Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

goldenheart
09 июня 2016
использование: менее месяца

SPF 30, небольшое увлажнение.

Эффект выбеливания, забивает поры, не очень натуральный состав.

Получила при покупке нескольких украинских боксов.
Моя кожа на данный момент: комби, обезвоженная, начал шелушиться нос к лету, есть пигментация, расширенные поры.
Для меня этот СС крем оказался, как бы помягче выразиться, никаким.
Первое, что мне не понравилось - это эффект неестественного "выбеливания". Крем плотно покрывает кожу, как будто оставляя какой-то белый налет. У меня кожа чуть смугловата, так что на мне смотрелся неестественно.
Второе - никакого выравнивания тона он не дает. Так же он достаточно жидкий и расход не экономный.
Третье - мне нещадно забивал поры. Думаю, это вопрос к его составу, так как натурального в нем, наверное, разве что само козье молоко. Также, считаю, что цена на него слишком завышена.
Из позитивных моментов - это SPF 30, также присутствует небольшое увлажнение кожи, нет выраженного сильного запаха.
Возможно, не подошел именно мне. Может, подойдет девушкам с более светлым тоном.
Честно добила 2 тубы. Еще есть третья, пользоваться точно не буду, так что если кому подходит или нужен - обращайтесь, пожалуйста, подарю.
Читать отзыв
irinabusybee
09 июня 2016
использование: более года

Форм-фактор, текстура, стойкость.

Может засохнуть.

Оттенок blonde идеален для русых девушек славянского типа.
Очень легкое нанесение и потрясающая стойкость. Феноменальная экономичность, использую больше года каждый день и не израсходовала даже половины. Широкая гамма цветов, есть удачные для блондинок. Не отдает в рыжий и подходит для применения даже новичкам. Можно приобрести в России. Сходит благородно и аккуратно, без проплешин. Лаконичный и дорогой дизайн упаковки, баночка из стекла (или очень-очень плотного пластика). Из-за этого тяжеловата. От постоянного контакта с воздухом верхний слой начинает постепенно засыхать.
Читать отзыв
franchita
09 июня 2016
использование: более месяца

Цена, хорошо питает, увлажняет.

Эффекта моделирования не отмечается, хотя производителем заявлен данный эффект.

По консистенции - густой крем сливочного цвета, легко распределяется на коже и слегка подтаивает, но не течет. Запах обычный косметический, легко смывается водой и ватным диском. Наношу плотным слоем на влажную кожу лица, как рекомендовано производителем. Ощущения при нанесении приятные. Кожа у меня комбинированная, местами проблемная. После маски кожа плотная, увлажненная. Покраснения не вызывает, поры не забивает. Хорошая рабочая лошадка)
Читать отзыв
goldenheart
09 июня 2016
использование: более месяца

Легкий, пахнет карамелью, приятно холодит.

Губы не увеличивает.

Блеск у меня в нежно-розовом цвете в оттенке Sophia уже около 5 месяцев. Он хорошо ложится на губы, отчетливо чувствуется нежный ментоловый холодок, причём ощущение держится долго, пока блеск есть на губах. Увеличивать, к сожалению, он ничего Вам не будет. Визуальный эффект припухлости он дает, как и любой хороший блеск. Экономичный, не течет. Также приятным моментом является то, что за 5 месяцев интенсивного использования и ношения в сумке рядом с ключами, хром с упаковки не облез и даже не поцарапался. Хотя сама бутылочка выглядит достаточно дешево.
Держится неплохо, до 2х часов, приятно пахнет карамелькой.
Из минусов, как по мне, то завышена цена. Если бы не подарили, подобрала бы себе что-то более интересное за те же деньги.
Читать отзыв
nattalya
09 июня 2016
использование: более месяца

Прекрасный эффект фотошопа.

Если кто чувствителен к парфюмерным отдушкам, то не подойдет.

Вес 10 грамм, простенькая по сравнению с другими продуктами герлен упаковка, на поверхности прекрасное тиснение, содержит 2 оттенка, бронзирующий и розовый, у меня тон 01, практически не пылит. Сразу обращает на себя сильный цветочный запах, более выраженный нежели в метеоритах, у меня светлая кожа, подверженная высыпаниям, поры очень заметны. Сначала я решила, что это бронзер, но, прочитав косметисту, нанесла ее тонким слоем на все лицо. Эффект меня очень порадовал, поры оказались сглажены, тон лица выровнялся и лицо стало казаться более ухоженным. Я очень довольна этим продуктом, обязательно повторю его снова!
Читать отзыв
goldenheart
09 июня 2016
использование: более месяца

Мягкий, удобный, приятный аромат, относительно стойкий, не склеивает губки.

