Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Ladies_first
06 июня 2016
использование: более месяца

Освежает, мягко отшелушивает, выравнивает поверхность кожи.

Для меня слишком "кислый" аромат.

Люблю эту маску-скраб. Использую двумя способами, как указано в инструкции. Подошел для моей чувствительной кожи: не вызвал покраснений и раздражений. После смывания кожа ухоженная, свежая, цвет ровный. При регулярном использовании черные точки становятся менее заметными.
Часто наношу как маску по утрам на Т-зону, чтобы обеспечить коже дополнительную чистоту и свежесть перед нанесением макияжа в рабочий день.
Читать отзыв
juliamoscow85
05 июня 2016
использование: более месяца

Освежающий, тонизирующий, приятно пахнет.

Не обнаружила.

Этим лосьоном я протираю лицо после умывания с пенкой. Далее жду несколько минут, максимум пять, чтобы дать лосьону впитаться и наношу увлажняющий крем. Лосьон имеет очень приятный, освежающий аромат. Его легкая текстура позволяет быстро впитаться в кожу и оставляет ощущение нежности кожи. У меня комбинированная кожа, и я чувствую, что лосьон увлажняет сухие участки и в то же время дополнительно очищает от кожного жира участки с жирной кожей. Вот такие вот чудеса!
Читать отзыв
Ladies_first
05 июня 2016
использование: более месяца

Отличный липидовосстанавливающий эффект, легко наносится и впитывается.

Нет.

Для меня данное средство стало спасением прошедшей зимы, когда одна только мысль о необходимости принимать душ, вызывала зуд по всему телу. В холодную пору этот бальзам -- мой маст хэв. Имеет легкий ненавязчивый аромат, который выветривается сразу после нанесения. Не оставляет жирных следов, приятен в использовании. Кожа после него мне благодарна: исчезают шелушения, зуд, кожа напитанная, гладкая и нежная. Однозначно повторю в следующем холодном сезоне.
Читать отзыв
katsmann
05 июня 2016
использование: более месяца

Стойкость более 8 часов, удобный спонж (легко сделать идеальный контур), не забивается в складки, не плешивит даже в 1 слой, не сушит губы.

В 2 слоя не очень комфортно носить, губы становятся шероховатые (как песком засыпаны).

Прекрасная стойкая матовая помада. У меня в роскошном оттенке Tailored to Tease. Серо-голубые глаза сразу становятся синими.
Стойкость - целый день с 2 перекусами. Следов не оставляет ни на посуде, ни на одежде. Для меня идеальный вариант - нанести 1 тонкий слой. Цвет ложится ровно, полностью перекрывает пигмент губ. Удаляется маслом или любым средством для снятия водостойкого макияжа.

Достойный вариант для тех, кто хочет весь день быть уверенным в яркой помаде, не заглядывая в зеркало постоянно и ничего не поправляя.
Читать отзыв
sku4un
05 июня 2016
использование: более года

Хорошая кроющая способность, некомедогенность.

Нет.

Для моей комбинированной кожи с признаками купероза-чудесная пудра: скрывает покраснения и мелкие воспаления на ура! Без консилера, имеет "живой" финиш, то есть не создаёт эффекта неживой маски на лице; шелушения не подчёркивает, поры не забивает. Оттенок подстраивается под тон кожи: мой 108 прекрасно лежал как на бледной, так и на загоревшей коже. Отдельно хочу отметить экономичность пудры: одной баночки хватило мне на полтора года активного пользования.
Читать отзыв
hashcat
05 июня 2016
использование: более месяца

Легкая текстура.

Бесполезная.

У меня оттенок 201. Цвет белый.
Из плюсов, заявленных производителем: действительно приятная легкая текстура, которая без проблем распределяется и впитывается. На этом, в принципе, все.
Из минусов: светоотражающие частицы действительно есть, и после нанесения их видно. Видно не обещанное рассеивание света и легкий подсвечивающий эффект, а именно намазанное лицо, отсвечивающее розоватым оттенком. Деликатностью тут и не пахнет, но и жирного блеска тоже не будет. Не подчеркивает естественный тон лица. Вообще никак не влияет на тон (на то она и белая). Не скрывает неровности и покраснения вообще никак. Если бы она еще так не отсвечивала на солнце, то можно было бы подумать, что на лице вообще ничего и нет. Морщинки, естественно, не заполняет, на поры никакого влияния не оказывает (это не заявлено, поэтому просто констатация факта, не влияющая на оценку).
Эта база может быть полезной на хорошей чистой молодой коже без расширенных пор, морщинок и с равномерным тоном без покраснений. Тогда она подсветит кожу (и то не факт, что красиво). И все это при условии, что сверху не будет ни тонального крема, ни пудры. При нанесении сверху тонального крема или пудры эффект светоотражения пропадает полностью, словно его и не было. На стойкость макияжа эта база не влияет никак, нанесение других продуктов для тона кожи не облегчает совсем. При нанесении на дневной крем может скатываться. Не матирует (тоже не заявлено, просто констатация факта, не влияющая на итоговую оценку).
Резюме: бесполезный продукт, особенно в тандеме с другими продуктами для тона лица. Светоотражающий эффект достаточно сомнительный. Не стоит никакого внимания.
Читать отзыв
nattalya
05 июня 2016
использование: более года

