Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

tinautanskaya
05 августа 2016
использование: более месяца

Не нашла.

Экономичный расход.

Купила этот тоник в мини-версии "на сдачу"! Кожа у меня нормальная/комбинированная, не склонна к воспалениям, пигментным пятнам и т.д. Наносила его на ватный диск, протирала лицо, и каждый раз чувствовала жжение! Оно было не ярко выражено, но ощущения после него были неприятные. Не было ощущения очищенной кожи! Запах у продукта достаточно химический, на коже явно остается минут 15, после практически уходит. Данный продукт больше не куплю, использовала в течение месяца 2/3 упаковки. Остаток, к сожалению, выбросила!
Читать отзыв
Svetik_01
04 августа 2016
использование: более месяца

Уменьшаяет круги, отёки и морщинки под глазами.

Маленький срок годности.

Крем очень эффективный! Покупала я его целенаправленно, после того как мне достался пробник этого ночного крема. Мне 29 лет, синяки под глазами со мной всегда. Зимой моя кожа вкруг глаз была очень сухая, появилась сеточка первых мимических морщин и тогда я всерьёз испугалась, что они останутся со мной навсегда! Но ночной крем для глаз "Midnight Recovery Eye", который изготовлен на основе тех же натуральных ингредиентов, что и Midnight Recovery Concentrate с добавлением понтийской иглицы, которая улучшает микроциркуляцию и уменьшает раздражение, улучшил состояние нежной кожи вокруг глаз. Сеточка морщин разгладилась, круги стали менее заметны, отёки вообще исчезли наутро. Эффект распахнутого и сияющего взгляда был заметен сразу же после первого применения. Ещё меня порадовало то, что он не содержит парабенов, минеральных масел, силиконов и отдушек. Средство оказалось очень экономичным, поэтому я не успела израсходовать весь тюбик до окончания срока годности.
Читать отзыв
annaf
04 августа 2016
использование: более месяца

Цена, экономичность, приятная текстура, запах, ощущение холодка на коже, быстро впитывается.

Нет.

Люблю средства с охлаждающим эффектом, поэтому и купила этот продукт.
Крем белого цвета, по текстуре плотный, густой. Распределяется по коже легко, липкости не оставляет, быстро впитывается. На коже сразу ощущается легкий холодок и после нанесения некоторое время эффект остается, приятно пахнет чем-то ментоловым.
После использования крема кожа мягкая, гладкая, приятная на ощупь. Конечно, уменьшения объёмов тела, моделирование силуэта и избавление от растяжек я не заметила))) но прекрасно понимаю, что одним средством стройного тела не получишь. У меня кожа нормального типа и все характеристики крема меня устраивают и радуют.
Продукт расходуется экономично, стоит недорого, в составе есть натуральные ингредиенты, нравится текстура, запах и ощущения после нанесения, однозначно, буду покупать еще.
Читать отзыв
annaf
04 августа 2016
использование: более месяца

Цена, экономичность, легкая текстура, быстро впитывается.

Запах, недостаточное увлажнение.

Купила это средство по отзывам здесь.
Упаковка в виде непрозрачной тубы, крышка защелкивается удобно.
Сыворотка светло-розового цвета, по текстуре как легкий крем. По коже распределяется хорошо, нет ощущения липкости и жирности, быстро впитывается.
Аромат для меня как у клубничного йогурта, немного химический, не такой как я себе напредставляла свежей и сочной ягоды((( но хотя бы запах легкий, ненавязчивый, приятный.
После использования кожа мягкая, бархатистая, приятная на ощупь. У меня кожа нормальная и увлажнения от сыворотки мне хватает. Для сухого типа кожи увлажнения будет недостаточно.
Продукт стоит недорого, экономичен, но вряд ли куплю снова - больше нравятся другие средства по уходу за кожей тела.
Читать отзыв
VredinaPriveredina
04 августа 2016
использование: менее месяца

Нет.

Отвратительный запах, практически не скатывается, высокая цена для подобного качества.

Пользовалась яблочной сказкой от Mizon, процесс и результат от применения полностью меня устраивал. Захотела попробовать что-то новенькое и, прочитав хвалебный пост, купила эту скатку. Крайне сожалею - скатывается еле-еле при любых условиях, оставляет на коже противный стойкий запах и желание хорошенько умыться. Пробовала использовать для кожи рук - тот же результат. Только выбросить. Кожа нормальная.
Читать отзыв
marina-antaios
04 августа 2016
использование: более месяца

Красивая и гладкая кожа, отлично перекрывает мелкие недостатки, эффект фотошопа, эффект расфокусировки, красиво подсвечивает кожу.

Немного ощущаю ее на лице спустя часов 6 после нанесения. Подчеркивает шелушения..

Я обожаю эту пудру! В связи с тем, что тональными кремами я не пользуюсь и не питаю к ним особой любви, а красивую и гладкую кожу иметь хочется, по отзывам тут я купила пудру. Это первая пудра в моей жизни и я покорена. Особых недостатков на коже у меня нет, но есть неровность цвета и небольшой купероз, так вот их пудра перекрывает идеально. Лицо выглядит отдохнувшим, свежим.
Несмотря на то что я белокожая, мне идеально подошел тон 05, он как-то идеально подстраивается и усаживается на кожу.
Родной спонж наносит пудру отлично, достаточно плотно, но я предпочитаю нанесение кистью. Футляр мне нравится, он удобный. Пудра пылит, но это не критично.
Я куплю ее еще не раз и буду надеяться, что она останется такой же отличной в дальнейшем.
Читать отзыв
Raimina
04 августа 2016
использование: более месяца

Неплохо разглаживает волосы, делает их эластичными, более мягкими.

