Стойкость, яркость, экономичность, , красивык оттенки.
Нет.
Продукт находится в круглой, стеклянной баночке, закручивается крышкой плотно. Когда тени открыты, я переворачиваю их, чтобы не засыхали пока я их использую.
Наношу на веко плоской синтетической кистью или подушечкой пальца. Распределяю тонким слоем, так как тени сильно пигментированные, если что потом наслаиваю цвет. Покрытие плотное, разводов, комочков нет. Далее быстро тушую, так как продукт засыхает и очень стойкий.
Текстура самих кремовых теней густая, плотная, не рыхлая, не муссовая.
Держатся весь день, стойкость на высоте, не тускнеют, не скатываются. Кожа век у меня - нормальная. Продукт экономичен пользуюсь около двух лет, до донышка не добралась и пока не засохли)))
Использую эти кремовые тени, когда нужен свежий и стойкий макияж весь день, на важные мероприятия - знаю, что макияж продержится долго)) Смывается сложновато, с усилиями и дополнительными средствами, но это и понятно с такими характеристиками продукта.
Оттенок Tailor Grey "Серый портной"
Цвет модный сейчас - тауповый. Серо-коричневый цвет с холодным подтоном, абсолютно матовый. С ним можно сделать нюдовый, естественный макияж, смоки при более насыщенном нанесении. Я его использую, когда "ношу" красную помаду - спокойные глаза+яркие губы.
Оттенок Frozen Violet "Замороженный фиолетовый"
Также матовый лилово-фиолетово-серый цвет с холодным подтоном. С ним серо-голубые глаза становятся ярче, более голубыми.