Хорошо распределяется, приятная текстура.
Нестойкий, не подходит для жирной кожи.
Недостатки им особо скрывать не пробовала, так как обычно никаких высыпаний у меня нет. Жду от тонального крема только то, что он выравняет цвет лица и сделает пигментные пятна незаметными, а с этим "Совершенный тон" отлично справляется. Не изменяю ему потому, что он не подчеркивает недостатки. У меня расширенные поры и многие кремы делают их еще более заметными. Этот же прекрасно ложится, никуда не забивается и создает эффект гладкой и ровной кожи.