Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

irinabusybee
20 июня 2016
использование: более месяца

Запах, дизайн.

Лечебный эффект отсутствует.

Купила этот бальзам после многочисленных отзывов. Запах оказался для меня очень притягательным. Хоть и ясно, что отдушка химическая, нос ей радуется. Возможно, кому-то аромат покажется слишком навязчивым, но на волосах он не задерживается. Цвет флакона также очень радует глаз - яркий морковно-оранжевый всегда поднимает настроение. Бальзам делает волосы гладкими и облегчает их расчесывание, особого лечебного эффекта не замечено.
Читать отзыв
irinabusybee
20 июня 2016
использование: более года

Удобно для поездок, бюджетно.

Лечебный эффект отсутствует.

Меня привлекла в первую очередь упаковка и бюджетная цена. Такой формат идеален для путешествий и командировок, особенно когда упаковка неполная, она занимает очень мало места и мягкая. Именно для маски это очень ценно, так как пробовала переливать для поездки бальзам-кондиционер из стандартной бутылки в небольшую, из-за густой консистенции помещался он туда плохо, а выходил потом еще хуже. Маска не творит чудес, при этом за свою цену превзошла мои ожидания, волосы становятся после нее гладкими и очень легко расчесываются.
Читать отзыв
nattalya
20 июня 2016
использование: более года

Элегантная упаковка, наличие хайлайтера в отсеке пудры.

Видна на лице, подчеркивает шелушки.

Квадратный футляр, крышка покрыта то ли кожей, то ли имитацией кожи с нанесенным тиснением логотипа бренда, внутри большое зеркало, внутри два отсека, для пудры и для спонжа. Пудра имеет спереди полоску розового цвета, заявленного производителем как хайлайтер, но если пальцем набрать его и нанести на руку, то никакого особенного сияния нет, я бы назвала это скорее румянами, нежели хайлайтером. Пудра имеет сладковато-косметический запах, который можно почувствовать только поднеся нос близко к пудре. Я спонжем смешиваю вместе 2 отсека пудры и наношу на лицо родным спонжем. Кожа у меня жирного типа, с периодическими высыпаниями и расширенными порами. Эта пудра ложится как мука. Первые полчаса ее прекрасно видно на лице, а потом она проваливается в поры и волшебным образом находит и подчеркивает шелушения, которые в обычной жизни еще надо постараться найти на моем лице. Недостатки маскирует посредственно. Купила я пудру еще 2 года назад, но рука к ней не тянется совершенно, использую тогда, когда остальные пудры заканчиваются и у меня не остается выбора))
Читать отзыв
nattalya
20 июня 2016
использование: более года

Отличный лечебный эффект, экономное расходование.

Для меня минусы отсутствуют.

Мой крем в объеме 125 мл, покупала в Германии за 6 евро, так что сказать, что он стоит огромных денег не могу. Крем заключен в стандартную для Геволь металлическую тубу, при первом открытии носик запаян металлической мембраной, что для меня огромный плюс. Крем белого цвета, не такой густой как экстра, хорошо распределяется по коже ступней. Отлично смягчает кожу, заживляет мелкие трещинки и питает кожу стоп, впитывается достаточно быстро. Имеет легкий аптечно-косметический запах. В общем, это отличное средство, которое реально работает.
Читать отзыв
irinabusybee
20 июня 2016
использование: более года

Качество, цена, дизайн.

Их нет.

Отличный гель для умывания, мой фаворит. Хорошо очищает мою проблемную кожу, не пересушивает. Приятно пахнет свежестью. Красивый, гладкий пластиковый тюбик открывается внизу, что обеспечивает постепенное стекание геля вниз и не возникает проблем с его извлечением, когда он подходит к концу. Приятный цвет свежей зеленой травы и ненавязчивый аромат свежести. Единственное, что можно от него желать - это помпа.
Читать отзыв
irinabusybee
20 июня 2016
использование: более года

Бюджетный.

Ужасное качество.

Самый светлый оттенок этого крема для меня настолько темный, что я могу использовать его только после отпуска. И даже тогда он заметен на коже, хотя маскирует не очень хорошо. После нанесения он совсем не подстраивается под цвет кожи, а наоборот - окисляется и темнеет. Довольно жирный для моей проблемной кожи и летом создает некомфортное ощущение пленки на лице. Плохо фиксируется даже после нанесения пудры.
Читать отзыв
irinabusybee
20 июня 2016
использование: более года

Бюджетный.

Заметен на коже.

Самый светлый оттенок этого крема темноват для моей кожи в целом, не говоря уже о коже вокруг глаз, поэтому использую его только летом, когда на коже уже заметен загар. ББ-свойств не отмечено, под цвет кожи он не подстраивается, перекрывает довольно хорошо, но синяки под глазами не маскирует, т.к. все же основным в нем является бежевый подтон. Металлический шарик довольно приятен в использовании, однако распределяет продукт не очень ровно.
Читать отзыв
irinabusybee
20 июня 2016
использование: более года

Бюджетный.

Окисляется на коже.

Данный ББ-крем появился у меня одним из первых, на волне набора их популярности. Был выбран как созданные специально для комбинированной кожи, коей моя и является. Несмотря на самый светлый тон, для меня оттенок темноват, к тому же после нанесения он не подстраивается под цвет кожи, хотя именно это и должен делать ББ-крем. После контакта с воздухом он окисляется и темнеет, в результате его очень видно на коже. Это выглядит особенно несуразно, если учитывать, что плотного покрытия он не дает и к тому же не является легкой текстурой, немного жирноват, особенно в жару, и после середины дня может плыть по коже.
Читать отзыв
irinabusybee
20 июня 2016
использование: более года

Качество, цена, дизайн.

Не ухаживает.

Это силиконы для кончиков с сильным, для меня приятным запахом и в удобной компактной упаковке с помпой, которая подойдет для путешествий. На мои длинные русые, не окрашенные волосы я наношу его перед расчесыванием. Является одним из самых бюджетных среди подобных ему "масел для кончиков". Уходовых свойств не замечено и название "укрепляющая сыворотка" не очень соответствует реальности. Не жирнит волосы и не утяжеляет их.
Читать отзыв
irinabusybee
20 июня 2016
использование: более месяца

Цена, дизайн.

Бесполезный.

Продукт был куплен для выравнивания текстуры кожи, которая является проблемной и демонстрирует присутствие как акне, постакне, так и шелушений. Приятный на ощупь, вязкий гель, без явного запаха. Хорошо распределяется по коже. Кардинальное уменьшение или заполнение пор отсутствует. Слегка сглаживает и улучшает скольжение тональной основы. Совершенно не улучшает её стойкость, хотя я ожидала этого, учитывая липкость. Даже создается впечатление, что тон скользит по коже в течение дня, даже закрепленный пудрой. Упаковка компактная и удобная для поездок.
Читать отзыв