Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

anuka
29 июля 2016
использование: более месяца

Хорошее увлажнение, цвет, простота использования, запах.

После долгого лежания в сумке трудно было взболтать.

У меня 313 Boom-meringue. Наконец-то выпустили масло, которое мне по душе. Больше всего нравится упаковка. Перед нанесением следует взболтать. Если несколько дней находится в вертикальном состоянии, то немного надо приложить усилий. Очень удобный спонж, которым можно нанести масло без зеркала. Запах нереальный, мой пахнет зефиркой. На вкус сладкий. Цвет можно "регулировать", хотя мой оттенок почти не дает цвета. В составе есть алкоголь, поэтому не уверена, что на зиму будет достаточно увлажнения.
Читать отзыв
Aliona811
29 июля 2016
использование: более месяца

Лёгкая текстура, не забивает поры, отлично успокаивает и увлажняет.

Не обнаружила.

Отличный крем. Моя кожа ближе к нормальной с слегка жирной Т-зоной (не всегда), но бывают у меня красные сухие пятна, так скажем, на нервной почве. Так вот, данный крем использовала в этот период и это пятно на щеке исчезло значительно быстрее, чем обычно, т.е раздражённую кожу крем отлично успокаивает, снимает зуд, шелушение. Увлажнение на 5. Кожа после крема гладкая, тон ровнее при регулярном использовании. При случае буду покупать ещё.
Читать отзыв
Aliona811
29 июля 2016
использование: менее месяца

Приятный аромат, активные растительные ингридиенты в составе, удобный распылитель.

Эффекта визуально не вижу.

Просто приятное средство) Мои волосы натуральные, тонкие, ломкие, но, собственно, не повреждённые. Распыляла тоник и на влажные и на сухие волосы - визуального эффекта нет никакого, т.е., что был тоник, что не было. Тактильно - волосы мягкие, приятные, особого увлажнения не чувствую. Производитель обещает защиту от УФ-лучей, но уровень СПФ нигде не указан, надеюсь, что какие-то природные ингредиенты в составе всё же дают какую-то защиту) Тоник, как предмет дополнительного ухода для тех, кто тщательно ухаживает за волосами, будет приятным дополнением. Да, чуть самое главное не забыла - не утяжеляет мои тонкие волосы, никакой плёнки, липкости, высохнув, не оставляет. Рекомендую тем, кто, как и я, далёк от минимализма, когда дело касается косметики) И тем, кто, как и я, любит бутылочки с распылителями)
Читать отзыв
sinyayab
28 июля 2016
использование: более месяца

Идеально ложится с первого раза, широкая кисть, быстро сохнет, красивые оттенки.

Не очень стойкий.

У меня этот лак в оттенке 33 - перламутрово-коричневый.
Из плюсов:
Во-первых, такой оттенок коричневого я искала очень давно. Благородный, правильный и на ногтях в один слой смотрится точно так же, как во флакончике.
Во-вторых, довольно низкая цена. По качеству лак превосходит многие продукты в 2, а то и в 3 раза дороже.
В-третьих, широкая кисть, которая идеально подходит под мои ногти. Проводишь один раз, даже не особо стараясь, и получаешь ровный маникюр.
В-четвертых, это самый не капризный в нанесении лак из всех, которые я пробовала. Он вообще не полосит, не ложится проплешинами или невнятными пятнами. Гладкое равномерное покрытие с первого раза.
В-пятых, за счет того, что в один слой он уже смотрится здорово, сохнет он вообще моментально.
Из минусов могу отметить только то, что на моих ногтях он держится 1-3 дня. Но мои ногти в этом плане очень плохой показатель, так как они капризные и даже гель-лак с них отваливается уже через 5-7 дней.
Читать отзыв
CocktailCherry
28 июля 2016
использование: более года

Косметика без парабенов, ароматизаторов, парафинов и силиконов, мягкое очищение 3-мя кислотами по доступной цене.

Для некоторых это слишком деликатное очищение, когда застывает на лице, маска стягивает кожу.

Маска объемом 50 мл заключена в мягкий тюбик, который позволяет выдавливать продукт до конца. Цвет маски мутно-белый, консистенция геля, запах практически отсутствует, наносится и распределяется легко, как и подобает гелю. При нанесении на кожу в некоторых местах может пощипывать (ранки). Я обладательница смешанного типа кожи: нормальная на щечках и жирная на лбу. Я наношу маску на все лицо, избегая зоны вокруг глаз, и иногда на шею.
После снятия маски заметна ее деликатная работа: кожа выглядит чище, розовее, цвет лица выравнивается, есть ощущение, что кожа дышит, мои черные точки немного осветляет, хотя они у меня не такие уж и большие. Иногда у меня есть ощущение, что кожа после маски какая-то "оголенная", незащищенная липидным слоем, очищенная "до скрипа".
Я стараюсь применять маску 2 раза в неделю и, если пропускаю хотя бы раз, то моя кожа уже чувствует себя немного забитой и недостаточно очищенной. Одного тюбика маски мне хватает минимум на 4 месяца, но я, к сожалению, не очень постоянна в уходе и иногда забываю про нее на неделю-две. В общем, это мой must-have на протяжении уже 2 лет.
Читать отзыв
sinyayab
28 июля 2016
использование: более года

Отлично снимает макияж, доступная цена.

Неудобная упаковка.

