Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

PollyPocket
06 июля 2016
использование: более месяца

Красивый цвет, стойкость.

Сушит губы, подчёркивает шелушения.

Моя помада в оттенке Kinda Sexy. Её подарила мне подруга. Это моя первая нюдовая и моя первая матовая помада. Очень нравится оттенок. Да и вообще люблю нюдовые помады. А матовые, к тому же, увеличивают губы. На губы ложится не сильно ровно, подчеркивает шелушения, но, как мне кажется, так ложатся все матовые помады. Просто перед нанесением надо увлажнить губы. Не сказать, что стойкость безумно высокая, но производитель, по- моему, и не обещал стойкости 24 часа. Для такой помады стойкость хорошая. Губы помада сушит нещадно, без праймериз носить не советовала бы.
Читать отзыв
tanyasol
06 июля 2016
использование: более года

Цвет!!! Стойкость.

Проблемное нанесение, скатывается на стыке губ через час после нанесения, сладкий запах.

У меня имеется несколько помад MAC, но самая любимая и капризная - MAC Lipstick Matte Ruby Woo. Помада имеет правильный красный цвет (холодный), который совершенно не желтит зубы, за счет матового бархатистого финиша смотрится дорого и аккуратно. С проблемой нанесения из стика (помада ложится неровно с комочками), позволяет справиться кисть, которая замечательно разравнивает и укладывает помаду на губах. Еще немного напрягает слишком сладкий запах помады, который с временем с губ уходит. И вот помада на губах, контур четкий, финиш обворожительный и Вы королева!.. Но... спустя час, на стыке губ начинаются капризы - скатывание на слизистой в непристойные комочки. Обновлять помаду поверх старого слоя я не люблю, приходится удалять с губ старый слой, припудривать и... все начинается по новой - кисть, укладывание, разравнивание, восторг... Удаляется мицелярной водой и гидрофильным маслом. Буду искать помаду с точно таким же цветом, но лучшим поведением.
Читать отзыв
lilgoodevil
06 июля 2016
использование: более года

Объем, расход, подходит для всех типов волос.

Цена.

Купила эту маску зимой 15 года по рекомендации знакомой (у той волосы до пояса, просто красота). Причем купила серию из шампуня, бальзама и маски. Вот с шампунем и бальзамом не подружились, а вот маску полюбила. На тот момент у меня были окрашены волосы, мелирование, колорирование и тонирование. Были ужасно сухими, эта маска просто спасала мои волосы в течение всей зимы. Сейчас уже лето 16 года, я все также продолжаю ей пользоваться. Рекомендую попробовать всем, кто хочет напитать свои волосы. После маски они гладкие, приятные на ощупь и блестят, аж глаз не оторвать!
Читать отзыв
lilgoodevil
06 июля 2016
использование: более месяца

Цена, объем, вкус, вид.

В России очень дорогой.

У меня три бальзама этой марки: дыня, летние фрукты и мятный.
Мой фаворит - мята, обожаю чувствовать его на губах свежесть и вкус. Отлично увлажняют, губы смотрятся красиво.
Единственное, скорее всего будет слабоват для запущенных губ (шелушения, трещинки - эти проблемы он не сможет решить). Брала я его в Штатах, там цена около 220 руб за штуку. Сама упаковка очень веселая и надежно закрывается. Пахнут бальзамы по-разному, мне очень нравятся. На теплую весну и лето самое оно!
Читать отзыв
JuicyJuice
06 июля 2016
использование: менее месяца

Приятная гелевая текстура, увлажнение, аромат, не вызывает воспалений, не забивает поры.

Окисляется на коже, плывет, быстро сходит с лица.

Скажу честно, мне этот серум понравился. Даже несмотря на то, что линейка цветов неидеальна (у меня слишком бледная кожа), даже несмотря на то, что абсолютно не подходил моей на тот момент жирной коже, даже несмотря на то, что особо не скрывал недостатки, мне он нравился! Текстура легчайшая, запах -- приятнейший. Не вызывал воспалений, не забивал поры, действительно на коже смотрелся красиво. Но окисление в течение дня во что-то непонятно загорело-кирпичное (а у меня был всего-навсего 52 оттенок), мне говорили в январе "О, ты так красиво загорела, где отдыхала?". Это хорошо еще, что была зима, и я носила гольфы и свитера и не пугала окружающих жутким диссонансом между "загорелым" лицом и мертвенно-бледной шеей. Так же слишком быстро "плыл" на лице и потихоньку, потихоньку начинал это лицо покидать.
В общем, хороший тональный в своей ценовой категории, но, простите, долго его носить не смогла, отдала маме.
Советовать буду девушкам с сухой, чувствительной кожей.
Читать отзыв
annaf
06 июля 2016
использование: более месяца

Большой выбор оттенков, стойкость, удобство в применении, мягкость.

