Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

OS11
26 мая 2016
использование: более месяца

Отлично ложится на кожу, легко растушевывается.

Не обнаружено.

У меня оттенок 001 - чистый светлый оттенок без желтизны. Очень легко и быстро наносится, растушевывается пальцами и держится весь день.
Очень нравится, что при использовании "без серединки" (просто мазнуть бежевой боковинкой) ощутимо сушит - прыщ высушивает за день. В "смеси" (собственно, бежевый с белым) такого эффекта нет. Поэтому средство универсальное - можно замазать любой дефект: и подсушить воспаление, и скрыть темные круги под глазами.
Читать отзыв
DeRoPega
26 мая 2016
использование: более месяца

Хорошо маскирует.

Твердая текстура, тёмные оттенки.

Во время очередных поисков идеального корректора, обратила внимание на эту шайбочку. Моя кожа под глазами нормальная, не сильно жирная, но с большиими синяками, как у панды. Взяла, как обычно, в самом светлом оттенке.

Данный корректор неплохо справляется с задачей маскировки под глазами, дает достаточно плотное покрытие, синяки почти не видны. На покраснения на лице наносить его не рискнула, тон уж больно тёмный. Да и соло под глаза без тонального крема не пойдет - будет заметен.
Для меня основной минус - это его консистенция, он очень плотный в баночке, почти как пластилин. Под пальцами становится чуть податливее (кистью набрать сложно), но всё равно вызывает неприятные ощущения в процессе нанесения - тянет за собой кожу. При этом на лице он очень непластичный, подчеркивает морщинки, припудривать его вообще нельзя, создается впечатление тонны грима под глазами.

В общем, это однозначно не мой продукт. Буду дальше искать свой идеальный корректор, а этот пока пылится в углу.
Читать отзыв
Cat-Shee
26 мая 2016
использование: более месяца

Очищает поры, делает кожу более гладкой и ровной.

Нужно дополнительное очищение кожи, может вызвать воспаление, немного грубый.

Интересное, но не очень удобное в применении средство.
Крошится, пачкается, а главное - после его применения почти наверняка придется умыться, потому что сочетание угольной крошки с маслами оставляет темные следы на лице.
Но зато этот скраб делает кожу гладкой, смягчает её, неплохо очищает поры, и вообще, средство довольно приятное.
К сожалению, у меня иногда оно вызывает небольшие воспаления на лице, поэтому больше пользоваться им не буду, но у меня кожа капризная ( а еще жирная и временами проблемная), поэтому тем, у кого кожа поспокойнее, скраб, скорее всего, подойдет.
Читать отзыв
DeRoPega
26 мая 2016
использование: более месяца

Скрывает покраснения, выравнивает тон.

Темные оттенки, не выдерживает весь день.

Как и многие, приобрела этот крем, начитавшись положительных отзывов. У меня комбинированная кожа, периодически склонная к высыпаниям, со следами постакне.

Этот крем творит с лицом какую-то магию. Идеально выравнивает тон, отлично скрывает синяки и покраснения, добавляет коже естественного сияния (и это комбинированной коже!). При этом наносить его можно очень тонким слоем даже пальцами, он слегка застывает, так что не будет сильно отпечатываться на одежде.

Но основной минус - это цвет. Я взяла светлый оттенок, и он оказался очень тёмным, почти оранжевым. Да, тонкое нанесение, хорошая растушевка и припудривание светлой пудрой позволяют его нормально носить. Но для марки ориентированной на северных девушек, светлый тон совсем не светлый. Стойкость небольшая, даже в припудренном виде, примерно полдня он выдержит, дальше будет потихоньку пропадать и к вечеру его не останется совсем.

В целом, крем мне понравился за классный вид лица с ним. Попробую носить этот цвет на более загорелую кожу, да и легкость текстуры делает его идеальным для лета. Но всё-таки это еще не идеальное средство.
Читать отзыв
nattalya
26 мая 2016
использование: более месяца

Очень пигментированные, хорошая стойкость, тушуются отлично.

Нет)).

