Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

sano
05 июня 2016
использование: более месяца

Красит.

Эффект на ресницах.

Люблю эту фирму, и тушь покупала без дурных мыслей. Но это, наверное, худшая пупа из случившихся со мной. Огромная щеточка набирает слишком много продукта и таит в своих зарослях-щетинках комочки, которые с удовольствием переносит на ресницы. Объём действительно даёт, такие палищи с кусочками - даже для любителей паучих лап это слишком. Если бы был зимний сезон, сразу выкинула, но летом крашусь далеко не каждый день, повожусь, пока не высохнет. Называется "один раз почитай отзывы и семь раз покупай" нормальные продукты!
Читать отзыв
Funny_Elf
05 июня 2016
использование: более месяца

Большой объем, отлично увлажняет.

Цена, не выполняет обещанное.

Интенсивную ночную сыворотку приобрела после того, как разглядела у себя намечающиеся, в силу возраста, косые заломы, идущие от ключиц к центру груди. Сплю, подложив руку под подушку, вот и результат. Средство приобреталось по акции, признаю, что не совсем по прямому назначению (увеличение груди не ждала), но производитель указал также, что "сыворотка действует на клеточном уровне, стимулируя процессы кровообращения, синтеза коллагена и клеточного обмена. Кожа становится более упругой, эластичной и гладкой, приобретает красивое, здоровое сияние. Витамины, антиоксиданты, растительные масла и экстракты обеспечивают коже высокий уровень питания и увлажнения." Наносила каждый вечер после душа. Приятная консистенция, отлично распределяется и впитывается. Можно одеваться сразу. Аромат ненавязчивый. Ну что сказать... для меня это оказался обычный питательный крем. Кожа стала более увлажненной, особой упругости я не заметила, как и увеличения груди (не ждала, но было бы приятно), заломы стали не такими заметными. Свою цену продукт не оправдал.
Читать отзыв
KoksBond
05 июня 2016
использование: более года

Уход, запах, вкус, упаковка, состав.

Для меня их нет.

Бальзамы от Lush - это всегда натуральные ингредиенты в составе, также качественные. Мои губы большую часть года относятся к нормальной коже губ, при воздействии окружающей среды могут стать сухими, даже могут потрескаться. Я покупала этот бальзам в тот момент, когда у меня сильно потрескались губы. Первое, что мне нравится - это упаковка (так как у меня губы пухлые от природы), мне очень удобно наносить данный бальзам. Под воздействием тепла губ он очень быстро превращается в масло, которое очень приятно распределяется по губам, имеет восхитительный запах шоколада, на вкус сладковатый, очень хорошо увлажняет губы. Так же хорошо помогает заживлять губы, если им это необходимо, и всегда с ними губы очень мягкие, напитанные. Сам бальзам бесцветный, после себя может оставить небольшой блеск. Бальзам не липкий, впитывается хорошо, и оставляет за собой только ухоженные губы.
Читать отзыв
Svetik_01
05 июня 2016
использование: более месяца

Лёгкий, быстро впитывается, идеален под макияж губ.

Недостаточно увлажнения.

Достойный гель для губ. Покупала его весной, когда мои губы были сильно обветрены, пересушены и все в трещинках. Хотела приобрести очередной бальзам для губ, но увидела вот этот симпатичный тюбик в аптеке и решила попробовать, каков он в действии. Оказался очень даже неплох для своей ценовой категории! Гель белого непрозрачного цвета, очень лёгкий и быстро впитывается! Мои трещинки на губах разгладились, губы стали выглядеть более здоровыми и ухоженными. Наносила его утром перед макияжем, чтобы увлажнить кожу губ и на ночь. Так как он абсолютно не жирный, мне не хватало увлажнения на длительный период времени. Но как "sos"-средство, оказался "палочкой - выручалочкой" на каждый день! Я довольна покупкой, буду повторять.
Читать отзыв
depoza
04 июня 2016
использование: менее месяца

Цена.

Быстро густеет, пластилин.

Эта база была первой моей попыткой избавить свой внешний вид от отпечатывания туши для ресниц и удержания на места теней на нависающих и очень жирных веках, как меня в том уверяли продавцы в магазине.
Первое - базу буквально пару первых раз удалось нанести на веки нормально, затем она отвердела настолько, что ее приходилось колупать ногтем, пытаться разогреть в пальцах и потом пытаться нанести ее на веки, к тому же растягивая их. У меня нет столько времени, да и желания, на "танцы с бубном" с этой базой, да и глаза свои мне жалко, растягивать и так нависающие от природы веки не хотелось. И если тени база еще удерживала, то от отпечатывания туши от ресниц на верхнем веке не спасала (тогда я не закрывала тенями открытый "свету" участок верхнего века). В общем, для успокоения совести я еще подержала ее в косметичке, а потом просто выкинула. Я не враг своим глазам, нервам и времени.
Читать отзыв
depoza
04 июня 2016
использование: более года

Цена, два оттенка.

