Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Ella_Ham
22 июля 2016
использование: более года

Стойкий, хорошо растушевывается.

Для себя не обнаружила.

Пользуюсь этим карандашом в оттенке Брюнет больше года. Заказывала у оф.распространителя марки Мэри Кей. Упаковка обычная для карандаша - деревянный, без щеточки для растушевки, удобный. Стержень достаточно твердый, но хорошо ложится, не ломается, не крошится. Стойкость впечатляющая, выдерживает целый жаркий день, никуда не плывет, не размазывается. Хорошо прокрашивает кожу под бровями, при этом не оставляет на волосках комков. Смываю средством для демакияжа. Оттенки очень натуральные, без рыжины. Большего от карандаша для бровей я не жду, 5!
Читать отзыв
TataBeauty
22 июля 2016
использование: менее месяца

Высокий SPF.

Не подходит для жирной кожи, желтит.

У меня комбинированная кожа с тенденцией к высыпаниям. Кожа светлая, но не фарфоровая. Оттенок 01 Fair на мне заметен, даёт некий жёлто-оранжевый оттенок, а у меня розовый подтон кожи, и, несмотря на то, что я капельку подзагорела, ВВ-крем всё равно заметен. Текстура плотная, но распределяется по коже комфортно (распределяю пальцами). Крем имеет аромат классического солнцезащитного средства, и этот аромат я чувствую достаточно долго после нанесения ВВ-крема на лицо. Маскировка недостатков слабая, но если недостатков нет, то тон кожи в принципе станет более ровным (если оттенок подойдёт). Финиш сатиновый, для моей комбинированной кожи обязательна фиксирующая матирующая пудра, но даже она не сохраняет матовый эффект на коже долго, через несколько часов лицо начинает блестеть. Для лета мне этот продукт тяжеловат, а в другое время года SPF 50 мне не очень нужен.
Читать отзыв
Nyastya
21 июля 2016
использование: менее месяца

Красивый цвет, не сушит губы, недорого.

Ложится пятнами, наносить неудобно.

Вооружившись просмотром блогеров и прочитанными отзывами, пошла целенаправленно именно за этим блеском. В магазине тестеры ложились замечательно - ровно, аккуратно, не плешивили, да и вообще как будто одним движением руки. Купила в итоге 214. К сожалению, прийдя домой и нанеся уже покупку на губы, оказалось, что тестеры качеством заметно выше. Наносился блеск пятнами, забивался в трещинки и стирался просто моментально. Очень разочарована покупкой.
Читать отзыв
Semechka1304
21 июля 2016
использование: более месяца

Интересный. Нравится, что не компотный. Аромат с изюминкой.

Иногда раздражает.

Как ни странно, ЧО хорошо мне пришлась на наше жаркое и влажное лето. Сказать, что люблю её, не могу, но как-то она меня завораживает.
На мне она никогда не бывает тяжёлой, зимой так вообще очень легкий и звонкий аромат.
Не решилась сразу на полноразмерный флакон, решила разносить отливант. Однозначно куплю флакон, мне его хватит надолго. Аромат не на каждый день, по крайней мере для меня, это точно.
Читать отзыв
dariajanelle
21 июля 2016
использование: более года

Действительно восстанавливает волосы, придает сияние и мягкость, дает легкое расчесывание после маски, не имеет силиконов в составе.

Недавно подорожала на 2 евро, относительно быстро расходуется.

Когда мои волосы проходили через сложный период и были очень сухими, я использовала эту маску вместо кондиционера для волос два раза в неделю. Через полтора месяца волосы стали крепче, и я перешла на обычный кондиционер. По прежнему покупаю эту маску раз в месяц или в два месяца, использую по праздникам и когда хочется нарядиться и иметь блестящие волосы. Запах мне нравится, травяной приятный, текстура кремовая и плотная, но волосы быстро ее впитывают. Обладательницам вьющихся или кудрявых волос маска подойдет чудесно, она питает и кудри ложатся красиво, волосы не выбиваются. Жалко, что объем маски маловат для новой цены, но все равно люблю и покупаю.
Читать отзыв
Rizhikova
21 июля 2016
использование: более месяца

Натуральный состав, вкусный запах, достаточная эффективность.

Нет.