Из всех опробованных мной мицеллярных вод эта пока является самой лучшей в плане соотношения цены и качества. Хорошо справляется с любой косметикой (особо стойкую придется немного растворить или потереть), не размазывает ее по лицу, а действительно смывает. Для меня, как для человека, которого раздражают абсолютно все резкие запахи косметики на лице, очень приятно, что у средства аромат практически не ощущается. Пленок никаких она после себя не оставляет, мою жирную кожу не пересушивает и не вызывает покраснений или шелушений. Единственный ее минус - это упаковка, точнее, крышка. Как я ни старалась, но аккуратно наливать воду на ватный диск не получается. Всегда выливается немного лишнего (ох уж эти хитрые производители!), поэтому если не приноровиться, то флакончик можно израсходовать довольно быстро.
Читать отзыв
CocktailCherry
28 июля 2016
использование: более месяца

Мягкое очищение, не сушит кожу.

Слишком деликатный.

Сразу о главном: гель мне в целом понравился, хотя и нет особого желания повторить покупку.
Теперь подробнее. Гель прозрачный, без особого запаха, пенится не сильно. Я наносила его на влажную кожу, пыталась вспенить и смывала. Для моей смешанной кожи гель справлялся с заданием: щечки не сушил и лоб очищал.
Удаляет макияж и грязь - да, но после использования так и остается вопрос: "А все ли удалено?". В целом, действительно очень мягкое очищение. Думаю, что обладателям чувствительной кожи он подойдет больше чем мне, так как продукт достойный: не содержит ПЕГ, парабенов и т.п.
Мне гель не сушил кожу после использования в течение недели, потом иногда (не знаю почему) было ощущение стянутости в зоне век. На протяжении использования раздражения на коже не появились, знакомство прошло и закончилось удачно.
Читать отзыв
CocktailCherry
28 июля 2016
использование: более месяца

Цена, сливочная мягкая текстура, стойкая для своей консистенции.

Из-за своей очень мягкой консистенции иногда ложится кусками, стик расшатывается и врезается в упаковку.

Несмотря на то что помада имеет ряд недостатков:
- очень мягкий стик врезается в упаковку и получаются "кольца" на стике
- консистенция помады неравномерная, в ней есть какие-то песчинки и поэтому
- помада наносится иногда неравномерно
Я ее очень люблю, и если бы не лимитированный выпуск, купила бы еще много раз.
Почему я ее так люблю:
- присутствуют ухаживающие свойства: помада питает, увлажняет губы и после нее они мягкие и напитанные
- мне нравится сладкий запах помады (как ванильное песочное печенье)
- цвет помады прозрачно-красный, он достаточно яркий, но в то же время не вызывающий, подходит к любому макияжу
- на удивление для своей консистенции помада достаточно стойкая, остается на губах после чашки кофе
- хотя и может наноситься комочками, легко перераспределяется
- колпачок плотно закрывается.
Эта помада - моя постоянная спутница, я всегда могу накрасить ею свои губы и знаю, что этот маленький штрих выставляет мою внешность в лучшем виде. Рекомендую, если Вы ее еще найдете!
Читать отзыв
CocktailCherry
28 июля 2016
использование: менее месяца

Цена, пипетка удобнее кисточки, быстро сушит лак.

Сушит ногти и в результате они расслаиваются.

Эта сушка была приобретена мной после прочтения многочисленных положительных отзывов. После первого же применения я была положительно удивлена: сушка действительно очень эффективно и быстро справляется со своими обязанностями. 3 слоя лака были высушены менее чем за 5 минут.
Дополнительную удобность использования придает пипетка. Мне не очень нравится наносить сушки при помощи кисточки, так как кисточки иногда снимают незасохший слой лака. Эта сушка уберегает от такого случая: нужно просто капнуть жидкость на ногти.
Жидкость на ногтях выглядит и чувствуется маслянистой, но легко смывается.
Моим огорчением стал факт того, что я заметила, как мои ногти стали очень сильно слоиться после применения этой сушки. После 5-ти таких применений я перестала ею пользоваться и никогда больше не куплю. Жаль, очень жаль!
Читать отзыв
Ellemommy
28 июля 2016
использование: более года

Большой объём, не сушит кожу.

Щиплет глаза, не смывает тушь, состав оставляет желать лучшего.

Очень популярная мицеллярная водичка. Купила после того, как увидела такую у визажиста. Как обладатель капризной кожи, всегда при умывании исполняю "танец с бубнами", иначе результат будет налицо )) декоративную косметику и загрязнения удаляет отлично, за исключением туши. Пришлось приобрести отдельную смывку, чтобы не тереть глаза. Это очевидный минус. После удаления макияжа мицеллярной водичкой обычно умываюсь водой со спец средством (гелем, пенкой), иначе на лице ощущение плёнки. Очень надеялась, что в экстренных случаях при умывании можно будет обойтись только одним средством, но на практике убедилась, что несмотря на усталость, лучше умыться по полной программе.
И да, проверено на себе, может использоваться как универсальный очиститель. Освежает цвет сумки, справляется без труда с небольшими загрязнениями.
Подводя итог, неплохая водичка, бюджетная и приятная в использовании. Если бы не очевидные минусы (не смывает тушь, оставляет ощущение пленки на лице) с удовольствием купила бы снова.
Читать отзыв