Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Estoy
19 июня 2016
использование: менее месяца

Удобная упаковка.

Иссушила волосы.

Мои волосы: окрашены, длинные, тонкие, нуждаются в постоянном уходе, склонны к сухости.
Маску считала бы вполне посредственной, если б не неожиданно неприятный результат от ее использования на моих волосах. Вначале вызвала у меня положительные эмоции. Стоит отметить очень удобную упаковку - легко регулировать нужное тебе количество средства. Запах вполне нормальный, консистенция плотная, легко распределяется и смывается с волос. После первого применения никаких особенных изменений не заметила, волосы не стали лучше, но и состояние их в худшую сторону не изменилось, просто как будто маски в мытье и не использовалось. Такой результат я списала на низкую эффективность маски и решила пользоваться ею в перерывах между более достойными продуктами. Но после следующего применения ужаснулась от состояния кончиков волос - маска их иссушила. Не помню, чтоб у меня вообще когда-то были подобным образом так сильно иссушены кончики волос, разве что может на море давным давно. Перестала применять маску и все нормализовалось. Как вывод, склонным к сухости волосам маска может оказаться не просто не эффективной, но и нанести вред.
Читать отзыв
Estoy
19 июня 2016
использование: более месяца

Нет.

Не эффективный продукт, неудобная упаковка.

Купила ради интереса, начитавшись много положительных отзывов про это масло для губ. От использования масла результата нет никакого. Отсутствует увлажнение, питание, вообще никакого действия положительного не происходит. Ко всему прочему, упаковка ужасно неудобная. Приходиться постоянно доставать масло пальцами, что очень не гигиенично. Особенность упаковки не дает возможности носить продукт с собой.
Читать отзыв
marishka06
19 июня 2016
использование: более года

Бодрящий грейпфрутовый запах.

Не очень хорошо пенится.

Это мой самый любимый гель для душа у Lush. Я очень люблю цитрусовые запахи у гелей для душа по утрам, особенно летом. Поэтому покупаю уже не первый флакон. Покупаю именно из-за запаха. Заряд бодрости и энергии гарантирован! Будто в свежевыжатые грейпфруты ныряешь!
В остальном это обыкновенный гель для душа, еще один плюс, что он не сушит мою сухую кожу.
Пенится не очень хорошо, но можно приспособиться, главное - сразу хорошенько вспенить, а потом распределять по коже уже пену.
Главное - самый свежий цитрусовый запах в мире гарантирован!
Читать отзыв
Samphira
19 июня 2016
использование: более месяца

Хорошо очищает, цена.

Нет.

Купила эту пену абсолютно случайно и она мне сильно понравилась.
У меня кожа нормальная склонная к сухости. И для моей кожи она подошла идеально.
Пенка сама очень мягкая и густая, она очень хорошо и нежно очищает кожу. Пенка хорошо смывает макияж.
После ее использования нет чувства стянутости и сухости, кожа становится мягкой и нежной. Высыпаний она у меня не вызвала.
Расходуется пенка очень экономично.
Однозначно могу ее рекомендовать.
Читать отзыв
Samphira
19 июня 2016
использование: более месяца

Объем, нежно очищает и полирует кожу.

Нет.

Пилинг купила случайно и не пожалела об этом. Он хорошо очищает и полирует кожу.
У меня нормальная кожа склонная к сухости, и этот пилинг мне хорошо подошел. Зимой появляются шелушения и пилинг с ними очень хорошо справляется.
Он мягко очищает и полирует кожу. Кожа после него не стянутая и не раздраженная, жирной пленки после себя он не оставляет. Кожа становится гладкой и чистой.
Пилинг содержит мягкие частички которые не травмирует кожу и очень бережно ее полируют.
У пилинга приятный аромат, он не навязчивый и еле уловим.
За полгода регулярного применения пилинг выровнял тон лица, пропали пятна от пост-акне.
Объем тубы 150 мл., расходуется он очень экономично.
Читать отзыв
marishka06
18 июня 2016
использование: более года

Замечательно подтягивает кожу груди, быстро впитывается.

Быстро расходуется, эффект присутствует только в период пользования.