Эффект только при использовании, длительного восстановления волос нет.

Этот бальзам купила в паре с шампунем в надежде, что он вылечит замученные окрашиванием волосы. Особенно привлекло то, что это профессиональная серия, и я надеялась получить эффект "как из салона". Чуда не произошло. Нормальный, хороший бальзам. Волосы после него мягкие и эластичные. Подходит для частого применения. Однако без особых восторгов. Ставлю ему четверку, так как делает волосы визуально привлекательными и приятными на ощупь. Но вряд ли куплю снова, буду искать чудо-средство дальше. Но отметку поставлю "куплю", так как средство вполне может жить в ванной для ежедневного ухода за волосами. Мои волосы: окрашенные, склонные к жирности, ежедневно подвергаю их процедурам мытья и укладки феном. Утюжки и прочее не использую, обхожусь без средств для укладки (только немного лака для волос, чтобы не пушились).
Читать отзыв
Jullia_S
03 августа 2016
использование: более месяца

Увлажняет, приятно пахнет, натуральный.

Нет.

Этот лосьон стал моим самым любимым в ежедневном уходе. Отлично увлажняет мою очень сухую кожу, снимает покраснения, воспаления. При этом достаточно экономичный и имеет приятный аромат (а не спиртовой запах, как во многих тониках для лица). А если еще его и ставить в холодильник (а не лениться, как я), то отлично освежит и охладит кожу лица. Использую его два раза в день перед нанесением крема для лица. Единственная особенность (не могу назвать недостатком, потому что уже привыкла) - достаточно жидкий и нужно привыкнуть им пользоваться, а то пока донесете ватный диск со средством до лица, он может стечь с него. Уже использую вторую бутылочку и буду обязательно покупать еще!
Читать отзыв
Jullia_S
03 августа 2016
использование: более месяца

Отлично очищает кожу, натуральный.

Запах на любителя.

Увидела огромное количество постов в Инстаграме на косметику MIXIT и решила прикупить что-нибудь попробовать, так как любитель всяких натуральных новинок. Сделала заказ на их сайте и как только он пришел, сразу в тот же день начала все тестировать. Об этом скрабе могу сказать одно - пока лучше ничего не нашла! Цена вполне адекватная для его объема и расход небольшой. Текстура приятная, легкая, запах, возможно, на любителя конечно, но ради эффекта стоит потерпеть (да и он не остается на коже). Он отлично скрабирует кожу, увлажняет её (для моей сухой от природы и солярия кожи очень важно) и после его применения прям создается ощущения "чистой кожи". На счет антицеллюлитного действия сказать не могу (спасибо спорту, такой проблемы нет), но подтягивает кожу он хорошо. Для меня он стал одним из топ-средств по уходу за собой.
Читать отзыв
KateMelanholy
03 августа 2016
использование: более месяца

Гипоаллергенен, заметный успокаивающий эффект, отшелушивающий эффект, успокаивает разлражения на коже, эффект.

Быстро расходуется, цена.

Всем привет!
Моё знакомство с косметикой Holy Land началось с использования этого чудо-средства, чего и Вам настоятельно рекомендую: хотите попробовать Holy Land, но не знаете с чего начать? Начните с Azulen Lotion. Итак, по порядку.
О моей коже: комбинированная чувствительная (скорее околожирная).
О средстве.
Упаковка.
Кому какое дело до тубы, но для интересующихся: качественный белый пластик, крышка закрывается плотно, дизайн лаконичен, чем и превосходен, до подкашивающихся коленок.
Дозатор.
Прельщает гигиеничностью и тем, что средство Вы спокойно сможете извлечь из него до последней капли, не проводя экзекуций над банкой. Имеет свойство просачиваться при транспортировке дозатором вниз, но расскажите мне, что в таком положении рано или поздно не вытечет.
Консистенция и запах.
Голубая прозрачная жидкость с ментоловым (?), каким-то очень свежим аптечным запахом, который мне лично очень нравится.
Применение.
Сразу стоит отметить, расход средства совсем неэкономичен, а с тем, как он действует, обещаю Вам, рука у Вас к нему будет тянуться чаще положенных 2-ух раз в день.
Использую лосьон как вторую ступень очищения, после всех гидрофильных масел/пенок/скрабов. Первое время я смачивала им ватные диски (именно таким способом нанесения Azulen Lotion снимает остатки загрязнений и, что самое главное, шелушинки с Вашего лица), а потом стала наливать пару капель в ладони и промакивающе-вбивающими движениями наносить на лицо.
Эффект.
Ощущение чистоты, успокоенности кожи, готовой к принятию кремов/сывороток/масел. Отлично сглаживает рельеф, охлаждает. Выравнивает цвет лица, выравнивает поры.
Не думаю, что подойдет для сухой чувствительной кожи, но будет идеален для нормальной, склонной к жирности, комбинированной и жирной кожи.
Увлажняющих свойств не выявлено.
Читать отзыв