Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

melik
18 июня 2016
использование: более года

Цена, упаковка, цвет, аромат.

Сушит губы, слабоватая матовость, неровно ложится, неприятная текстура.

Была эта помада в оттенке 101. Что сказать, оттенок нежный весенний, подходит почти всем. Упаковка лаконичная, красивая, с автографом Кейт Мосс, открывается/закрывается без труда, в сумке ни разу не раскрывалась, стик твердый, не шатается.Текстура твердовата, похожа на пластилин, на губах лежит неприятно, ложится неровно, с проплешинами, но в два слоя выравнивается. К сожалению, как и большинство матовых помад, сушит губы, да и матовость какая-то слабая, по сравнению с теми же Bourjois, скорее помада даже сатиновая. Обладает приятным ароматом, на губах почти не чувствуется. Несмотря на все минусы, для своей цены вполне себе неплохая помада, возможно, повторила бы, но только из-за оттенка.
Читать отзыв
MadamRomashkina
18 июня 2016
использование: более месяца

Приятный запах, нет ощущения липкости.

Нет заявленного эффекта.

Исходные данные - 37 лет, кожа комбинированная, стресса для кожи достаточно, так что есть на чем проверить обещания ))

Несмотря на то, что я с уважением отношусь к органическим маркам, данный продукт меня разочаровал. Это продукт представляет собой недельный набор из семи ампул с маслом. Применяются либо курсом (как делала я), либо профилактически по две ампулы в неделю в течение месяца. Масло надо наносить вечером на очищенную кожу массажными движениями по инструкции, которая вложена в коробку. Впитывается довольно долго и все равно остается на коже. Утром кожа не сухая, но на этом плюсы заканчиваются. Эффекта никакого, даже маленькая морщинка у рта от сухости осталась совсем без изменений. Но самым неприятным было появление подкожных воспалений, которые обычно мне не свойственны. Так что рекомендовать попробовать могу только барышням с сухой кожей.
Читать отзыв
Vvictory
18 июня 2016
использование: более года

Хорошая стойкость, эффективно нейтрализует темные круги.

Для лучшего эффекта необходимо использовать в дуэте с корректором.

Корректор имеет густую, нежную текстуру. Очень легок в нанесении и экономичен. Его удобно наносить синтетической кистью и распределять подушечками пальцев. Прекрасно подходит для маскировки темных кругов под глазами, увлажняет, защищает, не забивается в складочки и держится в течение всего дня.
У меня оттенок Light Bisque, который имеет розовую основу. Он хорошо нейтрализует синий цвет кругов под глазами. То есть с помощью корректора можно исправить и нейтрализовать ненужный цвет. Далее нужно использовать консилер, чтобы скрыть недостатки и выровнять тон лица. В дуэте эти средства создают идеальный тон кожи вокруг глаз.
Читать отзыв
ya_na
18 июня 2016
использование: более года

Разделение, объем, подкручивание, долго не сохнет в тубе.

Нет, она идеальна для меня.

Это любовь с первого нанесения! Я настолько фанат этой туши, что перепробовала её в четырёх оттенках: №30-сливово-фиолетовая, №100-ardent purple, №10-черная (noir), №90-noir khol. Ещё тестила синюю)

Все четыре туши прекрасно разделяют реснички, у меня такого кол-ва ресниц ни от одной туши не было!
При этом виден объем с 1 раза. Эту тушь я наношу на 1 слой и реснички не выглядят тощими. 2 слоя я наношу только со стрелками или смоки. Ещё у меня свои реснички почти прямые, без изгиба. А благодаря щеточке или какой-то крутой формуле туши у меня получаются подкрученные ресницы с красивым изгибом и он не исчезает до вечера!
Хвала и благодарность создателям щеточки и самой консистенции туши! Щеточка очень удобная. И спустя 3-4 месяца использования одного флакона, тушь не засыхает и наносится по-прежнему прекрасно.
Раздражения ни один оттенок не вызвал. На верхнем веке ни одна не отпечатывается. Смывается легко. Фиолетовые оттенки вообще легко смываются обычной водой даже без мыла и других средств. А черные - водой и мылом, и разводов после не остается, что огромный плюс.

Теперь про мои впечатления от каждого оттенка.
№10 и №90 (черная и очень черная):
Поскольку я блондинка со светлой кожей и голубыми глазами, черные туши на мне иногда смотрятся резковато и грязновато. Поэтому эти 2 оттенка я предпочитаю использовать со стрелками и смоки. И ещё когда лицо загорелое, а не когда я бледная поганка)) Но у этих 2 оттенков есть единственный минус: они не проходят испытание йогой! Когда я занимаюсь с закрытыми глазами, после занятия под глазами остаются темные разводы, что не очень красиво и приходится их подтирать :( Фиолетовые оттенки таких разводов совсем не оставляют, поэтому в те дни, когда у меня йога, использую только фиолетовую тушь.
Но эти черные оттенки люблю за то, что когда тушь заканчивается, с ними получается очень красивый эффект натуральных ресничек! Даже моему молодому человеку нравится!)

