Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

AlenaCosmetic
13 июня 2016
использование: более месяца

Упаковка, идея продукта.

Производитель не выполняет обещаний, цена.

Я купила эти капсулы случайно, чтобы воспользоваться акцией (нужно было добрать до определенной суммы). Выбрала этот продукт из-за интересного внешнего вида и обещаний производителя. Мне очень понравилась идея использования одной капсулы в день перед сном, что очень удобно, если находишься вне дома, так как можно взять несколько штук, а не целую упаковку крема, открываются удобно, хватает на все лицо и на шею, если экономно наносили на лицо. Пользовалась я ими каждый день на протяжении почти всего курса (28 дней=28 капсул), пока не поняла, что эффекта ноль, вернее он есть, но только временный, поэтому последние капсул 8 у меня лежали, и я использовала их с большой неохотой, чтобы закончить. Почему же средство мне не понравились? Средство мгновенно впитывается, оставляя кожу бархатной на ощупь, лицо не блестит, НО после того как утром вы умоетесь вся бархатистость с кожи смывается, на мой взгляд капсулы лучше подходят на день, так как по своей текстуре очень напоминают силиконовые базы для лица (но днем я так и не использовала их). После 20 процедур никакого эффекта на коже я не ощутила, поэтому и забросила последние 8 капсул. Однозначно не рекомендую, если вы ищете средство, которое будет питать кожу, так как это оно вообще не делает, только обещает. P.S. Я заметила, что в то время как я стала использовать капсулы стали видны и забились поры, о существовании которых раньше я и не догадывалась, после прекращения использования средства их опять не видно, но винить только капсулы не буду, может это реакция на что-то другое.
Мой тип кожи - смешанный.
Читать отзыв
Kutez
11 июня 2016
использование: более месяца

Не утяжеляет волосы.

Откровенно слабый, не соответствует своей ценовой категории.

Мои волосы - русые, сухие, тонкие и редкие от природы, не крашеные и не повреждённые, концы подстригаю регулярно.
Кондиционер был куплен в паре в аналогичным шампунем, использовался как в паре, так и отдельно от родного шампуня. У всей серии сладковатый запах, характерный для окололюксовых средств, на волосах остаётся, но не утомляет.
Эффект от кондиционера мне не понравился. Я привыкла к тому, что средства для волос дороже тысячи рублей, даже самые базовые и без заявленных невероятных эффектов, будут увлажнять и разглаживать волосы, придавать им блеск. С этим кондиционером такого не случилось - да, он действительно не утяжеляет волосы, и они первое время выглядят объёмнее. Однако длину и концы он увлажняет откровенно слабо, блеска никакого нет, волосы быстро становятся сухими, путаются из-за сухости на концах и выглядят неухоженно. Об объёме и вовсе можно забыть. Как кондиционеру это удаётся при такой стоимости и силиконах в составе - я не понимаю.
Абсолютно копеечные маски от Органик Шопа оказывают куда лучший эффект, точно так же не утяжеляя волосы. Больше покупать не собираюсь. В целом бренд не произвёл на меня впечатления.
Читать отзыв
nattalya
10 июня 2016
использование: более года

Красивая серебристая упаковка, отличное качество продукта.

Нет.

Пудра весом 10 гр, у меня оттенок 001, магнитная защелка, в комплекте маленькая кисть кабуки, в футляре пудра выглядит сатиновой, но на лицо ложится как матовая. Запах полностью отсутствует, на поверхности красивое название бренда, эта пудра неплохо матирует мою жирную кожу лица, на коже незаметна, отлично выравнивает тон кожи, единственное, кисть отдельно от пудры и место для кисти или спонжа нет, поэтому для поправки макияжа я пудру не использую вне дома, носить с собой еще кисть для меня неудобно.
Читать отзыв
Judi63
10 июня 2016
использование: более месяца

Хорошо удаляет волоски, экономно расходуется.

Нужно заказывать онлайн.

