Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

depoza
23 мая 2016
использование: более месяца

Хороший крем.

Голую кожу матирует слегка.

Недавно в поисках компромисса и качества остановила свой выбор (не в последнюю очередь из-за акции) на флюиде.
Моя кожа лица с 30 лет жирная, летом и в помещении так вообще безмерно, без всяких разделений на Т- и иные зоны, из-за этого видимые поры, неровный цвет лица и прочие прелести жирной и обезвоженной кожи.
В аннотации указано наносить флюид утром и вечером, но абсорбирует жир он так хорошо, что на ночь моя кожа уже просит нанести на нее что-то нежнее, и я ей в этом не отказываю.
Флакон стандартного для ухода объема - 50 мл, дозатор (очень удобный и качественный, может выдавать микро-порции на-гора, закрывается крышечкой) делится со мной нежно-зеленоватым зефирным все-таки кремом, который в буквальном смысле выпивается кожей за считанные секунды, таким образом готовность к нанесению "боевой раскраски" наступает очень быстро. Сам флюид не делает кожу матовой, но его способность сдерживать потоки жира на лице вызывает уважение и надежду на то, что кожа к нем у не привыкнет быстро и бесповоротно. Флюид выступает хорошей базой для нанесения тональных средств, которые остаются в первозданном виде именно из-за отсутствия массированных "масло-рек" из каждой поры.
Меня данный продукт устраивает полностью, но лучше пренебречь рекомендацией наносить его на ночь, предпочесть увлажняющий уход.
Читать отзыв
Watcher
23 мая 2016
использование: более года

Экономичный расход, придаёт волосам гладкость и мягкость, волосы легко расчёсываются после мытья.

Цена.

Я являюсь обладателем достаточно слабых кончиков волос (при нормальной жирности кожи головы) - постоянно секутся, из-за этого волосы выглядят неопрятно, а современная вода в мегаполисе не добавляет волосам красоты и здоровья. :(
И в этом плане данный продукт являлся для меня прекрасным помощником.
Экономично расходуется, придаёт волосам гладкость, мягкость, влажные волосы после нанесения маски очень легко расчёсываются.

Но опять же - цена теперь "кусается", а так, обязательно купила бы ещё.
Читать отзыв
bianka_day
23 мая 2016
использование: менее месяца

Удобная кисточка, красивый эффект, недорогая.

Выпадают ресницы.

Когда закончилась моя прекрасная тушь (Sisley), пришлось идти за новой, но в связи с курсом доллара, а соответственно и ценой на этот самый Сислей - возникла необходимость в более дешевой туши. Прочитав кучу отзывов на эту тушь, я решила рискнуть и купить ее.
Первую неделю я действительно разделяла восторженные отзывы о ней. Она насыщенного черного цвета, имеется удобная щеточка, достаточно хорошо разделяет реснички. Но спустя неделю заметила, что глаза стали слезиться, а реснички остаются на руках при умывании. Такого поворота я совсем не ожидала и решила несколько дней совсем отдохнуть от туши. Глаза перестали слезиться, а реснички перестали выпадать. Итог - все дело было в туши. Проверила срок годности - все нормально. Могу только предположить, что какой-то компонент в составе не подошел моим глазам, хотя раньше таких проблем с косметикой не было.
Цена: 350 р.
Читать отзыв
Watcher
23 мая 2016
использование: более года

Придаёт волосам гладкость и мягкость, очень экономичный расход, не оставляет жирности, удобная упаковка.

Цена.

Это тот случай, когда продукт казался непримечательным, а в дальнейшем полюбился далеко и надолго :)

Очень легко наносится, легко распределяется, с ним, наверное, невозможно переборщить!
Не оставляет ощущения жирности на волосах, да и на руках тоже.
Оставляет приятный аромат на волосах, кончики волос не выглядят жирными или слипшимися после нанесения масла.
Помимо этого, у продукта очень удобная упаковка и дозатор, который можно закрыть и взять с собой в поездку.

Всё в этом масле прекрасно, но, к сожалению, цена на него сейчас "кусается", а так - обязательно купила бы ещё и ещё.
Читать отзыв
Hoksa
23 мая 2016
использование: более года

Очень красивый цвет. Стойкость.

Как всегда, цена.

Тени очень красивые! У меня оттенок 90. Это такой желто-песочный с переливами цвет. Поскольку кожа век у меня жирная, и любые тени через пару часов скатываются, то, безусловно, я использую базу для макияжа век. Так вот эти тени на базе держатся в течение всего рабочего дня в первозданном виде.
Тени очень экономичны. Поначалу они представляли собой что-то вроде очень плотного мусса. Сейчас, по прошествии года, подсохли, но своей привлекательности не потеряли. Не изменились и их технические характеристики. В общем, хорошие тени, надо брать))
Читать отзыв
Hoksa
23 мая 2016
использование: менее месяца

Доступная цена, неплохой эффект.

Немного навязчивый аромат.