№30 и №100:
Несмотря на то, что на щеточке цвета могут показаться яркими, на ресницах они очень спокойные и благородные. Сразу и не скажешь, что это цветная тушь. Как будто более мягкий вариант черного. Цвет можно увидеть на солнце, если смотреть по диагонали. Но при этом цвет глаз становится ярче.
№30 - темно-сливовая, с теплым оттенком. Из-за теплого оттенка она стала моим фаворитом, но увы, её сняли с производства :(
№100 - сиренево-фиолетовая, с холодным оттенком, чуть светлее, чем №30.
Они идеально подойдут со светлыми тенями, цветными карандашами или просто сами по себе без теней и пр. Но со стрелками и смоки (в том числе и темно-синими, темно-фиолетовыми) они потеряются.

Ещё пробовали с консультантом для сравнения на один глаз нанести №70-blue night (темно-синяя), но №100 лучше подчеркнул голубизну глаза.

При использовании тушей Le volume de Chanel пробовала и другие туши, но казалось уже всё не то: не такой изгиб, не такой объем и нет такого потрясающего разделения. Так что эта тушь - моя любовь! <3
Читать отзыв
Jane_Nova_
17 июня 2016
использование: более месяца

Божественный запах, удобный стик.

Ограниченная серия.

И снова сыграла моя безумная любовь к апельсинам и лимиточкам Yves Rocher.
Что самое главное для бальзама? Чтобы хорошо увлажнял и был вкусным! Это всё про него. Он дарит превосходное увлажнение, столь необходимое в холодное время года. А на вкус он - как настоящая долька апельсина с корицей.
Стик маленький и тонкий, очень удобно носить его в сумочке, ведь никогда не знаешь, когда потребуется срочно увлажнить губки.
Очень жаль, что он - лимитка, с радостью купила бы ещё.
Читать отзыв
Rozzitta
17 июня 2016
использование: более месяца

Хорошее увлажнение, приятная текстура.

Нет.

Крем понравился. Быстро впитывается, легкий и не создает пленку возле глаз, очень хорошо увлажняет и напитывает кожу. Мне нравится, как кожа выглядит после его применения. На него хорошо ложится косметика. У него приятный запах, он быстро выветривается, я им еще губы мажу для увлажнения.
У меня комбинированная кожа, под глазами нормальная, мимические морщинки минимальны. Расходуется крем минимально, пользуюсь уже 4 месяца, израсходовала больше половины, цена отличная. Обязательно куплю еще. Состав хороший.
Читать отзыв
Rozzitta
17 июня 2016
использование: более года

Милая упаковка, приятный запах.

Нет.

Самый обычный бальзам, какой можно представить в магазине, имеет хорошие цвета. У меня оттенок Peach Kiss. Придает легкий оттенок с небольшим мерцанием, гладко ложится на губы, после него приятные ощущения. Насчет ухода сказать трудно, у меня проблем с губами нет, шелушения и сухость могут появиться только в мороз -30. Во все остальное время губы увлажнены, не сухие. От бальзама требуется, чтоб придавал блеск, быстро не сползал и не создавал пленку. Мои пункты он все выполняет. Но покупать пока больше не буду. Надоел он мне из-за того, что долго у меня стоит. Надоел и запах, и упаковка. Расход экономичный. За год с хвостиком израсходовала четверть продукта.
Читать отзыв
Rozzitta
17 июня 2016
использование: более месяца

Большой объем, состав хороший.

Долго смывать, запах на любителя.

Маска хорошая, но больше ее не куплю. Очищает не полностью, поры все же есть "загрязненные". Если позволить маске высохнуть полностью, то кожа очень сильно сохнет. Нужно после нее хорошее увлажнение кожи устроить, иначе пойдут шелушения. У меня кожа комбинированная.
Смывается долго, запах для меня неприятный. В конце пользования запах вызывал раздражение. Хотелось побыстрей докончить ее и выкинуть банку.
Если ее применять 2-3 раза в неделю поры лучше чистятся. А если 1 раз в неделю, то результат наполовину.
Читать отзыв
Rozzitta
17 июня 2016
использование: более месяца

Запах, цена, легкая текстура.

Расход большой.

Крем купила для пробы. Ничего особенного, обычный крем. Быстро впитывается, легкая текстура, чувствуется немного силикон, пока сохнет крем на руках. Запах приятный, люблю такие. Крем хорошо подойдет для лета и весны, но вот для зимы и холодной осени будет слабоват. Нет питания. У меня нормальная кожа рук, иногда бывает чуть больше пересыхает, но не критично. Расход у крема большой, мне его хватило на чуть больше месяца, но пользовалась не каждый день. Обычно наношу крем только на ночь, днем редко крем наношу, хватает своей увлажненности рук.
Читать отзыв
Jane_Nova_
17 июня 2016
использование: более месяца

Аромат пионов, красивая упаковка, экономичный расход.

Цена, эффект плёнки.

Я просто обожаю аромат пионов, поэтому не смогла пройти мимо этого крема для рук. Так как раньше я работала с кофе, мне было необходимо постоянное увлажнение и я всегда носила с собой тюбик крема для рук.
Сам по себе тюбик очень красивый, такой девчачий. Аромат пионов просто потрясный, держится ещё минут двадцать после нанесения, хоть ходи и нюхай ладошки, опасаясь прослыть городской сумасшедшей. Расходуется кремик очень экономно, его нужно совсем чуть-чуть на обе ладони.
Насчёт эффекта - ну, увлажняет он неплохо, но в моём арсенале были крема и получше. Что мне не понравилось - если выдавить слишком много, появлялось ощущение плёнки на ладонях после того, как крем впитывался.
Ну, и цена у него достаточно завышена ИМХО. Тем не менее, я довольна использованием этого крема.
Читать отзыв