Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

annaf
03 августа 2016
использование: более года

Натуральный состав, очищение кожи "до скрипа", быстрый результат, экономичность.

Для меня нет.

Покупаю этот продукт с натуральным составом раз пятый и буду дальше ))) Для меня маст-хев в уходе за кожей.
Текстура бельди плотная, густая, не жидкая, вязкая с перемолотыми мелкими частичками - листочками мяты и душицы. Темно-зеленого цвета с сильным, свежим запахом мяты, но с травянистыми нотками.
Я использую бельди в душе, когда кожа слегка распарена. Использую 3 раза в неделю, так кожа комбинированного типа - сухая на лбу, щеках, немного жирная на подбородке у носа.
Беру немного средства, наношу на т-зону более обильно, остатки распределяю на щеки, шею, иногда зону декольте. При этом ощущается легкий холодок по коже, а также чувствуется свежий аромат самого бельди, в общем, как спа-процедура)) Оставляю эту консистенцию на несколько минут и смываю. Удаляется водой быстро, крупные частички не прилипают к лицу/телу.
В результате получаю чистую, ровную, гладкую кожу. Воспаления подсушиваются, поры очищаются, черные точки светлеют. Кожа очищена "до скрипа" дышит свежестью, красотой бодростью.
Читать отзыв
Via_more
03 августа 2016
использование: более года

Нет ощущения жирности, быстро впитывается, очень экономный расход.

Не обнаружено.

Сыворотка стала находкой для моей комбинированной кожи, склонной к жирности. Использовала ее в дополнение к основному уходу, чередуя с другими кремчиками в уходе. Данная сыворотка замечательно увлажняет, и несмотря на довольно жирненький состав, на лице нет ощущения жирной пленки, впитывается буквально в течение 5 минут. После применения сыворотки цвет лица более однородный, может даже немного осветляет, а кожа после применения на ощупь напитанная и просто бархатная. Био-сыворотка постоянный и такой любимый житель моей косметички.
Читать отзыв
sinyayab
03 августа 2016
использование: более месяца

Аромат.

Цена, действие, текстура.

Купилась в этой маске только на аромат шоколада (клубника не чувствуется вообще), люблю средства с подобной отдушкой. По консистенции она самая странная из всей линейки - по ощущениям такая, как будто вы и вправду развели глину растопленным шоколадом. Средство очень вязкое, липкое, по коже распределяется хорошо, но смыть ее очень трудно. Из эффектов понравилось то, что мою жирную кожу она сушит меньше других глиняных масок от Freeman. Очищает и сужает поры она так же, как и обычная домашняя маска из глины - практически никак. После того, как удается смыть эту странную липкую субстанцию, не приходится говорить даже об обычной свежести. В общем, денег своих маска не стоит.
Читать отзыв
sinyayab
03 августа 2016
использование: более месяца

Выраженных не обнаружено.

Сушит кожу, эффект быстро проходит, цена.

Маски Freeman - это вообще сплошное надувательство. Стоят они не так уж и дорого, но за такую цену ожидаешь хоть какого-то выраженного эффекта, а получаешь то же, что и от обычной глины за 40 рублей. Эта маска по консистенции довольно плотная, из тюбика выдавливается плохо и по лицу распределяется толстым слоем. Запах не совсем приятный - он не ярко выраженный, но для меня какой-то резковато-химический. Кожу маска сушит прилично, несмотря на то, что у меня она изначально жирная и к такому не склонна. После того, как смываешь, результат, конечно, есть, не поспоришь, но это просто свежая кожа и чистые поры, как и после качественного умывания. Эффект этой чистоты и свежести проходит за 20 минут.
Читать отзыв
marina-antaios
03 августа 2016
использование: более месяца

Нежное сияние, ровная кожа, ухоженный вид, эффект расфокусировки на лице, красивая упаковка, приятный аромат,.

Нет.

Я влюбилась в них, как только увидела фото в интернете. Три месяца я ждала свою заветную баночку, с трепетом ожидая звонка из магазинов в которых оставила заявку.
Глядя на некоторые свотчи я видела, что цвет розовый как у румян. На самом деле это совсем не так! Это действительно деликатное свечение, нежный хайлайтер, который я наношу на скулы, лоб нос или на все лицо для отдохнувшего вида.
Цвет розово-неоновый, я даже вижу некоторые фиолетовые отблески, но все вместе смотрится так нежно, как будто моего лица коснулись нежные весенние лучики солнышка.
Я обожаю эти метеориты (как и все предыдущие и будущие) и пользуюсь ими с превеликим удовольствием с момента покупки почти ежедневно!
Читать отзыв
Gold_Hair
03 августа 2016
использование: более месяца

Отсутствие липкости, комфортное ощущение на губах, не растекается и не выходит за контур губ.

