Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Unusual_Suspect
28 мая 2016
использование: более месяца

Минимальный расход, быстрое действие.

Безбожно сушит кожу, вызывает пигментацию.

Имею комбинированную кожу, склонную к жирности, акне и периодическим воспалениям. Покупала это средство для борьбы с локальными воспалениями.
Продукт представляет из себя жидкий гель с очень яркой спиртовой отдушкой. Заключено в удобный маленький тюбик с тонким носиком, что достаточно удобно для точечного нанесения. Средство работает, но у него есть очень большой недостаток, вместе с воспалением оно буквально выжигает кожу на поверхности прыща и вокруг, после чего остается корка, которая долго заживает и, как следствие, здравствуйте пигментные пятна. На мой взгляд, это слишком большая цена и неприятные последствия за быстрое сос-действие.
Читать отзыв
suralmasha
27 мая 2016
использование: менее месяца

Палитра, текстура, легко тушуются и набираются, стойкость, хорошее зеркало, упаковка.

Нет кисти в наборе, тени рыхлят.

Просто замечательные тени. Подруга подарила их мне на день рождения, но предварительно мы пошли выбирать мне базовую палетку. Итог: для меня (темные волосы и глаза, светлая с оливковым подтоном кожа) вторая подошла идеально.
Отдельное спасибо сотрудницам корнера, которые наглядно показали мне как, что и куда наносить, буквально ведя мою руку и показывая правильные движения, какими типами кистей - девушки, вы наверняка это читаете, то, как вы работаете с клиентами очень повышает лояльность к продукции бренда и желание купить что-то ещё.
Первый оттенок самый светлый, содержит шиммер и подходит в роли хайлайтера. Остальные - матовые. Второй выравнивает поверхность века. Третий, четвертый и пятый создают скульптуру глаза, чем выше номер оттенка, тем выше уровень создаваемой драмы. Третий - просто песня! Идеальный тауп, только ради него одного можно и брать палетку. Четвертый мне подходит как скульптор, пятый создает ощущение грязи на лице, зато здорово выделяет внешний уголок глаза. И самый последний чудесно подходит для прорисовки плоской кистью межресничного пространства.
Тени хорошо держатся и без базы, проверено в течение 6 часов.
При набирании рыхлят.
Отличная палетка для некосметических маньяков и тех, кто пока на "вы" с премудростями скульптурирования глаз. Более того, её можно без опаски выбирать в подарок, цвета подходит почти всем девушкам средней полосы.
Читать отзыв
Cat-Shee
27 мая 2016
использование: менее месяца

Удобное в использовании, многофункциональное средство.

Недостаточное очищение, стали забиваться поры.

Купила пару лет назад это средство, надеясь на хороший результат по аналогии со схожими средствами от "Гарнье" и от "Виши".
Средство, по сути, такое же, как и у вышеперечисленных марок, но не такое по воздействию.
Первые несколько дней оно мне очень нравилось, кожа после умывания казалась свежей и гладкой. Я продолжила им пользоваться, использовала его и как маску, и как средство для умывания, два раза в день.
Увы, примерно через неделю я поняла, что оно недостаточно очищает мою кожу (кожа жирная, пористая, немного проблемная), потому что у меня появились забитые поры.

От средства пришлось отказаться. Думаю, оно подойдет только тем, у кого кожа не склонна к засорению пор и не требует глубокого очищения.
Читать отзыв
MissKris161
27 мая 2016
использование: более года

Стойкая пудровая текстура, цвет, удобная щеточка, низкая цена.

Нет.

Карандаш для бровей от Евы в оттенке "карие очи" стал для меня настоящей находкой.
Текстура у него пудровая, очень легкая и комфортная, но при этом стойкая. Грифель отлично точится, не ломается. Можно нарисовать какой угодно изгиб брови, прокрасить промежутки между волосками.
Мне подходит идеально. Использую в паре с восковым карандашом, тоже Евы.
В итоге получаются великолепные, естественные брови )
Читать отзыв
MissKris161
27 мая 2016
использование: более года

Замечательные оттенки, мягкость, цена.

Для меня их нет.

Сей карандашик у меня в двух оттенках - "флирт" и "кофе с молоком".
Флирт - светло-розовый, с примесью персикового. Холодный. Благодаря этому он успешно подходит под все вариации розовых и персиковых помад. Матовый, без блестяшек. Не жирный, но мягкий и приятный на губах. Линия получается ровной, стойкой. Губы не сушит.
Кофе с молоком - ну тут даже и описывать не нужно. Кофе с молоком, но еще и с корицей наверное ) Приятный оттенок, подходящий под коричневые, рыжие, терракотовые помады. Характеристики такие же, как и у его собрата.

