Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

OlinaLi
31 июля 2016
использование: более месяца

Матовая, хорошо ложится, довольно долго держится.

Стоимость высоковата.

Купила целых 3 оттенка этой помады на все случаи жизни. Началось всё с нюда цвета Mauve Pink Matte. Отлично ложится, не пачкает зубы, не растекается и можно носить без карандаша. Идеальный нюд.
Дальше добавились оттенки Pinch Me Matte - довольно яркий коралловый, но подходящий для повседневной носки со средней яркости макияжем. И яркий тёплый красный выходной для меня оттенок Bing Matte, который, к сожалению, оставляет следы на зубах и лучше всего всё-таки использовать карандаш для идеального покрытия.
В целом, могу сказать, что довольно долго искала не жидкую матовую помаду и эта стала для меня если не идеалом, то близкой к нему. Более дешёвые аналоги всё-таки ложатся проплешинами и довольно заметно подчёркивают складки. Не скажу, что у меня проблемные губы, но эта помада недостатков точно не добавляет и губы с ней выглядят очень опрятно и аккуратно.
Читать отзыв
YouAreWow
31 июля 2016
использование: менее месяца

Восхитительный аромат.

Не очень стойкий на мне.

Попробуйте в разную погоду, при разных обстоятельствах, в открытое пространство, да и возможно стоит нанести именно на кожу. Некоторым он в основном в тёплое время звучит во всей красе.)
Парфюм действительно стОящий, чуть цветочный, в меру сладкий, немного водный, хорошо освежающий, женственный, игривый и яркий! Не колючий, перца не заметила, цитрусы фоном, приятный аромат, благородный.)
Буквально на днях приобрела его, без затеста, полагаясь в основном на пирамидку и некоторые отзывы.)
Рискнула на флакон 100 мл. и в принципе не жалею!) Думаю, при тёплой, ветреной погоде очень красиво, многогранно раскроется.
В любом случае само звучание мне импонирует. Не похож на другие. Такой, сам по себе.)
Очень впечатлил флакон!, стекло.. форма, ничего лишнего, но красив визуально и очень приятно держать в руках!!)
Прям нравится-нравится!!))
Читать отзыв
sinyayab
31 июля 2016
использование: более месяца

Хороший состав.

Не имеет практически никакого эффекта.

Купила этот продукт в поисках идеального крема для моей суховатой кожи под глазами. Начиталась хвалебных отзывов в интернете, даже нашла его в каком-то топе и решила, что уж теперь он мне точно нужен. По консистенции крем очень приятный, как будто водянистый, быстро впитывается и не оставляет после себя никаких пленок. Аромат приятный, абсолютно ненавязчивый. Собственно, на этом его плюсы заканчиваются. Особо я от него ничего не ждала, хоть какого-то питания и увлажнения, но он и с этим не особо справляется. Вообще не замечаю никакого эффекта, что водой под глазами намазать, что этим кремом, жалко потраченных денег.
Читать отзыв
CocktailCherry
31 июля 2016
использование: более месяца

Отличное очищение и тонизирование, которое чувствуется.

Наличие спирта в составе, после применения ощущается пленка.

Это средство было мне порекомендовано как спаситель от прыщей, даже спирт в составе этому утверждению поддакивал.
Ну что ж, средство и правда замечательное: для моей комбинированной кожи оно отлично очищало сальный лобик и также отлично справлялось с нормальной кожей щек. Тонизирование я тоже получила: после применения кожа свежая, чистая, оживленная. Это одно из немногих средств, которые я отношу к разряду достаточно (для меня) агрессивных а также "видно, что работает". Я наносила средство обильно на ватный диск и протирала кожу. Использование ватного диска дает дополнительный эффект полировки и отшелушивает.
По прошествии первых недель использования я заметила улучшения - кожа выглядела чище и здоровее. Со временем этот процесс приостановился и заметных улучшений я больше не увидела. Тогда я подумала, что моя кожа просто привыкла к этому средству.
Принимая во внимание факт, что Weleda относится к натуральным продуктам, это средство я отношу к разряду очень хороших. Однако, средство я больше не куплю, так как считаю, что для меня оно слишком сильное, я предпочитаю умывалки помягче.
Читать отзыв
CocktailCherry
31 июля 2016
использование: более месяца

Цена, цвет не рыжит, удобная щеточка, быстро засыхает на бровях.

Не очень стойкий, не фиксиирует волоски.

Удобство этого геля заключается в том, что им очень быстро и удобно можно подчеркнуть брови, но НЕ нарисовать новые.
Гель представлен только в одном оттенке 010. Он легко наносится на уже существующие волоски и окрашивает их в холодно-коричневый цвет. Мои русые брови он подчеркивает и затемняет на пару тонов, что мне нравится. Гель совершенно не усиживается на коже: я пробовала нарисовать им недостающую часть брови и через 30 минут нарисованная мною часть просто испарилась.
Щеточка удобная и достаточно жесткая но однако не царапает кожу, набирает достаточно геля и хорошо расчесывает волоски. Гель очень слабо фиксирует волоски бровей, что я отношу к минусам.
Мой итог: если Вы хотите подчеркнуть свои брови и сделать их немного выразительнее и при этом на тратиться на дорогие помады для бровей - этот гель идеален для Вас. Если же природа не наградила Вас пышными бровями (или Вы уже успели их изрядно выщипать) и Вам нужно средство чтобы нарисовать недостающее - ищите другое средство, этот гель Вам не помощник.
Читать отзыв
CocktailCherry
31 июля 2016
использование: более месяца

Легкая текстура, мгновенно впитывается.

