Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Allinone
12 июля 2016
использование: более месяца

Нет.

Очень плотный крем, на коже оставляет ощущение пленки.

Объём у крема 200мл, очень плотная текстура, похожая на баттер.
Из-за текстуры крем практически невозможно добыть из упаковки, он очень тяжело распределяется по коже, практически не впитывается и оставляет на коже жирный след и ощущение пленки.
Текстура под теплотой пальцев не тает, кожу буквально приходится тянуть, чтобы распределить средство.
Покупалось оно для зимы, чтобы спасти кожу от шелушений.
Крем с задачей не справился.
Читать отзыв
Allinone
12 июля 2016
использование: более года

Глубоко очищает поры, не сушит кожу, борется с воспалениями.

Нет.

Прекрасная пенка для комби и жирной кожи.
Очень маленький расход средства, хватит маленькой горошины на все лицо и шею. Текстура крема, который при контакте с водой превращается в пышную пенку.
Пенка очень хорошо очищает поры, кожа после неё дышит. Легко справляется с воспалениями, подсушивая их, но в целом, после умывания ощущения стянутости нет.
Использую с щёточкой шисейдо, иногда с конжаком.
Использую уже вторую такую пенку, очень довольна.
Альтернатива пенке от шисейдо из голубой линии, но немного дешевле.
Читать отзыв
Aliona811
12 июля 2016
использование: более месяца

Шелковистая текстура, красивые оттенки.

Без базы тускнеют к вечеру.

Мой оттенок RD 299 - чудесная палетка для моих оливково-зелёных глаз. Самый тёмный оттенок - слива с красным подтоном "вытягивает" зелень из глаз на ура. Средний оттенок - персиковый с шиммером прекрасен на солнце. Самый светлый оттенок - бело-лимонный, что ли, под бровь - классика жанра. Тени отлично тушуются, наслаиваются. Единственный минус, который заметила на себе - цвет к вечеру уже не такой яркий. Ношу без базы, возможно, с ней цвет ведёт себя иначе. В целом, тени прекрасные, не куплю снова только по одной причине - очень много нового хочется попробовать, не отвлекаясь на повторы))
Читать отзыв
marishka06
12 июля 2016
использование: более года

Легкая нежная текстура, быстро и эффективно восстанавливает кожу лица и декольте после загара.

Не обнаружено.

Пользуюсь данным средством уже несколько лет. Абсолютный маст-хэв для пляжного отдыха.
У меня очень сухая чувствительная кожа лица, солнце и морская вода вызывают раздражение и выраженное чувство стянутости. После пребывания на пляже я всегда наносила большое количество питательного крема, но после его впитывания чувство стянутости зачастую возобновлялось. Это отравляло мне пляжный отдых. Пока не попробовала данное средство.
Средство имеет удобную упаковку для ношения в сумке, ни разу не подводивший дозатор, обладает нерезким приятным запахом, легко распределяется по коже лица и декольте. Кожа после нанесения практически мгновенно увлажнена, исчезает чувство стянутости, словно кожа не подвергалась воздействию солнца и морской воды. День за днем средство эффективно восстанавливает кожу лица и декольте. Не появляются мелкие морщинки, вызванные воздействием солнца и обезвоживанием. Жирного блеска после его применения я не замечала, правда, у меня кожа очень сухая.
Несколько раз использовала не по прямому назначению, после воздействия на кожу лица морозного ветра. Эффект понравился.
Покупала и буду покупать! Всем рекомендую!
Читать отзыв
LolliRuri
12 июля 2016
использование: более месяца

Дает объем, длину.

Склеивает ресницы, делает их деревянными.

Это моя первая тушь Люкс, купила ее, начитавшись отзывов, ведь отрицательных очень мало, каков шанс попасть в процент, кому не подошло, каков шанс, что продукт не понравится? Безмерно мал. Можно считать, что я себя обезопасила - думала я, когда брала эту тушь. Ну что сказать, зря я так думала, ой, зря. Тот факт, что с первого раза не случился эффект ВАУ меня не расстроил, в конце концов, к туши надо привыкнуть, приноровиться, дать немного устояться. В первый раз я оценила, что объем неплох, и длина, но вот, что-то не то, ресницы какие-то деревянный, какие-то слишком толстые, какие-то прям лапки паучка. Поколдовала немного, вроде бы, ничего. Дала ей время. Обычно время привыкания туши ко мне, а меня к туши примерно неделя. Но нет, ни через неделю, ни через две, ни через месяц чуда не случилось, а через два тушь начала уже порядком засыхать. Как, и это все?! - подумала я. Дружбы не случилось. Не того я ждала. Я не люблю натуральный эффект, но и драма должна быть качественной и красивой, достижение эффекта драмы путем склеивания, утолщения до бревен, не эластичности - это не драма, это... это театральный грим, который только на расстоянии шикарен. Самое интересное меня ждало в конце: когда я окончательно поняла, что всё, это конец, я решила поиздеваться и поэкспериментировать. Я разбавила ее каплями искусственной слезы и варварски засунула туда силиконовую щеточку от другой туши, и - О, Чудо - ну хоть какой-никакой, а эффект! Ресницы наконец-то не склеились, расчесались, объем был, длина была, деревянность осталась, но уже не критичная. Теперь вот добиваю ее таким образом. Похоже основная проблема для меня оказалась в щеточке. Но больше я ее не возьму, смысла нет для меня, зачем мне эти танцы с бубном? Если от банального массмаркета Max-Factor, Isadora, BeYu эффект на моих ресницах не то что не хуже, а намного лучше, во всяком случае, эффекта толстых деревянных паучьих лапок с ними сложно добиться, а вот с Гипнозом у меня чаще всего именно они и получаются.
Читать отзыв
tinautanskaya
11 июля 2016
использование: более месяца

