Освежает, мягко отшелушивает, выравнивает поверхность кожи.
Для меня слишком "кислый" аромат.
Часто наношу как маску по утрам на Т-зону, чтобы обеспечить коже дополнительную чистоту и свежесть перед нанесением макияжа в рабочий день.
Освежает, мягко отшелушивает, выравнивает поверхность кожи.
Для меня слишком "кислый" аромат.
Освежающий, тонизирующий, приятно пахнет.
Не обнаружила.
Отличный липидовосстанавливающий эффект, легко наносится и впитывается.
Нет.
Стойкость более 8 часов, удобный спонж (легко сделать идеальный контур), не забивается в складки, не плешивит даже в 1 слой, не сушит губы.
В 2 слоя не очень комфортно носить, губы становятся шероховатые (как песком засыпаны).
Хорошая кроющая способность, некомедогенность.
Нет.
Легкая текстура.
Бесполезная.
Эффект.
Цена.
Удобная упаковка, ровное покрытие, матирует лицо часа на 4.
Маленький объем самой пудры.
Экономный расход, насыщенный цвет, милый дизайн.
Подчеркивает шелушения.
Цена, насыщеный цвет, удобная щеточка, симпатичный дизайн тюбика.
Склеивает ресницы.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.