Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Samphira
13 июня 2016
использование: более месяца

Цена, оттенок, текстура.

Аромат.

Купила этот бальзам ради интереса, хотела сравнить его с Clarins. Упаковка у них очень похожа, отличаются только спонжи, у Eva Mosaic он прорезиненный с небольшой дырочкой посредине откуда поступает продукт. Я так понимаю, что раньше у него спонж был такой же, как у Clarins, сейчас они его изменили.
Бальзам красиво смотрится на губах, придает им красивый оттенок, легко наносится, спонж его хорошо распределяет по поверхности губ. Бальзам не скатывается в белую полоску и не растекается. Сходит с губ очень деликатно. Бальзам не липкий.Увлажняет он губы совсем минимально, у меня особы проблем с губами нет и поэтому мне вполне хватает того увлажнения, которое он дает. На лето он очень хорошо подходит. С проблемными губами он не справится.
Для меня оказался большим минусом его сладкий приторный запах. Мне он очень сильно не нравится.
Если сравнивать с Clarins то однозначно он проигрывает во всем.
Больше покупать его не буду.
Читать отзыв
Samphira
13 июня 2016
использование: более месяца

Быстрая сушка, дает глянцевое покрытие, продлевает стойкость лака.

Густеет.

Очень сильно люблю данный топ-сушку, пользуюсь им каждый раз, когда делаю маникюр, на протяжении 6-7 месяцев. Он отлично справляется со своей задачей. Данное средство быстро сушит верхний слой лака, придает красивый глянец, продлевает стойкость маникюра и защищает от сколов.
Кисточка очень удобная, она хорошо наносит и распределяет средство по ногтю. Топ-сушка не стягивает лак и не пузырится.
Из минусов топа могу отметить то, что где-то на половине использования флакончика, он начинает густеть, и им становится очень тяжело пользоваться. Но я ему это прощаю за тот эффект, который он дает. Обязательно буду его покупать снова, так как я без него уже не могу.
Читать отзыв
Jane_Nova_
13 июня 2016
использование: более года

Дизайн флакона, интересный аромат.

Для меня - никаких.

Пользуюсь этой водой уже больше года и я безумно довольна! Сначала моё внимание привлёк флакон, я сразу поняла, что он будет идеально смотреться на моём туалетном столике.
Что касается аромата - кому-то он может показаться несколько тяжёлым, но мне он подходит. Цветочные нотки чувствуются очень хорошо, особенно выделяются пачули, лотос и жасмин. Однако, представленного в описании афродизиака не обнаружила, сколько ни наблюдала за моим мужчиной.
Читать отзыв
Jane_Nova_
13 июня 2016
использование: менее месяца

Стильная упаковка.

Аромат.

Сначала, когда мне подарили этот парфюм, я пищала от восторга, ибо я просто обожаю татуировки в стиле старой школы, а тут ещё и Ed Hardy.
Однако, с этим ароматом у меня так и не сложились отношения и он переехал к даме, которой пришёлся по вкусу. Мне его аромат напомнил сливовое вино с примесями чёрной смородины и отношение у меня к нему очень неоднозначное. Кому-то этот запах понравится, но на себе его носить я точно не готова.
Читать отзыв
Jane_Nova_
13 июня 2016
использование: более месяца

Приятный аромат, стойкость, цена.

Не обнаружила.

Пользуюсь ароматом с конца декабря. Он действительно очень зимний, ассоциируется с новогодними праздниками, катанием на лыжах и посиделками у камина. Только мне он больше напоминает глинтвейн, нежели сидр.
Аромат очень стойкий, держится весь день. Однако, с ним очень легко переборщить, поскольку он, как и все ароматы Demeter, очень насыщенный. Главная нота - специи, в основном, корица. И только потом уже идёт яблоко.
Читать отзыв
Samphira
13 июня 2016
использование: более месяца

Текстура, хорошо увлажненяет, приятный аромат.

Нет.

