Прекрасно выравнивает тон, легкий, шикарный аромат, хорош на лето, не сушит кожу.
Пока не выявила.
Среди плюсов: не остается на одежде, можно спокойно прильнуть на плече любимому человеку; непревзойденно пахнет, и запах держится пару часов; не сушит кожу и не подчеркивает шелушения, не скатывается, моя кожа с ним выглядит здоровой и ухоженной.
Среди минусов могу разве что отметить, что тональный крем имеет покрытие от легкого до среднего. Наслаивается, если необходимо на "особенные места", которые хотелось бы скрыть, но необходимо приловчиться.
Думаю, останется в фаворитах надолго.