Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

YouAreWow
03 августа 2016
использование: более месяца

Она идеальна.

Нет.

Это тот самый пример, когда идеальная тушь необязательно должна быть дорогой.
Идеальная тушь для меня, уже почти год живет в моей косметичке и в рабочем чемодане.

Необычная щеточка в виде веера прокрашивает реснички от уголка к уголку, захватывая даже самые маленькие.

Взгляд получается открытым.
Наносить тушь очень и очень удобно.
Не стоит пугаться силиконовой щеточки. Попробовав, Вы обязательно оцените её форму и то, как качественно можно прочесать реснички, делая их еще более объемными и пушистыми!

Тушь не осыпается, не отпечатывается на веке в течение всего дня.

Смывается тушь достаточно легко - смочив реснички тёплой водой, тушь снимается 'чулочками'... Либо же средством для снятия макияжа, не требует много усилий.
Читать отзыв
Estoy
03 августа 2016
использование: более года

Делает волосы мягкими, хороший стайлинг, распутывает и уплотняет волосы.

Не востанавливает сухие волосы, выраженый запах, легко переборщить в нанесении.

Мои волосы окрашены, склонные к сухости, тонкие, нуждаются в постоянном уходе, длинные.
Я очень щепетильна касаемо ухода волос, могу пропустить покупку ухода для кожи лица/тела, но волосы моя слабость. Повторяла покупку данного средства трижды и могу уверенно сказать, что продукт достойный, покупку которого повторю еще, но выше 4 баллов ему не поставлю. Теперь по порядку.
Всегда относилась с сомнением к средствам "три в одном", в нашем случае маска-спрей обеспечивает 10 функций и большинство из них работают.
Запах достаточно резкий, слегка приторный, на волосах остается и немножко чувствуется. Использовала спрей на мокрые и сухие волосы. На мокрые после мытья на мою длину до плеч необходимо около 7-8 нажатий. После оставляла сохнуть естественным путем. Спрей волосы смягчает, распутывает, мои тонкие волосы уплотняет, что очень важно для меня. Согласна, что средство усиливает естественный объем. В случае, если наносила на влажные волосы и потом укладывала феном - маска-спрей проявила себя, как очень достойное стайлинг-средство. Действительно укладка держится очень долго, волосы ухожены, плотные, разглажены. На сухие волосы наносила на кончики, чтоб обеспечить их увлажнение и защиту. Несмотря на все положительные стороны, средство не восстанавливает сухие и поврежденные волосы, оно способно просто поддержать их на том состоянии какое есть. Так же и с сухими кончиками, ситуация к лучшему не изменится, но и не ухудшится. Блеск средство придает слабый, и никак не влияет на защиту цвета волос. По поводу термозащиты у меня так же имеются сомнения. Очень важно не переборщить с нанесением средства перед использованием утюжков для выпрямления волос, иначе волосы спрей наоборот пересушит. В использовании маски-спрея главное не переборщить - при слишком обильном нанесении волосы станут слишком липкими, склеенными, быстрее жирнеют и с ярко выраженным резким запахом.
Читать отзыв
Raimina
03 августа 2016
использование: более года

Очищает кожу отлично, мягко, не сушит, не стягивает, легко смывается, экономичная.

Нет минусов.

Пенка мягко и тщательно очищает кожу, не сушит. Кожа после использования увлажненная, напитанная влагой, матовая, не лоснится. Нет ощущения "недомытого" лица. Подходит для ежедневного использования, имеет приятный запах, легко пенится и легко смывается. Мне 40 лет, кожа склонная к жирности. Для моего типа кожи и возраста идеальный продукт, без недостатков. Пользуюсь этой пенкой уже не первый год. Если бы не желание экспериментировать не меняла бы её ни на какой другой продукт. Куплю ее еще и не раз.
Читать отзыв
YouAreWow
03 августа 2016
использование: более месяца

Матирует, легко наносится, закрепляет макияж.

Сушит кожу. И очень важно с ней не переборщить..

Упаковка у нее добротная: баночка из потного прозрачного пластика, откручивающаяся черная крышка! Баночка очень удобная - есть сеточка-дозатор, благодаря которой на кисть набирается ровно столько, сколько нужно. Плюс, на обратной стороне крышечки имеется выемка, которая в закрытом состоянии фиксируется на этой самой сеточке, не давая пудре разлетаться под крышкой.

Масса 8.5 грамм.
Расходуется она очень экономично, хватит надолго.

Матирует пудра неплохо! Очень важно с ней не переборщить, иначе ваше лицо будет вместо прекрасного матового просто белым!

На каждый день я её не рекомендую, как и все продукты профессиональных марок, т.к. в составе нет ухаживающих компонентов. А для чемодана визажиста она вполне может быть годна.
Читать отзыв
Estoy
03 августа 2016
использование: более года

Оформление, хорошее качество, многофункциональность.

Много шиммера.

