Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Barsy
29 мая 2016
использование: более месяца

Огромное разнообразие цветов, очень хорошее качество, небольшая цена.

Не все оттенки хорошо ложатся.

Ну как можно было при таком ажиотаже на эти матовые помады не попробовать парочку? :)
Я приобрела цвета 08 (San Paulo) and 10 (Monte Carlo).
Как любитель красных матовых помад, у меня есть в наличии и Nouba, и LimeCrime. Так вот красавица NYX Monte Carlo дала фору двум распиаренным и более дорогим "коллегам". Она прекрасно ложится, комфортна на губах. Прекрасно наслаивается (хотя необходимости в этом не чувствую) и ее можно, в отличие от Nouba, поправлять после обеда. Кстати, когда помада высыхает и становится матовой, то это не выглядит как потрескавшаяся пустыня. Прекрасный образец!
Помада Сан Пауло не так безупречна, она полосит при нанесении и ее приходится наслаивать для получения однородного цвета и подсушивает она больше своей красной "соратницы".
Поэтому, если вам не понравилась эта помада, совет - попробуйте другой оттенок. Возможно, он понравится больше.
С удовольствием приобрету себе и другие цвета
Читать отзыв
dashencya
29 мая 2016
использование: более года

Плотное покрытие, не подчеркивает шелушения, хорошо увлажняет, богатый выбор оттенков.

Цена.

Пользуюсь основой в оттенке Sand с ноября 2015 года. Кожа на момент покупки была обезвоженная, из-за этого одновременно шелушилась и вырабатывала излишки кожного сала в T-зоне. Для холодного времени года она была идеальным вариантом: хорошо увлажняла, не скатывалась, отлично перекрывала недостатки (в моем случае, красноту на щеках), излишнюю жирность не провоцировала. Однако припудривать все-таки желательно, из-за увлажняющих компонентов может слишком явно поблескивать.
Каждый раз, когда использовала основу, получала комплименты за свежий, отдохнувший вид.
На летний период приобрела основу полегче в плане увлажнения (тоже Бобби Браун, Skin Foundation), но осенью обязательно вернусь к использованию Rich Moisture!
Читать отзыв
little_rabbit
29 мая 2016
использование: более месяца

Обычные целлюлозные салфетки.

Огромный размер.

Купила салфетки ради интереса, попробовать новую фирму.
Они представляют из себя, собственно, салфетки, сложенные в картонную пачку. Размер просто огромен, в 1,5-2 раза больше стандартных, в косметичку не помещаются.
С блеском справляются так себе, как и все целлюлозные салфетки - часть жира впитают, но полной матовости вряд ли стоит от них ждать.
В принципе обычные салфетки, каких много. Разве что размером выделяются среди остальных.
Храню дома, иногда перед макияжем хочется промокнуть лицо. С собой ношу другие.
Читать отзыв
Thistle
29 мая 2016
использование: менее месяца

Хорошо пенится, хорошо очищает волосы.

Сильно выпадают волосы.

Когда перестали продавать мой любимый лашевский шампунь "Кофе и хна", то я решила купить на пробу этот. В начале радовалась: пенится намного лучше, волосы очищает тоже хорошо, да и запах приятный. Но потом - уже после 2-ого использования - начали лезть волосы (раза в 3-4 больше обычного). После 4-ого использования, издеваться над собой прекратила. Переход на другой шампунь сразу же улучшил ситуацию.
Читать отзыв
pi4y4y
29 мая 2016
использование: менее месяца

Приятная, легкая текстура; подходит для чувствительной кожи и не вызывает аллергии; не забивает поры; выравнивает цвет лица, придает сияние коже и подтягивает, при этом увлажняет.

Очень яркая, навязчивая отдушка; конфликтует с макияжем; ощущается "каркасом" на лице.

Отзыв составлен на основе тестирования продукта в пробниках в течение 2х недель (один раз в день в дневное время) на комбинированной, склонной к жирности коже с расширенными порами, склонностью к высыпаниям и акнэ, чувствительной и обезвоженной, тусклой и уставшей.

