Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

misalinausagi
12 июля 2016
использование: более месяца

Приятный аромат, мягкий, цена.

Сушит губы.

У меня бальзам "Baby lips" был двух видов:
1 - бесцветный, с ментолом (яркая салатовая упаковка) fresh mint. Приятно холодил губы, но также ужасно их сушил. В общем и целом, обычная гигиеническая помада, причем не самая хорошая.
2 - с малиновым оттенком и ароматом персика и маракуйи (оранжевая упаковка). Помада дает легкий малиновый оттенок, и также сушит губы при длительной носке.
Уходовых свойств ни у того, ни у другого бальзама обнаружено не было.
Невозможно было долго с ними ходить, поэтому пришлось их выкинуть. Больше не куплю.
Читать отзыв
jane-doe
12 июля 2016
использование: более года

Отличная пигментация, не осыпаются.

Нет.

У меня эта палетка в оттенке №481 Khaki. Хотя название палетки хаки, я бы не сказала, что зелень в ней ярко-выражена.
Золотистый оттенок имеет слегка маслянистую текстуру, зеленоватый несколько суше. Сами цвета просто шикарны - можно использовать их как в паре, так и соло. Я обладатель сухой кожи век, но эти тени превосходно держатся без базы, не осыпаются. Палетка очень экономична - за 3 года использования (в первый почти каждый день) у меня ушла только половина теней. Обязательно повторю, когда закончатся.
Читать отзыв
first_Lady
12 июля 2016
использование: более месяца

Приятная отдушка, консистенция молочка, экономично расходуется, придаёт блеск волосам, сглаживает чешуйки волос, убирая тем самым пушистость.

Нет накопительного, лечебного эффекта, у средства только эстетический, визуальный эффект, придаёт волосам неопрятный вид грязных волос, если взять средство щедро, не предотвращает сечение волос.

Эта термозащита была у меня в travel-версии объёмом 50 ml. Хватило средства на пять месяцев регулярного использования. Волосы мои на тот момент были окрашенными в тёмный цвет щадящей краской без амиака от L'Oréal. Волосы были не переженные, но пористыми. От природы мои волосы: прямые, тонкие, русые, жирные у корней, сухие на концах. После использования этого термозащитного молочка мои волосы приобретали невероятный блеск, выглядели напитанными, лежали волосок к волоску, независимо от того, что я использовала для создания укладки - фен или утюг-щипцы. Но данная термозащита имеет только визуальный эффект! Защиты волос я не увидела! Во-первых, при использовании щипцов мои волосы нагревались до такого состояния, что их невозможно было держать голой рукой, и это при том, что я всегда всё педантично делаю по инструкции, и щипцы у меня хорошие: Braun Satin-Hair ST780 Senso Care, которые я никогда не грею выше 120 градусов! Фен у меня тоже от Braun. В общем, несмотря на систематическое использование этой термозащиты, помимо основного ухода за волосами, направленного на питание и увлажнение волос, мои волосы всё равно ужасно секлись и ломались! В итоге я срезала 15 см длины, а эту термозащиту сменила на профессиональную от американского бренда.
Читать отзыв
first_Lady
12 июля 2016
использование: более месяца

Не вызывает раздражения, тщательно удаляет макияж, приятный запах, не оставляет после себя никаких неприятных ощущений на коже - ни липкости, ни маслянистости, ни стянутости, только мягкость и нежность.

Не обнаружено.

Средство отлично подошло для моей сухой чувствительной кожи! У средства приятный аромат чайной розы, который ещё некоторое время ощущается на коже после использования средства. Очень приятное в использовании! Мягко, качественно удаляет макияж любой сложности, не оставляя липкости на коже. При попадании в глаза дискомфорта не вызывает, не щиплет, не жжет! Кожа после применения средства бархатистая, нежная. И вправду люкс-средство!
Читать отзыв
depoza
12 июля 2016
использование: более года

Большой объем, функциональная упаковка, удобно носить с собой.

Нет.

Использовала (самой себе удивляюсь) цельных две упаковки этого бальзама. Обладаю не слишком ярким естественным пигментом на губах, потому носила его только дома для смягчения и увлажнения губ. Бальзам имеет приятную текстуру, мягкий конфетный аромат, быстро выветривающийся на губах, впитывается очень медленно.
Вполне неплохой бальзам, но покупать далее не стану, так как в мире еще столько всего хорошего выпускается))
Читать отзыв
Aliona811
12 июля 2016
использование: более месяца

Матирует, не вызвала раздражений, воспалений, экономична, визуально стягивает поры.

Не обнаружила.