Пользуюсь этой маской недели три. Голову мою ежедневно. Волосы крашенные, сухие на концах и жирные у корней. Постоянно ищу что-то новенькое от выпадения. Шла в магазин профессиональной косметики и аксессуаров для парикмахеров целенаправленно за краской для волос. Пока ждала консультанта, рассматривала витрину с продукцией немецкой фирмы Nexxt, зацепилась взглядом за эту масочку и, недолго раздумывая, приобрела.
Ни капли не пожалела. Маска довольно густая, но выдавливается из тубы легко. Хорошо наносится и распределяется по волосам. Я наношу не только на всю длину волос, но и втираю в корни. Голову я мою каждый день. Мне кажется, что количество волос, остающихся в ванной после головомойки, значительно уменьшилось.
Единственный минус для меня - это немного навязчивый аромат, который еще какое-то время остается на волосах. Но это, в общем-то, на любителя.
Думаю, куплю эту маску еще раз.
Читать отзыв
Anecka
23 мая 2016
использование: более года

Тонкий помол, стойкость до конца дня, легко наносится и растушевывается, удачные оттенки, удобная упаковка и аксессуары.

Нет.

Купила эти тени для бровей благодаря хорошим отзывам, чему очень рада! Тени отличные!
Мой оттенок GY 901, самый темный в линейке. Мой оттенок волос и бровей холодный, поэтому и палетку выбирала холодную без рыжины. В палетке 2 оттенка теней: пепельно-серый и холодный коричневый, чаще всего пользуюсь именно вторым, он вписался идеально.
Качество самих теней на высоте: мелкий помол, легко наносятся и растушевываются, держатся на месте до демакияжа. Спрессованы тени средне, почти не пылят. В комплекте идет удобная кисть и спонж, родные инструменты отличного качества, ими и пользуюсь.
Расход минимальный.
Меня в данной палетке устраивает все: и упаковка, и наполнение! Искренне советую присмотреться к ним в магазине :)
Читать отзыв
Alya_Alfiya
23 мая 2016
использование: менее месяца

Доступность, приятный запах.

Плохо смывает макияж, быстрый расход, вызвал раздражение.

Прозрачная бесцветная жидкость с приятным, быстро выветривающимся травяным запахом. По консистенции напоминает воду, легко смачивает ватные диски. Лосьон упакован в флакон из тонкого прозрачного пластика зелёного цвета с непрозрачной белой крышкой. Крышка имеет клапан, который прочно захлопывается, но открывание её может вызвать некоторые затруднения, несмотря на наличие специальной выемки. Лосьон не экономичен и быстро расходуется.
Будучи обладательницей чувствительной кожи век и чувствительных глаз, надеялась на обещанную производителем мягкую формулу и качественное удаление макияжа. Увы, надежды не оправдались. Во-первых, лосьон не удаляет даже обычную косметику, не говоря уже о водостойкой: неоднократно замечала на подушке и на коже следы туши, теней и подводки. Во-вторых, вызывает покраснение век и режет глаза, поэтому использование было прекращено.

Личное мнение: впечатления от использования остались самые неприятные, повторно покупать не буду.
Читать отзыв
baie
23 мая 2016
использование: более месяца

Цена, долговечность.

Может собраться в складку века.

У меня он в самом светлом оттенке.
За свою цену - находка. Хожу с постоянными синяками под глазами, перепробовано была куча консилеров разных ценовых категорий. Одни были слишком легкими, другие беспощадно исчезали через пару часов носки, другие улетучивались просто в один момент. Упаковки и на месяц едва хватало. Консилер от catrice подошел во все. Кроющая способность на 5 с плюсом, растушевка прекрасная, с одним но - ему надо дать "посидеть" на коже, чтобы потом при тушевке не размазать его по всему лицу. На верхнее веко его не наношу, но на нижнем ведет себя вполне достойно. Конечно, думаю, ни один консилер не будет сидеть как прибитый весь рабочий день, однако этот выдерживает многое.
Использую больше 2 месяцев - едва ушел объем средства. Думаю, хватит мне его надолго.
Читать отзыв
baie
23 мая 2016
использование: более месяца

Быстро впитывается, нет запаха, текстура.

Ощущается с утра на лице.

Ох, как я мучаюсь с поиском идеального крема для лица. Кожа комбинированная, в некоторые особые моменты становится склонной к высыпаниям. Случались аллергии на некоторые кремы, однако саму кожу к аллергичному типу отнести не могу, т.к. случаи единичные.
Больше всего в кремах меня раздражает то, что я его чувствую на коже после нанесения. Перечитала кучу отзывов на крем от Kiehl's и во всех практически встречала словосочетание "не ощущается на коже". Решено было брать. Да побольше. Побольше - это самый большой объем.
Упаковка - мое мучение и радость. Радость - потому что красиво и просто. Мучение - ну пальцами же лезть туда приходится.
Нет запаха (это просто прекрасно), приятная бархатная текстура, однородный белый цвет.
В использовании меня с ним не то что бы беда, но ожиданий он не оправдал. При нанесении он действительно очень быстро впитывается. Ощущение приятной напитанной кожи. Но с утра... Я снова просыпаюсь и чувствую себя так, будто я выскребла весь крем из банки и так и спала с ним 8 часов подряд.
Шелушения им не лечила, использую лишь для поддержания тонуса кожи. В принципе неплох, но нет в нем чего-то сверхъестественного, что позволило бы мне возжелать себе ведро про запас.
Читать отзыв