Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

first_Lady
12 июля 2016
использование: более года

Масло при правильном использовании уменьшает проявление купероза, имеет приятный аромат, экономично расходуется, хороший состав.

Может забивать поры.

Это масло - истинная ароматерапия и моя находка прошлого года! Приятнейший аромат, оформление, и то, что оно работает, удобный дозатор-пипетка - список достоинств можно продлевать и продлевать! От использования масла я получаю уйму позитивных ощущений и приятные впечатления каждый раз! У меня кожа комбинированная: нормальная/сухая, есть купероз на крыльях носа и несколько сосудистых звёздочек на щеках. При правильном использовании я заметила, что масло действительно уменьшает проявление купероза! Если бы я сама не попробовала, то не поверила бы!
Я использую масло курсами на ночь: на предварительно хорошо очищенное лицо, и естественно хорошо вымытые руки, я пару капель масла капаю на ладонь, разогреваю его в руках, потирая ладонь о ладонь, затем поднося к лицу открытые ладони апликационно прикладываю ладони к лицу (от центра к периферии).
Читать отзыв
first_Lady
12 июля 2016
использование: более года

У средства очень-очень приятный запах, экран эффективен, экономично расходуется.

Может жирнить кожу, забивает поры.

Всё прошлое лето и половину этого использую этот экран! Средство мне нравится. Кожу немного выбеливает, но для меня это скорее достоинство, потому что от природы я белокожая и имею солнечную аллергию с малых лет! Я вообще не загораю, солнце мне больше вредит! Этот экран отлично защищает мою кожу в течение дня в условиях городского жаркого лета. Для отдыха у моря экран будет слабоват по моему субъективному мнению! Средство имеет невероятно приятную отдушку, не скатывается при нанесении и отлично контактирует с декоративной косметикой.
Читать отзыв
first_Lady
12 июля 2016
использование: более года

Не имеет запаха, эффективно удаляет макияж, экономичный расход, не щиплет при попадании в глаза, удобная упаковка, бюджетная цена.

Не обнаружено.

Отличное средство по демократичной цене! В сравнении с мицеллярной водой от Loreal и другими аналогами - выигрывает по всем параметрам! Мицеллярная вода от Loreal мне очень щиплет кожу вокруг глаз, а эта - нет!
Garnier Skin Naturals Micellar Cleansing Water - лучшее средство для меня на сегодняшний день в плане очищения моей сухой, чувствительной кожи! Купила уже шестую бутылку и буду покупать ещё!
Читать отзыв
first_Lady
12 июля 2016
использование: более месяца

Основа эффективна, "работает", восстанавливает ногти, делает их крепче, ногти меньше расслаиваются и ломаются.

Может першить в горле из-за интенсивного химического запаха средства, неидеальный состав.

Эту основу купила после того, как сняла гелевые ногти, которые носила около полугода. Ногтевая пластина истончилась, ногти были ломкими и очень сильно слоились!
Эта основа под лак мне понравилась! Ногти действительно окрепли и начали быстрее расти. Основу использовала и как самостоятельное средство - тогда ногти приобретали интеллигентный ухоженный вид, и как базу под любые цветные лаки - средство порадовало тем, что ногти не окрашивались и не желтели от лаков тёмных, красных оттенков; стойкость маникюра тоже не сократилась и никак не ухудшилась! Основа не загустела совершенно и я использовала её до последней капли. Кисть кстати удобная - в меру широкая, но не тонкая, округлая.
Единственное, что смущало - это запах, от которого першило в горле и было неприятно весь процесс создания маникюра! Пахнет средство каким-то эфиром/формалином!
Читать отзыв
first_Lady
12 июля 2016
использование: более месяца

Матирует, экономична в использовании, перекрывает недостатки, не подчеркивает поры.

Расхлябистая упаковка без зеркала, которая быстро приходит в негодность, по этой же причине нетранспортабельна для меня; пудра подчеркивает шелушения, подсушивает кожу, создаёт эффект ворсистого пушка персика на коже, окисляется, то есть темнеет на коже в течение дня.

Об этой пудре слышала массу положительных отзывов, поэтому решила купить её и себе! Мне пудра, мягко говоря, не понравилась!
Начну с упаковки пудры - она через месяц эксплуатации пришла в негодность: треснула верхняя крышка, и потихоньку откалываются кусочки пластика! Это при том, что пудру я не ношу в сумке, не шарпаю и пользуюсь аккуратно!
Сама пудра тоже не впечатлила! Кожа у меня сухая/нормальная! Пудру покупала с целью припудривать жирнящуюся летом Т-зону. Пудра матирует на часов пять-шесть, при этом подчёркивает шелушения кожи, о которых я даже не догадывалась, подчеркивает "пушок" кожи, пудра очень видна на лице! Это даже при условии, что я наношу пудру пушистой кистью, а если использовать пуховку или спонж, то будет эффект меловой маски на лице! Также замечено многократно, что пудра окисляется, то есть темнеет в течение дня на пару тонов, и не важно на что она была нанесена - на обычный уходовый дневной крем, либо же на тональную основу! При нанесении пудра очень сильно пылит.
Читать отзыв
Maiya87
12 июля 2016
использование: более года

Выравнивает цвет кожи.

