Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

bornhater
03 июня 2016
использование: более года

Бесконечная упаковка, выбор цветов, плотные кисти.

Помада для бровей.

Эта палетка теней стала для меня первой бровной палеткой, до этого я рисовала брови карандашом. Очень уж консультант расхваливала эту палетку, купила и не пожалела :)
Многие пишут про неудобные кисти, но лично мне они нравятся. Они плотные и не теряют ворса. До покупки нормальной скошеной кисти с длиной ручкой, я пользовалась той, что идет в палетке. Кисти маленькие, для девушек с большими руками они не подойдут (у меня ручки маленькие, мне нормально), но в качестве "походных" они идеальны. Люблю плоскую кисть, очень классно ее боковой частью рисовать брови после излома, очень изящно получается :)
Тени просто бесконечные, пользуюсь давно, а они все не кончаются :)
Ни один из цветов мне не подошел идеально. Я предпочитаю набирать на кисть тени сразу двух цветов, для основания бровки я беру серый и рыжеватый, а после излома рисую брови черным и серым, так получается натуральнее. Помадой этой я ни разу не пользовалась, неудобная она для меня оказалась.
В целом, хороший набор. Для новичка в бровном деле так вообще самое оно :)
Читать отзыв
Klia
03 июня 2016
использование: более месяца

Прелестный футляр, красивый оттенок, равномерное покрытие, держит контур.

Нету.

Ах, этот прекрасный Kiss Kiss! Являюсь счастливой обладательницей оттенка Peach Party. Помада была куплена в конце осени и смиренно дожидалась своей поры до тепла весны, когда декоративной косметики будет достаточно для защиты нежной кожи губ от неблагоприятных окружающих условий. И все это время меня, как перфекциониста, грела ее красота, это изящное сочетание белого футляра и кораллового стика.. :) Но вот пришла весна, и радовать меня начал не только ее внешний вид, но и непосредственное использование. Запах у помады приятный (роза?), не броский, на губах не ощущается, покрытие легкое, но за счет яркого оттенка, не выглядит бесцветным бальзамом, а вполне себе неяркой глянцевой помадой, покрытие равномерное, не плешивит, за контур не убегает. После легкого перекуса глянец пропадает, но цвет остается (тинт все же как-никак), полноценный прием пищи не переживет. Увлажнение помада может быть и дает, но совсем незначительное. Для меня это образцовая помада на весну-лето, и каждое ее использование для меня - эстетическое удовольствие.
Читать отзыв
MDMSLL
03 июня 2016
использование: более года

Очень экономный расход, интенсивное увлажнение, здоровый блеск осветленных волос.

Утяжеляющий.

Люблю эту серию для зимнего ухода, волосы всегда в отличном состоянии! Не пушатся, блестят и не теряют эластичности после осветления. Бальзам подходит для частого использования, но его нужно чуть-чуть, так как там силиконы. У меня ушло больше года на эту бутыль, я не могла дождаться, когда она закончится. Запах на любителя: зимой очень приятный, но летом приторный. Обладательницам тонких волос летом этот бальзам доставит хлопот с объемом и завивкой, так как обладает обволакивающим свойством, утяжеляя и разглаживая волосы как полотно.
Читать отзыв
MDMSLL
03 июня 2016
использование: более года

Малый расход, очень питательная, ароматная.

Убивает прикорневой объем токих волос.

Must-have в зимнем уходе каждой женщины. Отлично увлажняет и питает кожу головы, нежно очищая ее. После этой маски остается ощущение свежести, а сами волосы выглядят ухоженными и не электризуются. Так как японские средства подразумеваются для ухода за азиатскими волосами, славянкам следует помнить, что наносить нужно совсем чуть-чуть и смывать - очень тщательно. Так же понадобится помощь средства для прикорневого объема, так как мои тонкие волосы такого напора питательных веществ не выдержали. Можно использовать после нанесения шампуня в первый раз, затем промыть еще раз после массажа. Я использовала маску в линейке с шампунем и бальзамом полтора года, осветляя или окрашивая волосы каждые два месяца и мои волосы были в отличном состоянии. Запах очень стойкий и насыщенный, его оценят по достоинству те, кому нравится когда волосы пахнут парфюмерией.
Читать отзыв
MDMSLL
03 июня 2016
использование: более месяца

Придает блеск и гладкость, предотвращает спутывание, приятно пахнет.

Неудобная бутылка.

Хороший бальзам для тонких, ломких и путающихся волос. Несмотря на жидкую консистенцию, равномерное распределение не составит труда; благодаря облепихе чешуйки волосяного стержня сгладятся, даже если Вы смоете бальзам сразу после нанесения. Для максимального блеска советую смывать очень холодной водой. Не стоит ожидать от ополаскивателя питания на уровне маски, но он гарантирует блестящие, гладкие волосы, которые не будут путаться, что должно устроить тех, кому не подходят несмываемые бальзамы. Отсутствует накопительный эффект, поэтому подходит для ежедневного ухода. Запах сильный, с характерной кислинкой, так что бальзам более уместен летом.

Бальзам успешно прошел испытание ветром: пальцы прошли сквозь волосы без проблем.

Единственный недостаток - упаковка. Очень красиво, но не очень удобно. Я предпочитаю дозаторы.
Читать отзыв
Kutez
03 июня 2016
использование: более месяца

Лёгкий бальзам для беспроблемных волос.

