Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

alevitaliya
20 мая 2016
использование: более месяца

Хорошеее увлажнение, цена.

Нет.

Мне 34 года и я обладатель сухой кожи, поэтому Омолаживающая сыворотка для лица 100% гиалуроновая кислота Evinal Celloderm была очень кстати. Вначале я очень скептически отнеслась к ней из-за бюджетной цены (брала за 490 руб в аптеке), но после использования в корне поменяла мнение. Сыворотка отлично увлажняет, моментально впитывается, не оставляет никакого блеска. Летом использую ее утром без крема, на ночь наношу ее под свой основной уход. Наношу не только на лицо, но и на шею. Из этой же серии приобрела еще освежающую воду-спрей, тоже очень довольна.
Читать отзыв
alevitaliya
19 мая 2016
использование: более месяца

Отличный состав, хорошо очищает и увлажняет, большой объем.

Нет.

Первое, что доставляет удовольствие от скраба «Ямайский кокос и органическое масло папайи» от Planeta Organica - это его нереальный запах. Он подойдет любителям скрабов по-жестче)), кожа у меня нормальная, но как и у всех в зимний период времени начинает очень сохнуть. Пользовалась им раз в неделю, и после ничем не увлажняла, тело было достаточно напитанное, масла чувствуются в нем. Еще одна приятность при использовании это то, что средство превращается в скраб с молоком после соприкосновения с водой. Расходуется экономично, так как объем 450 мл. Для любителей глубокого очищения очень рекомендую.
Читать отзыв
alevitaliya
19 мая 2016
использование: более месяца

Хорошее очищение, экономичный расход, цена.

Нет.

Кожа у меня сухая. Очищающую фито-эмульсию для умывания Planeta Organica 100% Natural Anti-Age Cleansing Face Phyto-Emulsion покупаю второй раз. Эмульсия обладает приятным ненавязчивым запахом, прекрасно удаляет макияж (я ее использую без ватного диска, наношу ее на влажное лицо и смываю водой), хорошо удаляет тушь и тональные средства. По консистенции жидкая, но при этом расходуется экономно, после использования нет чувства стянутости, буду покупать еще не раз.
Читать отзыв
alevitaliya
19 мая 2016
использование: более месяца

Хорошее питание и легкость расчесывания.

Сильный запах на любителя, убирает объем.

С линейкой средств для волос от Planeta Organica я знакома уже давно, перепробовала почти все. Turkish Conditioner понравился, пожалуй, больше всех. Я блондинка, волосы ослабленные и сухие, поэтому им требуется постоянное питание, с этим этот бальзам справляется на ура! Эффект виден сразу же после мытья, волосы напитанные и легко расчесываются. Расход достаточно экономичный, запах настоящего хамама (тут уж на любителя). Бальзам этот не подойдет для тонких волос, так как объема от него ждать не приходится. Из минусов - дозатор не всегда хорошо работает, покупала несколько раз и всегда была эта проблема.
Читать отзыв
alevitaliya
19 мая 2016
использование: более месяца

Приятный запах, легкое увлажнение.

Недолговечный эффект увлажненности.

Маску Weleda Iris Moisture Balancing Hudrating Mask купила в аптеке по рекомендации консультанта. Так как кожа у меня склонна к сухости, я ожидала эффекта увлажнения в первую очередь. Супер сильного увлажнения она не дает, она больше сравнима с легким увлажняющим кремом. На летний период она может отлично подойти девушкам с нормальным и комбинированным типом кожи, когда не нужно перегружать кожу, но и требуется увлажнение. Из минусов - быстрый расход, из плюсов - приятный запах и нет чувства липкости.
Читать отзыв
alevitaliya
19 мая 2016
использование: более месяца

Мягкое очищение, приятный ненавязчивый запах, цена.

Нет.

О легендарном скрабе "Абрикосовые косточки" от Чистой линии не слышал только ленивый, поэтому, когда на прилавке увидела их новый скраб "Малина и брусника", без промедления решила взять и попробовать. Хочу отметить, что кожа у меня сухая, и этот скраб подойдет любителям нежного и деликатного очищения. Ненавязчивый запах малины сделает процедуру еще более приятной. Бюджетная цена еще один повод для радости. Рекомендую его для сухой и нормальной кожи.
Читать отзыв
alevitaliya
19 мая 2016
использование: более месяца

Отличное очищение.

Нет.