Добрый день.
Сахарная паста Elena Maaya - это авторский продукт, который Елена изготавливает сама по своей специальной рецептуре из натуральных продуктов без добавления красителей и консервантов! С пастой для шугаринга я впервые познакомилась несколько лет назад. Тогда этот вид эпиляции набирал популярность и многие салоны предлагали своим посетительницам такую услугу - удаление волос при помощи сахара. Мое любопытство зашкаливало и я решила опробовать эту методику на себе самостоятельно!
Я заказывала пасты разных производителей, одни были лучше, другие хуже, так же они различались по цене. Пасту Елены я нашла в интернете, решила заказать, прочитав положительные отзывы и не зря. Выбрала я пару баночек, оформила заказ, выслали мне его быстро, а пришла посылка через неделю. Баночка прозрачная с наклейкой, на которой логотип и информация о пасте и сроках хранения.
Сама паста очень качественно сварена, эластичная, красивого карамельного оттенка с приятным апельсиновым ароматом, который во время процедуры разносится по всему дому. Наносится паста легко, равномерно захватывает все волоски, вырывая их с корнем. А после кожа очень гладкая, мягкая, как после скраба.
Сам процесс с пастой Елены проходит довольно безболезненно, по сравнению с другими видами эпиляции, волосы удаляются с первого раза, не обламываются.
По деньгам, стоимость пасты довольно выгодная, так как она расходуется экономично! Ее консистенция такова, что нет необходимости проходиться по коже повторно, так что баночки спокойно хватает на 5-6 процедур, соответственно, себестоимость одной процедуры всего около 120 рублей, при том цена в салоне красоты в среднем 1000 рублей и более. Экономия почти в 10 раз, а качество просто великолепное!
В итоге, я рекомендую авторскую пасту Елены и сама буду покупать еще, так как качество товара на высоте!
Читать отзыв
Vidija_17
10 июня 2016
использование: более месяца

Отсуствие отдушки, упаковка.

Плохо удаляет макияж, большой расход.

Мне 35 лет, кожа лица склонна к жирности.
Около года пользовалась популярной мицеллярной водой Garnier, к которой претензий не было. Купила данный продукт из-за небольшого объёма бутылочки, для отпускной косметички.
Мицеллярная вода не имеет запаха, по консистенции как обычная вода. Главная задача данного продукта - удалить косметику с лица, и она с этой задачей справляется весьма посредственно. Макияж глаз удаляет неохотно, приходится повторять процедуру, использовать 3-4 ватных диска и вообще "повозиться". Потом ещё два уходит на удаление тона. Это создаёт определённый дискомфорт и увеличивает расход продукта.
Продукт не вызвал аллергии, жжения, не создал ощущения липкости, но всё равно больше не куплю. Мицеллярная вода Garnier гораздо лучше, объём бутылочки больше, при этом стоит она столько же.
Читать отзыв
depoza
10 июня 2016
использование: более года

Классическая помада, добротная упаковка.

Нет.

Металлический оттенок Ginger Bread - это, по сути, медь с теплой персиковой розовинкой в базе помады. "Металла" в помаде хоть отбавляй - рабочая поверхность стика просто шершавая и при нанесении частицы (очень мелкие) слегка чувствуются, но не более того. Сама помада нежирная, поэтому убегать за контур губ, как правило, не пытается. Цвет достигается почти исключительно за счет металлического блеска, своего пигмента помада, наверное, практически не имеет. Несмотря на свою структуру, помада не сушит губы.
За счет мельчайших блестящих частиц в помаде финиш помады на губах атласный, без отдельных сверкающих частиц, что позволяет носить ее повседневно.
Читать отзыв
depoza
10 июня 2016
использование: более года

Натуральный состав, красивая качественная упаковка, вид и поведение на губах.

Цена.

Данная помада являлась подарком, оттенок Spice'n'nice. Сам оттенок я бы определила как интенсивно пигментированные естественные губы, натертые корицей. Помада кремовая, мягкая, без какого-либо блеска типа перламутр, пигмент губ перекрывает хорошо со второго нанесения (и тогда проявляет блеск как классическая помада), в один слой можно создать эффект отсутствия помады на губах (в силу ее цвета), при этом цвет губ будет совершенно естественный (я это люблю делать, так как от природы у меня бледно-синюшные губы). Помада не сушит, как и всякая классическая помада, отпечатывается на чашках и требует "добавки" после перекуса, впитывается через несколько часов и оставляет после себя пигмент - те самые пигментированные губы.
Упаковка у этой серии помад уровня люкса, тяжелая и качественная, и надежная, стик надежно закреплен, сверху имеется оконце, позволяющее не открывая увидеть оттенок помады. Минус - это количество помады... не помню в граммах, но маловато. Особенно учитывая, что цена на эту серию помад не весьма гуманна.
Читать отзыв
depoza
10 июня 2016
использование: более года

Баланс плотности и незаметности, упаковка.

