Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

meRabiosa
16 июля 2016
использование: более месяца

Доступная цена, удобная упаковка, запах.

Не выявлены.

Очень интересный и бюджетный скраб для тела. Упаковка не большая (на 2-3 использования), но зато была бы очень удобна в поездках. Кожа у меня нормальная, не сухая, не склонна к жирности. Скраб заявлен как освежающий, с экстрактом мяты. И, конечно, я ожидала от него охлаждающего эффекта. Но его не было (за что снимаю балл). Почти совсем. От этого эффекта был только мятный запах жвачки (но запах действительно приятный). Больше минусов, как таковых, нет. Скраб справляется со своей задачей, неприятных ощущений не вызывает.
Читать отзыв
Allinone
16 июля 2016
использование: более месяца

Плотная текстура, не сушит губы.

Нет.

Прекрасная матовая помада на каждый день!
У меня оттенок 50 La Romanesque.
Текстура кремовая, срез острый, никогда проблем с контуром (который не растекается ни при каких условиях) у меня не было, помада очень легко наносится прямо из стика.
На моих губах в любом их состоянии лежит отлично, не подчёркивает шелушения и не провоцирует их.
Помада прекрасно носится, совершенно не ощущается на губах.
Удаляется обычной мицеляркой, не оставляя за собой въедливого пигмента.
Пробовала у подруги оттенок 38, такой же отличник!
Читать отзыв
meRabiosa
16 июля 2016
использование: менее месяца

Доступная цена, удобная упаковка.

Никакого эффекта.

Покупка этого шампуня была неожиданной и спонтанной. Хотелось бы сказать, что продукт меня удивил, но нет. Очень бюджетный вариант, но и расход у него большой. Почти не пенится (что свойственно органическим шампуням). Запутывает волосы, поэтому без бальзама после него не обойтись. Запах нейтральный, на волосах не остается. Никакого увлажнение и питания волосам не даёт, нужно обязательно пользоваться масками. В принципе, на каждый день подойдет. Но больше этот продукт не куплю.
Читать отзыв
meRabiosa
16 июля 2016
использование: более месяца

Доступная цена, легкая текстура.

Никакого эффекта.

Волосы у меня окрашенные, нормальные, с сухими кончиками и немного жирной кожей головы. Ранее уже пробовала маски от Organic Shop. И это взяла автоматически. Текстура мягкая, приятная, распутывает/разглаживает волосы после шампуня. Вот и все плюсы. Что у этой маски, что у других из этой серии (аргановой, яичной, томатной). Возникло ощущение, что они отличаются только запахами. Хотя для такой цены, я и не собиралась требовать от маски что-то еще. Для более сильного питания есть и другая "тяжелая артиллерия". Так что, как вариант на каждый день - это очень годный продукт. Но больше, наверное, не куплю.
Читать отзыв
Viola777
16 июля 2016
использование: менее месяца

Великолепно смягчает губы, хорошо лежит.

Нет.

У меня данный блеск в оттенке 78.
Заявлен как устойчивый. Конечно, для блеска это понятие условное. Однако после легкого перекуса/чашки чая он все еще на губах, хотя более тонким слоем. При полноценной еде уходит он незаметно, аккуратно.
Пока что это мой любимый блеск для губ, и вот почему. Неожиданно у него обнаружились прекрасные уходовые качества. Если утром я вижу, что губы не в лучшем состоянии и помада или тинт на них не лягут, я беру этот блеск. Губы приходят в норму. Но хочу заметить, при совсем запущенных случаях я его не тестировала, у меня губы не очень сухие. Небольшие шелушинки он мне не подчеркивал. Губы после него очень мягкие и ухоженные.
Он совсем не текуч, довольно густой, запах еле заметный, вкуса не чувствовала. Мой оттенок хоть и выглядит довольно темным во флаконе, на губах дает легкий прозрачный цвет, он практически универсальный. Ну и конечно, глянец. Липкость есть, но не критичная. Распределяется по губам и выравнивается легко.
Я не фанат блесков, и в продуктах для губ больше ценю стойкость. Но этому товарищу я поставлю пять, он совершенно беспроблемный для меня и как ни странно, ухаживает за кожей губ гораздо лучше многих бальзамов.
Читать отзыв
pi4y4y
16 июля 2016
использование: более месяца

Отлично увлажняет сухую кожу; продолжительный эффект; нейтральный аромат (практически его отсутствие); удобный пульверизатор.

Не подойдет жирной и комбинированной коже: оставляет на коже ощущение пленки и блеск.