Бесполезна для повреждённых волос, быстрый расход, активный приторный запах.

Мои волосы - русые, некрашеные, тонкие и редкие от природы, неповрежденные.
Маска была куплена в режиме затеста нескольких масок из этой серии (кокосовой и яичной). Держу маску около 5 минут и смываю. Результат - гладкие, мягкие, увлажнённые волосы, приятные на ощупь. Мои повседневные нужды это полностью покрывает. В рост волос от этой маски не верю и даже не думаю предъявлять подобные требования.
Текстура у маски жидковатая, от этого расход достаточно большой, но с учётом копеечной цены это несущественно. У средства активный приторный запах кондитерского кофе, который лично мне быстро приелся.
Для действительно повреждённых волос маска будет бесполезна. Лично у меня никаких нареканий к продукту нет, однако из-за запаха и желания пробовать новое покупать больше не планирую. Средство не зацепило.
Читать отзыв
nattalya
03 июня 2016
использование: более года

Запах, текстура, цена, эффект от применения.

Их нет.

Маска огромного объема, вы только представьте - 1 литр великолепнейшей маски всего за 800 рублей. Это просто чудо)) первое, что привлекает внимание - это чудесный сладкий запах, запах кондитерской, вкусняшек, хочется попробовать маску на вкус)). Потом обращает внимание на себя цвет, такой мимишный ярко-розовый, выглядит как крем на торте, еще при этом и запах соответствующий, в общем, полный релакс) при нанесении на волосы запах не напрягает и при высыхании волос практически полностью исчезает. Текстура тающая, наносится на волосы легко, после этой маски волосы просто волшебные, мягкие, блестящие. Вообще, как маску надо держать 20 мин, но эту маску можно использовать и как бальзам, продержав всего 2-3 минуты, с этой функцией маска справляется так же хорошо. Очень довольна этой маской. Однозначно куплю еще один литр этого средства!
Читать отзыв
i_pravilova
03 июня 2016
использование: более года

Хорошая кроющая способность.

Забивается в складки, расслоился на компоненты.

Имеется оттенок 03 - Light Petal.
От данного продукта у меня очень спорные впечатления... С одной стороны, корректор обладает очень хорошей перекрывающей способностью. Засчет своей плотной текстуры он отлично маскирует темные круги, покраснения и прочие неприятности. Но при этом в момент нанесения приходится потрудиться, чтобы корректор не провалился в складки века. Для этого мне приходится наносить его сначала на тыльную сторону ладони, распределить тонким слоем, а потом уже пальцем (с совсем маленьким количеством средства) наносить его под глаз, а затем сразу же припудривать. Иначе совсем беда.
Несмотря на танцы с бубном при нанесении, я вполне могла бы назвать Clinique All About Eyes Concealer рабочим продуктом, но на следующий минус закрыть глаза очень сложно: спустя несколько недель с момента покупки корректор расслоился на составные компоненты: очень густой и плотный тон и маслянистую водичку. После этого я опасаюсь наносить его на лицо, теперь лежит на случай маскировки синяков. О покупке пожалела и советовать однозначно никому не стану.
Читать отзыв
i_pravilova
03 июня 2016
использование: более года

Чрезвычайно приятная текстура, стойкость, а также SPF 20.

Не нашла.

У меня были два оттенка - 04 elegant beige и 05 elegant honey. В зависимости от загара подходит то один, то другой. Принципиальных отличий в текстуре или поведении тона разных оттенков замечено не было. В настоящий момент уже подходит к концу четвертый флакончик этого чудо-средства. Несмотря на то, что текстура достаточно плотная, средство легко наносится и тушуется как кистью и бьютиблендером, так и пальчиками. Финиш бархатистый, матовый, поры не подчеркивает и в них не проваливается. Кроме того, не подчеркивает мимические морщинки и шелушения, если таковые имеются. Отдельно хочется отметить его замечательную стойкость: наношу утром, закрепляю небольшим количеством пудры, и весь день лицо выглядит наилучшим образом. Иногда, конечно, под конец дня может проявиться немного блеска в области лба и щек, но это связано с состоянием кожи в определенные периоды месяца:)
В основном, использую его в период с осени до середины весны. На более жаркое время он все-таки плотноват, хочется совсем невесомых текстур, так что "ношу" его летом только на особые мероприятия, которые требуют вечернего макияжа.
Читать отзыв
nattalya
03 июня 2016
использование: более года

Мягкие блестящие волосы, экономный расход.

Не везде можно купить, заказывала в интернет магазине.

Покупала его 2 раза, первый раз настолько понравился, что решила повторить. Упаковка удобная, любо гораздо больше форму "тюбик" нежели "флакон". Консистенция сметаны, молочно-белого цвета бальзам, отдушка неярко выражена, распределяется по волосам легко. У меня обесцвеченные волосы длиной до лопаток, сухость кончиков сочетается с жирностью корней, этот бальзам придал моим волосам блеск и мягкость, волосы выглядели очень ухоженными, так как тюбик стоял на крышке, то средство стекало по стенкам и легко выдавливалось вплоть до окончания продукта. Очень рекомендую, средство замечательное!
Читать отзыв