Гигиеничка - рабочая лошадка. Плотный, чуть желтоватого цвета стик с легким запахом чего-то масляного и орехового. Наносится трудно, нужно приложить стик к губам и подождать пару секунд, пока он подтает. В результате получается тонкий слой, на который отлично ложится любая цветная помада. При нанесении соло по лицу не расползается. При применении на ночь прекрасно заживляет мелкие шелушинки, трещинки, губы утром гладкие и напитанные. Но сильно обветренным губам этой помадки будет мало, или же нужно стараться нанести слой потолще, что с плотной текстурой достаточно сложно сделать. Упаковка прочная, но достаточно невзрачная, с собой помаду брать не хочется, поэтому у меня она для домашнего использования. В целом, продукт очень понравился, буду пробовать помады с другими ароматами.
Читать отзыв
Rizhikova
21 июля 2016
использование: более месяца

Питательная, заживляет сухие обветренные губы.

Некачественная упаковка.

Помада-спасительница сухих, обветренных, измученных губ. Заживляет трещинки за ночь. Наутро после применения губы гладкие, напитанные и живые. Как базу под помаду использовать не получится, слишком жирная. Из-за этой жирности ощущается на губах, может расползаться за контур. Поэтому оптимальное решение - применять ее на ночь. Помада бесцветная, на губах маслянисто блестит. Из-за текстуры довольно большой расход, помада закончилась месяца за три. Запах ненавязчивый косметический. Примерно через месяц треснул колпачок. Летом этот продукт вряд ли будет хорошо, но вот к следующей зиме куплю еще раз.
Читать отзыв
Rizhikova
21 июля 2016
использование: более месяца

Интересная упаковка, демократичная цена.

Слабо выражен эффект, запах на любителя.

Купила этот бальзам в разгар зимы, когда губам хотелось чего-то питательного и защитного. Бальзам удобный, прикольная упаковка пережила зиму в косметичке без потерь. Запах - объективно розами, субъективно - бабушкина помада плюс освежитель воздуха. Для меня этот запах был неприятен и я его чувствовала почти все время, пока помада была на губах. Увлажнения, защиты и ухода мне было мало, поэтому бальзамом пользовалась только в помещении, от сухого воздуха офиса он спасал, но от мороза и ветра нет. Тюбик использовала, но больше не куплю.
Читать отзыв
Leslie_26
21 июля 2016
использование: менее месяца

Необычные цветовые решения, приятная текстура, хорошая стойкость.

Нет.

Являюсь обладательницей палетки BL215. Тени замечательного качества: шелковистая текстура отлично тушуется и не пылит. Цветопередача также остается на высоте, т.е. какой оттенок Вы видите в палетке, таким он и будет на Вашем веке (даже без базы). Отдельно следует упомянуть и о стойкости данного продукта: тени остаются на месте в течение всего дня, вне зависимости от внешних условий, будь то дождь или невыносимая жара столичной подземки в летнее время. Приятно удивила упаковка - крышка с большим функциональным зеркалом откидывается на 180 градусов, позволяя установить нужный угол наклона. Также присутствуют очень качественные спонжик и кисточка, которыми можно сделать хороший экспресс макияж.
Признаюсь, покупала палетку на свой страх и риск, ведь цвета на первый взгляд кажутся "неносибельными". Светло-салатовый оттенок прекрасно подчеркивает природный зеленый цвет глаз. Нежно-голубой я использую во внутренний уголок глаза. И, наконец, самый последний цвет - розовый. Он отлично осмотрится на всем веке, не делая при этом глаза больными, а взгляд уставшим.
Подводя итог, хочется добавить, что я нисколько не сожалею о своей покупке. Оттенки превосходно гармонируют между собой. С этой палеткой получится создать очень легкий, романтичный образ или же можно и вовсе использовать каждый цвет соло.
Читать отзыв
Rizhikova
21 июля 2016
использование: более месяца

Подходит для сухой кожи.

Скрывает не все несовершенства.

Приятный бб-крем удачного оттенка. Серый азиатский подтон заметен только в капле, на лице крем отлично подстраивается и под светлую кожу, и под немного загоревшую. Шелушения скрадывает, а со временем (я думаю, это его заслуга тоже) они полностью пропадают. Не пачкается, не исчезает с лица в течение дня, даже если жарко. Лицо под ним не потеет. Крем не ощущается после первых 15 минут, когда он "усаживается" на лице. Сам по себе финиш не наглухо матовый, немного сатиновый, кожа выглядит отдохнувшей. На всякий случай я припудриваю нос и подбородок (мои проблемные зоны). Смывается без проблем, гидрофильным маслом + пенка на всякий случай. На крем отлично ложатся сухие румяна, тени и хайлайтеры. Круги под глазами и красноту маскирует, но с очень яркими проявлениями полностью не справится. Тем не менее, я могу использовать его без консилера под глаза, но двойным слоем. В морщинки не забивается, поры не подчеркивает.
Читать отзыв