Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Crazy_Mermaid
19 июля 2016
использование: более месяца

Милая баночка.

Эффекта ноль.

Кожа у меня комбинированная, с высыпаниями и прочими радостями. Многие продукты этой марки мне нравятся, поэтому решила попробовать и крем для лица. И зря :( Крем совершенно не оправдывает свою цену, никак не повлиял на состояние кожи, если наносить его утром, то матовость совсем не продлевает. Наверное, почти любой крем из масс-маркета раза в 2-3 дешевле имеет практически идентичные свойства (а бывает и получше). Наносить приятно, плотная текстура, впитывается быстро, но дальше, к сожалению, ничего не происходит.
Читать отзыв
Crazy_Mermaid
19 июля 2016
использование: более года

Делает волосы мягкими, послушными.

Трудно смыть.

У меня сухие на концах и склонные к жирности у корней волосы, масло наношу на длину и концы волос, корни не затрагиваю. Сначала совсем не понимала, как его смыть, потом выяснила, что наносить его нужно буквально 1-1,5 чайных ложки (волосы чуть ниже лопаток), а перед мытьем ополоснуть волосы водой с соком половинки лимона, и тогда за 2 промывки шампунем масло полностью уходит, волосы чистые, мягкие и блестящие. Разительных перемен не произошло, наверное, нужно чаще им пользоваться, а у меня не всегда есть время на описанные выше манипуляции. В целом после применения волосы становятся намного мягче, появляется более заметный блеск, волосы выглядят более ухоженными.
Читать отзыв
Crazy_Mermaid
19 июля 2016
использование: более месяца

Текстура, цена, для такого мусса достаточно стойкая, удобный аппликатор.

Может скатываться у стыка губ.

У меня 212 оттенок, не яркий, похожий на мой пигмент губ. Удобный аппликатор, можно нарисовать ровный контур, сама помада никуда не утекает и не забивается. Шелушения чаще всего подчеркивает, но для меня это не является частой проблемой. Мне нравится, что после еды помада не совсем исчезает, уходит только на стыке губ, а в остальном остается на месте. В моем случае можно даже не поправлять, оттенок очень похож на родной пигмент. А вот если и не есть/не пить, и долго не смотреть в зеркало (часа 3-4), она окажется скатавшейся, такое поведение мне уже не нравится. Дозатор тоже удобный, в целом упаковка приятная. Хочу попробовать другие оттенки :)
Читать отзыв
Вера Белоусова
19 июля 2016
использование: более года

Легкая текстура, удобная помпа, ненавязчивый аромат (практически полное его отсутствие), легко смывается водой, хорошо удаляет загрязнения.

Сушит кожу.

Я пользуюсь этой пенкой более трех лет. Пенка "выполняла" все свои обещания: деликатно и эффективно смывала загрязнения, не сушила кожу.
Но производитель сменил цвет флакона и (я подозреваю, ориентируясь на свои ощущения) рецептуру.
Пенка стала сушить кожу. Появилась стянутость. Кожа "требует" увлажнения после мытья.
Точно не на каждый день, точно не для любого типа кожи.
Мой тип кожи: нормальный, летом заметна Т-зона.
Читать отзыв
Aliona811
19 июля 2016
использование: более месяца

Освежает, увлажняет, лёгкая текстура, быстро впитывается, отличная база под макияж, не вызвал раздражения.

Не убирает тёмные круги, отёчность.

Моя кожа век нормальная, есть тёмные круги, но они от природы - физиологичные, отёчность бывает. Мне нравится этот крем в качестве средства, которое убирает дискомфорт, вызванный сухостью или стянутостью кожи века. Он ОЧЕНЬ лёгкий, мгновенно впитывается, служит отличной базой под макияж. Если нужно просто освежить кожу век, увлажнить, то он справляется. Серьёзных проблем не решит, морщинки, тёмные круги, отёчность не уберёт. Просто лёгкое средство для нормальных век без проблем. Объём больше обычного, хватает на долго. Рекомендую в качестве освежающего средства для кожи век.
Читать отзыв
Aliona811
19 июля 2016
использование: более месяца

Увлажняет и смягчает волосы.

Не даёт объёма.

