Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

irinabusybee
20 июня 2016
использование: более года

Дизайн, цена.

Бесполезный.

Являюсь счастливой обладательницей двух штук этого "бальзама" - бесцветный а-ля ухаживающий Quenched и с оттенком спелой вишни Cherry me. Первый из них я приобрела в надежде на ухаживающий компонент, который оказался для меня нулевым, полезнее обычный вазелин мазать. Запах для меня тоже неприятный, губы после него выглядят жирными, потом очень быстро появляются белые катышки. Второй вишневый казался мне притягательного оттенка, на деле он красит в яркий и одновременно дешевый цвет, который очень редко я использую на щеках в поездках, когда забыла взять с собой румяна. Запах тоже меня не радует. Вся линейка выглядит неудачной с точки зрения качества продукта.
Читать отзыв
irinabusybee
20 июня 2016
использование: более года

Качество, цена, дизайн.

Оставляет белесую пленку.

Данный продукт имеет консистенцию вазелина, чуть более вязкую в холодную погоду, но все равно в мороз он распределяется гораздо лучше, чем бальзам в стике-карандаше. С запахом ментола и легким холодящим эффектом, который проявляется очень недолго и по прошествии месяца использования я вообще перестала его замечать. Довольно быстро расходуется, так как оказывает свое действие только когда нанесен довольно плотно. Имеет скошенный носик-аппликатор, для меня он удобен и никаких проблем с нанесением не вызывает. Действительно восстанавливает, именно то, что я жду от любого средства, которое призвано ухаживать за губами. Название sos видится преувеличением, чтобы почувствовать хоть какой-то эффект, нанести надо хотя бы на полчаса. Оставляет белесую пленку на губах, что не всегда украшает.
Читать отзыв
irinabusybee
20 июня 2016
использование: более года

Запах, цена.

Ничего не делает.

Это масло я прикупила вместе с таким же "малина", и он также меня разочаровал. Наносить неудобно, эффекта никакого, на губах вызывает желание побыстрее снять, поэтому единственное применение - открываю баночку и нюхаю волшебную отдушку. Бесполезный продукт, банка стоит дороже, чем содержимое. Тем более была удивлена тем, что была выпущена новинка из этой же серии "кокос", так как по моим субъективным ощущениям продукт провальный и позор для бренда. Не ожидала такого провала от Нивеа, к их бальзамам для губ всегда относилась с большим уважением.
Читать отзыв
irinabusybee
20 июня 2016
использование: более года

Запах, цена.

Бесполезный продукт.

Продукт привлек симпатичным дизайном - добротная металлическая баночка-шайба с притягательной малинкой. Цена тоже была соблазнительной. Я не устояла, даже несмотря на крайнюю нелюбовь к подобному дизайну бальзамов для губ - пальцем я их никогда не мажу, т.к. очень негигиенично и быстро в банке скапливается пыль-грязь. Только кисть - это значит использование преимущественно дома. В общем, не самый удобный формат. Но самым разочаровывающим оказалось действие, точнее его полное отсутствие. Масло неровно наносится белесой пленкой, совершенно не оказывая никакого положительного действия на губы.
Читать отзыв
irinabusybee
20 июня 2016
использование: более года

Экономичность, цена, запах, дизайн.

Низкая эффективность.

У меня комбинированная кожа, поэтому мой выбор пал на тоник "Бесконечная свежесть" в зеленой гамме. Аромат - самое положительное для меня в этом продукте, полностью соответствует названию и цвету - огуречный, бодрящий, очень для меня приятный. Выдающихся уходовых качеств не замечено. Увлажняет, очищает на троечку, хватает очень надолго, скорее подойдет на теплое время года. Стоит своих денег, но не более того.
Читать отзыв
irinabusybee
20 июня 2016
использование: более года

Качество, запах, цена.

Их нет.

