Удобная упаковка.
Иссушила волосы.
Маску считала бы вполне посредственной, если б не неожиданно неприятный результат от ее использования на моих волосах. Вначале вызвала у меня положительные эмоции. Стоит отметить очень удобную упаковку - легко регулировать нужное тебе количество средства. Запах вполне нормальный, консистенция плотная, легко распределяется и смывается с волос. После первого применения никаких особенных изменений не заметила, волосы не стали лучше, но и состояние их в худшую сторону не изменилось, просто как будто маски в мытье и не использовалось. Такой результат я списала на низкую эффективность маски и решила пользоваться ею в перерывах между более достойными продуктами. Но после следующего применения ужаснулась от состояния кончиков волос - маска их иссушила. Не помню, чтоб у меня вообще когда-то были подобным образом так сильно иссушены кончики волос, разве что может на море давным давно. Перестала применять маску и все нормализовалось. Как вывод, склонным к сухости волосам маска может оказаться не просто не эффективной, но и нанести вред.