Экономичный расход и непрозрачная упаковка.

Много! Основные - запах и склеивание волосков.

Когда покупала этот гель, была полна надежд, но он их не оправдал и даже разочаровал! Из плюсов только экономичный расход и маленькая удобная упаковка, в которой не видно, как гель стал коричневым! Запах мне не нравится, на бровях он не ощущается, но в тюбике пахнет очень химически! Кисть набирает слишком много продукта, приходится излишки возвращать обратно! Фиксирует, но склеивает. Приходится после геля ещё раз проходиться по бровям чистой щёточкой от туши! Своих денег вообще не стоит. Выкинуть жалко, иногда все-таки достаю.
Читать отзыв
PollyPocket
11 июля 2016
использование: более месяца

Оттенок, упаковка, стойкость.

Не обнаружила (но лично для меня - пудовая текстура).

Эту пудру мне подарили на день Рождения, она досталась мне в наборе Life of the Party. Румяна поразили меня своим золотисто- персиково- розовым оттенком с крошечным шиммером, который не передаётся на кожу. В полноценной версии мне очень нравится упаковка румян. Румяна, надо сказать, стойкие: у меня держатся весь день. Цвет наносится интенсивно. Можно переборщить. А название румян прям такое бунтарское, румяна очень соответствуют "Rokateur'у".
Читать отзыв
Allinone
11 июля 2016
использование: более года

Плотная текстура, не сушит кожу.

Нет.

Отличное средство для маскировки темных кругов под глазами и мелких дефектов на коже.
Очень большой объём продукта: 15 мл!
Консилер обладает достаточно плотной текстурой, несмотря на это, от теплоты пальчиков он тает и распределяется как лёгкий флюид. При необходимости его можно наслаивать, в морщинки он не проваливается.
Оттенок 02 прекрасно подойдёт для светлой кожи, легко перекроет синеву под глаза. Тон и консилер я всегда фиксирую транспорантной пудрой, проблемы со стойкостью продукта у меня не возникало.
Очень приятная покупка в соотношении цена-качество-объём.
Читать отзыв
Allinone
11 июля 2016
использование: более месяца

Отличная стойкость, экономичность, лёгкая нежная текстура.

Не обнаружила.

Начну с небольшой предыстории.
Я, как обладатель очень жирной кожи и нависающего века, постоянно сталкивалась с проблемой стойкости теней. Все тени кроме Шисейдо, держались на веках не более 2 часов, и с позором либо исчезали вообще, либо прятались в складке верхнего века. По советам подруг приобрела базу для теней Артдеко, которая, к сожалению, ничем не смогла мне помочь.
К счастью, на моем пути встретилась девушка, посоветовавшая мне базу под тени Nars. Моим восторгам нет предела.
Упаковка базы выполнена наподобие блеска для губ. Объём 8 грамм, срок годности после вскрытия 12 месяцев.
Перейдём к чудесным свойствам базы.
Текстура очень лёгкая, пудровая, легко скользит по веку, не тянет за собой нежную кожу.
Наношу базу безымянным пальчиком похлопывающими движениями, нужно очень небольшое количество продукта. База никак не мешает в растушёвке теней, она абсолютно прозрачная.
Теперь стойкость моего макияжа глаз - 12 часов с легкостью. Ещё ни одни тени на этой базе не скатались, не было даже намёка. Пигмент также хорошо держится, тени не тускнеют!
Очень довольна этой базой. Она открыла для меня мир макияжа глаз!
Читать отзыв
Allinone
11 июля 2016
использование: более месяца

Яркий пигмент, легко тушуются.

Без базы скатываются.

У меня тени в оттенке 07.
Упаковка - это прозрачная шайбочка, с золотой крышкой. Горлышко достаточно широкое, продукт можно добыть как кистью, так и без труда пальчиком.
Тени очень пигментированные, достаточно только едва коснуться кистью до теней.
При нанесении они не осыпаются, что важно для моего черного оттенка теней, прекрасно тушуются, оставляя лёгкую вуаль в складке века.
Тени не имеют аромата, срок после вскрытия 18 месяцев, объём у продукта 7 грамм.
По поводу стойкости, хочу предупредить девушек с жирной кожей, тени наносятся только на базу!!! С базой держатся до демакияжа и нисколько не тускнеют.
Без базы максимум 2 часа.
Читать отзыв