Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

jane-doe
21 июля 2016
использование: более месяца

Нет.

Нет ощущения, что маска питательная.

Покупала маску в пару к пилингу Lactoran, Честно говоря, не поняла её совсем. У меня сухая кожа, и обычно питательные маски идут на ура, но с этой так и не получилось подружиться. Текстура слишком скользкая на мой вкус, когда смываешь маску, остаётся ощущение жирной плёнки на лице, но питания не чувствуется совершенно. Пыталась "распробовать" её довольно долго, но в итоге выкинула. К покупке не рекомендую.
Читать отзыв
Sarita
21 июля 2016
использование: более месяца

Увлажняет.

Не выполняет обещаний.

Начитавшись восторженных отзывов, взяла этот крем. О себе - 40 лет, сильно выраженные синяки и мешки под глазами. Начинают появляться и "гусиные лапки".
Производитель пишет, что "крем омолаживает контур глаз укрепляет структуру кожи: подтягивает складку века сверху и уменьшает «гусиные лапки» сбоку, осветляет темные круги под глазами и уменьшает отечность". Забегая вперед - ничего из перечисленного я лично не заметила. Да, он не сделал хуже. Ощущения после нанесения приятные, кожу не стягивает. Но это все. Ни лифтинга, ни уменьшения отечности, ни малейшего осветления кругов, ни улучшения структуры кожи за 2 месяца применения 2 раза в день я не заметила. Просто легкое увлажнения - и это все.
Больше не куплю.
Читать отзыв
sweetty-a
21 июля 2016
использование: более года

Стильная упаковка, сияющая кожа, скрывает недостатки.

Слабое матирование.

Эту пудру мне подарили на день рождения в оттенке 02 taffetas beige, который мне идеально подошел. Однако, если бы оттенок не подошел, то можно было бы самой варьировать его, благодаря тому, что пудра состоит из 4х независимых секторов, которые легко смешать на прилагающейся пуховке или прямо на крышке, просто перевернув пудру. Если какой-то оттенок не подошел, этот сектор можно просто заклеить скотчем.
Сама упаковка пудры очень стильная - прозрачная квадратная баночка, крышка обтянута кожей. Пуховка удобная, хорошо наносит продукт и легко моется. Но в магазинах пуховки для этой пудры также продаются отдельно, если это необходимо.
Помол у пудры очень мелкий, благодаря чему можно использовать пудру как финишную, а можно наслоить более плотно - тогда пудра хорошо скрывает несовершенства кожи и неоднородный тон. При этом пудра остается незаметной на коже, но ее матирующие свойства снижаются. Кожа приобретает естественное сияние.
Пудра очень экономична, пользуюсь ею уже больше года.
Читать отзыв
sweetty-a
21 июля 2016
использование: более месяца

Прозрачная, эффект мягкого расфокуса.

Не матирует, "засаливается" поверхность, нет spf.

Красивая весенняя лимитка 2016 года. Пудра дает легкое финишное покрытие с "эффектом фотошопа", придает коже мягкое сияние. Недостатков кожи не скрывает. Для жирной кожи не подойдет, так как совершенно не матирует. Кроме того, пудра быстро теряет свой эффектный вид. Сложно подобрать кисть, чтобы поверхность не "засаливалась".
Таким образом, эта пудра подойдет нормальной или сухой коже без явных недостатков. Использовать ее лучше в нежаркий период, либо только вечером. Днем в солнечные периоды под пудру необходимо использовать средство с spf, так собственного у нее нет.
Читать отзыв
vosne
21 июля 2016
использование: более месяца

Стоимость, насыщенный чёрный цвет.

Может осыпаться, отсутствие эффекта "вау", упаковка.

Начитавшись положительных отзывов, я в срочном порядке побежала покупать сие чудо. Первое, что меня убило ещё в магазине, так это отсутствие нормальной упаковки. Вернее, коробочка есть, а вот сама тушь в слюду не запаяна, в отличие от туши в золотистой упаковке (кто и сколько раз её открывал остаётся неизвестным). Теперь о туши. То ли я ожидала чего-то большего, то ли что, но на мой взгляд, это обыкновенная тушь без каких-либо чудес. Немного удлиняет, разделяет реснички. Однако может оставлять небольшие комочки, а со временем осыпаться. Но цена и насыщенность цвета подкупают. Наверное, покупку я вряд ли повторю.
Читать отзыв
depoza
21 июля 2016
использование: более месяца

Легкая текстура.