Супер-средство, мой мастхев. Мне досталась в качестве приложения-подарка к крему в мини-флаконе с дозатором 50 мл., использую в течение 1,5 месяцев, два раза в день, только сейчас заканчивается - очень экономична. Удобный дозатор. Очищает кожу на твёрдую 5, чувства стянутости на мне не даёт, оставляет кожу гладкой, бархатистой, и, внимание, действительно матирует комбинированные участки кожи, сухие - не сушит. Мои поры визуально стягивает, тон лица волшебным образом стал ровнее. Уже иду за полноразмерной версией продукта.
Читать отзыв
first_Lady
12 июля 2016
использование: более месяца

Приятная ненавязчивая отдушка лемонграсса, питает кожу, снимает раздражение кожи.

Не соответствует заявленным обещаниям производителя, очень густое, засчёт чего туго и плохо распределяется по коже, неэкономично расходуется, очень медленно и плохо впитывается, пачкает одежду.

Использовала это масло в качестве крема на всё тело в холодное время года. Возможным использование видела только на ночь, потому что оно невероятно плохо и медленно впитывалось. Кожа у меня очень сухая по всему телу и чувствительная. Масло питало посредственно, увлажняло плохо. На незначительное проявление целлюлита у меня оно никак не повлияло, поэтому в качестве антицеллюлитного средства я считаю его полностью бестолковым! Из плюсов могу выделить лишь ненавязчивый аромат и то, что масло снимало раздражение и покраснение кожи на ногах после эпиляции. После нанесения масла на кожу чувствовалось липкость и жирная плёнка на коже! Накопительного эффекта средство не имеет.
Читать отзыв
first_Lady
12 июля 2016
использование: более года

Приятная отдушка, свойственная для Guerlain Meteorites, экономично расходуется, быстро впитывается, красивая вещица в целом.

Может забивать поры, сушит кожу, не влияет на стойкость макияжа, высокая цена, чувствуется запах спирта при нанесении на кожу лица.

Эта база для меня является больше эстетической игрушкой, нежели необходимым средством! У средства характерная для Guerlain Meteorites отдушка фиалок. Покупала я её в холодное время года, но пользуюсь ею и сейчас с удовольствием! Я могу с уверенностью сказать, что база ведёт себя одинаково и летом в жару, и зимой в холод! Эта база немного подсушивает мне кожу, заметен лифтинг-эффект, кожа как будто подтягивается под базой. База легко распределяется, моментально впитывается, не требует времени для высыхания. Присутствует незначительная липкость, но это не критично! Ощущения жирности нет. Расходуется экономично. При нанесении последующего макияжа - тон, пудра - эффект подсвечивания кожи не сохраняется!
Читать отзыв
first_Lady
12 июля 2016
использование: более года

Приятная отдушка, не сушит кожу, хорошо подстраивается под тон кожи, экономично расходуется, не забивает поры.

После перевыпуска качество стало гораздо хуже, новая упаковка выдаёт больше, чем нужно продукта, всё неопрятно, средство вытекает и пачкается, средство стало подчёркивать поры, шелушения, жирнить Т-зону, провоцировать комедоны, акне, забивает поры.

Несколько лет назад этому средству я не видела аналогов! Оно было лучшее из лучших - настоящий фотошоп за смешную цену! Я всё время его себе покупала по мере использования! Но в прошлом году оно исчезло с прилавков и его было не найти днём с огнём! Ширились слухи, что средство сняли с продажи. Я расстроилась! Через некоторое время я увидела средство снова в продаже, но упаковка его немного видоизменилась: туба стала короче, крышка блестящая какая-то и шрифт текста на упаковке немного иначе выглядел. Я купила, и огорчению моему не было предела! От прошлого крема остался только аромат! То ли производитель поменял что-то в формуле, то ли ещё что, но этот крем в подмётки не годится его предшественнику в старой упаковке! Так я его и забросила по причинам, которые указала здесь в недостатках.
Читать отзыв
first_Lady
12 июля 2016
использование: более месяца

Очень приятное средство в использовании, экономично расходуется, питает кожу, не сушит кожу, люксовое качество в презентабельной упаковке.

Высокая цена, невероятно трудно найти в продаже.

Было у меня такое средство, и оставило оно о себе самые приятные впечатления! Аналогов ему нет! Запах у средства - изумительный, невероятно приятный, не химозный, какой-то сказочно-новогодний! После использования я часто вообще не пользовалась ни кремами, ни лосьонами, хотя для меня это несвойственно, потому что по всему телу у меня очень сухая чувствительная кожа!
Кожа после использования этого гель-масла бархатная на ощупь, нежнее шелка! Я очень рекомендую от души его всем сомневающимся! Если увидите в продаже, хватайте, не раздумывая!
На подарок - идеально!
Читать отзыв