Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

GoldDaisy
01 июня 2016
использование: более года

Цена, палитра цветов.

Быстро густеет.

Культовая тушь! Я пользуюсь этой тушью очень давно и успела попробовать почти все цвета (их в серии 5: черный, коричневый, зеленый, синий, фиолетовый).
Щеточка силиконовая, прямая с ворсинками средней длинны. Отдушка у туши не сильная, совсем не ощущается.
Тушь легко ложится, не очень быстро сохнет, что позволяет хорошо расчесать реснички, прекрасно наслаивается. Так же Cabaret Premiere не отпечатывается на верхнем веке и не осыпается.
Для достижения красивого, натурального эффекта достаточно всего 1 слой.
Спустя где-то 2-3 недели тушь начинается густеть, в связи с этим начинает оставлять комочки и склеивать реснички. Для меня эта тушь стала настоящей находкой, я отложила все свои горячо любимые ранее туши Диор,Шанель, Кларанс! Теперь я пользуюсь только ей и думаю, это любовь надолго!
Читать отзыв
ladea
01 июня 2016
использование: более года

Фиксация макияжа, матирование, бесцветность, очень низкий расход.

Хрупкость.

Лучшая фиксирующая пудра! Очень легкая, прозрачная, на кисть набирается с одного прикосновения, ложится тончайшим словом, на коже незаметна. Наслоить ее не получается (подозреваю, что это взаимосвязано с ее хрупкостью: частицы просто не липнут друг к другу). Не сушит, держится до победного, отлично матирует. Необходимо отметить, что матирование она дает не глухое, а легкое и нежное. Она просто словно стирает влажный финиш тонального крема, делая его сатиновым. У этой пудры есть только один существенный недостаток: хрупкость. Пудра спрессована очень сильно, но несмотря на это она раскалывается от прикосновения кисти и рассыпается прямо в футляре на много-много кусочков (сам футляр крепкий, кстати, и за два года с ним ничего не произошло). Конечно, если учесть все те плюсы, которыми эта пудра обладает, то хрупкость не такая уж и большая проблема (пудру можно просто пересыпать в какую-нибудь баночку и продолжить ей пользоваться), но не упомянуть об этом моменте я не могла.
Читать отзыв
ladea
01 июня 2016
использование: более года

Легкая текстура, стойкость, высокая пигментация.

Может подчеркнуть сухость кожи, требует фиксации пудрой.

Мой оттенок NC20. Цвет весьма удачный, не желтый. Консистенция у консилера очень легкая, но при этом он хорошо скрывает не слишком явные синячки под глазами. Растушевывается без усилий. Если кожа очень сухая, подчеркнет шелушения. Может забиваться в морщинки, поэтому его обязательно надо припудривать. После фиксации же будет держаться до демакияжа. Прыщи и прочее подобное не маскирует. В целом, неплохой продукт, но для меня не идеал.
Читать отзыв
ladea
31 мая 2016
использование: более месяца

Стойкость, цвет, оформление, запах.

Для кого-то запах, возможно, будет являться минусом.

Упаковка типичная для Шанель: черный глянцевый пластик. Все сделано добротно. Помол очень нежный, благодаря чему румяна легко набираются на кисть и легко переносятся на кожу. Пигментация также на высоте. Со стойкостью проблем нет: 8 часов выдерживают спокойно. Но самое главное, что меня невероятно привлекает в этих румянах - это оформление! Два цвета смешиваются в нежнейший теплый цвет лепестков майских роз (пахнут румяна тоже розами, кстати). Лично для меня эти румяна - настоящая весна.
Читать отзыв
Jennywhats
31 мая 2016
использование: более года

Цвет, текстура, не сушит губы, соотношение цена-качества.

Иногда плешивит, требует танцев с бубном.

Я являюсь счастливым обладателем помады в оттенке Copenhagen. На мой взгляд, это одна из достойнейших представителей матовых помад в соотношении цена-качество.
Мне губы не сушит абсолютно, абсолютно не мешает и не ощущается. Смывается легко и просто, любым средством для демакияжа.
А теперь к минусам. Самым огромнейшим недостатком считаю ее плешивость. Не знаю, от чего это зависит, но в разные дни она ложится по разному. Она может с сухими губами лечь идеально, а с напитанными - полосами. Также отпечатывается на всем, к чему прикоснешься. После еды нужно подправлять стык губ, так как оттуда она улетает.
Но за цвет и невесомость ей можно простить все.
Читать отзыв
Jennywhats
31 мая 2016
использование: более месяца

Красивые цвета, стойкость.

