Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

MDMSLL
07 июля 2016
использование: более года

Экономный, не сушит, подходит для чувствительной кожи, нежно отшелушивает.

Нет.

Я не могла дождаться, когда же у меня эта бадья закончится! Гель долгоиграющий, его нужно всего с горошину. Стоит привыкнуть к тому, что он не пенится, процедура очищения менее приятной от этого не становится. Моя склонная к угревой сыпи и обезвоживанию кожа обожает этот гель, потому что он великолепно отшелушивает, не стягивает и не вызывает покраснения. Даже пользуясь им после лазерных процедур, я не заметила никакого дискомфорта. Бутылка самая обыкновенная, этикетка бумажная и через полгода в ванной вид будет у нее, мягко говоря, не очень. Советую сразу не покупать большую бутылку, несмотря на то, что выгодней.
Читать отзыв
LexyLur
07 июля 2016
использование: более месяца

Нежно отшелушивает кожу, совершенно не травмирует ее. Легкий аромат яблочка.

Высокая цена.

Средство представляет собой то ли гель, то ли крем неоднородной консистенции. Запах имеет легкий, фруктовый, бодрящий. Из мягкой тубы с легкостью выдавливается необходимое количество средства.
Объем - 150 мл. На разовое использование необходимо достаточно большое количество средства, чтобы добиться максимального эффекта (максимального количества шариков из целлюлозы ). Слой геля на лице в итоге должен быть умеренным. Я применяю средство два раза в неделю, и при таком использование его должно хватить на 3-4 месяца.
Хитрости применения:
Волосы перед применением лучше спрятать под ободок. Потом на предварительно очищенную кожу лица либо сухую, либо влажную (лучше на сухую) нанести гель, подождать 2-3 минутки и массирующими движениями начать скатывать пилинг в целлюлозные шарики. Сполоснуть лицо теплой водой.
Эти шарики представляют собой мелкие кусочки мокрых бумажек, скатанные в комочки.
Кожа у меня комбинированная. В Т-зоне расширенные поры, на носу черные точки. Сразу после пилинга кожа приобретает здоровый румянец. Ощущения приятные, как будто старые, мертвые, ненужные клеточки эпидермиса удаляются. Черные точки уменьшаются. Чувствуется, что кожа освежилась.
Цена - 870 рублей.
Гель-пилинг определенно стоящий продукт. Маст-хэв для чувствительной кожи. Советую!
Читать отзыв
PollyPocket
07 июля 2016
использование: более месяца

Текстура, стойкость, цвет, запах, экономичность расходования.

Отсутсвие аналогов, сушит губы.

Тинт мне достался в мини-объеме. Это моё первое подобное средство. Очень радует стойкость средства, но (!!!) после растушёвки пальцы так и остаются весь день красными. Дает очень нежный и естественный оттенок. Теперь это для меня незаменимое средство. Губы сушит нещадно, поэтому я ношу это средство только с бальзамом для губ поверх. Также я считаю, что покупать полный объём не имеет смысла, потому что средство очень экономично. А запах у средства - чудо! Такой яркий и свежий запах розы!
Читать отзыв
PollyPocket
07 июля 2016
использование: более месяца

Выравнивает кожу, скрывает поры, экономично расходуется, дизайн.

Забивает поры, как и все ему подобные средства, может подчеркнуть шелушения на коже.

Это средство мне досталось в мини-версии. До него у меня никогда не было праймеров под тональную основу. Но средство мне очень понравилось. Поры скрывает на ура. Особенно мне нравится его мягкая, шелковистая текстура. Расходуется очень экономично. Полный объём покупать смысла нет. Лично я его использую только на выход, потому что в обычной жизни просто-напросто испортит кожу, забив поры. Но средство стоит недёшево и легко можно найти ему более дешёвые аналоги.
Читать отзыв
IrmaX
07 июля 2016
использование: более года

Запах, увлажнение.

Нет.

Для моих сухих губ бальзамы из этой линейки подошли отлично) У меня имеется два: peach kiss и mint fresh. Peach kiss зацепил своим замечательным запахом и нежным оттенком, отличная альтернатива губной помаде. Mint fresh приятно охлаждает кожу губ. На мой взгляд, отличная серия бальзамов. Будут отличной палочкой-выручалочкой в любой ситуации. Пользуюсь больше года, поэтому однозначно буду покупать снова и снова.
Читать отзыв
sinyayab
07 июля 2016
использование: более месяца

Отлично снимает любой лак.