Моя кожа тела нормальная, поэтому особых свойств от геля для душа мне не требуется. Первый раз этот гель попал ко мне в виде пробника-саше. Я влюбилась в аромат, качество тоже оказалось на высоте, не случайно слово "крем" присутствует в названии. Ощущения на коже соответствующие - бархат и нежность. Постепенно я перешла на объем 750 мл, очень удобно пользоваться, т.к. он с помпой. Чудесному персиковому запаху этого геля для душа могу петь оды, именно он дарит мне волшебные и радостные минуты, когда я принимаю душ после спортивной тренировки.
Читать отзыв
MDMSLL
20 июня 2016
использование: более года

Естественный эффект, легкая текстура, пушистые ресницы.

Осыпается.

Хорошая тушь! Меня Maybelline редко разочаровывает, может, две туши из десяти бывают неудачными. Критерии отбора таковы: равномерное покрытие, гладкая, не липкая текстура, быстрое высыхание на ресницах, без утяжеляющего эффекта, не осыпающаяся, но легкосмываемая. Эта тушь отметила все галочки, кроме осыпания. Первые дне недели она ведет себя прекрасно, а потом начинает осыпаться через часа 3 после нанесения, так что хлопайте ресницами осторожно. Смывается очень легко, наподобие корейской туши, которая скатывается при контакте с водой. Мне она очень нравится как дневной вариант, так как она естественно обрамляет глаза, реснички остаются мягкими.

Отдельно стоит отметить щеточку, так как ей очень удобно пользоваться. Я подношу ее к корням ресниц, стороной с короткими зубчиками, закрываю глаз и зигзагообразными движениями прокрашиваю корни, а потом прокрашиваю до кончиков стороной с длинными зубчиками.
Читать отзыв
Estoy
20 июня 2016
использование: более месяца

Приятная текстура, запах, не сушит кожу.

Не смывает макияж.

Моя кожа нормальная, ближе к сухому типу, не чувствительна.
В макияже бывает использую плотные, стойкие продукты.
Средство для снятия макияжа Givenchy макияж даже легкий снять не сможет, просто размажет всю косметику по лицу. По текстуре напоминает молочко с приятным запахом, которого нужно очень приличное количество для очистки лица один раз. Не использовала его по прямому назначению, а применяла как молочко для очищения кожи. После себе оставляет пленку на лице, требует обязательно смывания. Средство кожу не сушило.
Читать отзыв
Estoy
20 июня 2016
использование: более года

Качество, хорошая стойкость и пигментация теней.

Нет.

Приобретения этой палетки изменило мой взгляд на использования теней в макияже вообще. Тени - это самый не востребованный мною продукт, без них я спокойно обходилась раньше. Да и не умела пользоваться, если честно. С палеткой Naked2 все изменилось, тени прекрасного качества. Обширная палетка оттенков, с помощью которых можно сделать как дневной, так и вечерний макияж. Прекрасная пигментация и хорошая стойкость. Даже такой дилетант в макияже глаз как я, рисую с помощью этих теней приличный макияж.
Читать отзыв
Estoy
20 июня 2016
использование: более месяца

Увлажнение, разглаживание рельефа кожи.

Не натуральный состав, цена.

Моя кожа нормальная, ближе к сухому типу, не чувствительна.
Покупала бы этот крем снова и снова, если бы не его ненатуральность, силиконовая текстура, которая ощущается при нанесении. Но по остальным характеристикам прекрасный продукт: поры не забивает, воспаления не вызвал, приятная текстура, быстро впитывается, не оставляет на лице жирной пленки, увлажняет, сглаживает рельеф кожи, подходит как основа под макияж. Почти идеальное для меня средство, но его заоблачная стоимость и не слишком натуральный состав останавливают от покупки снова. Должна отметить, что это единственный крем, после которого мне даже не хотелось наносить тональный крем, он так хорошо выравнивал цвет и текстуру кожи лица.
Читать отзыв