Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Mur_mur
08 августа 2016
использование: более года

Хорошая фиксация, визуальное увеличение густоты бровей.

Не очень удобный дозатор, высокая цена.

Данный гель попался мне в наборе. И в начале использования я даже и не представляла, что он настолько мне понравится. Этот гель я бы даже могла описать не как гель, а гель воск. Он отлично фиксирует мои непослушные волоски, придает густоту бровям. У него очень удобная маленькая щеточка. Ей можно хорошо зафиксировать брови и при этом не выйти за границу роста бровей. Минусом для меня является лишь дозатор, на котором скапливается продукт и сохнет. И это выглядит не очень эстетично, тем более что цена этого продукта не очень бюджетная.
Читать отзыв
ZhenyaZhenya
08 августа 2016
использование: более года

Охлаждающий ролик, приятный запах.

Не убирает прыщи, невозможно наносить поверх него макияж.

У меня на данный момент кожа без особых проблем. Комбинированная летом, с жирнеющей т-зоной. И нормальная зимой. Был проблемный период. Но он бесследно прошёл. Сейчас только в определённые дни месяца бывает пару "дружков". Вот на такие дни я, начитавшись положительных отзывов, приобрела данный продукт.
Могу описать данное средство одним словом. Никакое. Мало того, что никаким образом не влияет на прыщи, так ещё и скатывается противной липкой плёнкой. Да. И ещё кожу сушит вокруг прыща. А сам прыщ нет.
Читать отзыв
ZhenyaZhenya
08 августа 2016
использование: более месяца

Хорошо очищает и увлажняет волосы.

Нет накопительного эффекта.

У меня вьющиеся от природы, пористые, длинные волосы. Ещё, вдобавок, и обесцвеченные, что делает их ещё более сухими и ломкими. Данный шампунь у меня вызвал довольно положительные эмоции. Запах камелии очень нежный и приятный. Консистенция шампуня средней густоты. Белого цвета с перламутровым отливом. Расход довольно экономичный. Мне объёма в 500 мл хватило почти на 6 месяцев. Однако, я мою голову, в среднем, один раз в неделю. Совместно с кондиционером данной серии, дает хорошее увлажнение и восстановление. Волосы успокаивает. Они становятся более податливыми, хорошо расчесываются, легче укладываются. В целом, неплохое средство, но я нашла лучше.
Читать отзыв
ZhenyaZhenya
08 августа 2016
использование: более года

Отличный крем для вьющихся волос.

Стоимость высоковата.

Я обладательница длинных, густых, вьющихся волос. И без должного ухода, а именно, несмываемого ухода, у меня на голове будет попросту пушистый шарик. И лет до 15 я так и ходила с хвостиком - одуванчиком, либо с косичкой. И с мечтой выпрямить волосы. Пока не открыла для себя несмываемый уход. В то время это был зелёный Sunsilk. Но, моему большому сожалению, он исчез с прилавков. И с тех пор я всегда в поиске моего крема для вьющихся волос. Приближенного по свойствам к моему идеальному Sunsilk.
Скажу, что Indola Curl Setting Cream очень близок. Он не склеивает волосы. Ухаживает за кончиками. После его применения я получаю тугие, естественные локоны, которые не портит не дождь, не ветер. На следующий день не нужно мыть голову. Достаточно увлажнить волосы и вновь нанести данное средство и эффект тот же.
Читать отзыв
Jullia_S
08 августа 2016
использование: более года

Смягчает.

Не заметила.

Матовые помады, солярий очень сушат губы, поэтому бальзамами пользуюсь постоянно. Этот попал мне в руки случайно, когда ничего не оказалось рядом. Ну что могу сказать... хороший бальзам для губ. Не очень жирный, хорошо увлажняет губы, не блестит, имеет приятный легкий аромат. Сам он розового цвета, но оттенок губам не придает. Текстура не масляная, а легкая и приятная на губах. Перепробовав достаточное количество разных бальзамов, могу сказать, что этот один из лучших для меня и с удовольствием бы купила его еще раз.
Читать отзыв
marmyrina
08 августа 2016
использование: более года

Смягчает и защищает.

