Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Jullia_S
28 июля 2016
использование: менее месяца

Отлично чистит лицо от черных точек.

Немного подсушивает кожу.

Для мена эта маска стала просто находкой! Раньше как-то не обращала внимание на черные точки на носу, но тут решила всерьез заняться своим лицом и поняла, что с ними надо что-то делать. Прочитала перед покупкой огромное количество хвалебных отзывов и решила купить эту маску. С первого раза особо никакого эффекта не было (немного только подсушил имеющиеся воспаления). Через дня 3-4 решила сделать повторно и тут уже действие не заставило себя ждать. Нос стал действительно НАМНОГО чище! Я даже сама сначала не поверила. Буду обязательно продолжать ей пользоваться. Просто уверена, что регулярное применение поможет избавиться от столько давней проблемы, с которой не помогло пока ни одно средство.
И хочу заметить, что эффект подсушивания для меня не критичен, хотя у меня сухая кожа. Оно не провоцирует шелушения, просто ощущение небольшой стянутости может возникнуть, но проходит в самое ближайшее время.
Читать отзыв
Jullia_S
27 июля 2016
использование: более месяца

Приятный аромат.

Больше похож на гель для душа.

Регулярно посещаю солярий, поэтому скрабом пользуюсь 1-2 раза в неделю, чтобы загар ложился ровно. В скрабе для тела для меня важно отличное отшелушивание и увлажнение (у меня сухая кожа). Пробовала уже достаточное количество разнообразных фирм, так что могу с уверенностью сказать, что не назвала бы скраб для тела «Облепиха на гречишном мёде» одним из лучших. Да, вроде при нанесении чувствуются отшелушивающие частицы, но для меня они слишком мягкие и не достаточно хорошо "чистят" кожу. Действительно, больше похоже на обычный гель для душа. По факту получается, что со своей основной задачей справляется на 3, а как просто увлажняющее средство с приятным ароматом отлично подойдет всем.
P.S. Даже, когда вы откроете банку, увидите, что основы - геля, больше, чем частиц скраба.
Читать отзыв
Kaiju
27 июля 2016
использование: менее месяца

Не сушит, не глухо матовая, минимально подчеркивает шелушения, можно носить без контура, недорогая.

Мой оттенок желтит зубы, может сломаться стик, оставляет отпечатки.

Я выбрала оттенок 28, это красивый холодный фиолетовый цвет. Он не уходит ни в сливу, ни в другие ягодные оттенки - это именно фиолетовый. Помада матовая, но не наглухо, есть небольшой сатиновый отблеск, что делает накрашенные губы не плоские, чем грешат многие глухо матовые помады, визуально не уменьшает губы, несмотря на темный цвет, но реально подчеркивает желтизну зубов. Стойкость средняя, если вы курите или употребляете напитки - не важно, из стакана, чашки, банки, горлышка бутылки, через трубочку, придется постоянно проверять губы на затирание центра. Я ношу дополнительно на праймере.
Текстура кремовая, мягкая, губы не подсушивает в носке (для меня большой плюс, ибо губы у меня достаточно сухие), не стягивает, можно носить без контурного карандаша - кончик позволяет достаточно очертить контур.
Отпечатки немного оставляет.
Мой стик быстро отломился у основания. Буквально после третьего нанесения.
Читать отзыв
OlinaLi
27 июля 2016
использование: менее месяца

Естественный вид загара, матирует, эффект ухоженного лица.

Маленький вес продукта, слишком простое оформление.

После тестирования в магазине взяла самый светлый оттенок 01 для брюнеток. Изначально я брюнетка, но крашу волосы в красный цвет, пудры для блондинок придавали моей коже излишнюю красноту.
У меня очень светлая кожа, на которой от солнца появляются веснушки. Поэтому загорать я не люблю и летом приходится как-то выходить из ситуации. Жидкими тональными средствами пользоваться сложновато из-за пятнистости и летом хочется полегче текстуру, а все подобные средства рассчитаны скорее на более тёмную кожу.
Я так думала, пока консультант в магазине не предложила мне попробовать эту пудру. Удивительным образом создаёт эффект лёгкого загара на моей коже, не ложась при этом оранжевыми пятнами!
Я очень рада, что у этой фирмы получилось создать бронзирующее средство с эффектом натурального загара для таких белоснежек как я!
Читать отзыв
annaf
27 июля 2016
использование: более года

Приятный цвет, цена-качество, удобно работать, красивый результат.

Нет.