Быстро заканчивается, цена, сушит кожу и ногти.

Купила его, когда стали популярны средства для снятия лака такого формата, и именно благодаря ему стала их поклонницей. Ремувер от Maybelline отлично и быстро удаляет любой лак (даже самые вредные блестки в несколько слоев) и в этом плане даст фору многим другим подобным продуктам, которые я уже успела попробовать. Из его минусов - это соотношение цены и срока службы. Стоит он на 100-150 руб. дороже качественных средств для снятия лака, но при этом баночки ремувера хватает буквально до 15 использований (особенно, если смывать темные лаки или блестки). Дальше губка уже заметно пачкается и снимает лак хуже. К тому же, он безбожно сушит ногтевую пластину (а при частом использовании еще и расслаивает) и кутикулу, так что вряд ли подойдет людям с чувствительной кожей и без того ломкими ногтями.
Читать отзыв
sinyayab
07 июля 2016
использование: более года

Консистенция, действие, стойкость.

Форма кисточки.

Эту тушь я могу записать в свои любимчики. Она отлично придает объем и при этом практически не склеивает ресницы, дает угольно-черный цвет и даже самые маленькие волоски делает заметными. За все время использования осыпалась она только пару раз и пару раз скатывалась в странные "колбаски" на кончиках ресниц через 7-8 часов ношения, а остальное время стойко переносила и ветер, и солнце. Единственной ее заметной проблемой является ужасно неудобная силиконовая щеточка. Во-первых, она большая и приходится наносить тушь по 5 минут, чтобы не испачкать веки, а во-вторых, она безбожно гнется на стыке, поэтому иногда можно запачкать и руки, пока пытаешься засунуть щеточку в тюбик.
Читать отзыв
sinyayab
07 июля 2016
использование: более месяца

Действительно придает ресницам объем.

Осыпается, склеивает ресницы, щеточка пачкает веки.

Пользуюсь этой тушью время от времени, когда нужно быстро создать на ресницах вау-эффект и не заморачиваться с пятью слоями. Она отлично прокрашивает волоски с первого раза, разделяет их и действительно делает объемнее. Но, как и любая тушь для придания объема, при наслаивании она жутко склеивает волоски, превращает их в 5 толстенных "паучьих лапок" и смотрится очень неопрятно. Кроме того, громоздкая щеточка из-за своей немного выпуклой к середине формы мои веки пачкает практически каждый раз, особенно, если на ней соберется слишком много продукта. Я пробовала дать ей время чуть подсохнуть, но через месяц тушь начала осыпаться уже через пару часов ношения и стало вообще невозможно ей пользоваться.
Читать отзыв
Sepi
07 июля 2016
использование: более года

Хорошая фиксация волосков, удобная упаковка.

Со временем мутнеет.

Заканчиваю второй тюбик в прозрачном варианте Clear. Волоски бровей у меня темные, длинные и склонны расти в разные стороны. Гель отлично их усмиряет и укладывает так, как нужно. При избыточном нанесении немного склеивает волоски, но это легко решается путем расчесывания родной кисточкой, когда гель чуть-чуть подсохнет на бровях, а сохнет он быстро. Запах имеет немного спиртовой, пахнет только в тюбике, на бровях после высыхания полностью выветривается. Со временем использования гель довольно быстро мутнеет, приобретает белесый оттенок, но на его свойствах это никак не сказывается. Довольно экономичен, первый тюбик жил у меня 6-7 месяцев при постоянном использовании.
Читать отзыв
Im_Yana
07 июля 2016
использование: более месяца

Крупные скрабирующие частички, хорошо очищает, немного подпитывает кожу, полирует.

Явный химический запах.

Довольно обычный скраб от Гарньер, засчет крупных частичек (которые не царапают кожу) дает хорошее скрабирование, а засчет мелких - полирует кожу. Моя кожа сама по себе нормальная, не сухая. Возможно, обладательницам сухой кожи увлажнения не будет достаточно. После применения данного скраба кожа мягкая, бархатистая и не просит крема, какого-либо разглаживания я не увидела, но мне и нечего разглаживать, покупала я его не для этого. В целом, скраб мне понравился, но его запах откровенно химический. К счастью, слышно его только из упаковки и в начале применения. Дальше он исчезает и не слышится на коже.
Читать отзыв