Чуть-чуть жирноват для меня.

Купила на пробу данный блеск в оттенке 06 cameo. Брала по свотчам, не представляя как будет смотреться на моих губах. Блеск оказался очень достойным. Он приятен в нанесении, хорошо покрывает, невероятно блестит. Среди плюсов так же могу отметить то, что губы он увлажняет, нет ощущения липкости, не тянется и в складки не забивается. После него губы становятся более ровными и гладенькими.
Держится более 3х часов, но как мне кажется, со временем чуть меняет свой цвет. Хотя, может это именно мой оттенок.
Запаха я практически не чувствую.
Из недостатков могу отметить один: я его чувствую на губах, нет невесомости.
Читать отзыв
margaritazzz
09 июня 2016
использование: более года

Отлично защищает хрупкие сосуды.

Дороговато.

А я очень долго веду борьбу с куперозом. Передался мне он по наследству и сначала был только на крыльях носа. Около двух лет пыталась просто замазывать покрасневшие сосуды, но вскоре ни один тональник их уже не брал, да и к тому же сосудистая сетка появилась еще и на щеках. Крем Руборил эксперт SP50+ - один из моих помощников в этой борьбе. Нравится тем, что не только защищает от солнца, но и укрепляет хрупкие сосуды и к тому же помогает скрыть сосудистую сетку, благодаря тональному эффекту. Рекомендую)
Читать отзыв
DeRoPega
08 июня 2016
использование: более месяца

Большой размер.

Оставляют липкие следы, среднее очищение.

Приобрела данные полоски для очистки своего носа. Не могу сказать, что чистить надо много или есть что-то страшное, обычные такие черные точки на комби-коже.
Что приятно порадовало - размер патча достаточно большой. Обычно с этой маркой у меня проблемы с размерами: патчи под глаза узкие, на маске для лица дырки для глаз где-то на носу и тд. Здесь такой проблемы не возникло, форма удобная. Кожу не раздражают, дискомфорта или стянутости не вызывают.

Теперь о минусах. К коже патч прилипает достаточно слабо, местами отклеивается, образуя пузыри. На момент высыхания края самостоятельно отходят от лица. Вследствие этого, очищение на среднем уровне. Не могу сказать, что эффекта нет, но от того же "Пропеллера" результат не хуже.
Плюс к тому, кое-где липкий слой остается на коже, что не очень приятно.

Упаковку патчей я допользовала, но еще раз покупать не стану, такой же эффект дают и гораздо более дешевые аналоги.
Читать отзыв
Hoksa
08 июня 2016
использование: более месяца

Легкое покрытие, не уходит в желтизну.

Нужна сноровка при нанесении.

Долго раздумывала прежде, чем купить это средство. Прочитала массу отзывов о нем на сайте "Косметисты". Но когда "неожиданно" наступило лето, тут же побежала во "Французский дом" и не раздумывая, купила эту тональную основу. На лето мне хотелось чего-то легкого и невесомого, и я это получила)
Мне 42 года, кожа комбинированная (жирная в Т-зона и нормальная на щеках). Тональную основу приобрела в самом светлом оттенке № 02.
Самое главное - покрытие действительно получается легким и невесомым. Кроме того, цвет не уходит в желтизну, как, например, у меня всегда бывало с Шанелью.
Маскирующая способность основы невелика, но нам этого никто и не обещал. Финиш влажный, мне нравится. Единственное, что поначалу доставляло мне неудобство, так это то, что основу нужно растушевывать достаточно быстро, поэтому нужна сноровка. Я приспособилась))
Купила бы я это средство еще раз? Скорее да, чем нет!
Читать отзыв
hashcat
08 июня 2016
использование: более месяца

Не вредит коже.

Бесполезная, не матирует, не продлевает стойкость макияжа.

По текстуре ощущается как не очень густой силиконовый гель.
Не матирует и матовость не придает вообще никак. Финиш тонального средства с этой базой точно такой же, как и без. Морщинки и поры не корректирует и не заполняет. Не облегчает нанесение макияжа совсем. Никак не влияет на стойкость макияжа: не уменьшает и не продлевает. В общем, нет от нее толку никакого, никому она не нужна. Жирнокожим (я вхожу в их число на данный момент) советую проходить мимо и не тратить деньги.
Читать отзыв