Цена в 600 рублей.

Очень комфортный блеск, у меня в 108, персиково-нюдовом оттенке.
Губы не сушит, не растекается за контур губ.
Нет чувства липкости. При носке ощущается полное чувство комфорта, будто бы у вас нанесен бальзам.
Из минусов бы отметила, что блеск может подчеркивать складки губ, т.е весь естественный рельеф, но шелушения он сглаживает. Буду рекомендовать вам его для ежедневного макияжа, именно этот оттенок, а также в данной линейке есть и более пигментированные цветные блески.
Читать отзыв
Gold_Hair
03 августа 2016
использование: более месяца

Пудровая текстура, хорошая пигментация, высокая стойкость, носибельные оттенки, бюджетная цена.

Нет.

Карандаш от Релуи запал мне в душу, за счет своего оттенка тауп 02, который идеально подошел мне.
Его приятная текстура, которая хорошо скользит по бровям, рисуя четкие линии, позволяет создавать брови. На коже рисует и держится также замечательно, это будет выгодно тем, кто отращивает брови или тем, у кого много пустот, "залысин" в бровях.
Цена в районе 150-200 рублей не оставит вас равнодушной.
В этой линейке есть оттенки, для блондинок, шатенок и брюнеток.
Читать отзыв
meRabiosa
03 августа 2016
использование: более месяца

Большой объем, доступная цена.

Щиплет глаза, стягивает и сушит кожу, не справляется с демакияжем.

Это моя первая пенка от корейских производителей. Была куплена практически вслепую. И она меня очень разочаровала. Кожа у меня нормальная, но склонна к сухости. Поэтому мне необходимо ее постоянно увлажнять и не пересушивать. Надеялась, что эта пенка будет очень нежной и щадщей. Но мои ожидания не оправдались. Мало того, что обычную, не стойкую тушь она смывает далеко не с первого раза (о подводке и речи быть не может), так она еще и дико щиплет глаза. И смыть ее хорошо с глаз, без их раздражения, практически невозможно! Ладно, решила что макияж могу смыть мицелляркой, а пенка будет вторым этапом очищения. Но и при таком подходе она восторга не вызвала. Да, остатки макияжа очень хорошо смывает, до скрипа (опять же область глаз я уже не трогала). Но спустя неделю умывания поняла, что кожа иссушена напрочь! Появились шелушения и простого крема утром/вечером мне уже недостаточно чтобы справится с такой сухостью.
Теперь мою этм средством свои искуственные кисти, а по назначению использую его раз в неделю. Очень разочарована. Деньги на ветер!
Читать отзыв
Melamorica
03 августа 2016
использование: более года

Гладкая мягкая кожа, приятный запах, без спирта.

Нет.

Вначале взяла себе тоник с ромашкой и совсем его не поняла. Самый обычный и запах на любителя. Но рискнула и купила тоник с Ирисом. Он мой любимчик. После его использования мягкая, гладкая кожа. В теплое время можно не использовать крем (у меня комби-кожа). Лицо меньше жирнится. Расход небольшой. Очень приятный запах. К сожалению, никак не влияет на воспаления. Но в остальном отличная рабочая лошадка.
Читать отзыв
meRabiosa
03 августа 2016
использование: более месяца

Доступная цена, невесомая текстура, пудровый финиш, красивый флакон.

Запах спирта, отсутствие дозатора.

У меня нормальная кожа, склонная к сухости. Но на лето я искала очень невесомый крем с матовым финишем. По совету подруги купила именно этот крем в оттенке 101. Текстура оправдала все мои ожидания. Очень легкая, но хорошо скрывает недостатки. Припудривать после нее не нужно, финиш пудровый и очень стойкий. Флакон тяжелый, стеклянный. Выглядит очень дорого. Отсутствие дозатора или какой-либо лопатки делает нанесение неудобным. Палец периодически соскальзывает, тон очень жидкий и стекает. Нужно приноровиться, чтобы не заляпаться. Но в целом, мне очень понравился этот продукт. Для лета именно то, что нужно. Буду покупать еще.
Читать отзыв