Вес целых 11 грамм! К слову, у стандартных кругляшек всего 4 грамма. Запах розы довольно сильный, причем роза не легкая, летняя, отдающая аромат с ноткой свежести, а тяжелая, напоминающая бабушкин парфюм. На лице запах не держится долго. 5 оттенков создают узор, бледно-розовая, фуксия, бронзовая, оранжевая и малиновая ленты переплетаются на поверхности румян. Текстура кремово-рыхлая, оттенок кистью набирается отлично, можно подобрать индивидуальный оттенок, смешивая итоговые пять лент. Отличный продукт, рада, что имею его!
Читать отзыв
Cat-Shee
26 мая 2016
использование: менее месяца

Делает кожу более гладкой и ровной, натуральный состав.

Может вызывать воспаление или раздражение, не всем подойдёт.

После Биочистки классической я решила как-то попробовать и Биочистку нежную, это было зимой, когда моя обычно жирная, иногда проблемная кожа, становится очень капризной и суховатой.
Вообще, большой разницы с классической Биочисткой не заметила, да, она чуть нежнее, и, кажется, немного слабее очищает.
Она так же выравнивает кожу, стягивает поры и неплохо очищает, но очищения мне не хватало, и кожа немного стала раздражаться от неё, стала выглядеть немного воспаленной.
Пробовала пользоваться ей совсем недолго, около пары недель. Не понравилось, но по ощущениям, она не подошла именно мне, а не потому, что плохое средство.
Читать отзыв
Melamori
25 мая 2016
использование: более месяца

Большой объем, экономичный расход, хороший фактор защиты, подстраивающийся цвет.

Может (хоть и редко) конфликтовать с уходом и скатываться, нет заявленного эффекта матирования.

Хорошее увлажняющее средство с высоким фактором защиты и тонирующим эффектом. Делает общий тон лица ровнее, кожа выглядит более ухоженной и здоровой. Отличный вариант для тех, кто не имеет явных проблем вроде воспалений. Данный крем может использоваться как уход и декоративный продукт одновременно. Поры не забивает, на жирной коже в целом держится неплохо, но в жару может слегка ускорить появление жирного блеска.
Читать отзыв
Watcher
25 мая 2016
использование: более года

Стойкость, лёгкость в нанесении, не отпечатывается на верхнем веке.

Тяжело снимается.

У меня в чёрном оттенке.

Эта подводка была у меня второй по счёту в жизни (с первым кандидатом взаимоотношения не сложились), и на неё я возлагала огромные надежды, перечитав и пересмотрев перед этим множество отзывов. :)
И надежды оправдались! Прекрасный продукт - стойкий, не отпечатывается на верхнем веке (обладаю достаточно жирной кожей век, поэтому на этот счёт к подводке у меня "пунктик"), легко наносится.
Единственный минус, который заметила - продукт тяжело снимается с кожи век. Но может быть, просто моя "смывка" недостаточно хороша.
В целом, хотела бы прикупить ещё в коричневом цвете и жаль, что нет в тёмно-синем и тёмно-зелёном. :)
Читать отзыв
khe1ga
25 мая 2016
использование: более года

Экономичный расход, универсальность.

Цена.

Универсальная жидкость, о которой не слышал только ленивый. Ей можно развести засохшую тушь, размягчить гелевую подводку или помаду для бровей. Из теней можно сделать подводку. Обмакнуть кисточку в средство, потом кистью набрать сухие тени и можно рисовать стрелку. Можно закрепить помаду. Можно использовать как базу для теней. Расход средства минимальный. Даже не нужно нажимать на кнопку пипетки, нужная капелька сама упадёт с кончика. Самый удачный из продуктов Инглот.
Читать отзыв
khe1ga
25 мая 2016
использование: более года

Пигментированные цвета, стойкость.

Пылят.

Вот у всех есть палетка Нейкед, а у меня нет. Подумала я, но жаба душила на полную версию, так что купила Бэйсикс. После тех теней, которые у меня были, я в приятном шоке. Берёшь цвет на палец или на кисть – он переносится точно таким же оттенком, как в коробке! Прекрасно наносятся, прекрасно тушуются, красивые матовые оттенки. Можно создать как повседневный, так и вечерний макияж. Пылят конечно, но с этим можно мириться. Однозначно маст-хэв.
Читать отзыв