Мои румяна кремовые Nyx в оттенке Natural (02).
Упаковка простая - круглая, пластиковая с прозрачной крышкой, что, удобно-цвет виден. За пару лет не развалилась, немного надписи стерлись.
Цвет спокойный, естественный, нежно-розовый, скорее теплый по тону.
Текстура кремовая, плотная, даже жирненькая, а сами румяна очень пигментированные.
Сначала я наношу цвет на руку, пару секунд жду пока румяна "подтают". Блендером "снимаю" оттенок, распределяю и легко тушую на щёках. Кистью-язычком делаю по такому же принципу. Пальцами пробовала, но получаются яркие пятна и продукт ложится неравномерно.
Финиш матовый, без блесток и шиммера, получается красивый цвет щечек. Румяна держатся часов 6, не растекаются, не скатываются, в поры не забиваются.
Продукт очень экономичный, за пару лет только донышко стало видно.
В общем, для естественного, быстрого, легкого макияжа рекомендую.
Читать отзыв
padme
27 июля 2016
использование: более месяца

Быстро впитывается, хорошая база под тон.

Обещает матовую кожу, но на практике она все равно жирнится.

Когда я искала хороший увлажняющий крем для жирной и проблемной кожи, мой взгляд упал на этот продукт. Хотела хорошую увлажненную кожу, без жирного блеска и без шелушений. После нескольких месяцев использования я могу сказать, что есть множество других продуктов, которые справляются с этой задачей лучше. Я точно не куплю его второй раз, и не уверена, что закончу эту баночку. Он действительно увлажняют кожу, но только на базовом уровне, чтобы она не выглядела пересушенной и шелушащийся, это не то глубокое увлажнение, которое дают некоторые крема, как после увлажняющей маски. Летом она недостаточно матирует кожу, у меня она блестит уже в середине дня. От прыщей, как мне кажется, помогает, но зависит от состояния кожи, думаю, что в целом лицо станет лучше. Большой минус - нет spf, кожа с ним легко сгорает.
Читать отзыв
RinaBorina
27 июля 2016
использование: менее месяца

Лёгкая текстура, приятный цвет, простота использования.

Быстро теряют цвет.

Отличные румяна на лето, особенно на жаркую погоду, пережить которую удается далеко не всем косметическим продуктам. Использую на работу, на прогулки с друзьями, на свидания и т.д. Периодически цвет приходится обновлять, т.к. он тускнеет через 2-3 часа. Однако к разряду критических недостатков этот фактор не могу отнести, все индивидуально. Попробовать эти румяна однозначно советую. Для своего ценового сегмента они очень даже неплохие!
Читать отзыв
RedMur
27 июля 2016
использование: менее месяца

Текстура, цвет, удобный формат, легко растушевывается, доступная цена.

Быстро стирается в течение дня.

Карандаш, на мой взгляд, оправдывает свою цену. Очень удобный формат - наносишь, будто рисуя себе новое лицо. Ложится ровно, не блестит даже на моей жирной коже. Хайлайтер удачно подчеркивает естественный блеск лица, нет эффекта "разукрашенной матрешки". Кремовая текстура отлично растушевывается как кистью, так и спонжем. Поры не забивает, не создает эффект "штукатурки на лице." Из минусов - быстро стирается с моей жирной кожи. В течение дня я периодически слегка протираю лицо матирующими салфетками, и к концу дня замечаю, что весь мой "скульптуринг" сошел на нет. Но за весьма низкую цену, продукт просто прекрасен.
Читать отзыв
sinyayab
27 июля 2016
использование: более месяца

Отлично распределяется по коже, не подчеркивает шелушения.

Недостаточно маскирует.

В каком-то тумане купила его в оттенке С4, который для меня оказался слишком темным. В любом другом случае я бы отдала его кому-нибудь из подружек, но тут попробовала и не смогла с ним расстаться. По нанесению он напоминает самые приятные флюиды, которые моментально распределяются, ничего не подчеркивают и никуда не забиваются. Заметные проблемы им, конечно, не скроешь, но он даже мою жирную кожу делает красивой и сияющей, без этого противного выраженного блеска. Сейчас этот крем особенно актуален, когда не хочется наносить на себя тяжелую косметику, а привести лицо в порядок надо, поэтому использую с удовольствием и ближе к зиме собираюсь за правильным оттенком.
Читать отзыв
sinyayab
27 июля 2016
использование: более месяца

Красивый цвет, приятная текстура.

Не очень стойкая, сладкий неприятный запах.

Купила оттенок 338 Midnight plum в погоне за идеальной бордово-фиолетовой помадой. Покрытие у нее среднее - пигмент дает хороший, но губы толстым слоем не покрывает. Можно наслаивать, если нанести в один слой и чуть растушевать, то подойдет и для дневного ношения. Не знаю, как в других оттенках, но в моем есть мелкие блестки. Особо они не заметны, но эффекта матовых губ с этой помадой точно не добьешься. Текстура у нее приятная, не слишком маслянистая, наносится хорошо и никуда не забивается. Из минусов можно отметить то, что носится она не очень долго, придется обновлять чуть ли не каждый час, и мой личный бзик - это ее запах. Возможно кому-то понравится - он очень сладкий и выраженный, но меня начинает раздражать сразу после нанесения и напоминает запахи старых советских помад.
Читать отзыв