Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Yana_Wais
07 июля 2016
использование: более месяца

Нюдовые цвета, мягкость стержня, экономичность, цена.

Небольшая палитра.

Данный карандаш был куплен мной по совету подруги-визажиста в двух оттенках: №8 - бежево-телесный нюд с нейтральным подтоном и №2 - нюд с розоватым подтоном.
Идеальный тон №8 для меня - это натуральный цвет моих губ только чуть более интенсивный. Идеален как соло, так и в качестве основы под помаду. Также мне нравится наносить его по контуру губ и немного растушевывать к середине. Поскольку цвет идеально подходит к цвету губ, получается еле заметное "омбрэ", так губы выглядят объемнее.
№2 хорошо подходит к макияжу в холодных тонах. Он имеет заметно розовый пигмент, на губах выглядит также очень натурально.
По техническим характеристикам: карандаши мягкие, но не слишком, удобно подтачивать. Стойкость тоже радует, при приеме пищи на стыке губ стирается, на остальных губах держатся (без помады) до победного. В целом, недорогие, приятные в использовании карандаши. Подойдут как на каждый день, так и впишутся в вечерний образ.
Читать отзыв
Beautyinner
07 июля 2016
использование: более месяца

Стойкая, насыщенная, не сушит губы, широкая палитра оттенков.

Нет.

У меня эта помада в оттенке 130 Bittersweet. Это моя первая темная помада. Оттенок просто шикарный, на моих губах уходит в шоколад с примесью вишни, смотрится дорого. В моем случае это помада "на выход". Ложится ровно, в складочки не затекает, карандаша не требует, имеет удобный спонж для нанесения. Довольно стойкая, переживет легкий перекус, ну может, нужно будет слегка подкрасить по центру губ. По контуру останется нетронутой. Уходит деликатно, оставляя эффект омбре на губах. Визуально немного увеличивает губы. Также она абсолютно не липкая, что для меня большой плюс. Имеет очень приятный аромат. Губы не сушит, не портит, но и уходовых свойств я не заметила. В общем, от помады я в восторге, планирую взять еще несколько оттенков из этой линейки.
Читать отзыв
Kutez
07 июля 2016
использование: более месяца

Действительно работает, шикарный результат.

Цена.

Мои волосы - русые, сухие, не крашеные, тонкие и редкие от природы. Не повреждённые, но и не слишком хорошие сами по себе. Бальзам или маску использую всегда.
Купила данный шампунь по акции, чтобы раз и навсегда успокоиться и убедиться, что "ничего особенного в нём нет, только бренд". Каково же было моё удивление, когда я поняла, что это не так - разработчики едят свой хлеб не зря. Шампунь прекрасно промывает волосы, делает их визуально гуще и в разы улучшает их эстетические качества даже с самым дешёвым бальзамом. Волосы выглядят роскошно и очень ухоженно. Пока что это самый лучший шампунь, который я использовала в своей жизни.
Мне немного поднадоел его сладковатый запах, но это такая мелочь по сравнению с прочими достоинствами.
В следующий раз обязательно закажу целый литр, как только смогу победить жадность.
Читать отзыв
Svetik_01
07 июля 2016
использование: более месяца

Отлично смывает макияж с глаз, не вызвал аллергии.

Нет.

Лучшее мицеллярное масло от "Vichy"! И лучшее из тех, что у меня были. У меня смешанного типа кожа с жирной Т-зоной. Декоративной косметикой пользуюсь каждый день и BB кремами тоже. Наносила его на сухое лицо с макияжем и на ресницы, массировала и смывала с водой. Все смывается без остатка и тушь в том числе! При этом кожа уже увлажнённая и приятная на ощупь, такая бархатистая, что иной раз и крем не требовалось наносить. Масло не имеет никакого запаха в отличие от других очищающих средств из этой серии. Не вызвало никакой аллергии. Очень приятное в использовании.
Читать отзыв
Svetik_01
07 июля 2016
использование: более месяца

Отлично очищает, не сушит кожу, приятный запах.

Нет.

Пользуюсь этим гелем уже полгода. У меня смешанного типа кожа с жирной Т-зоной и сухими щеками. Раньше всегда пользовалась зелёным гелем для жирной кожи, но когда появился этот голубой, то не смогла пройти мимо и купила всю линию для очищения (гель, тоник, мицеллярное масло). Покупала, когда моя кожа вся была в прыщиках с забитыми порами и серого цвета! "Vichy" ситуацию исправил: личико ровное, чистое и сияет (не как блин) , а появился здоровый цвет лица))) Очень им довольна, он очищает кожу так же как и зелёненький, запах отличается - более свежий. Им приятно умываться утром и вечером, не сушит кожу.
Читать отзыв
Svetik_01
07 июля 2016
использование: более месяца

Хорошо очищает, не вызвал аллергии, приятный запах.

Нет.

