Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Altera
24 июля 2016
использование: более месяца

Запах, упаковка, увлажнение, ложечка в наличии.

Липкость.

Не крем, а прям яблоко с сада Эдемского.
Отвинчивающаяся крышка скрывает защитную мембрану. На нее крепится ложечка для крема. Для многих такая деталь - вещь первостепенной важности.
Текстура крема тягучая, по цвету напоминает мед. Запах - сладкий, яркий, яблочный. Такая ароматерапия на ночь - то, что доктор прописал!
Наносится на лицо легко, но в этом креме мне не нравилось долгая впитываемость. Впрочем, я легко решила эту проблему - наносила его вечером, а не утром. Следовательно, мне не приходилось ждать впитывания, чтобы нанести макияж. Увлажнение несомненно есть! Кожа чувствует себя в нем комфортно.
Моя кожа нормальная летом и сухая зимой, особых проблем в виде прыщиков у меня нет, соответственно никакая заживляющая функция на продукт не возлагалась. А для просто покраснений я использовала другие продукты, непосредственно для того и предназначенные.
Чего и всем другим желаю - это яблочко лишь для увлажнения, но не для решения других проблем)
Читать отзыв
YouAreWow
22 июля 2016
использование: более года

Идеальный состав.

Тяжело найти.

Я просто влюблена в эти румяна. а конкретно в оттенок Flowerchild.

Универсальный оттенок, подходит практически всем!
Очень похож на Nars Orgasm, только ещё красивее!
Создают здоровый, красивый, сияющий румянец.
Очень приятный бархатный финиш.
Великолепная стойкость!
Состав, как и у всей продукции Becca, идеален...
Не содержат парабенов, минеральных масел, отдушки, алкоголя и синтетических наполнителей!
Читать отзыв
marishka06
22 июля 2016
использование: более года

Прекрасно увлажняет и восстанавливает кожу после загара, быстро впитывается, не пачкает одежду.

Не обнаружено.

Давно люблю этот бальзам и пользуюсь им уже ни один год. У меня очень сухая кожа, после пребывания на пляже ее сильно стягивает, все время испытываю дискомфорт. Приходится наносить в большом количестве разные увлажняющие и питательные средства, через некоторое время ощущение дискомфорта может возобновиться.
Данный бальзам обладает приятным ненавязчивым запахом, легко распределяется по коже и быстро впитывается. Кожа моментально увлажнена, нет чувства стянутости, отсутствует эффект жирной пленки, практически сразу можно одеваться, одежду и белье не пачкает.
Бальзам хорошо восстанавливает кожу после пребывания на солнце, по возвращении с отдыха пользуюсь еще некоторое время для закрепления эффекта и продления загара. Кожа напитанная и гладкая. Это еще один из моих маст-хэвов для пляжного отдыха.
Покупаю уже не первый тюбик. Очень довольна.
Читать отзыв
Leslie_26
22 июля 2016
использование: более месяца

Хорошее увлажнение, приятный аромат.

Нет.

Считаю серию Volume Touch наиболее удачной из всей линейки Tsubaki. Шампунь прекрасно пенится и очищает волосы, легко смывается. Он имеет ненавязчивый цветочный аромат, который держится 1-2 дня. Волосы после применения продукта действительно становятся чуть пышнее, чем обычно. Хочу также отметить один приятный факт: шампунь можно использовать и без бальзама/маски/кондиционера - волосы остаются достаточно гладкими и увлажненными.
Парадокс заключается в том, что шампунь оказывает скорее более разглаживающий эффект, нежели прибавляет шевелюре wow-объем. Я имею от природы слегка вьющиеся волосы, но после применения шампуня у меня не возникает необходимость использования фена или выпрямителя - настолько прямыми они становятся.
В целом - шампунь делает волосы блестящими и мягкими, они не спутываются, придает небольшой объем.
Читать отзыв
YouAreWow
22 июля 2016
использование: более года

Самый мелкий шиммер в мире.

Для себя не нашла.

Мой самый любимый хайлайтер в мире!

Becca создала шедевр!
Великолепный кремовый хайлайтер с самым мелким помолом шиммера и с 25SPF.

Легчайшая текстура и невероятно красивый эффект свечения на коже.
Использую его и в макияже для себя, и практически В КАЖДОМ макияже для клиентов (я визажист).
Любимые оттенки Pearl и Moonstone!