Оба карандаша использую не только для рисования контура и подложки под помаду/блеск, но и в качестве самостоятельного продукта.

Вывод: это очень приятное знакомство, которое я буду продолжать )
Читать отзыв
MissKris161
27 мая 2016
использование: более года

Только цена.

Эту субстанцию невозможно нанести на веки тонким, равномерным слоем.

Особой тяги к базам под тени я не испытываю. Точнее не пользовалась ими. Однажды встретила базу от Sabo по очень демократичной цене (чуть меньше 200 р.) и решила взять на пробу.
Товарищи, да это ж настоящий пластилин. Еще и с блестками. Эту массу нереально трудно выковырять из баночки. Просто приложить к ней палец - бессмысленно. На нем не останется ни капли базы. Пришлось сковырнуть обратной стороной пинцета небольшой кусочек базы. Я долго пыталась разогреть ее на пальцах, равномерно распределить по веку и все такое. Все танцы с бубном не привели к успеху. Легла эта масса неровно, неприятно, стянуло веко. И самое обидное, что после таких усилий - тени не стали ярче. Более стойкими тоже.

Кажется, это самый неудачный продукт марки.
Читать отзыв
MissKris161
27 мая 2016
использование: более года

Яркий цвет, отличная консистенция, стойкость, удобная кисточка, цена.

Нет.

Эта малышка стала моей первой гелевой подводкой. И я об этом ни капли не жалею.
В откручивающейся крышечке прячется маленькая, плотная и заостренная кисточка. Ручка у нее конечно же короткая, но на удивление удобная. Использую с подводкой только ее.
Сама подводка страсть как хороша. Я покупаю черную. Насыщенный цвет. Линия у меня получается с ней ровная и яркая. Не плешивит, не осыпается. Пока не высохла, есть возможность поправить огрехи - удлинить стрелку или сделать ее шире/уже.
Стойкость у нее ну просто потрясающая. Эта маленькая героиня не бросила меня даже после заплыва в бассейне с хлоркой и последующего горячего душа )) Если ее специально не стирать - никуда она не денется!
За свою цену просто идеальна.
Обязательно буду покупать еще))
Читать отзыв
MissKris161
27 мая 2016
использование: более месяца

Насыщенный цвет, отличная кисточка, не сыпется, не склеивает ресницы.

Не нашла.

Данную тушь меня уговорила купить девочка-консультант. За что я ей и благодарна.
За смешную цену (около 150 рублей) найти такую хорошую тушь - миссия невыполнимая.
Благодаря замечательной, распрекрасной кисточке тушь легко наносится на реснички, не склеивает их, а удлиняет и разделяет! Даже если руководят процессом кривые руки ))
У меня она не осыпалась, не стекала. Смывала ее теплой водичкой.
Жаль, что быстро засохла.
Но опять-таки, за такую цену она выполнила свои функции на все 100 и даже больше!
Читать отзыв
MissKris161
27 мая 2016
использование: более года

Текстура, цвета, цена.

Не насыщенные, нестойкие.

Купила фиолетовую четверку в очередном порыве научиться приспосабливать несколько оттенков теней на мои нестандартные азиатские веки. Купилась на сочетание цветов и цену.
Ничего очень плохого сказать о них не могу - у теней приятная текстура, неплохо тушуются, оттенки их палетки отлично сочетаются.
Но для меня они недостаточно насыщенные. А ту самую свою базу под тени я еще не встретила, поэтому они на мне бледноваты и достаточно быстро осыпаются.
В итоге я приспособила розовый оттенок на случай конфетного настроения - использую его соло. Белый попробовала в роли хайлайтера - меня он устроил, а посему благополучно закончился. Все остальные цвета на месте.
Читать отзыв
MissKris161
27 мая 2016
использование: более месяца

Большой выбор оттенков, мягкость, стойкость, низкая цена.

Их попросту нет.

Совершенно случайно наткнулась в магазине на карандашики для губ этой марки. Очень приглянулся оттенок 504. Эдакая холодная пыльная роза с сиреневым оттенком.
По своим тх карандаш просто изумителен - наносится легко, губы не царапает, линия получается ровная, матовая, без проплешин. Функцию охранителя помады от растекания выполняет на "отлично". Использую его также в качестве подложки под помаду или блеск, иногда закрашиваю им всю поверхность губ. Стойко выдерживает испытания в виде напитков и еды.
Да еще и цена у него низкая - чуть больше 100 рублей.

Одним словом - это любовь. Обязательно куплю еще карандашиков разных цветов.
Читать отзыв