Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Hoksa
19 мая 2016
использование: более года

Хорошо смягчает губы, разглаживает их. Очень экономичен.

Объем губ не увеличивает.

Я обладатель тонких губ. Частенько (особенно в холодное время года) они в не самом лучшем состоянии и требуют максимального увлажнения. Поэтому мне всегда хотелось найти средство, способное не только визуально увеличить их объем, но и обеспечить моим губам хороший уход.
Как-то случайно наткнулась в интернете на описание этого геля для коррекции объема и формы губ от Mirra и решила, что мне он срочно нужен.
Тут же выяснила, где в нашем городе торгуют косметикой этой фирмы и побежала туда.
Ну что могу сказать? Гель неплохой, удобная упаковка. Дозатор вполне себе приличный, правда иногда выдает геля чуть больше, чем надо, но для меня это не критично. дает неплохое увлажнение, может немного пощипывать губы при нанесении. Впитывается очень хорошо, оставляя губы после себя мягкими и напитанными. Мне кажется, что кожа на губах даже немного разглаживается после этого геля. Но вот, конечно, объема он не дает. Однако за то, что он является неплохой базой и подготавливает губы для нанесения помады, готова купить его еще раз.
Читать отзыв
AlenaBusina
18 мая 2016
использование: более месяца

Приятный запах, отлично смягчает, экономичный расход.

Жирная пленка.

Кожа моих рук обычная, без явных видимых проблем. При длительном пребывании в холодную погоду на улице без перчаток возможны шелушения. Иногда может быть сухость и раздражение от длительного контакта с водой и моющими средствами.

Плюсы:
- удобная упаковка;
- приятная текстура и запах;
- экономичный расход;
- быстро впитывается.

Минусы:
- при нанесении крема - он быстро впитывается и не оставляет ни визуально, ни на ощупь жирной пленки. Но как только, если ручки намочить или они вспотеют - появляется ощущение дискомфорта, руки как будто становятся мыльными/жирными и хочется их сразу же помыть. Мыла руки спустя 1-1,5 после нанесения крема.

Крем отлично спасал меня в холодную и ветреную погоду, замечательно увлажнял и смягчал кожу рук. Пользовалась им ежедневно.
Читать отзыв
alevitaliya
18 мая 2016
использование: более месяца

Хорошее удлинение и объем, цена.

Неудобный ограничитель.

Тушь для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara беру уже второй раз. Повелась на рекламу у бьюти-блогеров и не жалею. Для меня главным плюсом этой туши является то, что она не отпечатывается на веке (кто знаком с этой проблемой, тот поймет). Также приятный бонус, что она смывается теплой водой и не течет, если вдруг попадете под дождь, дает хороший объем и удлинение, очень понравится любителям "драматического взгляда". Из минусов - очень плохой ограничитель - все время нужно кисточку обтирать, и вследствие этого тушь быстро засыхает.
Читать отзыв
AlenaBusina
18 мая 2016
использование: более месяца

Отлично очищает, большой объем, экономичный расход.

Может стягивать кожу.

Я обладаю комбинированным типом кожи. В холодное время года она более сухая, в T-зоне могут быть шелушения. В теплое время года T-зона склонна к жирности и начинает блестеть спустя 3-4 часа. А также имеются мелкие высыпания, расширенные поры.
Начну с того, что данную пенку я приобрела осенью, тогда мы с ней не подружились - очищала она кожу замечательно, до скрипа, но сильно сушила и без того итак шелушащуюся кожу.
Повторно начала пользоваться с потеплением, и на этот раз результат меня порадовал. Дискомфорта, который наблюдался в первое применение, я не обнаружила.

Плюсы:
- большой объем;
- отлично пенится, как сеточкой для взбивания, так и руками;
- хорошо смывается;
- поры стали более чистыми.

Минусы:
- средство оказалось сезонным для моей кожи, пришлось очень долго ждать, чтобы его опробовать;
- при попадании в глаза сильно жжет.

Также отмечу, что пенка пахнет маслом чайного дерева - запах может показаться резким, но меня он не смущает, мне нравится.
Умываюсь пенкой утром и вечером.
Читать отзыв
alevitaliya
18 мая 2016
использование: более месяца

Отличное увлажнение.

Липкость.