Обожаю его за универсальность!!!
Можно нанести средство как базу под тон для идеально глянцевого финиша;
Можно смешать крем-хайлайтер с тональным средством (для более влажного эффекта);
или использовать крем локально перед использованием тонального средства для очень деликатного свечения или после тонального - для более выраженного блика.

Если вы наносите хайлайтер после тона, делайте это вбивающими (а не размазывающими) движениями и (будет Вам Счастье) оно ляжет бесподобно!

Раньше моим любимчиком был Giorgio Armani Fluid Sheer, но Becca однозначно волшебнее!
Читать отзыв
YouAreWow
22 июля 2016
использование: более месяца

Аромат магический.

В последнее время слышу его на многих.

Самые-самые и, наконец, мои!
Любовь с первого пшика. Года три назад подруга предложила затестить, был конец весны, тепло, но не душно.

Помню обратную дорогу из магазина, от запястья пахло безумно сильно и чем-то знакомым. Я долго крутилась вокруг них, не покупала, чтобы не надоели, но вот, наконец, решилась. Чем пахнет? Начало - прекраснейшее нежнейшее дерево, цитрус и немножко приятнейшей моркови, через два часа пахнет мной, моими волосами, запах человеческий и уютный. Иногда их совсем не слышно, но в течение дня (минимум) они будут время от времени ярко, но нежно напоминать вам о своем существовании.

И да, на волосах они держатся очень долго.
Читать отзыв
Anastasia Makarova
22 июля 2016
использование: более месяца

Легкое нанесение, скрывает мелкие недостатки кожи, приятный аромат, держится 5-6 часов.

Часа через 2 начинает немного блестеть.

Познакомилась с данным продуктом в одном из коробочных сервисах! Сразу у меня с этим средством возникла любовь. Шикарная текстура, подстраивается под тон кожи, не забивается в поры, невидимый, приятный аромат и комфортный в носке! Серьезные высыпания не скроет, на лето самое то! Финиш сатиновый (эффект холеной кожи). Немного начинает блестеть часа через 2, но это не блеск как масляный блин, а просто немного влажный блеск!
Не отпечатывается на телефоне))
Если немного припудрить, продержится долго, около 8-9 часов.
Использовать можно и без увлажняющего крема, так как и он сам шикарно увлажняет.
Моя оценка - твердая 5.
Читать отзыв
EnigmaticIndividual
22 июля 2016
использование: более года

Хорошо фиксирует брови.

Нет.

Красивый дизайн упаковки. Удобная щеточка. Использую в самом конце, когда брови уже подкрашены, и прозрачный гель становится с течением времени грязным. За такую цену отличное качество. Удобен в обращении. При обильном нанесении может смазать уже подкрашенные брови, так что это делать нужно аккуратно. Держится весь день, не ожидала такого, потому что мои брови сложно уложить. Хватает надолго, 9 мл геля. Для меня это незаменимая вещь, пользуюсь каждый день.
Как средство для ресниц не использовала.
Читать отзыв
EnigmaticIndividual
22 июля 2016
использование: более месяца

Можно рисовать супер тонкий уголочек стрелки, правда, это счастье будет длиться недолго.

Быстро засыхает. Цена слишком большая для такого качества. Хватает максимум на 2 месяца, если пользоваться нерегулярно.

Приобретала только в черном цвете. Было сложно привыкнуть к кисточке. При первой покупке все было неплохо, если бы уголочек кисточки так быстро не засох. А так приходилось постоянно встряхивать, на это уходит много времени.
Купив данную подводку в следующий раз, разочаровалась. Цвет был бледный и засохла она еще быстрее. Больше нет желания покупать данный продукт, хотя от Maybelline не ожидала такого.
Читать отзыв
EnigmaticIndividual
22 июля 2016
использование: более года

Отлично ложится при помощи кисти или спонжа. Прекрасно выравнивает тон кожи. Цена.

Не заметила.

Мне подошел тон 01. В баночке 16g мусса. Хватает надолго (месяца на 5-6). Держится долго. Хорошая альтернатива Maybelline dream matte mousse.
Упаковка - стеклянная баночка с пластиковой крышкой, небольшого размера. Прекрасно влезает в косметичку.
Структура мусса очень приятная, легкая и воздушная. После нанесения на лице еле заметно его использование. Выглядит очень натурально.
Если вам просто лень наносить пудру после тонального крема, то это чудо то, что вам нужно.
Читать отзыв