Неполное снятие макияжа, даже не водостойкого.

У меня жирная и часто обезвоженная кожа, поэтому вопрос качественного очищения ее от макияжа и жира стоит на повестке дня постоянно.
Данное молочко досталось мне в подарок) у него нежнейшая консистенция, легкий ненавязчивый аромат виноградной косточки, даже есть ощущение какого-то охлаждения кожи век при его нанесении, что приятно. Остатки молочка хорошо смываются пенкой для умывания, но увы, средство даже в ощутимых количествах не очень похвально справляется со своей основной функцией - демакияжем. Особенно глаз. Мне еще ни разу не удавалось полностью очистить глаза от туши и подводки (которые у меня всегда стандартные, не водоотталкивающие) с помощью данного демакияжа.
Поэтому, несмотря на все его достоинства, заявленные производителем (отсутствие в составе вредных для кожи и животного происхождения продуктов) и легкость текстуры, не могу сказать, что это молочко стало моим любимым средством для очищения лица от дневных загрязнений.
Читать отзыв
annaf
21 июля 2016
использование: более года

Стойкость, текстура, многообразие оттенков.

Для меня нет.

Мои румяна в оттенке Stay Pretty, что в переводе "оставаться красивой".
Цвет ярко-розовый в упаковке, скорее, уходящий в холодный подтон.
На щеках дают естественный, легкий румянец. Результат свежий и здоровый цвет лица.
Румяна очень пигментированные и стойкие, но при этом легко растушёвывается. Наношу продукт небольшой пушистой кистью.
Текстура матовая - без шиммера и блеска. Плотно спрессованы, не пылят, хорошо набираются на кисть и отдают цвет, не тускнеют в течение дня.
Расход у румян минимальный, экономичны - объём 6 грамм.
Оттенков в линейке очень много, думаю, многие смогут найти себе подходящий цвет, тем более, когда качество на высоте.
Читать отзыв
AppolinariaLupus
20 июля 2016
использование: более месяца

Хорошо перекрывает недостатки.

Сушит, безбожно рыжит на мне.

Прекрасное средство для маскировки несовершенств, как прыщи или черные точки, но не для маскировки кругов под глазами, так как кожу под ними он иссушит до состояния пустыни. Я не смогла полноценно насладиться данным продуктом, потому что, выбрав для своей белоснежный кожи самый светлый оттенок, он начал безбожно рыжить при естественном освещении :( К сожалению, не представляю, как с этим бороться.
Читать отзыв
YouAreWow
20 июля 2016
использование: более месяца

Универсальные оттенки, суперстойкость.

Нет.

Пользуюсь этой палеткой почти год - она великолепна!

5 идеальных оттенков Becca собрала в одной палетке.
В моем чемодане визажиста эта малышка заменила множество теней других брендов!

Тени отлично пигментированы с великолепной бархатной текстурой и СУПЕРстойкостью!

С ними запросто можно сделать и легкий макияж глаз на каждый день и выразительный Смоки по особым случаям!
3 и 4 оттенки теней можно использовать для подчеркивания линии брови.
А последний оттенок мокрой кистью для создания более четкой линии у ресниц (вместо подводки).
3 оттенок также подойдёт для легкой коррекции контура лица.
Читать отзыв
SweetiePie
20 июля 2016
использование: более года

Очищение до скрипа, экономичность.

Нет.

Любимейшее средство для умывания.
Пенка мягкая, воздушная и, в то же время, плотная. На все лицо и шею нужно меньше капли. Вспениваю в ладонях, наношу на лицо, немного массирую и смываю.
Подходит для второго этапа очищения. С моей простой тушью Мейбеллин не справляется, да и не надо.
Мою нормальную кожу не стягивает и не сушит. Ощущение комфорта и нежности.
Аромат деликатный, на коже не остается.
Читать отзыв