Отличный мицеллярный лосьон! У меня смешанная кожа лица с жирной T-зоной и сухими щеками. Если недостаточно увлажнения, моя кожа тут же реагирует (появляются прыщики, щеки покрываются красными пятнышками, морщинки становятся более выраженными). Так вот, этот лосьон отлично очищает, освежает и одновременно увлажняет лицо. Смывает декоративную косметику и тушь с глаз без проблем. Никакого раздражения у меня на лице не вызвал. Оставляет приятный запах свежести. Конечно, я всегда предпочитаю умываться гелем уже с чистым лицом и лосьон мне в этом помогает! Однозначно буду покупать его снова и снова)))
Читать отзыв
IrmaX
07 июля 2016
использование: более месяца

Запах.

Ощущение воска на губах.

Увидев рекламу в СМИ, я тут же понеслась ­по магазинам в поисках этого продукта. И ­вот, найдя всего лишь один аромат, решила ­попробовать. В начале нашего знакомства с­ этим продуктом я была в полном восторге.­ Запах был исключительный (к слову, парню­ запах тоже понравился), и даже нисколько­ не смущал лёгкий эффект плёнки на губах.­ Но разочарование постигло через 5-6 меся­цев использования. Запах практически проп­ал, эффект плёнки стал невыносимый, шайбо­чка стала плохо открываться (Для моих губ, склонных к сухости, плёнка только усугубляла проблему). Теперь эта б­аночка закинута в ящик и используется мно­ю, когда попадается под руку. К слову, ­масла осталось почти половина баночки и теперь точно закончится не скоро. Ещё раз ­убеждаюсь на собственном опыте, что не вс­егда можно верить рекламе.
Читать отзыв
misalinausagi
06 июля 2016
использование: более года

Укрепляет, подтягивает, кожа более эластичная.

Цена, аллергичность.

Эту сыворотку мне порекомендовала продавец-консультант в магазине "Рив Гош". Цена была снижена в половину, мне хотелось что-то купить, и я ее взяла.
Сыворотка заявлена как антивозрастная.
Мне еще нет 30-ти, поэтому я применялась её курсом 3-4 месяца, потом перерыв и еще раз.
Результат заметен не сразу, но результат явно есть, и я его вижу. Кожа становится более эластичной, подтянутой, контур лица выравниванивается. Свои заявленные требования сыворотка выполняет.
Консистенция у нее легкая, как флюид. Быстро впитывается. Особого увлажнения не дает.
Из минусов можно отметить цену (без скидок около 4500р) и аллергичность.
Именно поэтому больше я данный продукт не куплю.
Аллергикам стоит сперва протестировать сыворотку. А в целях я рекомендую данную сыворотку к покупке.
Читать отзыв
MDMSLL
06 июля 2016
использование: более года

Убирает воспаления за ночь.

Нет.

Must-have! SOS-помощь угревым высыпаниям и укусам насекомых. Розовый осадок из каламина, цинка и серы на дне камфорного масла составляют формулу, которая одновременно успокаивает, подсушивает, обеззараживает и заживляет.

Средство предназначено для ночного точечного применения, но если Вас не смущает сильный запах камфорного масла, то его можно попробовать в качестве базы под корректор. Лосьон высыхает полностью за 20 минут, успокаивает красноту и легко растушевывается, скрывая большинство недостатков. Также служит своеобразным барьером между воспалением и косметикой.

Как обладательница жирной, чувствительной и обезвоженной кожи, могу сказать, что была приятно удивлена. За ночь лосьон полностью избавляет от прыщей на ранней стадии, а также вдвое уменьшает существующие и успокаивает очаговую красноту, не иссушая кожу. За три дня остается только розовое пятнышко, от которого легко избавиться ретиноловым гелем за сутки. Это единственное средство, положительно повлиявшее на пост-акне гиперпигментацию, а по скорости действия оно сравнимо с болезненными и дорогостоящими инъекциями кортизоном.

Размер флакона идеально подходит для ватной палочки, она достает до дна, что позволяет набрать достаточное количество лосьона каждый раз, окунув палочку единожды. Расход экономичный, цена доступная.

Mario Badescu Drying Lotion по праву принадлежит статус культового бестселлера. Компания была основана в 1967 году в Нью-Йорке румынским химиком-косметологом Марио Бадеску.
Читать отзыв
Sepi
06 июля 2016
использование: более года

Хорошая защита и увлажнение губ.

Запах на любителя.

Оказался для меня очень полезен в зимнее время. Создает плотное покрытие. Хорошо увлажняет. Остается на губах довольно долго, хотя заметно впитывается. Упаковка с одной стороны довольно удобная, но мне не очень приятен в использовании скошенный носик, а именно то, что на нем остаются остатки бальзама после нанесения по краям, немного неопрятно. Также отлично успокаивает мои губы после использования скраба. Экономичен, покупала более 2 лет назад на зимнее время. Первую зиму использовала очень активно, вторую более эпизодически. Жив до сих пор, но, естественно, нуждается в замене (срок эксплуатации не вечен, немного изменился запах).
Читать отзыв