Это одно из моих самых любимых средств, подтягивающих кожу груди. У геля приятный аромат, продукт легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости, за одежду и белье можно не опасаться. Эффект я замечаю уже на второй-третий день использования: значительно повышается тургор кожи груди, грудь выглядит более подтянутой, это заметно в зеркале. Может быть, потому что у меня грудь небольшая.
Правда, гель быстро расходуется, и в самом конце остатки не желают покидать флакон. И эффект от использования средства исчезает через пару дней после окончания использования.
Покупаю уже несколько лет, пользуюсь преимущественно во время пляжного сезона и когда хочется быстро повысить упругость груди.
Читать отзыв
marishka06
18 июня 2016
использование: более месяца

Хорошо увлажняет и питает сухую кожу, приятный запах, легко распределяется по коже.

Отсутствие заметного омолаживающего эффекта.

Решила разнообразить уход за лицом. В особые чудеса изначально не верила. У сыворотки удобный дозатор, легкая приятная текстура, расход довольно экономичный. У меня очень сухая кожа лица. Сывороткой пользовалась в зимний период. Осталась очень довольна ощущением комфорта, которое она дарила моей коже. Маслянистость, на которую жаловались некоторые пользователи, для меня является плюсом. Кожу совершенно не стягивало и не сушило даже зимой. Окисления косметики я не отмечала.
А по поводу анти-эйдж эффекта - ничего особенного. Морщинки не уменьшаются, кожа более упругой не становится. За эту цену можно приобрести более эффективные средства. За меньшую цену покупала бы для питания кожи лица зимой.
Читать отзыв
MissAnnie
18 июня 2016
использование: более года

Очень приятное ощущение на губах, стойкая. Цвета безумно красивые. Удобная кисточка-спонж, легко наносится без карандаша.

Иногда растекается.

Одна из моих любимых помад. Пользуюсь оттенком 754 Pandore. Идеальный ярко-алый цвет. Даже если растекается - минусов не вижу! Мой фаворит! Пользуюсь два года, купила в duty free. Очень приятный аромат, не резкий. На губах смотрится как лак. Стойкая, можно не поправлять на протяжении нескольких часов. Очень удачный гибрид блеска для губ и помады. Однозначно куплю ещё, когда закончится мой :)
Читать отзыв
Rizhuska
18 июня 2016
использование: менее месяца

Компактная упаковка, красивый дизайн - сами румяна в виде цветка, натурально смотрятся на лице, очень стойкие.

Нет кисти в комплекте.

В первую очередь, эти румяна будут находкой для тех, кому нужен очень натуральный, едва заметный макияж (например, нельзя краситься в школе/институте). Но подойдут и тем, кто любит выраженный румянец. Одно касание кисти - и набирается совсем немного пигмента, переборщить шансов нет )) Два-три касания - для более яркого румянца. Румяна красиво оформлены - маленькая, прозрачная коробочка, сами румяшки в виде цветка. Удобно взять с собой, экономят место в косметичке. Минус - отсутствие кисти. У меня оттенок румян 01 Ginger Pop. На лице смотрятся естественно, создают эффект отдохнувшей кожи.
Покупкой довольна, но второй раз не куплю. Т.к не запали в душу и не пропало желание пробовать новое ))
Читать отзыв
Rizhuska
18 июня 2016
использование: более года

Хорошо пигментированы, натурально смотрятся на лице, экономичные, хорошо держатся в течение дня.

Упаковка быстро царапается.

Покупаю эти румяна уже второй раз. Хотела попробовать что-то другое, купила двое новых и все-таки снова пошла в магазин за этими. У меня румяна в оттенке 110 Precious Posy. Очень приятный, освежающий розово-персиковый цвет. Он многогранный, интересный. Например, на свотче заметен мелкий шиммер, но на лице его не видно. В то же время румяна не смотрятся глухо матовыми. За это их и люблю - и не блестишь как елка, и цвет объемный. Румяна отлично тушуются, хорошо пигментированы. Достаточно один-два раза их легко коснуться кистью и нужное количество пигмента набрано. Для кого-то это может быть минусом, тк можно переборщить с нанесением. Но для меня высокая пигментация теней или румян только плюс - не приходится долго возюкать кисточками, макияж делается быстрее :)
Читать отзыв