Осыпаются, ложатся пятнами, исчезают с лица.

В свое время купила набор в оттенке 12 - более светлый оттенок розово-персиковый и более темный - терракота с розовинкой, на коже теплеет.
Румяна имеют слегка сатиновый финиш на лице, персиковый оттенок прекрасно освежает лицо, терракота может применяться как что-то среднее между бронзатом и скульптором, НО: родной кистью румяна нанести в принципе невозможно, для кистей нормального размера ячейки маловаты, то есть реально нанести качественно эти румяна на лицо проблематично, более мелкой кистью наносится на лицо малокорректируемыми пятнами. Румяна исчезают с лица после обеда (причем наносятся на тон и пудру, не на голое лицо).
За хлипкость упаковки и сыпучесть здесь уже было много сказано до меня - румяна нетранспортабельны. В свое время, когда не было материальной возможности обзавестись менее бюджетными вариантами, продукция этой марки была "тоже вариантом".
Читать отзыв
depoza
03 июня 2016
использование: более года

Цена.

Крупный помол, сыпучесть, хлипкая упаковка.

У меня есть уже давно не появлявшаяся в продаже палитра 63 - для карих, ореховых и зеленых глаз. Упаковка крайне бюджетная, из очень дешевого пластика, два малоприменимых спонжа и 4 оттенка теней, все с довольно крупным перламутром. Тени мягкие, сыпучие, рассыпаются не только по упаковке, но и по глазам и лицу во время нанесения, даже на базу (причем родная база вообще неприменима к ним, даже купленная тогда одновременно с палеткой). Тени средней пигментации и довольно крупного помола (думаю, вкупе с крупным перламутром это и обеспечивает их осыпаемость), темные оттенки (средне-коричневый и зеленый) я их использую в основном в качестве стрелок на базу влажной кистью, светлые - растушевка и уголки глаза. Палитра не на каждодневное применение, особенно в пору моды на бежево-ягодную натуральность.
Читать отзыв
depoza
03 июня 2016
использование: более месяца

Цена, доступность для покупки.

Упаковка.

Была обладательницей пудры в оттенке 01.
Упаковка пудры, как мне кажется, парадоксальна - круглая пуховка в очень компактной квадратной упаковке, которая внешне как бы предназначена для ношения в сумке, но по факту спонж совершенно не сдерживает пудру, которая привольно рассыпается по всей коробке.
Пудра по своим характеристикам полупрозрачная, гладкая, довольно тонкого помола, блеска и светоотражения в ней не замечено - одним словом, вполне себе обыкновенная рассыпчатая пудра стандартных характеристик. Пудра практически не матирует, расход ее обыкновенный, мне хватило на полгода ежеутреннего применения дома (увы, как оказалось, пудра нетранспортабельна и ее пришлось оставить дома и искать другой вариант легкого покрытия в компактной упаковке).
Читать отзыв
Rizhuska
03 июня 2016
использование: более года

Натуральный состав, заметный эффект.

Неудобный флакон без дозатора.

Тк я часто мою волосы и сушу их феном, искала средство полезное не только для самих волос, но и для кожи головы. У Dr.Hauschka нашлось сразу 2 таких - масло и жидкость для волос с нимом. Сейчас о масле. Превосходный состав, запах приятный - природный. Экономичность зависит от длинны волос, частоты применения и от того, как щедро вы наносите масло на волосы. Из минусов отмечу только неудобный флакон без дозатора. Пока нанесешь масло, перепачкаешь и руки, и флакончик. Но эта возня стоит результата :) Исчезает зуд кожи головы, сами волосы становятся послушнее и выглядят лучше, появляется блеск.
Читать отзыв
bornhater
03 июня 2016
использование: более месяца

Без рыжины, довольно стойкий, цена.

Быстрый расход.

Отличный карандаш за такие смешные деньги :) Цвет без противной рыжины, оттенок у меня под номером 002, брови получаются очень натуральные, идеальный оттенок для русоволосых девушек. Щеточкой, которая находится у основания колпачка, очень удобно растушевывать карандаш, если это необходимо. Карандаш довольно мягкий, кожу не царапает. Цвет держится долго, спокойно можно проходить весь день так ни разу не поправив бровки :) Смывается легко и пенкой, и мицилярной водой.
Единственный минус: карандаш быстро заканчивается. Других минусов для меня нет.
Читать отзыв