Эмульсия представляет из себя плотноватый склизкий крем, который при соприкосновении с кожей подтаивает, становясь легким и невесомым, и буквально скользит при нанесении. Легко распределяется по коже, впитывается минуты 2.

Запах, как и у всей линейки TSUYA skin, очень яркий, кофейно-цветочный, навязчивый аромат остается на коже лица и рук после нанесения довольно долго, больше часа точно, что не комфортно.

1 мл средства в пробнике мне хватало на 2 раза.

Эмульсия неплохо увлажняет кожу (но вряд ли ее будет достаточно для сухой кожи, скорее подойдет нормальной и комбинированной), делает ее мягкой и очень гладкой, немного сглаживает поры, делает тон лица ровным и ярким, немного "подсвечивает" кожу, не вызывает раздражения и аллергических реакций. Поры не забивает, немного матирует кожу, но часа через два у меня начинает блестеть нос (жирная Т-зона), что не есть хорошо.

Несмотря на свою легкость и невесомость, я отметила, что моя кожа ощущает этот крем на лице. Возможно, такой эффект от того, что я не привыкла к подтягивающим кремам, а может виновата яркая навязчивая отдушка, но кожа словно в невесомом упругом "каркасе", который подтягивает и моделирует кожу лица. Иногда такое же ощущение выдают тональные кремы - никакой пленки или тяжести, просто присутствие крема на лице.

К сожалению, у меня не было возможности отметить эффект на лице после длительного применения, поэтому ничего не могу сказать про избавление от морщинок и подтягивание кожи, но через неделю кожа стала ярче, свежее, ушла тусклость, выровнялся тон лица и показалось, что поры немного сгладились. Никаких высыпаний не обнаружено, даже ощущение, что эмульсия подлечила прыщики, которые появились еще до начала тестирования этого средства.

Эмульсия может конфликтовать с макияжем! Несмотря на заверения производителя, тональный крем может лечь на это средство с огрехами, неровно и скатываться/стираться в течение дня. Желательно использовать базу под макияж, которая будет стойкой и держать всю "конструкцию" на лице. Но, если честно, при использовании данной эмульсии моя кожа была в таком хорошем состоянии, что я не спешила маскировать тональным кремом, было достаточно невесомой пудры, которая вполне себе неплохо вела себя в сочетании с этим кремом.

Как вывод: эмульсия подойдет обладательницам комбинированной кожи без проблемы в виде обильного образования больших прыщиков, людям, склонным к аллергическим реакциям тестировать осторожно и подобрать средства для макияжа с оглядкой на то, что средства могут хуже работать после эмульсии. Продукт хорош на дневное время как летом, так и зимой, но не стоит им пользоваться девушкам моложе 25 лет.
Читать отзыв
magrittycho
29 мая 2016
использование: более года

Выполняет все заявленные производителем функции, забавная упаковка, приятный аромат, экономичная, доступная цена.

Малая длительность эффекта, не совсем полноценное уходовое средство.

Эта маска - одна из моих любимых. Кожа у меня проблемная, довольно жирная, поры широкие. Она отлично увлажняет, осветляет, освежает, выравнивает и матирует кожу, подлечивает воспаления, снимает отеки. Как и говорит производитель, маска создает эффект фарфоровой кожи - белой и идеально ровной.
Хранение происходит в потрясающем пластиковом помидорчике, который по окончании продукта можно использовать в целях декоративно-хранительных. Очень нравится запах - я, к сожалению, не могу понять, чем именно маска пахнет, но это что-то очень свежее.
Я лично люблю использовать эту маску по утрам, ибо эффект у нее моментальный, но в то же время и недолгий. Поэтому необходимо в дополнение к ней использовать другую маску с более выраженным очищающим эффектом. Очень удобно наносить макияж после томатокса - самого макияжа и то уже нужно меньше раза в два.
В целом, отличная маска. Оправдала все мои ожидания, а некоторые даже превзошла.
Читать отзыв
Milara
29 мая 2016
использование: более месяца

Быстро впитывается, эффект, уменьшил морщинку и осветлил пигментацию.

Мне не хватает увлажнения.

