использование: менее месяца
Палитра, текстура, легко тушуются и набираются, стойкость, хорошее зеркало, упаковка.
Нет кисти в наборе, тени рыхлят.
Просто замечательные тени. Подруга подарила их мне на день рождения, но предварительно мы пошли выбирать мне базовую палетку. Итог: для меня (темные волосы и глаза, светлая с оливковым подтоном кожа) вторая подошла идеально.
Отдельное спасибо сотрудницам корнера, которые наглядно показали мне как, что и куда наносить, буквально ведя мою руку и показывая правильные движения, какими типами кистей - девушки, вы наверняка это читаете, то, как вы работаете с клиентами очень повышает лояльность к продукции бренда и желание купить что-то ещё.
Первый оттенок самый светлый, содержит шиммер и подходит в роли хайлайтера. Остальные - матовые. Второй выравнивает поверхность века. Третий, четвертый и пятый создают скульптуру глаза, чем выше номер оттенка, тем выше уровень создаваемой драмы. Третий - просто песня! Идеальный тауп, только ради него одного можно и брать палетку. Четвертый мне подходит как скульптор, пятый создает ощущение грязи на лице, зато здорово выделяет внешний уголок глаза. И самый последний чудесно подходит для прорисовки плоской кистью межресничного пространства.
Тени хорошо держатся и без базы, проверено в течение 6 часов.
При набирании рыхлят.
Отличная палетка для некосметических маньяков и тех, кто пока на "вы" с премудростями скульптурирования глаз. Более того, её можно без опаски выбирать в подарок, цвета подходит почти всем девушкам средней полосы.
Читать отзыв