Пользуюсь маской Kiehl's Ultra Facial Overnight Hydrating Masque уже около 4-х месяцев. Кожа у меня склонная к сухости, в зимний период эта маска была просто спасением. Из плюсов хотелось бы отметить, что маска полностью отвечает заявленному, т.е. увлажняет и питает она очень хорошо. В самом начале моего знакомства с ней, так как кожа у меня сухая, накладывала ее толстым слоем и ходила минут 30, затем вытирала липкий слой салфеткой и накладывала еще раз, ждала пока впитается и засыпала с ней. И вот тут хотелось бы поговорить о минусах(( несмотря на отличное увлажнение, маска ооочень долго впитывается. Это не тот вариант, что намазал и лег спать сразу же. У меня она впитывается около 40 минут, и только после этого пропадает ощущение липкости. Но эффект этой маски определенно стоит того, чтобы потерпеть этот дискомфорт :)
Читать отзыв
Tatochka_M
18 мая 2016
использование: менее месяца

Цвет, текстура, запах, стойкость, уход за губами.

Пока не нашла.

Купила тоже оттенок 001. Блеск как будто обволакивает губы, делает их еще нежнее и ухоженнее. Такое ощущение, что заполняет мелкие трещинки, если они есть.
Несмотря на то, что это розовый оттенок (а я не очень люблю розовые цвета), на губах он смотрится очень натурально.
Не слипается и не скатывается, держится долго.
Тюбик очень компактный и удобный, красиво оформлен. А самое главное - хороший объем, аж целые 12 мл!
Читать отзыв
Hoksa
18 мая 2016
использование: более месяца

Отлично впитывается, не оставляет жирного блеска.

Нет.

Пользуюсь этим кремом больше месяца. У меня комбинированный тип кожи, ближе к жирному.
Текстура крема сначала показалась мне странной. Она напоминает мне студень или желе. Возможно, это из-за того, что я храню кремы и косметику в холодильнике. Однако другие ж кремы не застывают так.
Тем не менее, крем повел себя хорошо. Отлично распределяется по коже. Самое главное - впитывается моментально, не оставляя жирного блеска. Впитывается полностью. Так что сразу же можно приступать к макияжу.
Надеюсь, что крем выполнит свою функцию (я про избавление морщин), хотя мне кажется, что кремы против морщин - это в большинстве своем самоуспокоение))
Думаю, что куплю этот крем еще раз.
Читать отзыв
nessasmit
18 мая 2016
использование: более месяца

Хорошо очищает, низкая стоимость, экономичный расход.

Упаковка неудобная.

Кожа у меня чувствительная, т-зона жирная, сухие щёки.

Маска очищает отлично, но не вызывает раздражения. Нет ощущения стянутости или пересушенности после применения. Поры очищает.
Для очищения "до скрипа" я рекомендую использовать маску вместе с гелем/пенкой для умывания. То есть, сначала выдавить на ладонь необходимое количество геля, а затем в сам гель высыпать необходимое количество маски. Эффект будет больше.
Стоит отметить, что особого отбеливания кожи, как обещает производитель, я не заметила. Но я предполагаю, что это из-за моего основного ухода.
Срок использования - около семи месяцев
Отличное соотношение цены и качества для меня.
Единственный минус этой маски для меня - это сама упаковка. Слишком тугая крышка. При открытии периодически рассыпаю продукт.
Читать отзыв
Hoksa
18 мая 2016
использование: более месяца

Отличное качество, стойкость, цена.

Нет.

Ходила я как-то по магазину в поисках румян и наткнулась на этот продукт. Купила, даже не подозревая, что это не просто румяна, а румяна-пудра. Ну что ж, тем лучше!
У меня комбинированный тип кожи, я светлокожая, поэтому купила румяна в оттенке 01.
Ничего плохого сказать не могу, Цвет хороший, стойкость отличная (в течение всего дня). Кому-то не нравится футляр, слишком громоздкий и его неудобно носить в косметичке. Но для меня это не проблема, в косметичке у меня на всякий случай другая пудра))
Отдельное спасибо производителю за то, что у нас есть возможность смешивать несколько оттенков (как я обычно и делаю) или же использовать один оттенок.
Расход довольно экономичный. Думаю, что мне хватит этих румян надолго (если только я не решу кардинально сменить имидж и не подарю их маме))
Читать отзыв
Hoksa
18 мая 2016
использование: более года

Великолепно очищает поры, экономична, доступная цена.

Нет.

Пользуюсь этой маской более года. О ней у меня самые положительные отзывы, минусов не вижу.
Маской может пользоваться, по моему, обладатель любого типа кожи, но те девушки, у которых жирная или комбинированная (как у меня) кожа, будут от нее просто в восторге.
Пользуюсь маской один раз в неделю, нанося ее на увлажненное водой лицо. Нежно массирую и смываю. Результат великолепный. Поры очищены, кожа ровная, настроение отличное!
Кроме того, маска очень экономична. Так что обязательно куплю ее еще не раз!
Читать отзыв