Цена, расход.

Мой оттенок "Mushroom", что переводится как "гриб". Действительно, цвет "грибной" как тауповый, модный сейчас. Коричнево-серый с мелким шиммером, едва заметным.
Оттенок красивый, спокойный. Можно в дневном и в вечернем макияже использовать.
Наношу в виде стрелочки, немного теней и все-готово! Кстати, сам карандаш можно использовать как тени, но я не пробовала. Ёще люблю использовать на нижнее веко, на слизистую и слегка стушевать - получается легкая дымка и тоже очень быстро)))
Текстура мягкая, сливочная за счет этого быстро тупеет, дает толстую линию - приходится точить, точить((( а это расход недешевого карандаша. Это, конечно, минус.
Карандаш скользит по веку и легко отдает цвет. Пигментация и яркость на высоте. Схватывается и застывает быстро.
Стойкий, не тускнеет, не смазывается, не отпечатывается, держится до демакияжа.
В корнере большой выбор оттенков, глаза разбегаются. Как-нибудь порадую себя новым карандашом))
Читать отзыв
Beautyinner
06 июля 2016
использование: более года

Цена, запах.

Бесполезное.

Мои волосы: длинные, очень сильно пушаться, сухие на кончиках. Не могу сказать, что ожидала чудес от этого масла, но и не думала, что оно окажется абсолютно бесполезным. Сначала я использовала его на влажные волосы. Эффекта никакого, да, кончики стали чуть-чуть маслянистые на ощупь, ну оно и понятно, масло ведь. Потом решила попробовать нанести на сухие волосы. На сухих волосах повело себя немного лучше, придало легкий блеск волосам, который исчез спустя пару часов. Пушистость не убрало, кончики не восстановило, не увлажнило, короче, ни вреда, ни пользы. Сейчас использую его в домашних масках.
Читать отзыв
annaf
06 июля 2016
использование: более месяца

Цена-качество, красивые цвета, пигментация, стойкость.

Нет.

Мой карандаш в оттенке 09. Цвет винный, ягодный, трендовый, его использую как помаду.
Карандаш средней мягкости, губы не царапает. Цвет отдает хорошо, ложится ровно, пигментация замечательная, насыщенная )))
Перед применением наношу немного бальзама, чтобы губы с карандашом смотрелись более гладко. Контур слегка растушевываю кистью, далее всю поверхностью заполняю цветом.
Финиш матовый, результат бархатные губы.
Стойкость хорошая, держится долго.
Точится карандашик легко, не ломается, не мажется.
За свою стоимость отличный вариант. Буду пробовать и другие оттенки.
Читать отзыв
Shanaya
06 июля 2016
использование: более года

Цена, ТХ.

Быстрый износ, долгое отмывание спонжа.

Наслушавшись хвалебных отзывов знаменитому Beauty Blender, и огорчившись его ценою, я обратила внимание на более бюджетный аналог, Real Techniques Miracle Complexion Sponge. К тому же, отзывы у него тоже были положительные. Сравнить ни с чем не могу, это мой единственный спонж.
Спонж сделан в виде скошенного остроконечного яйца, пористость мелкая, мягкий и пружинистый, оранжевого цвета. Под струей воды немного увеличивается. Тон по лицу очень хорошо растушевывает, покрытие получается деликатнее, чем пальцами. Ну и приятнее спонжиком мягким наносить тоналку. Моется после долго.
Через месяц-два активного использования начинает крошиться, выцветает и становится жестче, но по ощущениям хуже наносить тон не начинает. Считаю, что своих денег стоит.
Читать отзыв
PollyPocket
06 июля 2016
использование: более года

Упаковка, удобная кисточка, водостойкость, максимально натуральный эффект, удлинение ресниц.

Не создаёт как такового объема.

Покупаю эту тушь уже второй год подряд. Изначально покупала, потому что хотела тушь с максимально натуральным эффектом, и нашла такую. Очень нравится стойкость туши: держится весь день, не осыпаясь. Эта тушь очень удобно наносится, не пачкая веко. Но, откровенно говоря, помимо этой туши в запасе должна быть ещё одна, более яркая вечерняя. Тушь Dior Addict IT- Lash больше подойдёт для естественного ежедневного макияжа, а вечерний образ она создать не поможет.
Читать отзыв