Использую вместе с шампунем этой серии. Волосы мои тоненькие, жиденькие, после этого бальзама становятся мягкими, увлажнёнными, гладкими, но только не объёмными, продолжают уныло висеть несколькими прядками. И если после шампуня этой серии наблюдается один процент из ста похожий на какую-то пышность, то кондиционер убивает и приглаживает всё это напрочь. Серия подойдёт для волос без проблем с объёмом и прочих проблем, т.к. делает волосы в целом приятными на ощупь и ухоженными, но заявленного объёма на тонких волосах не даёт.
Читать отзыв
Aliona811
19 июля 2016
использование: более месяца

Не пересушивает волосы, приятная отдушка, удобная упаковка.

Не даёт объёма.

Мои от природы тонкие волосы заставляют меня бесконечно искать и пробовать новые средства с пометкой Volume. Эта новиночка от Shiseido не стала исключением. Оформление ровно такое же, как и у красной, белой серии, только эта - фиолетовая. Производитель обещает нам, что волосы станут упругими, объёмными, эластичными, но... мои жиденькие волосики после применения шампуня становятся чистыми, мягкими, неплохо расчёсываются, а вот объёма, густоты, упругости, как не было, так и нет. Шампунь не пересушивает волосы и его возможно использовать даже без бальзама. В целом, я не вижу разницы между этой серией и красной Tsubaki. Отдушка та же, остаётся на волосах на весь день. Шампунь неплохой, за волосами ухаживает, но проблем с объёмом на тонких волосах не решает. Буду искать дальше.
Читать отзыв
AgentAnn
19 июля 2016
использование: более месяца

Не осыпается, удобная щеточка, приятная цена.

Не найдено.

У меня в оттенке 11 Черный, всего там 3 цвета - мягкий черный, черный, коричневый. Самая обычная пузатенькая упаковка, самая обычная щеточка. Что для меня скорее плюс - не люблю премудростей. Можно быстро накраситься на бегу.
Тушь не осыпается в течение дня, нигде не отпечатывается. Тестировала в жару - никаких нареканий. Смывается мицеляркой, обычным способом, без усилий.
Супер ресниц она не делает - просто немного объема, немного цвета, немного длины. На каждый день, в школу, институт или офис подойдет прекрасно. Глаза не раздражает, а я ношу линзы. Тушь понравилась, буду покупать еще.
Читать отзыв
nomeNNescio
19 июля 2016
использование: более месяца

Приятный запах, нежирная и нелипкая консистенция, удобный и красивый тюбик.

Недостаточное питание кожи.

Решила попробовать данный крем скорее из-за его красивой упаковки) Я обладаю склонной к сухости типом кожи, поэтому даже летом не могу обойтись без должного питания рук. Взяла себе в качестве пробы "Дамасскую розу и мускус". Сам тюбик выглядит очень аккуратно, наполовину разрисован симпатичным принтом. Что касается самого крема - тут он меня все-таки не покорил. Да, аромат у него очень приятный, теплый, ненавязчивый. Впитывается достаточно быстро (кожа его хорошо принимает), ощущение напитанности присутствует, но достаточно быстро проходит. К сожалению, должного питания этот крем обеспечить мне не смог.
Читать отзыв
meRabiosa
19 июля 2016
использование: более месяца

Большой объем продукта, доступная цена, морозный эффект.

Не выявлены.

Это просто фантастический скраб! Но всё по порядку. Искала замену уже поднадоевшим скрабам от Organic shop. Вроде все уже перепробовала и хотелось чего-то новенького. В глаза сразу бросилась вот такая вот баночка. Первое что привлекло: интересный дизайн и достаточно большой объем продукта (450мл). Внутри нежно-бирюзовый, солевой скраб с запахом перечной мяты. Очень боялась разочароваться и не получить обещанного морозного эффекта. А зря. С этим скрабом всё на высоте! У меня нормальная кожа, склонная к сухости, поэтому нужно ее постоянно "шлифовать", увлажнять и подпитывать. Продукт с этим справляется на ура! Благодаря маслам и экстрактам растений скраб ухаживает за кожей, а соль прекрасно отшелушивает. И самое приятное - эффект холодка присутствует. Натурального мороза ждать не стоит, но освежающий эффект не покидает даже после душа. И приятным бонусом, как и у всех продуктов Natura Siberica, является отсутствие в составе SLS, парабенов, искусственных красителей и ароматизаторов.
Читать отзыв