Эффект "холеной кожи", стойкость.
Труднодоступность, липкий.
Итак, наконец-то он у меня появился. Оформление понравилось. Баночка не из стекла (она легкая для перевозки и уронить не страшно), никаких лишних колпачков, дозатор выдвигается.
Я приобретала тон в стране, где всегда лето, возможно, именно поэтому выбор оттенков невелик - все темные. Остановились на 6.5 - Rosewood. На светлую кожу лег неплохо, но все-таки чересчур розовил. Хотя понятно и по названию оттенка, что он будет розовым :)
Крем довольно-таки густой по консистенции, для лица мне нужно 2-3 нажатия на дозатор. Кожа как будто съедает его, наносишь, начинаешь растушевывать, а он почти уже весь впитался в место нанесения. Кстати, тушуется хорошо, ничего не подчеркивает, никуда не проваливается. Финиш сияющий (тип кожи у меня жирный). Я пробовала наносить пальцами и плоской кистью - хорош в обоих случаях. Поры не особо сглаживает, но и не подчеркивает. Степень покрытия ближе к средней (корректор понадобится). Смущает больше всего то, что крем на лице ощущается, а если дотронуться до лица - оно липкое. И так всегда, затем добавляется свой жирный блеск, но все это выглядит как свечение (явный плюс основе), а не как блин. Стойкость радует.
В целом, хороший крем, смущает липкость разве что, и труднодоступность в моем случае. Обязательно при возможности приобрету оттенок светлее и желтее :)