Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Hoksa
25 мая 2016
использование: более года

Хороший объем, длина.

Может склеивать ресницы.

Chanel Le Volume De Chanel Mascara в черном оттенке (10 Noir) - мой выбор. Покупаю эту тушь уже в третий раз.
Тушь отлично удлиняет ресницы и придает им объем. Цвет насыщенный черный.
Если набрать на щеточку большое количество туши, можем получить эффект "паучьих лапок", поэтому нужна сноровка. Но я думаю, что так происходит с большинством тушей. Тем не менее, она мне нравится!
Несмотря на некоторые недостатки, куплю ее еще и еще раз))
Читать отзыв
Hoksa
25 мая 2016
использование: более месяца

Умопомрачительный запах.

Заоблачная цена.

Несколько раз покупала декоративку Шанель, и консультант надавала мне массу разных миниатюр. Среди всего прочего оказалось несколько тюбиков с концентратом.
Поначалу я, честно говоря, засомневалась, так как тип моей кожи - комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне, и редко какой крем мне подходит. Потом решила, что буду использовать концентрат на ночь. Пользовалась им около месяца (насколько хватило подаренных пробников)).
Какой же у него потрясающий запах! Тает на коже, впитываясь и не оставляя жирной пленки. Лицо после него гладенькое и ухоженное.
С удовольствием бы купила его в качестве постоянного ухода, но его цена слишком уж велика...
Читать отзыв
Hoksa
25 мая 2016
использование: более месяца

Хорошо удаляет макияж. Питает кожу вокруг глаз.

Не экономично.

Не знаю, кому как, а мне это масло понравилось!
Оно отлично очищает кожу от макияжа. Что очень важно - подходит для снятия макияжа с глаз.
Тип моей кожи - возрастная, комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне.
Я наносила масло на ватный тампон и убирала макияж с глаз. Затем наливала немного масла в ладошки, растирала с водой и умывалась получившейся субстанцией. Моей коже оно понравилось, а что мне еще нужно?
Полностью использовала его я за пару месяцев. Куплю ли я его еще раз? Думаю, да!
Читать отзыв
Cat-Shee
25 мая 2016
использование: более месяца

Матирует кожу.

Мне в лечении кожи не помог.

Очень надеялась когда-то на систему Avene Cleanance для своей кожи, в итоге она меня разочаровала, и больше всего разочаровал тоник.
Единственный плюс - более-менее матирует кожу. (Кожа у меня жирная, умеренно капризная и проблемная).
Остальное же - кожа от него у меня выглядела более воспаленной, и слишком явно на ней этот тоник чувствовался, какие-то улучшения небольшие если и были, то они были незаметными для меня, и общий вид кожи в итоге заставил меня отказаться от него.
Он мне не подошел даже для зоны декольте, где кожа у меня тоже жирная.
Тоник оставил после себя невнятное, но при этом негативное впечатление.
Читать отзыв
Cat-Shee
25 мая 2016
использование: более года

Легко снимает макияж, в том числе с глаз, легкое использование, удобно пользоваться в дороге, не сушит, не раздражает, не забивает поры.

Всё же желательно смывать её водой, и для качественного очищения нужно что-то ещё, кроме этой воды.

Это моя вторая мицеллярная вода, и, наверное, она самая популярная, из всех, что я пользовалась. Она хорошая, но мне кажется, цена на неё несколько завышена, она хорошо снимает макияж (но он у меня нестойкий и его мало), в том числе с глаз, кожу никак не портит, но всё же, кожу она никак не оздоровляет и не улучшает (по крайней мере мою), смывать её, всё же надо (можно и не смывать, но всё-таки, это НЕ ЛОСЬОН! Что бы не писал производитель, её лучше смывать, но иногда можно делать и исключения, если ваша кожа это переносит), и для нормального очищения кожи обязательно нужно ещё какое-то доп. средство.
Для моей кожи (жирная, пористая, умеренно капризная и проблемная) в дороге, например, подходит такой вариант: сначала очищаю всё лицо этой водой, очень тщательно, а потом как бы смываю её ватными дисками смоченными в термальной воде.
Моей коже такое очищение нравится!) Конечно, идеально поры оно не очистит, зато в дороге (несколько дней подряд) прекрасно справляется с основным очищением.

Вердикт: мицеллярная вода отличная, мне она подходит, но скорее всего, я буду брать более бюджетные варианты с теми же функциями.
Читать отзыв
Hoksa
24 мая 2016
использование: более месяца

Хорошо очищает кожу, матирует, экономичен.

Нет.