Эффект.

Цена.

Я привозила его из Германии, непонятно, почему крем ценой 4,5 евро в России стоит таких бешеных денег. Объем 75 мл у меня, стандартный для всех кремов этой марки металлический тюбик, цвет крема молочно-белый с выраженным аптечно-травяным запахом, очень плотная структура крема, которая плохо выдавливается из тюбика, но хорошо распределяется по поверхности кожи стопы. Впитывается быстро, через 3-4 минуты после нанесения я надеваю носки и хожу в них примерно 30-40 мин. Я целый день на ногах, ноги к вечеру очень сильно устают. Плюс у меня проблема с повышенной потливостью стоп. Крем обладает хорошо выраженным дезодорирующим эффектом, хорошо смягчает и освежает кожу стоп. Заживляет мелкие ранки. Я очень довольна этим средством. Отдельно хочу отметить очень экономный расход, обьема с горошину хватит с лихвой на стопу.
Читать отзыв
bornhater
05 июня 2016
использование: более месяца

Удобная упаковка, ровное покрытие, матирует лицо часа на 4.

Маленький объем самой пудры.

Очень удобная упаковка. На самом нижнем ­уровне находится милейшая пуховочка, уров­нем выше располагается сама пудра, а в кр­ышке находится зеркало.
Пудра хорошо матирует, не рыжит, не пров­аливается в расширенные поры, не закупори­вает их. Довольно экономно расходуется, н­есмотря на небольшое количество пудры в у­паковке.
Подарила подруге такую же пудру, но на о­ттенок темнее (у меня оттенок 01, подруге подарила 02). Лицо ей не выбеливала и не­ смотрелась пятнами, т.к. она наносит пуд­ру только на нос и подбородок.
Разницы в оттенках нет, практически нево­зможно не угадать с оттенком, т.к. пудра ­подстраивается под цвет кожи. Для меня, как для обладательницы бледной кожи, оба оттенка пудры подошли идеально.
Отличная компактная пудра :)
Читать отзыв
bornhater
05 июня 2016
использование: более месяца

Экономный расход, насыщенный цвет, милый дизайн.

Подчеркивает шелушения.

Мой тинт в оттенке 02.
Сочный цвет. Приятный аромат. Удобный аппликатор. Хорошая стойкость. Не сушит губы. Отлично наслаевается, если вы любитель ярких-ярких губ. Но лично я люблю ставить маленькие точки на губах и растушевывать пальцем. Советую увлажнить губы перед нанесением тинта бальзамом, т.к. тинт подчеркивает шелушения. Можно наносить сразу на бальзам, но тогда стойкость резко снижается, если вас это устроит. Но если не использовать (или стереть до нанесения тинта) бальзам, тогда стойкость, в сравнении с обычными помадами, очень хороша.
Читать отзыв
bornhater
05 июня 2016
использование: более месяца

Цена, насыщеный цвет, удобная щеточка, с­импатичный дизайн тюбика.

Склеивает ресницы.

Хорошая тушь за небольшие деньги :) ­
Красивая упаковка, не теряет своего свое­го презентабельного вида даже после сосед­ства в косметичке с маникюрными ножничкам­и.
Удобный ограничитель, туши на кисть наби­рается ровно столько, сколько нужно на оди­н глаз. Я наношу на прозрачную базу в оди­н слой, но и без базы тушь хорошо выгляди­т на ресницах и в один, и в несколько сло­ев. Не сыпется. Удобная силиковая щеточка­, ей удобно красить нижние ресницы, т.к. ­она не очень широкая в диаметре. Щеточка ­не подкручивает, но если руки из нужного ­места растут, то это не проблема :) У меня 01 черный цвет, оттенок хорошо пигментированый, поэтому подойдет и для дневного, и для вечернего макияжа.
Из минусов: склеивает ресницы, довольно ­жидкая консистенция.
Читать отзыв