Решила попробовать Мицеллярную воду цветочная 3 в 1 Чистая линия и ни разу не пожалела. Я обладатель сухого типа кожи. Хотелось бы отметить, что она не уступает по качеству более дорогим аналогам (пробовала много разных марок). Отлично очищает с первого раза (нет необходимости проходить еще раз ватным диском), не оставляет на лице жирной пленки, подходит для снятия макияжа с глаз, без запаха, буду покупать не один раз еще. Из минусов только маленький объем:)
Читать отзыв
Verba76
19 мая 2016
использование: более года

Анти-эйдж эффетивность, структура, аромат и экономичность.

Возможно, только цена.

Использовала этот потрясающий по эффективности крем несколько лет подряд. Для меня (а мне 39) он оказался самым лучшим вариантом ночного крема из всего косметического люкс и профи сегмента. Крем по структуре очень плотный и при затесте на руке может показаться жирноватым, но это лишь временные ощущения. При нанесении на кожу этот чудо-крем очень быстро впитывается, даря ощущение наполненности и напитанности кожи, совершенно не жирнит и не забивает поры после долгого использования (чем грешат многие попробованные мною анти-эйдж крема). Крем действительно разглаживает мелкие морщинки (про глубокие сказать ничего не могу, так как таких еще нет), великолепно укрепляет кожу, возвращая ей свежесть и объем, подтягивая овал лица. С таким верным помощником не страшна самая бессонная ночь, так как благодаря ему на утро в зеркале вы все равно увидите смягченные, разглаженные,подтянутые и посвежевшие черты лица. Крем легко стирает с лица следы стресса и недосыпания, ему по силам побороть тусклый цвет лица. При использовании этого крема я забыла, что такое периодические возникающие на лице воспаления, он их не только не провоцирует, но и может эффективно предотвратить. Аромат крема достаточно специфичен и хорошо слышен при нанесении, мне он кажется невероятно притягательным, как и большинство травянистых, луговых ароматов марки, дарит дополнительный элемент арома-терапии, так как очень приятно расслабляет и подготавливает ко сну. К числу достоинств крема могу отнести его экономичность, при использовании на ночь баночки в 50 мл может хватить на год (если, конечно, пользоваться без чрезмерного фанатизма). Очень достойный продукт марки, который нравится мне намного больше знаменитой ночной Супремии.
Читать отзыв
Verba76
19 мая 2016
использование: более года

Нежная и легкая текстура, высокая эффективность, экономичность.

Отсутствуют!

Можно ли остановить время? Увы! Но зато можно свести к минимуму последствия его движения. Я уже несколько лет не расстаюсь с этим удивительным кремом, который творит просто невозможное с моей тонкой, сухой и чувствительной кожей вокруг глаз. Область вокруг глаз - наиболее деликатная и наряду с шеей имеет обыкновение предательски сообщать окружающим возраст. С этим кремом для глаз время словно бы останавливается, неглубокие морщинки буквально тают, а глубокие значительно сглаживаются и смягчаются. Крем имеет достаточно густую, но при этом очень нежную и легкую текстуру, которая совершенно не ощущается, быстро впитывается, идеально подойдет и для утреннего, и для вечернего ухода, не вызывает отечности, зато хорошо убирает мешки и темные круги под глазами. Для меня крем подошел идеально, измазала уже несколько баночек (несмотря на традиционную упаковку, все очень удобно продумано: наличие пластиковой мембраны надежно защищает содержимое, есть удобная лопаточка, сам внешний вид упаковки очень презентабелен), периодически чередую его по утрам, особенно в летний период, с увлажняющим гелем для глаз той же марки и пока эффект меня абсолютно устраивает - за несколько лет (мне 39) ни одной новой морщинки!
Читать отзыв
Hoksa
19 мая 2016
использование: более месяца

Хорошо питает волосы.

Нет.

Отличная маска! Купила ее, прочитав в интернете массу положительных отзывов. У меня короткие волосы, жирные у корней и сухие на кончиках. Много лет я делала мелирование, поэтому волосы пересушены. Сейчас перешла на окрашивание волос в русый цвет.
Маска мне очень понравилась. Использую ее 1-2 раза в неделю, нанося по всей длине, избегая корней. Держу 5-10 минут и смываю. Волосы становятся напитанными, ухоженными, и, что особенно приятно, маска не ворует объем волос, коего мне вечно не хватает)).
Пользуюсь этой маской несколько месяцев. Она очень экономична. Куплю ее снова.
И еще: она вполне себе недорогая)
Читать отзыв