Достаточно долго впитывается.

Когда я впервые заказала этот крем-воск, на бланке заказа была надпись "Возможно, это лучший крем для ног, который Вы пробовали". Меня немного удивила такая самонадеянность производителя, но время показало, что это правда. Непривычный формат крема-воска, очень жирного и плотного. После него не побегаешь босиком, необходимо сразу надеть носочки и потерпеть, пока впитается. Вообще я не люблю жирные и долговпитывающиеся кремы, но здесь эффект стоит того! Пчелиный воск сглаживает неровности после шлифовки пяточек, защищает их, создавая тончайший слой. Крем прекрасно питает сухую кожу ног. Незаменим в холодное время года! Аромат на любителя, натуральный без отдушек. Банки хватает на бесконечно долгое время, очень концентрированный продукт. Рекомендую тем, кому важен эффект и защита.
Читать отзыв
marmyrina
07 августа 2016
использование: более года

Лучшее средство для снятия лака.

Не найдено.

Этот продукт купила случайно, лет 7 назад, в далекой провинции. С тех самых пор я постоянно возвращаюсь к данному средству, что бы я не пробовала. Двухфазное средство, не только поможет снять лак, но оставит за собой ухаживающее масло. Безусловно для последующего нанесения лака, потребуется вымыть руки и обезжирить ногтевую пластину, но сам эффект мягкости снятия - незаменим и неповторим. Запах у данного средства ненавязчивый, нет такого эффекта, что пахнет вся квартира. Есть в серии еще и с другими маслами, пихтовым и маслом зародышей пшеницы. Цена у средства более чем демократичная.
Читать отзыв
marmyrina
07 августа 2016
использование: более месяца

Освежает и очищает.

Не заметила.

После первого применения, мне показалось что меня облили бензином и подожгли. Испугалась, что у меня аллергия, но видимо это был эффект очищения, если нанести тоник на глубоко очищенную кожу - даже слегка пощипывает, но спирта не содержит. Может быть я мазохист, но мне данный эффект нравится, тоник действительно освежает, матирует и очищает. Выполняет все заявленные функции и еще очень приятно пахнет. Продукт натуральный и сертифицированный. Впечатлил меня необычайно, в отличие от всей серии для комбинированной кожи. Обязательно куплю еще, потому что это именно то, что нужно моей коже в жаркое время года!
Читать отзыв
marmyrina
07 августа 2016
использование: более месяца

Действительно очищает.

Не найдено.

Данный продукт приобрела просто из интереса, оказалось, что не прогадала. Это мыло действительно глубоко очищает кожу и поры, да это происходит не с первого раза, а после 5-6 применений. Я думаю эффект накопительный, дальше будет только лучше. При использовании 2-3 раза в неделю, помогает решить ряд проблем комбинированной кожи - очищает расширенные поры и немного сужает их, помогает предотвратить мелкие воспаления. Удобен в нанесении, приятно пахнет - для меня это теперь аромат чистоты. Отличный спонж в комплекте. Да, действительно сушит кожу, но после такой чистки вдвойне приятно нанести какую-нибудь увлажняющую маску. Даже муж теперь участвует в этом ритуале "черного лица", ему тоже нравится эффект глубоко очищения.
Читать отзыв
marmyrina
07 августа 2016
использование: менее месяца

Солнцезащитный фактор, удобная упаковка.

Не сужает поры, недостаточно матирует.

Данный крем мне посоветовали в качестве ухода за комбинированной кожей, взяла всю линию (дневной, ночной, сыворотку и тоник). Не могу сказать, что эффект лично меня впечатлил. Матирует недостаточно, для лета жирноват, поры не сужает. Удобная упаковка, аллергии не вызвал. Крем натуральный, сертифицированный, срок годности 2 года. Оставила пока на более холодное время года, может быть тогда он себя покажет с лучшей стороны.
Читать отзыв