Несткойкий, быстро появляется жирный блеск, мало оттенков.

Купила этот тональный прошлой весной. Всего 3 оттенка, так как кожа достаточно смуглая, взяла самый темный. Кожа у меня нормальная, зимой может немного сушиться, а летом становится комбинированной. Так вот по ощущениям мне этот тональный приятно наносить в прохладное время, он хорошо увлажняет кожу, шелушения мне не подчеркивал. НО оттенок немного темноват и не придает свежести, да, тон кожи выравнивается, есть небольшое сияние. Но как-то не дружит 3 тон с моим холодным смуглым оттенком кожи. Летом же тональный ложится намного лучше, подходит по оттенку, придает свежесть, но быстро появляется жирный блеск.
Так что как-то у меня с ним не получилось долгих отношений. Наношу его весной в прохладный период или летом прохладным вечером.
А так, хороший легкий увлажняющий тональный крем, хорошо выравнивает тон, не подчеркивает шелушения, дает приятное свечение коже, приятной консистенции и запаха. Серьезные недостатки кожи не скроет.
Больше подойдет для нормальной или сухой коже.
Читать отзыв
Maiya87
12 июля 2016
использование: менее месяца

Хорошо скрывает недостатки, эффект "кукольного личика," долго держится.

Запах на любителя, может быть заметен на лице.

Решила купить более плотный и стойкий тональный крем, и тут мне попался МАС. Раньше их тональными никогда не пользовалась. Мой оттенок NC35 подошел мне идеально. Сперва нанесла его пальцами, покрытие получилось довольно плотное, подчеркнул шелушения на лбу, и я явно видела его у себя на лице, хотя оттенок мой. Такая маска мне не очень понравилась. В следующий раз я стала наносить его бьюти блендером. И вот тут мне он очень понравился: лицо ровненькое, матовое, шелушений не подчеркнул. Пудры мне наносить уже не хотелось, немного румян, халайтера, макияж глаз и побежала в 8 утра на работу. Ближе в полудню, посмотрев в зеркало, увидела свой мэйк в первозданном виде. Около 3-4 часов дня немного промокнула Т-зону матирующими салфетками. Домой вернулась в 8 часов, тональник был на месте. Маской не лежал, просто отличное ровное личико.
Каждый день его не использую, наношу только когда мне нужно чтобы тональный держался весь день или на выход. На фотографиях выглядит просто отлично.
Единственное мне очень не нравится запах, когда наношу его, стараюсь не дышать.
Читать отзыв
nomeNNescio
12 июля 2016
использование: более месяца

Ускоряет высыхание лака, не слишком густая, приятный дизайн.

Тонкая кисть, иногда полосит.

Неплохая сушка, но я предпочитаю сушки с широкой кистью, так как мне ими намного быстрее и удобнее работать. Лак с этой сушкой высыхает быстрее в несколько раз, что является несомненным плюсом) Но эффекта глянцевого маникюра с этой сушкой не добиться. Маникюр с сушкой выглядит практически так же, как и без нее.
Как по мне, так это средство не особо продлевает стойкость лака.
Итого: неплохой продукт, выполняющий свою основную задачу - быстрее высушить лак и все)
Читать отзыв
vosne
12 июля 2016
использование: более месяца

Низкая цена, приятный запах.

Сушит кожу.

У меня очень жирная кожа. Я постоянно нахожусь в поиске многофункционального средства для очищения кожи. Как гель для умывания неплох. Однако со временем может сушить кожу. Сразу просится увлажняющий крем. Скрабирует средство хорошо. Как маску использовать не рискнула, боясь пересушить кожу (с жирной кожей это часто случается). Как итог: очищает хорошо, после лицо свеженькое, немного сужает поры, правда не надолго. Однако кожу сушит. Экономичен.
Читать отзыв
furoby
12 июля 2016
использование: более года

Цена, расход, действие на кожу.

Запах.

Очень деликатный, мягкий скраб для частого использования.
Мою комбинированную кожу очищал достаточно хорошо (дополнительно раз в неделю использовала глубокий пилинг). Качественно удаляет остатки средств для демакияжа, при этом не травмируя кожу. Дополнительной сухости/усиления жирного блеска не вызвал.
Единственный обнаруженный минус - он не пахнет кофе. Аромат кондитерский, шоколадно-молочный, но это не запах свежесваренного кофе. Он достаточно ненавязчивый, чувствуется только во время непосредственного использования средства.
В целом, для своего ценового сегмента - отличный продукт. Возможно повторю, но через какое-то время.
Читать отзыв