Мне досталась миниатюрка 30 мл: полупрозрачный пластиковый флакон нежно-розового цвета с едва заметным перламутром, пластиковый розовый спрей и прозрачная белая матовая крышечка, которая держится очень хорошо и не отваливается при таскании в сумке. Этого объема мне хватило на 2 месяца нерегулярного применения.
Спрей порадовал - мелкодисперсный, распыляет воду облачком, словно утром в тумане стоишь, приятные ощущения. Мне на все лицо достаточно 2-х нажатий.
Сама водичка прозрачная, практически без запаха, но если принюхаться, то можно уловить что-то нежное, косметически-цветочное; аромат испаряется сразу же после распыления.
При попадании на кожу водичка высыхает буквально за 10 секунд, но оставляет небольшой эффект сияния. Увлажнение кожи чувствуется сразу же после попадания водички на кожу и не проходит еще несколько часов.
У меня комбинированная кожа со склонностью к жирности, чувствительная и обезвоженная и я ждала от этого средства именно увлажнения кожи, но без влияния на жирную кожу.
К сожалению, на моей коже водичка ощущается пленкой, а сияние быстро превращается в жирный блеск. Для меня слишком интенсивный эффект, кожа не очень хорошо восприняла этот продукт. Хорошо, что водичка не раздражает кожу, а наоборот - ее успокаивает и немного выравнивает цвет лица (возможно, как раз за счет сияния). Не провоцирует раздражений и высыпаний, не забивает поры.
Советую обладательницам сухой кожи, которым нужно освежить лицо и интенсивно увлажнить - эта водичка задачу выполнит на 100%.
Читать отзыв
meRabiosa
16 июля 2016
использование: более месяца

Питание, увлажнение, удобный дозатор, доступная цена.

Не выявлены.

Это мой фаворит среди кремов! Кожа у меня нормальная, но склонна к сухости. Поэтому требует постоянного увлажнения. Крем этот купила случайно, взяла первый попавшийся. И какого же было моё удивление, когда он оказался для меня просто идеальным! Цвет молочный, очень приятная густая консистенция. Запах цветочный, не раздражающий, быстро выветривается. Крем на лице не образует пленки и не вызывает дискомфорта. Очень удобная туба с дозатором, что для меня важно, поскольку не приходится ковырять в баночке пальцами. И приятным бонусом стал высокий (для дневного крема) фактор защиты от УФ-излучения. Ну и конечно, традиционный для Natura Siberica, состав без силиконов, BHT-BHA, минеральных масел, PEG, парабенов, EDTA. Всем советую этот крем:)
Читать отзыв
MDMSLL
16 июля 2016
использование: более месяца

Глубокое очищение.

Аромат, не подходит чувствительной коже и тонким волосам.

Шампунь отлично пенится, имеет кремообразную текстуру с отливом перламутра, пахнет как вся "морская" косметика и промывает волосы с качеством домашнего солевого пилинга, без абразивного эффекта.

Как обладательница жирной, чувствительной кожи и тонких, ослабленных волос, могу сказать, что мне не подошел совсем. Для меня он оказался чересчур тяжелым и трудно смываемым, вызывая зуд через час после мытья. Обладательницы неокрашенных курчавых волос отзываются о шампуне более лестно, а те, кто окрашивает волосы рискует краску смыть. Плюс только в том, что от него не зеленеет блонд, и на этом спасибо. От OGX пробую все, вне зависимости от типа волос, так как интересен эффект, но этот больше не куплю.
Читать отзыв
MDMSLL
16 июля 2016
использование: более года

Парфюмерный аромат, блеск, сглаживает кончики.

Не распутывает тонкие волосы в одиночку.

Покупаю этот ополаскиватель повторно, так как очень люблю за стойкий аромат в волосах и блеск, несмотря на то, что приходится использовать после него распутывающую сыворотку, так как волосы тонкие, ослабленные и хрупкие. Парадокс в том, что хоть он и не распутывает волосы, но питает их в меру, не утяжеляет совсем и я в этом уверена на 100%, потому что мы с подругой пользуемся им вместе, а у нее волосы - нежнейший пушок. Волосы приобретают естественный здоровый блеск, приятно пахнут до следующего мытья и ополаскиватель не вызывает раздражения на чувствительной коже. Для меня это очень важно, так как волосы длинные и ношу их распущенными чаще всего, поэтому некачественный ополаскиватель обычно выдает себя в виде акне на спине и груди.

Компания практикует этическое отношение к экологии и не тестирует продукцию на животных, что для меня тоже важно. Больше всего этот ополаскиватель оценят обладательницы волос средней толщины, склонных к тусклости.
Читать отзыв
Ella_Ham
16 июля 2016
использование: более года

Стойкость, приятный аромат, нежный цвет.

Для себя не обнаружила.

Очень понравился этот продукт!
Упаковка похожа на упаковку лака от этой же марки. Маленький стеклянный флакон, крышка серебристого цвета. Внутри маленькая кисточка-спонж.
Текстура тинта - гель, тающий на губах. Цвет - нежно-розовый, теплый.
После нанесения тинт оставляет на губах мятный аромат и приятный "холодок". Высыхает на губах достаточно быстро, сухости не вызывает. Но как и любой другой тинт требует мягких, ухоженных губ, без сухости и шелушения.
Отдельно хочется отметить, что этот продукт предназначен не только для губ, но и для щек, т.е. можно использовать его в качестве румян. И в этом амплуа он шикарен! Ложится тонким слоем (правда, лучше его распределить по скуле пальцем), выглядит как здоровый румянец.
Стойкость на губах и скулах внушительная. На губах у меня пережил перекус и обед, много воды и разговоров. На скулах держался до вечера, при этом цвет не тускнеет, не размывается.
Мне очень нравится эффект юного свежего лица, который создает тинт от Диор. Пою и буду петь ему дифирамбы!
Только 5!
Читать отзыв