Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

goldenheart
08 июня 2016
использование: более месяца

Прекрасно выравнивает тон, легкий, шикарный аромат, хорош на лето, не сушит кожу.

Пока не выявила.

Пользуюсь более месяца и я в восторге. До него более года была преданной Guerlain Lingerie de Peau в оттенке №2, но захотелось чего-то новенького, так как тональный крем от Guerlain начал подчеркивать шелушения кожи. Прочитав множество отзывов, решилась попробовать, купила весной.
Среди плюсов: не остается на одежде, можно спокойно прильнуть на плече любимому человеку; непревзойденно пахнет, и запах держится пару часов; не сушит кожу и не подчеркивает шелушения, не скатывается, моя кожа с ним выглядит здоровой и ухоженной.
Среди минусов могу разве что отметить, что тональный крем имеет покрытие от легкого до среднего. Наслаивается, если необходимо на "особенные места", которые хотелось бы скрыть, но необходимо приловчиться.
Думаю, останется в фаворитах надолго.
Читать отзыв
lulu27
08 июня 2016
использование: более месяца

Увлажнение, упаковка.

Неэкономичный.

Продукт похож на травяной отвар. Светло-чайного цвета с терпким запахом. Отлично увлажняет и успокаивает мою сухую кожу лица.
Флакон с пульвелизатором. Соответственно, есть два варианта нанесения - на ватный диск и распылением на лицо. Я пользуюсь обоими. Вечером протираю лицо после мицеллярной воды для завершения процедуры очищения. Утром распыляю перед нанесением дневного крема. Крем этой же марки, довольно плотный, забивал поры. При нанесении на влажное лицо проблемы нет, они отлично работают в паре. Минус один - быстрый расход. Тоника мне хватает буквально на месяц. Выход один - регулярно восполняю запас.
Читать отзыв
adoque
08 июня 2016
использование: более месяца

Хорошо очищает, волосы легко расчесываются.

Нет.

У меня тонкие и жидкие волосы чуть ниже плеч. До этого шампуня пользовалась средствами для объема, но после них мои волосы превращались в один большой колтун. Расчесать было просто нереально, даже после использования маски для волос. Этот шампунь - мое спасение. Волосы после него мягкие, легко расчесываются. Шампунь их не утяжеляет, волосы выглядят чистыми вплоть до завершения дня (я мою голову каждый день). В отзывах пишут, что он плохо пенится, но, на мой взгляд, пенится он как обычные шампуни и промывает волосы с одного раза.
Использую уже второй бутыль, буду покупать еще.
Читать отзыв
nattalya
08 июня 2016
использование: более года

Большое количество универсальных оттенков, удобство нанесения, отличное качество.

Маленький обьем за такую цену.

Золотой футляр с кнопкой, нажимая на которую, средство выдавливается на кисточку, вмонтированную в футляр. Мой оттенок 2,5. У меня очень светлая тонкая кожа, синие круги под глазами и нередко высыпания. Я в основном использую для маскировки несовершенств и чуть наношу под глаза. Ложится ровно, продукт не виден на коже, маскирует мои огрехи внешности хорошо. Мне нравится легкая текстура этого средства, 2,5 мл я использую уже около года. Я знаю, что есть подобный формат у других марок, например, у аркдеко, но меня конкретно это средство устраивает на 100%. Люблю его нежно и обязательно повторю снова.
Читать отзыв
adoque
08 июня 2016
использование: более года

Снимает раздражение, улучшает состояние кожи.

Нет.

У меня нормальная кожа, склонная к жирности, периодически "радуют" прыщи-одиночки и черные точки.
Пользуюсь этим средством 2 раза в день после того, как нанесу тоник. Я его распыляю, не использую ватный диск. После того, как средство высохнет, наношу крем.
Как по мне, оно работает. Особенно это видно после того, как я делаю чистку лица. У меня чувствительная кожа, и после всех манипуляций с лицом я просыпалась с раздраженной покрасневшей кожей и еще обязательно с двумя новыми прыщами. Но с этим средством кожа на утро свежая, никаких покраснений и воспалений. Я бы не сказала, что оно влияет на выработку сальных желез, я все так же пользуюсь матирующими салфетками, как и раньше. Но в целом, состояние кожи улучшилось за счет накопительного эффекта. Сразу его может не быть, надо немного подождать.
Покупаю Сероцинк вот уже несколько лет, буду покупать дальше.
Читать отзыв
nattalya
08 июня 2016
использование: более месяца

Футляр, оттенки, качество продукта.

Нет.

