Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

frozencox
18 июля 2016
использование: более месяца

Обычное средство для снятия макияжа.

Щиплет глаза, плохо справляется с тушью.

Купила на пробу, когда заканчивалась мицеллярная вода L'Oréal, но в сравнении Garnier оказалась хуже.
Очень щиплет глаза, тушь смывает плохо (тушь у меня фирмы Lancome).
Поэтому теперь эту воду использую только для снятия очень густого слоя косметики с лица, избегая глаз, и для очищения обуви/сумок. Все жду, когда же он закончится, чтобы выбросить.
Новый же флакон L'Oréal снова занял почетное место на полке.
Читать отзыв
frozencox
18 июля 2016
использование: более года

Отлично смывает всю косметику, не щиплет глазки).

Нет.

Пробовала также мицеллярку от Garnier, но вернулась к этой воде. Т. к. L'Oreal по моим ощущениям снимает тушь и подводку намного лучше, я не "панда", и глаза совершенно не раздражает (от многих средств для снятия макияжа с глаз у меня слезы ручьем, глаза красные, ощущение жжения, ещё и косметика размазана вокруг,). Так же и в отношении пудры/тонального крема - вода очищает намного качественнее.
Читать отзыв
Aliona811
18 июля 2016
использование: более месяца

Объём, удлинение, изгиб, удобная кисточка, стойкость, не засыхает после вскрытия долгое время.

Нет и нет!.

Тушь - супер, без преувеличения. У меня нормальные, среднестатистические ресницы. С этой тушью в один слой есть всё - объём, удлинение, изгиб. В два и более запросто будет драма. Тушь не сухая и не жидкая, пользуюсь с февраля и по сей день на ряду с Chanel volume, шестой месяц - тушь не утратила своих свойств, не высохла. В сравнении с тушью Chanel, внимание, она мне нравится чуть больше. Эффект тот же, но кисточка у Shiseido удобнее, на мой взгляд, за счёт её небольшого изгиба, повторяющего изгиб века, наносить удобнее, чем крупной Chanel. Тушь не осыпается, не отпечатывается на верхнем веке, стойкость до демакияжа, снимается легко, я снимаю мицелляркой от Venus. Я бы поставила ей 10 из 10, но поскольку можно максимум 5, значит максимум ей! Рекомендую!
Читать отзыв
tinautanskaya
18 июля 2016
использование: более года

Не забывает поры, стойкий.

Отпечатывается на экране телефона при разговоре, не имеет SPF защиту.

Покупала такой крем в оттенке LW 500 раза три подряд. Крем меня устраивал, запах нейтральный, расход экономичный. При ежедневном использовании хватило примерно на 5 месяцев. Стойкость, не влажный финиш, цена тоже устраивали. Главное подобрать подходящий вам оттенок, знаю тех, кто покупает два соседних и замешивает "свой цвет". Сейчас перешла на покрытие легче, но в целом, остались приятные воспоминания от использования. Из минусов: отпечатывается на экране телефона, не имеет SPF защиты.
Читать отзыв
meRabiosa
18 июля 2016
использование: менее месяца

Доступная цена, удобная упаковка.

Неприятный запах, бесполезный.

Очень разочаровал этот крем. От крема, где главным ингредиентом указано масло ши, я ждала гораздо большего. Для моей сухой кож рук очень важно постоянное питание и увлажнение. Поэтому остановила свой выбор на этом продукте. Но по факту ни питания, ни увлажнения я не заметила. Сразу после нанесения хочется еще больше увлажнить кожу. Образует на руке пленку, которая смывается при первом же мытье рук и кожа чувствует себя еще хуже, чем до его применения. Естественно никакого накопительного эффекта. Химозный запах поставил финальную точку в моем, и без того отрицательном мнении. А что, собственно, можно было ожидать от такого бюджетного средства? Жаль, что знакомство с этой марки началось именно с этого продукта. Ведь позже я нашла у них своих фаворитов.
Читать отзыв
meRabiosa
18 июля 2016
использование: более года

Доступная цена, удобная упаковка, запах.

Не выявлены.

