Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Estoy
20 июня 2016
использование: более месяца

Быстро впитывается, не оставляет пленки.

Не эффективен, не экономен.

Моя кожа нормальна, склонна к сухости.
Густой по консистенции крем с приятным запахом. Удобная упаковка с помощью которой можно регулировать нужное количество средства. Крем абсолютно не жирный, легко распределяется и быстро впитывается. Впитывается буквально за минуту-две, что очень актуально летом. Это крем для летнего периода, который удобно носить с собой (душ после тренажерного зала, например), быстро впитывается и не обладает резким запахом. Но эффекта увлажнения кожи не дает абсолютно. Моя склонная к сухости кожа нуждается в увлажнении уже спустя час после нанесения крема. Со своей основной задачей не справляется, а значит, несмотря на претендующий на натуральность состав, милое оформление, больше покупать не стану. При регулярном использовании одного тюбика хватает не больше, чем на месяц.
Читать отзыв
Estoy
20 июня 2016
использование: более года

Объем, волосы долго остаются чистыми.

Присутствует ярко выраженый эффект привыкания, интенсивней других шампуней смывает краску, требует кондиционера.

Мои волосы: окрашены, длинные, тонкие, склонные к сухости, требуют постоянного ухода.
Шампунь Schwarzkopf Volume Boost является одним из моих любимчиков, покупку которого повторяю время от времени. Главным плюсом и главной причиной моей к нему любви является тот эффект объема, который он придает волосам. Волосы после шампуня плотные, хороший прикорневой объем. Придерживаюсь правила мыть голову два (максимум три) раза в неделю. Для меня это очень важно и с Volume Boost волосы долго остаются чистыми, два дня голову можно не мыть спокойно. Шампунь легко пенится, экономный, запах приятный.
Основной его минус для меня - активно способствует смыванию краски с волос. Так как волосы постоянно окрашены, это является важным моментом. Заметила такую особенность в сравнении с другими шампунями (не считая шампуней для окрашенных волос). Ну и конечно же эффект привыкания. Счастье не длится вечно, в случае с Volume Boost уже через недели две постоянного применения заметен результат привыкания.
Нуждается в применении кондиционера/маски после мытья головы шампунем. После мытья одним шампунем чувствуется сухость волос, не катастрофическая, но все же ощущается.
Для меня одной бутылки хватает на долго (несколько месяцев), так как из-за эффекта привыкания постоянно чередую его с другими шампунями.
Читать отзыв
irinabusybee
20 июня 2016
использование: более года

Качество, компактная упаковка, можно использовать для ног.

Может пачкать одежду.

У меня есть два варианта этого дезодоранта: "свежесть чистоты" и "нежность хлопка", для меня они отличаются лишь запахом. Крем очень нежный, не сдержит спирта и подходит даже для раздраженной кожи, например, сразу после бритья. Дезодорант очень экономичный и компактный, его удобно брать с собой в путешествие и можно не бояться, что он выльется (так бывает с шариковыми дезодорантами, если от удара/нагрузки вылетает шарик). Самый главный плюс этого дезодоранта - возможность использовать его для ног, рук (если потеют ладошки), и даже для зоны бикини (снимает раздражение после бритья).
Читать отзыв
katericka
19 июня 2016
использование: более месяца

Приятный мятный запах, хорошо промывает, придаёт объем и блеск волосам.

Цена, вызвал сильное раздражение кожи головы вплоть до ранок, шелушение, зуд и крупную перхоть(.

Был куплен в салоне Аведы в марте, баночка 250 мл. стоила 1500 р. Промывает до скрипа, некоторое время на коже чувствуется приятный мятный холодок. После первого мытья головы волосы были очень ухоженными, блестели, но к концу второй недели использования (мыла голову два раза в неделю) началось сильное раздражение кожи головы, появились маленькие болячки и сильный зуд. Непонятно, это аллергия на мятное и розмариновое масло или же на какой-то ПАВ из состава шампуня. Кроме неприятности с кожей, надо заметить, что других минусов нет - волосы здоровые, блестящие, стали меньше выпадать, заметно, что они стали более сильными. Но из-за высокой цены и раздражения вряд ли куплю его ещё раз, конечно.
Читать отзыв
irinabusybee
19 июня 2016
использование: более года

Бюджетный, компактный.

Царапает кожу.

У меня проблемная кожа, которая часто в результате лечения акне становится чувствительной. В то же время очищение верхнего ороговевшего слоя для нее крайне необходимо, чтобы устранить шелушение и подготовить её к нанесению ухаживающих кремов и сывороток. Скраб упакован в компактный тюбик из приятного на ощупь пластика приятного цветового сочетания молодой зеленой травы и рыжего персика. Его удобно брать в поездки, ничего не течет, крышка закрывается плотно. Консистенция густая, с ярко выраженными частицами косточек абрикоса, при излишнем усилии в процессе трения может показаться довольно агрессивным, кожа о него заметно краснеет. Поэтому чаще раза в неделю не использую.
Читать отзыв
MDMSLL
19 июня 2016
использование: более года

Ресницы "до небес".

