Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Allinone
11 июля 2016
использование: более года

Приятная плотная текстура.

Нет.

Блеск у меня в оттенке 04. Начнём с упаковки. Добротный прозрачный футляр с золотой крышкой. Очень красиво смотрится на туалетном столике, спонж очень удобный, легко прокрашивать контур губ.
Прекрасная, довольно плотная текстура блеска, легко наносится, оттенок можно варьировать от полупрозрачного до насыщенного. В носке не растекается, не забивается в складки, и обладает приличной стойкостью.
Уход за кожей губ несомненно есть. После этого блеска губы мягкие и напитанные.
Читать отзыв
Garkushka
11 июля 2016
использование: более месяца

Цена, экономичность, питает и восстанавливает кожу губ.

Плотное покрытие, ощущение воска на губах.

Купила масло довольно давно, повелась на рекламу ) понравилась баночка, ну и запах ожидала, что тоже понравится. Для меня это масло оказалось довольно тяжелым, днем не смогла пользоваться. На ночь же идеальный вариант! Лежит на прикроватной тумбочке) расход очень экономичный! Запах, конечно, довольно странный, вроде и малина, но и каким-то детским кремом отдает ) покрытие плотное, даже если наносить совсем немного! Ощущается довольно плотная пленка на губах, как воск. Но если мазать перед самым сном, отличный вариант! За ночь восстанавливает губы! Я уже и забыла, что такое шелушение или стянутость ) Возможно, у масла есть накопительный эффект... Так как я мажу им постоянно, каждый вечер перед сном.
Читать отзыв
Garkushka
11 июля 2016
использование: более года

Цвет, стойкость, экономичность, текстура.

Сушит губы.

Мне очень нравится данный продукт! Если нет времени на нанесение помады и румян, он справится на 100%! Быстро превратит губы в сочные, яркие, но естественные! И можно использовать как румяна ) стойкость достаточно хорошая ) у меня пигмент подсушивает губы, поэтому чаще всего я поверх него наношу обычный бальзам для губ. Так что проблема сухости решена!
Экономичность продукта на высоте! У меня пигмент используется не каждый день, раза 2-3 в неделю, но он и не думает заканчиваться! Использую уже больше года.
Читать отзыв
Svetik_01
11 июля 2016
использование: менее месяца

Хорошо увлажняет и питает кожу, запах, шёлковая текстура, быстро впитывается.

Нет.

Приятный крем, хорошее дополнение к гелю для душа "Карамельное яблоко". Покупала я эту серию осенью прошлого года. Крем открыла только в конце февраля 2016. В морозы моя кожа нещадно сохла на ногах. Гель для душа на тот момент уже заканчивался. Открыв баночку с кремом и ощутив все тот же запах карамельного яблока, я поняла, что смогу продлить его аромат. Крем белого цвета, очень нежный по текстуре, легко распределяется и легко впитывается в кожу. Но несмотря на свою лёгкость, даёт моей коже нужное увлажнение и питание, не оставляя никакой пленки после себя, только прекрасный аромат! Баночка 150 мл у меня не израсходована. Пользуюсь им и сейчас в тёплое время, так как он не тяжёлый и быстро впитывается!
Читать отзыв
Svetik_01
11 июля 2016
использование: менее месяца

Придаёт легкое сияние.

Забивает поры, вызывает воспаления, запах химии.

Это было моё первое уходовое средство для лица, направленное на профилактику от морщин. У меня смешанного типа кожа с жирной Т-зоной и сухими щеками. Вообще я являюсь поклонницей марки "Yves Rosher" . Поэтому решила попробовать в действии этот эликсир 7.9, тем более, что он для чувствительной кожи, ещё и зарядит энергией. Так вот этот флюид очень жидкий по консистенции: переливается как жидкий праймер для лица с блестками. Не ожидала такой "красоты" от уходового средства. Лицо засияло как "блин" и ничем это не припудривалось. Было ощущение пленки на лице. Я наносила его как базу под тональный (более-менее выглядело прилично) Запах химический, пахнет какой-то пластмассой. В итоге через дней 10 забил мне поры так, что появились воспаления и подкожники на щеках. Такое безобразие я ему простить не смогла, так и отправился он в мусорный ящик...
Читать отзыв
nomeNNescio
11 июля 2016
использование: более года

Красивые оттенки, низкая цена.

Плохая пигментированность матовых оттенков, некачественная упаковка, бесполезный спонж.

