Легкая растушевка, цвет.
Нет таких.
К чему вся эта история? Да к тому, что самые незапланированные покупки для меня оказываются самыми удачными.
Пудра мелкого помола. Может пылить, если полезешь в нее жесткой кистью. Мой цвет - Dark. Считаю себя если не белоснежкой, то довольно светлокожей барышней. И данную пудру использую как продукт контурирования лица. Использую только для накладывания теней. Оттенок - попадание на все 100%. Не рыжит, имеет серый подтон, нет мною ненавистного шиммера. В общем, находка.
В комплекте шел спонжик. Но я его то ли выкинула, то ли потеряла. Радости в использовании данного продукта он мне не добавил. Да и использовать я его не могла. Сложновато стандартным спонжиком-пуховкой рисовать щеки.
Слегка меня огорчил вес продукта. Или объем? За 2 месяца зимы протерла дырку размером с подушечку большого пальца.
Оценка - 5.