Изменился состав.

Я влюбилась моментально! Подруга-визажист сказала что Dior создал эту тушь для показа мод, так как она делает глаза очень выразительными. Iconic ложился гладко от корней до кончиков, пушил реснички одна к одной настолько густо, что не требовалось подводки. Высыхал моментально, никогда не осыпался, не ставил мне "фингалов", несмотря на жирную кожу. Хранился долго, служил верно и, если не учитывать мои попытки попробовать что-то новое, всегда оставался моим неизменным фаворитом.

Шесть лет спустя, прощай, Iconic. Когда-то ты был королем подиума и радовал меня эффектом накладных ресниц. С блеском и стойкостью смолы, от тебя было очень тяжело избавиться, но ты стоил того, как впрочем и своей баснословной цены. Ты был идеален, но ты изменился. Теперь ты сохнешь целую вечность, предательски размазываешься на веках через полчаса при комнатной температуре, таешь на солнце и режешь глаза.
Читать отзыв
Estoy
19 июня 2016
использование: менее месяца

Приятный запах.

Соотношение цена/качество, неэкономный продукт.

Моя кожа: ближе к нормальному типу, склонна у сухости.
По поводу того, что вода снимает макияж, производитель в своем описании, погорячился. Возможно, это и не есть главной функцией мицеллярной воды, но справедливости ради стоит отметить - данная вода абсолютна непригодна для демакияжа. Запах, оформление приятны. Но цена завышена, учитывая то, как быстро израсходуется продукт, то еще одним минусом есть его неэкономность. Одной бутылочки хватило на две-три недели.
Кожу не сушит, но и положительно не влияет.
Читать отзыв
Estoy
19 июня 2016
использование: более года

Хорошо удаляет макияж, доступность, бюджетность, экономность.

Состав.

Моя кожа нормального типа, бывает склонна к сухости.
Не одну бутылку использовала этого средства. Ощущения очень неоднозначные. С одной стороны, со своей прямой задачей - удаления макияжа, справляется на отлично: с помощью нескольких ватных дисков без сильного трения удаляется макияж с лица. Средство неплохо справляется с макияжем глаз, растворяет тушь, смывает, но без трения тут не обойтись. Маслянистая текстура остается на лице, требует обязательного смывания водой после. Обычный мой демакияж раньше выглядел так: сначала данное средство для снятия макияжа, потом розовая мицеллярная вода этого же бренда и гель для умывания. Спустя время начала замечать сухость кожи. Решила отказаться от продуктов Garnier и состояние кожи нормализовалось. Может и повторю покупку снова, но в регулярном применении использовать не буду.
Читать отзыв
Estoy
19 июня 2016
использование: более месяца

Не сушит кожу, можно использовать для демакияжа, подходит для чувствительной кожи, бюджетность.

Неудобная упаковка.

Моя кожа ближе к нормальному типу, склонна к сухости.
Крем-гель использую для снятия макияжа. С помощью пены смываю макияж, в том числе и с глаз. Никогда раньше не использовала гели для демакияжа, всегда для этого покупала специальные средства. Но как то раз попробовала и очень понравилось. На этикетке в описании продукта есть надпись "подходит для демакияжа". С помощью образующейся пены легко смывать макияж глаз при этом избегая трения. Для полного снятия косметики мне нужно два раза умыться по капельке геля, который хорошо пенится. Могу отметить, что гель смывает даже стойкий тональный. Например, известный стойкостью Ревлон или ЕЛ. Было бы еще удобней, если бы упаковка была с помпой. Кожу не сушит, но сразу после умывания гелем использую тоник/лосьен, крем.
Читать отзыв
Estoy
19 июня 2016
использование: более месяца

Цена.

Не стойкий, не подстраивается под оттенок кожи.

У меня в оттенке 01.
Кожа светлая, нормального типа, бывает склонная к сухости.
От тонального жду комфорта в носке, хорошей маскировки (есть не ярко выраженные веснушки), хорошей стойкости, не забивания пор. Lumene Longwear Blur Foundation купила, так как очень нравится Lumene СС и посчитала, что может и этот продукт бренда будет не менее достойным. Но у нас ничего не вышло) Для меня по общим характеристикам этот тональный крем гораздо хуже СС. Стойкость очень плохая, спустя часа два-три тональный пропадает с кожи лица. Маскировка средняя, текстура неплотная. Кожу не сушит, но шелушения способен подчеркнуть. Могу предположить, что крем не подошел моему типу кожи.
Читать отзыв