Простая упаковка.
В подводку зачем-то добавили мелкого глиттера.
Фетровый наконечник довольно быстро начал слегка разлохмачиваться, в результате чего нанести тонкие линии им стало довольно проблематично, да и вообще орудовать ею не очень удобно, так как ограничитель не снимает излишки подводки, это приходится делать дополнительно. Подводка сохнет не очень быстро, и если не нанесу на веки базу и тени, с удовольствием на них отпечатается через 3-4 часа после нанесения.
Цвет подводки, хоть и черный, отдает явной синевой, так что полностью черным назвать его нельзя.
В результате всего вышеизложенного подводка не стала мой любимой, используется редко.