Нет.

Являюсь обладательницей пудры в оттенке Ivory1 - самом светлым в линейке, но отнюдь не белоснежным. Пудра имеет способность приспосабливаться к цвету лица, так как на моей не белоснежной коже ее совершенно не видно, при том, что пудра имеет вполне видимую кроющую способность. Кожа лица сглаживается и в меру матируется, (понятно, что крупные цветовые "пятна" пудра не закроет), при обильном нанесении можно создать на лице маску, особенно, если кожа имеет признаки недостаточной увлажненности. Хоть пудра и заявлена "для всех типов кожи", обладательницам сухой кожи я бы ее не рекомендовала, так как пудра подсушивает. Блесток в ней нет, светоотражение, наверное, присутствует в минимальных количествах (для приспособления к цвету лица), но эффекта "свечения" эта пудра не дает.
Удобной и качественной является упаковка пудры, с ее небольшими размерами и закрывающимися отверстиями - можно носить с собой, с пуховкой от другой пудры, которая поместится под закручивающуюся крышку, либо с кистью в сумочке. Пудра очень экономичная, и даже 8 грамм хватает на очень долгий период времени ежедневного нанесения - мне хватило почти на 2 года.
В общем, пудра является хорошим ежедневным помощником в деле наведения красоты на лице, без всяких "звездных" добавок, эдакая надежная рабочая лошадка.
Читать отзыв
kalinoffskaya
10 июня 2016
использование: более года

Заметно удлиняет, хорошо разделяет реснички, легко смыается.

Осыпается.

Здравствуйте, Косметисточки!
На сегодняшний день это моя идеальная тушь, приобрела уже третью. Удобная силиконовая щеточка с множеством ворсинок идеально разделяет и приподнимает ресницы. Расход туши минимальный за счет сильного отжима щеточки. При этом реснички прокрашиваются с первого раза. Для более яркого результата я наношу 2 слоя. Комочки не образуются даже при сильном наслаивании, тушь не пачкает верхние-нижние веки, наносится очень аккуратно. Выглядит натурально. Эффекта подкручивания не заявлено, щеточка прямая, но его можно получить, если загнуть ее полукругом. К слову, распрямляется обратно, без проблем и заломов:)
Смывается на УРА любым средством для демакияжа глаз, термальной водой. Не вызывает раздражения моих чувствительных глаз.
По консистенции кремовая, немного жидкая.
Стойкость средняя. Немного осыпается в течение дня, чем, на мой взгляд, грешат многие люксовые туши.
Эффекта "кукольных" ресниц от нее вряд ли можно добиться, но для дневного макияжа глаз - вполне достойный вариант.
Читать отзыв
azurecat
10 июня 2016
использование: менее месяца

Отличная кроющая способность, текстура, стойкость, цена, объём.

Они просто отсутствуют.

У меня проблемная, жирная и чувствительная кожа со следами от акне, с покраснениями и воспалениями. Искала хороший корректор для лица, который скроет все эти гадости, и по отзывам хорошего блоггера, приобрела данный крем в светлом оттенке.
Серьёзно, это лучшее, что со мной происходило.
Вот как будто моё лицо хорошо отретушировали в фотошопе. Это просто что-то. Оговариваюсь, что наношу данный крем точечно, вбивающими движениями. На все лицо, думаю, он будет плотноват; разве что, для выхода в свет.
Стойкость у него очень хорошая, даже в конце длинного дня лицо остаётся однородного цвета, разве что там, где есть сильные шелушения, крем может их как-то подчеркнуть. Но все равно это выглядит сносно для меня.
Текстура приятная, не жирная, но как будто немного увлажняющая, что для воспалений не есть хорошо, но поскольку я пользуюсь достаточным арсеналом средств - все нормально. И он очень легко распределяется и подстраивается под цвет кожи.
И все это у таком объёме и за смешную цену! Я просто в восторге.
Читать отзыв