Увлажнение будет слабым для очень сухой кожи.

Как же я люблю косметику Origins. В порыве любви и перед летом приобрела этот крем-гель из-за его легкой структуры и обещания подсвечивать кожу. Что же в итоге получилось?
Моя кожа смешанная: лоб от неподходящих кремов блестит уже через час, а щеки всегда радуют своим хорошим поведением (нормальная кожа). Высыпания бывают часто и много, сухостью я не страдаю.
Крем-гель имеет очень легкую и как бы пружинистую структуру, белого цвета и с приятным легким (но и сложно объяснимым) запахом. Наносится на кожу и распределяется беспроблемно, при распределении у меня возникает очень сильное чувство силиконистости крема. Ну вы понимаете. Крем впитывается очень быстро как жирной кожей лба так и нормальной кожей щек. Его можно использовать как на день (нет СПФ) так и на ночь, что я и делала.
После нанесения крем-гель на лице имеет финиш... никакой: что он есть на коже, что нет - никакого мега-сияния я не заметила. Крем просто увлажняет кожу. Причем увлажняет не сильно, так, поддерживает что есть. Лоб у меня не жирнится, а вот щеки иногда просят дополнительного увлажнения. Заметка про совместимость с декоративной косметикой: они замечательно дружат!
Итог: крем-гель легкий и не навязывающий свой уход, никакого мега-сияния, просто тихое увлажнение. Очень приятный в использовании по тактильным ощущениям.
Читать отзыв
Aliona811
31 июля 2016
использование: более месяца

Увлажняет, успокаивает кожу.

Нет.

Тоник действительно нежный) Очень точное слово для данного продукта. Моя кожа ближе к нормальной, с небольшой жирностью в Т-зоне принимает его на ура. Если на коже есть какие-то проблемные места (шелушения, например), после проведения по ним ватным диском, смоченным данным тоником, эти места визуально сглаживаются и на ощупь шелушения уже не чувствуешь. Никакого намёка на раздражения тоник не вызывает, а, напротив, всё, что было раздражено, успокоится. Отдушка очень нежная, еле уловимая. Увлажнение кожи после этого тоника есть и ощутимое. Поры не забивает. Очень рекомендую.
Читать отзыв
Aliona811
31 июля 2016
использование: более месяца

Лёгкая текстура, быстро впитывается, не забивает поры, подходит в качестве базы под макияж.

Эффект увлажнения слабый.

Для моей кожи, скорее нормальной, с небольшой жирностью в Т-зоне, сыворотка подошла. Наношу вечером под ночной крем, утром, бывало, самостоятельно. Моей коже увлажнения хватает, но... с натяжечкой, хотелось бы почувствительнее что ли.. Учитывая это, не думаю, что обладательницам сухой кожи будет достаточно увлажнения с этой сывороткой. Остальные характеристики сыворотки довольно приятные - упаковка стеклянная с дозатором, впитывается быстро, с кремами, нанесёнными поверх, не конфликтует, с макияжем тоже, поры не забивает, воспалений не провоцирует, кожу успокаивает. На мой взгляд, подойдёт обладательницам скорее нормальной кожи, а не сухой. Добавлю, что даже нанесение сыворотки на кожу увлажнённую термальной водой (как собственно и рекомендует производитель) не добавляет ощутимого увлажняющего эффекта.
Читать отзыв
Jullia_S
31 июля 2016
использование: более месяца

Хорошо очищает, увлажняет.

Нет.

Купила гель по совету продавца-консультанта. Осталась безумно довольна. У меня сухая кожа и мне нужно было не просто очищающее средство для ежедневного использования, но и увлажняющее одновременно. Отлично очищает кожу от ежедневного макияжа (нет необходимости перед использованием пользоваться мицеллярной водой или другими средствами для демакияжа), освежает её и она становится бархатистой и видно, что увлажненной. Расход довольно не большой и смывается легко. Аромат мне чем-то напоминает овощной, но такой ненавязчивый и натуральный, на коже не остается.
Читать отзыв
padme
31 июля 2016
использование: менее месяца

Красивый цвет и аромат.

Желтые ногти.

Этот лак я купила в наборе Koffka The Cat for Beautydrugs. Лаки я не очень люблю, но хороший и красивый нюд пригодится любой девочке, поэтому я выбрала оттенок Vanilla и решила, что буду с удовольствием им пользоваться. Цвет и правда очень-очень красивый, нежный розово-бежевый оттенок, который хорошо смотрится с моей светлой кожей. Лак наношу в два слоя и этого достаточно для ровного покрытия, я редко делаю маникюр, но даже у меня получается сделать все аккуратно и красиво. Лак высыхает достаточно быстро и держится несколько дней (на мне около 3-4), после высыхания руки приятно пахнут ванилью, отдушка очень качественная, запах приятный, без химозности. Я проходила с ним несколько дней с полной уверенностью, что это идеальный лак и я хочу себе еще оттенок, но тестирование лака заканчивается его удалением с ногтей и тут меня постиг настоящий шок. Мои ногти стали желтыми! Важно заметить, что я не пользуюсь базой под лак, возможно с ним нет такой проблемы, но это не первый лак в моей жизни, и такого эффекта у меня никогда не было. Спрятать желтизну как-то, кроме как накрасить ногти, невозможно, пройдет ли она или нет, я пока тоже не знаю, уже неделю хожу с желтыми ногтями и это выглядит совсем некрасиво. В общем, я никому не советую этот лак и сама его себе не куплю.
Читать отзыв