Покупала палетку au naturel на "невских берегах" за символическую цену в 550 рублей. Долго сомневалась между ней и oh so special, но остановилась все-таки на au naturel, так как в палетке отсутствовали розоватые оттенки (которые я не люблю совсем).
Пигментация светлых матовых оттенков просто ужасная! Их не видно ну вообще никак. Поначалу они хотя бы свотчились хорошо, сейчас пигмент абсолютно не набирается ни на кисть, ни тем более на руку. Что касается остальных оттенков в данной палетке (это темные матовые и сатиновые), то здесь дела обстоят получше, хотя тоже не так хорошо, как хотелось бы.
Упаковка потрескалась через пару месяцев, хотя она никаким образом не повреждалась. Просто в один прекрасный день, открыв ее, я обнаружила, что у верхней крышки откололась петелька, соединяющая ее со второй частью упаковки.
В итоге из двенадцати оттенков пользоваться возможно от силы шестью. Да, на базе светлые матовые оттенки начинают хоть как-то "проявляться", но все равно не так уж и заметно.
Не рекомендую к покупке. По моему мнению, куда удачнее получилась палетка The Nudes от Maybelline.
Читать отзыв
nomeNNescio
11 июля 2016
использование: более месяца

Стойкость, экономичный расход, качественная упаковка.

Неудобные инструменты в наборе, резкий запах.

Наборы типа "воск и тени" для оформления бровей для меня в новинку, до этого пользовалась привычным для меня способом "карандаш плюс фиксирующий гель". У меня набор в оттенке Dark и хочу сказать, что тени все-таки рыжат на моих бровях. Что касается инструментов, входящих в набор, то они не слишком удобны. Да, я понимаю, что набор маленький, и невозможно запихнуть туда полноразмерную кисть, но по мне лучше уж тогда сделать набор без этих маленьких кистей и пинцета вообще. Как раз пинцет больше всего и разочаровал. Ни единого волоска с его помощью мне до сих пор не удалось быстро и безболезненно выдернуть. Можно, конечно, кряхтеть над каждой бровью минут по 20 с этим пинцетом и выщипать-таки что-нибудь, но мне все же легче взять нормальный пинцет и управиться в два раза быстрее. Также не могу не сказать про ужаснейший запах воска для бровей. Невозможно поднести к себе этот набор во время оформления бровей, чтобы посмотреться в маленькое зеркальце, так как в нос сразу же бросается этот резкий запах (набор у меня не просрочен, если что).
Что касается упаковки, то тут все очень даже хорошо. Крышка очень подвижная, можно отогнуть хоть на 180 градусов, пластик качественный, при закрытии упаковка приятно щелкает (это прям для меня фетиш какой-то :D).
Итого: я пользуюсь только воском из этого набора, кисточку я приобрела все-таки другую. За исключением запаха, воск в остальном очень хороший.
Читать отзыв
VVVictoria
10 июля 2016
использование: более года

Прекрасно увлажняет, напитывает кожу, не забивает поры.

Не обнаружено.

Всего одна капелька масла в крем ice cristal, и моя обезвоженная кожа увлажненная, никаких скатываний или тяжести или ощущения маски на коже не отмечается, жирного блеска тоже нет. Для меня это восхитительный дуэт для холодного времени года, летом пожалуй, плотновато и хочется фактур полегче.
Использую это масло уже третий год, то есть я один из первых покупателей и ни разу не жалела о данном приобретении.
Летом наношу просто на чистое лицо после тоника вечером.
Если раньше на лице случались частенько шелушения особенно в холодный период, то с этим средством я избавилась от них.
Буду покупать еще.
Читать отзыв
nomeNNescio
10 июля 2016
использование: более года

Увеличивает стойкость теней, демократичная цена.

Очень сложна в нанесении.

Купила эту базу в связи с "бумом" на данный продукт в свое время. Уж очень много положительных отзывов о ней я прочла. Но меня этот продукт не слишком-то и покорил. Все из-за всем известной текстуры данной базы. Уж не знаю, дело ли это в моих не совсем умелых руках или все-таки дело в базе, но она почти в 90% случаев ложится кусками, распределить которые по веку практически невозможно. Приходится до красноты тереть веко, чтобы база ну хоть как-то равномерно распределилась. Я ее и нагревать в руках пробовала, и дышала на нее (как же я только не извращалась), но это мало что давало. Все-таки я не готова проводить такие сложные ритуалы с ней для того, чтобы в итоге получить более стойкий макияж век. Лучше купить более покладистую базу.
Читать отзыв
lavenderbliss
10 июля 2016
использование: более года

Аромат, медленный расход, выраженный эффект: питание ногтей и кутикулы, предотвращение слоения ногтей, укрепление.

Твердость текстуры.

В целом, за свою цену отменный воск. Аромат иланг-иланга умиротворяет, ненавязчив. Упаковка типичная для всех небольших средств марки: пластик с крупной резьбой, для дома самое то. Воск отлично помогает от слоения ногтей, хорош для запаивания торцов ногтей с бафом. Кутикулу также питает весьма неплохо и надолго, сразу её преображая. Впитывается за 2-3 минуты полностью. Единственная особенность - текстура. Она очень твердая и поддаётся набору только с помощью "поскребывания" по поверхности. Соответственно, тает достаточно медленно, особенно в холодных руках. Приходится распределять кусочки воска и достаточно долго растирать по ногтям, что занимает время. Но эффект того стоит.
Читать отзыв