Купила этот лосьон в аптеке в период новогодних распродаж (оказывается и в аптеках бывают распродажи). Конечно же, сначала начиталась отзывов о нем и решила, что я его хочу.
Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности в т-зоне, возрастная. Пользуюсь тоником больше месяца и могу отметить его достоинства: хорошо очищает кожу, матирует (пользуюсь по утрам), улучшает общее состояние кожи.
Удобный дозатор. Ничего плохого о нем сказать не могу!
Читать отзыв
Hoksa
24 мая 2016
использование: более месяца

Красивый оттенок.

Нет.

Приобрела эти тени в погоне за кремовыми подобного оттенка. Кремовых в наличие на тот момент в магазине не оказалось, поэтому я остановила свой выбор на сухих (у меня они в оттенке 17 smoky plum).
Не пожалела. Оттенок насыщенный, очень красивый, многофункциональный. Для моих зеленых глаз этот оттенок великолепен!
Наношу тени на базу УД. Стойкость - в течение часов 7-8, но это все весьма индивидуально.
Пользуюсь тенями чуть больше месяца.
Читать отзыв
Hoksa
24 мая 2016
использование: более месяца

Красивая упаковка, красивые оттенки.

Нестойкие, плохо пигментирован светлый оттенок.

У меня эти тени в оттенке 226 Tisse Rivoli, по-моему из осенней коллекции 2015 г. (но могу и ошибаться). Пользуюсь ими около полугода.
Оформление великолепное, цвета шикарные, однако при первом же использовании выяснила, что светлые оттенки в палетке довольно слабо пигментированы, а темные при нанесении плешивят.
Конечно же, я использую их до конца, так как оттенки красивые, да и стоят тени довольно прилично. Так что приходится приспосабливаться. Но в следующий раз я их не куплю!
Читать отзыв
Hoksa
24 мая 2016
использование: более месяца

Отличная стойкость, легкость нанесения.

Нет.

Приобрела эти тени в Германии, когда искала что-то нюдовое. Остановила свой выбор на оттенке 08.
Мне понравился и цвет и технические характеристики. Написано, что можно наносить их как влажным, так и сухим способом. Я предпочитаю сухой. Наношу на базу УД.
Стойкость отменная, наносятся легко, не осыпаются, не скатываются. В общем, сплошные плюсы.
Пользуюсь этими тенями месяцев 7-8. Думаю, что куплю еще и не раз!
Читать отзыв
Helen01
24 мая 2016
использование: менее месяца

Действительно выполняет заявленные обещания.

Цена), но за это звезду не снимаю, т. к. нам никто не обещал, что средство будет стоить дёшево.

Этот гель я купила случайно, хотела спрей-гель купить, но т.к. у производителя тюбики в коробках, не заметила, что беру гель... Учитывая его цену, расстроилась, но как оказалось - зря!

Мои волосы: тонкие, но их много, жирные у корней, мелированные неоднократно, пористые, на концах уже сплошной блонд, соответственно сухие кончики и мои волосы ужасно плохо расчесываются после мытья.

Итак, гель молочно-полупрозрачный-с золотыми частицами! Испугалась я сначала, что склеит все волосы как клей. Первый раз нанесла как советует производитель - "плюшку" размером с каштан от корней по всей длине волос. Мне не понравилось! Волосы "встали дыбом" по всей длине. У меня каскадная стрижка и это было ужасно ( . "Антеннки" волос стояли строго вертикально от головы. Одуван на голове расстроил.

Следующий раз я начала приспосабливаться: на влажные волосы я наносила средство по проборам только на корни + 3-5 см от корней. Разделяла проборы, наносила на ладони гель размером с горошину, растирала в руках и прикладывающе-вжимающими движениями как-бы вдавливала в проборы. Руки и волосы не были липкими! Не утяжеляет волосы и не жирнит.
Затем полусухие волосы я накручиваю на бигуди-липучки, иногда прохожусь феном по бигудям (по 2-3 минуты в 2-3 захода, чтобы не испортить волосы окончательно) снимаю бигуди и ... вуаля! Волосы приобретают прям хороший объем у корней, который держится у меня 2 дня (затем я мою волосы). На второй день объем поменьше, но гораздо лучше чем природный.
Еще заметила неожиданное "побочное действие" - волосы у корней меньше жирнятся с этим гелем! Примерно как с сухим шампунем...
В общем, резюмируя, гель мне очень понравился, если бы не ошиблась с упаковкой - никогда бы его не купила, т.к. всегда думала, что гели для волос = мыть волосы вечером.
Следующим попробую спрей-гель, по отзывам вообще бомба должна быть...
Читать отзыв