Это мой фаворит среди скрабов! Но начну по порядку. У меня нормальная кожа, склонная к сухости. И чтобы поддерживать ее в хорошем состоянии, я очень люблю использовать различные сахарные скрабы, особенно с добавлением натуральных масел ши и какао. У Organic shop я люблю все скрабы: и малиновый, и шоколадный, и манго.. Но этот выделяется особенно за счет частичек молотого кофе. Когда остальные скрабы растворяются и приходится брать новую порцию, то "бразильский кофе" еще готов работать) Хотя эти частички могут являться и минусом, поскольку ванна сама себя от них не отмоет. Запах у этого скраба тоже невероятный. Приятным бонусом является доступная цена, поэтому я покупала и буду покупать его еще и еще.
P.S. Я люблю использовать этот скраб вместе с гелем для душа от Ив Роше "Бразильский кофе". Они друг друга прекрасно дополняют и кожа после такого комплекса еще долга не теряет бодрящий запах кофе.:)
Читать отзыв
meRabiosa
18 июля 2016
использование: менее месяца

Доступная цена, удобная упаковка.

Приторный запах.

Очень расстроило меня это масло. Кожа у меня нормальная, но склонная к сухости. Я изначально поступила очень неразумно, когда выбрала для себя крем для тела в банке, потому что люблю более легкие и воздушные текстуры. Но попробовать что-то новенькое хотелось. Масло оказалось гораздо гуще, чем я вообще могла себе представить. Консистенция почти твердая, как у сливочного масла. Приходится растапливать в руках. Я надеялась, что этот эффект обусловлен наличием в составе масла ши и какао, и за счет этого кожа будет отлично увлажняться. Но как бы не так. Крем лег пленкой и достаточного увлажнения от крема я так и не получила. Минусом стал еще и очень приторный, чересчур сладкий запах, который еще достаточно долго держится на коже.
Читать отзыв
meRabiosa
16 июля 2016
использование: менее месяца

Нет.

Липкая, нет никакого эффекта.

Кожа у меня нормальная, но склонна к сухости. Поэтому нужно постоянно ее чем-то увлажнять и подпитывать. Купила эту маску скорее потому что мне показалось удобным ее применение: нанёс на ночь, и пусть продукт работает. Но не тут-то было. Открыв тубу, первое что меня удивило - ее консистенция. Это прозрачный гель жёлтовато-коричного цвета с отвратительной и достаточно стойкой отдушкой. Но, думаю, не проблема. Если продукт действительно работает, то на это можно закрыть глаза. После нанесения я расстроилась еще больше: маска легла на кожу отвратительной липкой пленкой. А когда она высохла, кожу стянуло, и появилось желание поскорее смыть её. Но я же ждала эффекта, поэтому стойко продержалась с ней до утра. Но нет, чудо не наступило. Кожа не получила от нее ничего, кроме желания скорее намазать сверху толстый слой жирного крема. Если бы можно было поставить отрицательную оценку - этот продукт ее заслужил. Жалко потраченных денег.
Читать отзыв
meRabiosa
16 июля 2016
использование: более месяца

Питание, увлажнение, приятная констистенция.

Цена.

Это одна из моих любимых масок! Но обо всём по порядку. У меня окрашенные волосы, с сухими кончиками и слегка жирной кожей головы. Купила эту маску в отчаянии, когда хотелось чего-то новенького для волос, но список с желаемыми продуктами совсем опустел. И я даже не надеялась, что масочка мне так понравится! Маска белоснежного цвета. Запах у нее приятный, не навязчивый. Консистенция довольно густая. Но и расход у нее довольно большой. Учитывая, что упаковка всего 150 мл - она закончилась у меня через месяц (а ведь у меня довольно короткие волосы). Поэтому, я считаю, что цена у продукта немного завышена. Теперь о ее действии. На волосах маску нужно держать минимум 20 минут, чтобы был эффект. Но со своей задачей она справляется: волосы напитанные, мягкие, легко расчесываются.
Думаю, что больше не куплю этот продукт, потому что за такую цену можно найти вполне достойные аналоги.
Читать отзыв
meRabiosa
16 июля 2016
использование: более года

Доступная цена, удобная упаковка.

Не выявлены.

Удивлена, что на Косметисте так мало отзывов об этой марке. А зря. TianDe производят очень достойные продукты. И один из моих фаворитов - соли для тела. Кожа у меня нормальная, не сухая, без шелушений. Скраб хорошо справляется со своей задачей: подготавливает кожу к последующим процедурам, отшелушивает и увлажняет. Доступная цена делает их первыми в моем списке скрабов. Я уже попробовала Лаванду, Медовый персик и Розу. И ни один из них меня не разочаровал.
Читать отзыв