Купила этот крем на весну, и он мне идеально подошел. У меня нормальная кожа склонная к сухости, и данный крем увлажнял мою кожу очень хорошо.
Консистенция крема легкого сорбета, тает на коже. Крем не забивает поры, легко распределяется по коже лица, не оставляет жирной пленки, быстро впитывается.
Крем имеет легкий, нежный, натуральный аромат.
Кожа после крема увлажненная, нежная, бархатная. С этим кремом у меня пропали покраснения с лица, которые иногда появляются.
Крем оказался экономичным, при использовании утром и вечером мне его хватило на три месяца.
Читать отзыв
marishka06
13 июня 2016
использование: более месяца

Очень удобны при транспортировке, легко наносятся, стойкие.

Сложно растушевать, при снятии макияжа вызывают раздражение глаз.

Приобрела карандаш-тени в оттенке 147 Caroube. Очень удобно брать с собой повсюду, в том числе на пляж. При нанесении действительно ощущается легкий холодок на коже век. Оттенок универсальный, подойдет всем.
Как карандаш, понравились очень, легко провести линию, без проблем можно подкорректировать макияж в любой момент. Не растекается, не размазывается на веке даже в жару или при купании в море.
А вот как тени, понравились меньше, при растушевке кистью растушевываются неравномерно, с образованием проплешин, при тушевке пальцем на палец налипают.
Возможно, это связано с сухой кожей моих век, так как обладательницы жирной кожи век на похожую проблему не жалуются.
При снятии макияжа вызывают некоторые слезотечение, правда, у меня такая реакция на многие водостойкие средства.
Вывод: продукт отличный как карандаш, особенно для пляжного сезона; как тени его нельзя назвать идеальным.
Читать отзыв
nattalya
13 июня 2016
использование: более года

Легкая текстура, очень быстро впитывается, хорошо увлажняет и смягчает кожу рук.

Маленький размер)))).

Муж называет его "кусок мыла")) внешне очень похож)) округлая плоская вещичка, открывается и закрывается туго, в женской сумочке не займет много места, у меня розового цвета упаковка, сладкий запах фруктов очень мне нравится, мне пахнет летней спелой малиной, очень легкая текстура, впитывающаяся за считанные секунды, что мне очень важно, я доктор, много времени провожу в перчатках, после которых кожа рук в ужасном состоянии, сухая, часто появляются трещинки. И когда появляется несколько минут свободных я обязательно наношу крем, очень важно, чтобы он быстро впитался, кожа рук после этого крема говорит мне спасибо)) руки мягкие и гладкие, трещинки быстро заживляются и кожа рук выглядит очень здоровой.
Читать отзыв
nattalya
13 июня 2016
использование: более года

Большой объем, прекрасное качество.

Лично для меня эта вещь лишена недостатков.

Мой оттенок soft and gentle. Объем 10 грамм, но пудра очень плотно спрессована и этого объёма наверное мне хватит до конца жизни, чуть пылит, внутри пластиковая прозрачная прокладка под крышкой, цвет коричневато-нюдовый с переливами с мелким шиммером, запах косметический еле ощущаемый, пигментация очень хорошая, на пальце цвет шампанского, переборщить сложно, на лице шиммер незаметен, скорее сияние. Использую на щеки и над губой верхней, придает влажное сияние, стойкость до демакияжа, в общем, не жизненно необходимая штучка, но очень приятная в использовании.
Читать отзыв
Samphira
13 июня 2016
использование: более месяца

Не липкий, приятный аромат, ухаживает за губами.

Нет.

Я купила данный блеск в оттенке 352 Wonder melon. В упаковке насыщенный, яркий цвет, на губах он не яркий, передается только оттенок. Имеет арбузный аромат.
Флакончик блеска очень привлекательный, необычный дизайн. Закрывается флакончик хорошо, не протекает.
Спонжик-кушон очень удобен в использовании. Он очень мягкий и нежный, им легко наносить блеск на губы. Перед нанесением флакончик с блеском нужно хорошо встряхнуть.
Текстура блеска не липкая, комфортно ощущается на губах.
Мои губы блеск увлажняет. После его использования я чувствую, что мои губы увлажнены и напитаны.
Держится он на губах недолго. После впитывания масла в губы остается только пигмент. Перекус или чай блеск не переживет. Сходит очень деликатно, незаметно.
На летнее время для меня это идеальное средство. Им очень приятно пользоваться.
Читать отзыв