использование: более месяца
Хорошее и быстрое очищение, небольшой расход.
Сушит кожу.
Раньше в те дни, когда я ходила в спортзал, я не красилась: пользуюсь сейчас в основном bb-кремом, и меня пугала необходимость носить с собой гидрофильное масло и умывалку, а заниматься с макияжем на лице для меня неприемлемо. А потом мне в руки попалась миниатюра этой пенки, как раз маленький формат, 30 мл. Идеально, чтобы бросить в сумку, маленький тюбик.
У меня комбинированная кожа, Т-зона жирная, но одновременно с этим псориаз — присутствуют шелушения.
По консистенции практически белый крем, с маленькими крупинками, ненавязчивый химический запах. Легко выдавливается из тюбика, мне хватает пары горошин на всё лицо. При соприкосновении с водой вспенивается, крупинки кожу не царапают. Очищает быстро, очередь в туалет за мной возникнуть не успевает).
BB-крем, пудра, на глазах только лёгкие тени без карандаша и туши — всё смылось быстро. После по ощущениям есть небольшая сухость и стянутость, шелушения подчеркнет сильно, но увлажняющий крем или гель решают эту проблему. Рекомендую обладательницам комбинированной и жирной кожи, с сухой бы поостереглась.
Читать отзыв