Быстро сохнут, становятся пластилиновыми.

У меня оттенок теней № 35 Бронзовый рай. Цвет - сказка, просто изумительный. Обожаю с ними делать металлический smoky. Держатся практически весь день, как прибитые, учитывая, что у меня веки жирные и с них все сползает, и скатывается.
Один минус для меня в том, что если долго не пользоваться, верхний слой становится словно пластилиновым и приходится ковырять их кистью.
В остальном, претензий никаких нет.
Читать отзыв
GoldDaisy
31 мая 2016
использование: более месяца

Приятный запах, хорошее увлажнение.

Нет.

Данное суфле имеет густую, плотную текстуру, хорошо распределяется по коже. Объем очень большой, 450 мл хватит надолго!
Запах в баночке довольно-таки резкий, но очень приятный, на коже запах менее интенсивный, остается примерно на час.
Впитывается суфле не очень быстро, примерно 10-15 минут. Дает длительное увлажнение с накопительным эффектом, я пользуюсь им через день, при условии ежедневного принятия душа, мне хватает.
Антицеллюлитного эффекта отметить не могу, т.к. не верю в эти свойства, покупала это суфле из-за приятного запаха без надежд на какой-либо подтягивающий эффект.
Я вполне довольна этим суфле, я получила то, на что и рассчитывала. Хочу попробовать и другие варианты этого средства.
Читать отзыв
Hoksa
31 мая 2016
использование: более месяца

Классно пахнет. Хорошо промывает.

Не слишком эффективен.

Купила этот шампунь в паре с аналогичным тоником, дабы сделать свою шевелюру более густой)))
Волосы у меня склонные к жирности у корней и сухие на концах, потому как миллион раз подвергались мелированию.
Пользовалась этой парочкой больше месяца.
Шампунь замечательно пахнет. Промывает волосы до скрипа. Мне кажется, что даже придает объем. В паре с тоником дает неплохой эффект.
Конечно же, каждая из нас, покупая новое средство, надеется на чудо. В данном случае его не произошло. То бишь небольшой эффект был, но не тот, которого я ждала...
Читать отзыв
BahamaLana
31 мая 2016
использование: более года

Качественное и стойкое покрытие, большой объем продукта (15 мл), идеальное нанесение, не сохнет, не густеет и не портится в течение, как минимум, двух лет после открытия бутылочки.

Высокая цена, очень узкая кисть (лично для меня), что неудобно для обладательниц широкой ногтевой пластины.

Меня поразили качество текстуры и прекрасный результат. Да и вообще у OPI нереально красивые палитры цветов. Я купила первую бутылочку почти 4 года назад, и до сих пор лак остается таким же, как и в первые разы использования. В моей коллекции 4 цвета: Opi Red L71 ягодно-красный с едва заметным глиттером, Eiffel For This Color F21 темно-фиолетовый оттенок, почти черный, Austin-Tatious Turquoise T14 цвета морской волны с ярко-выраженным глиттером, и мой самый любимый из лимитки с Кети Перри Last Friday Night K10 потрясающий искрящийся голубыми блестками топ. Но, к сожалению, для меня является фатальным то, что у него очень узкая кисточка. Так как у меня достаточно широкая ногтевая пластина, для меня наиболее удобным вариантом являются марки лаков, выпускающие широкие кисти. А так же у OPI достаточно кусачая цена: жаль отдавать 500 рублей минимум, лично для меня существуют не менее качественные и более дешевые аналоги. Так что советую этот бренд, тем у кого узкие ноготки, вы точно останетесь в восторге! Для таких как я это, увы, пустая трата средств.
Читать отзыв
nattalya
31 мая 2016
использование: более года

Очень пигментированный, хорошо тушуется, нет сильной парфюмерной отдушки.

Блестки, блестки, блестки.

Очень хотела этот знаменитый продукт, но к сожалению, в моем городе не представлена косметика этой марки. Пришлось мучительно долго ждать заказ из Америки. У меня оттенок Pink Quartz. Большое зеркало, немаленькая коробочка и обожемой, прикрытый непонятной целлофанкой сам, собственно, матрасик. 5 полосок оттенка розовое золото имеют в своем составе гигантское количество шиммера. Но я же знала, что это шиммерный продукт, так чего уж жаловаться)) качество просто отличное, шелковистая текстура, хорошая пигментированность, но рука все же чаще тянется к мак soft and gentle)) под Бобби Браун нужно особое настроение) отмечу, что вряд ли еще его куплю, но только потому что этот продукт практически вечный 10,3 гр.
Читать отзыв