Ее приятно брать в руки, ее приятно наносить, ее приятно ощущать на губах. В общем, эта помада-бальзам очень приятная штучка)) у меня оттенок 02 Beige Indecent. Это пыльно-розовый оттенок, в стике я б сказала цвет марсала. На губах прозрачный розово-бежевый, с множеством микрошиммера. Ни одна помада не доставляла мне столько эстетического удовольствия. Когда берешь в руки прозрачный футляр с ленточкой, тянешь за хвостик это напоминает какой то ритуал))) я сразу представляю винтажные коробочки пудры с такими же петельками и ленточками, но эта помада выглядит очень современно и актуально. Продукта 3,3 грамма, отдушка сладкая карамельная, на губы ложится легко, за контур не убегает, держится у меня 3-4 часа, питает неплохо кожу губ, в общем, это достойный качественный продукт, который не стыдно достать из косметички.
Читать отзыв
adoque
08 июня 2016
использование: более месяца

Не липкий, удобное нанесение, приятный аромат.

Подсушивает, нестойкий.

Приобрела данное средство в оттенке 352 Wondermelon. Хотя цвет в упаковке весьма ядреный и неоновый, на губах он смотрится деликатно и не ярко. Проблем с нанесением не возникает, спонж прокрашивает равномерно. Само средство не липкое, волосы не прилипают.
А теперь о минусах. Блеск нестойкий. Может продержаться на губах часа два от силы. Никакой перекус и чай-кофе не переживет. Но он незаметно уходит с губ, пигмент не въедается и не "пятнит".
К сожалению, он может подсушивать губы. Я им начала пользоваться уже в теплое время года, но я заметила, что губам некомфортно. С нормальными губам он ничего страшного не сделает, но на сухие его лучше не наносить. Даже не знаю как он поведет себя осенью-зимой.
Блеск в оттенке 352 имеет дынно-арбузный запах.
Читать отзыв
Natasya
08 июня 2016
использование: более месяца

Вкусный аромат, отличное питание кожи.

Нет.

Как и все масла этой марки, масло Карамельное яблоко густое. Но оно на то и масло. Но несмотря на такую консистенцию, распределяется по телу достаточно хорошо. Приятный аромат сразу окутывает не только тебя, но и помещение, где его наносишь. Мне очень нравится этот сладковатый запах.
Также отмечу, что банки на 200 мл хватит надолго. Кожа у меня на теле нормальная, и крем я наношу в основном на руки, для ног у меня другое средство.
Так что, если будет еще в продаже, обязательно повторю.
Читать отзыв
Ambero4ek
07 июня 2016
использование: более месяца

Приятный запах.

Забитые поры.

У меня тонкая, сухая кожа с повышенным салоотделением по вине гормонов.

Крем я получила в подарок, да так обрадовалась, ибо отзывы были восторженные. И стала использовать утром и вечером, после корейского умывания и корейского же тонера. Без тонера его нанести, для меня, вообще нереально - это сливочное масло тяжело наносится, плохо впитывается. Ну да ладно, думала я, заявленные чудеса стоят жертв.

Сначала я не заметила никакого эффекта - крем как крем. Ни сияния, кроме жирного блеска после нанесения, ни разглаженной кожи. Через неделю я радостно объявила подруге, что крем мне пор не забил. А спустя еще неделю мое лицо покрылось высыпаниями, как в пору первой юношеской сыпи. Стоило сменить крем - проблема ушла.

Возможно, если его вдумчиво втирать/вбивать/вдавливать в течение 10 минут, этих проблем не будет. Но я люблю косметику, которая таких временных затрат не требует.
Читать отзыв
doublecoffee
07 июня 2016
использование: более месяца

Удобная упаковка, приятная консистенция без блесток, невидимая на веках.

Не продлевает стойкость теней.

У меня жирная кожа век, особенно в теплое время года. Купила эту базу по многочисленным хвалебным отзывам. Привлекла упаковка с аппликатором - удобно наносить. Сама база довольно жидкая, жирноватая. Хорошо распределяется, совершенно незаметна и не меняет цвет век, не содержит шиммера. При нанесении, если переборщить, может забиться в складки век и вообще ощущаться маслянистой пленкой. Если нанести в меру, то неприятных ощущений не вызывает.
Но у базы один серьезный недостаток - она совсем не продлевает стойкость макияжа. На моих жирных веках тени с ней держатся всего 3-4 часа, в зависимости от температуры окружающей среды. Потом тени начинают постепенно скатываться, а через некоторое время практически исчезают. С другими базами эти же тени держались не в пример лучше. Яркость теней увеличивает посредственно, но на фоне такой отвратительной стойкости это не является основной проблемой.
Продукт откровенно разочаровал - больше не куплю и никому не порекомендую.
Читать отзыв