Долго обходила корейцев стороной, но любопытство взяло верх и я приобщилась.
Мне 29 лет, нормальная кожа, жирный нос, черные точки, пигментация. Крем взяла в миниатюре, пользовалась 2 раза в день в течение полутора месяцев (в паре с голубой сывороткой с гиалурнокой). За это время кожа стала более гладкой и упругой, на лбу разгладилась морщинка, заметно так! Пигментация посветлела, возможно, где-то прошла совсем, но не так, чтоб "вау чудо чудесное", пилинг с кислотами этот крем вам не заменит.
Достаточно большой расход, крем быстро впитывается, никакой пленки или неприятных ощущений не вызывает, поры не забил. С косметикой не конфликтует.
Для меня обладает только одним минусом — мне катастрофически не хватает увлажнения, возможно, нужен тонер и эссенция, не знаю, но ощущения увлажненной кожи от него нет (хотя она и не сохнет, вообще в отличном состоянии, дискомфорт чисто поверхностный, как мне кажется).
В целом, собираюсь домазать тюбик и заказать полную версию, а так же дополнить схему ухода тонером, эссенцией.
Читать отзыв
UrbanFashionista
29 мая 2016
использование: более года

Качественное скрабирование, низкая цена.

Может не подойти чувствительной коже.

Этот скраб - мой неоспоримый фаворит среди бюджетных продуктов.
Во-первых, мне очень нравится его травяной аромат, во-вторых, он прекрасно справляется с отшелушиванием, делая кожу мягкой и гладкой, а в-третьих, обладает очень приятной ценой.
Да, расход не слишком низкий, но и не огромный, а учитывая цену эту неэкономичность вполне можно простить.
У меня нормальная кожа, не чувствительная, скраб совершенно ее не сушит, правда, и не увлажняет, но это не заявлено. Однако, стоит отметить, что скрабящие частички жесткие и крупные, поэтому при чувствительной коже я бы его не рекомендовала.
В остальном же продукт вполне себя оправдывает, благодаря чему я покупаю его постоянно уже несколько лет и планирую использовать и дальше.
Читать отзыв
best_i_ya
28 мая 2016
использование: более года

Отлично очищает, мягко отшлифовывает кожу, экономична в использовании.

Нет.

Отличное средство для очищения кожи от поверхностных загрязнений и черных точек, для поддержания гладкости кожи. С задачей очищения от черных точек справляется быстро и качественно, за 3-4 дня у меня очищается подбородок и лоб. Глубоко загрязненные поры на носу до конца не очищает, приходится прибегать к другим средствам. Также замечательно шлифует кожу, благодаря энзимам, ходящим в состав продукта. С сильными шелушениями не справится сразу, но спустя несколько применений они исчезнут. При этом немного подсушивает кожу, но это абсолютно нормально, ввиду наличия соли на первом месте в составе. Сразу скажу, кожа у меня жирная, чувствительная, тонкая, поры глубокие. Ощущение от применения опишу так: абсолютно чистая кожа, которая дышит. Также не могу не отметить срок службы этого средства: одной баночки мне хватает на год, применяю ежедневно, утром. Использую уже вторую баночку, и она точно не последняя.
Читать отзыв
Milara
28 мая 2016
использование: более месяца

Цена, эффект, качество.

Нет.

Купила эту тушь за смешные деньги чисто из интереса, почему же все так ее хвалят. У меня оттенок 05, коричневый.
Обычно я пользуюсь люксом, в частности YSL, но с момента покупки этой туши все остальные были забыты и задвинуты в дальний угол, потому что она прекрасна и конкуренцию ей сложно составить. Создает на моих невыразительных ресницах драму, как я люблю, не осыпается, не отпечатывается, глаза не раздражает. За 150 гривен это просто супер-тушь, хочу купить теперь еще черную и синюю.
Что касается засыхания, то у знакомой визажистки черная с прошлого августа по нынешний май красит, как будто ее открыли неделю назад.
До этой туши я не могла себе найти в массмаркете ни одну подходящую, так что это был очень приятный сюрприз.
Однозначно 10 из 5, буду покупать еще!
Читать отзыв