Эту пудра у меня уже очень давно и вызывает у меня самые нежные чувства. Как мне известно, пудра выпускается в одном универсальном бронзовом оттенке. На моей же пудре стоит номер 001. Первое, что отмечу - это оформление самой пудры, я в него просто влюблена. Черный, матовый футляр с надписью названия марки, который плотно закрывается до щелчка. Размеры пудры огромные, диаметр около 15 см. Как раз ее размеры мне и симпатизируют. Имеется также огромное, качественное зеркало. В комплекте не идет спонж, или кисть.
Технические характеристики пудры тоже хорошие. Действительно многофункциональна в использовании, в вечернем макияже использовала легкими штрихами в качестве бронзатора, румян. Использовалась в качестве теней поактивней и в качестве бронзатора для тела и зоны декольте менее насыщенно. При аккуратном нанесении на зону декольте дарит легкий шиммерный эффект загара. Чаще всего пользовалась пудрой для вечера, вечернего макияжа. Шиммер достаточно активно выраженный. Стойкость приличная.
Читать отзыв
Estoy
02 августа 2016
использование: более месяца

Удобная упаковка.

Посредственные ухаживающие свойства.

Мои волосы длинные, склонные к сухости, тонкие.
Средство не понравилось, так как ухаживающими свойствами не обладает и для меня оказалось бесполезным. Упаковка сделана из качественного пластика, плотно закрывается, дозатор удобный. В остальном плюсов выделить не могу, переборщить с средством невозможно - при любом количестве эффект не заметен. Волосы не распутывает, очень слабо смягчает, блеска не придает, моментально впитывается и не оставляет за собой ни следа. Имеет слабо выраженный сладковатый запах. Не предотвращает появление секущихся кончиков. Но отмечу, что негативных последствий после использования лосьона не заметила, волосы лосьон не иссушил. Считаю данный продукт достаточно посредственным. Возможно он подойдет для волос у которых меньше проблем с сухостью. Но в таком случает описание производителя себя не оправдывает, ведь лосьон предназначен для сухих и поврежденных волос.
Читать отзыв
Estoy
02 августа 2016
использование: более месяца

Качественная упаковка.

Сушит волосы, запах спирта.

Мои волосы окрашены, тонкие, длинные, нуждаются в постоянном уходе, склонны к сухости.
Из плюсов данного средства могу выделить только качественную упаковку и оформление, хотя справедливости ради стоит отметить, что встречала положительные отзывы на серию средств с протеином шелка и экстрактом черной икры Miriam Quevedo. Мне же спрей не понравился абсолютно.
Производитель рекомендует нам применять спрей после глубокого и агрессивного воздействий на волосы: окрашивания, обесцвечивания, химической завивки, высушивания, потери гладкости волос, воздействия солнца, ветра, морской воды и хлорированной воды бассейна. Даже не в таких экстремальных условиях для меня продукт оказался бесполезным.
Я четко чувствую сильный запах спирта при использовании спрея. Это неудивительно, ведь если прочитать его состав, то на третьем месте мы увидим alcohol denat - этиловый спирт. Спрей волосы вместо того чтоб питать, смягчать, наоборот, иссушает. Учитывая стоимость продукта на сегодняшний день, то совсем неоправданно его соотношение цена/качество. Девушкам, чьи волосы склонны к сухости, спрей с экстрактом черной икры Miriam Quevedo Extreme может нанести больше вреда, чем пользы.
Читать отзыв
Estoy
02 августа 2016
использование: более месяца

Экономное средство, удобная упаковка, хорошая база под макияж, приятная текстура, демократичная цена.

Нет накопительного эффекта.

Купила этот крем для кожи вокруг глаз спонтанно, меня очень привлекло оформление продуктов Ziaja серии "Козье молоко". Демократичная цена способствовала тому, что я прикупила несколько продуктов этой серии на пробу, раньше никогда ничего не пробовала этой марки. В итоге крем мне понравился, хотя все время относилась к нему скептически и все ждала когда же он проявит себя с отрицательной стороны.
Моя кожа вокруг глаз склонна к сухости, мне 26 лет, но кожа обезвожена и я большое значении уделяю увлажнению этой зоны. В основном использовала крем перед утром перед нанесением макияжа. По своей текстуре очень легкий тающий флюид, что служит хорошей базой под макияж. Впитывается моментально, пленки не оставляет. Главное, что стоит ответить - кожа действительно увлажнена после применения крема. Но этот эффект не накопительный, увлажнение кратковременное. Присущий светоотражающий эффект, что визуально делает глаза более отдохнувшими. Отмечу удобную упаковку и достаточно большое количество средства в тюбике.
Как просто хорошее увлажняющее средство перед нанесением макияжа для кожи, которая не нуждается в серьезном питании/увлажнении, крем для кожи вокруг глаз Ziaja подойдет. На большее крем не способен.
Читать отзыв
sinyayab
02 августа 2016
использование: более месяца

Увлажнение.

Выраженных не обнаружено.

От классического этот Кармекс отличается разве что едва уловимым ароматом ванили, хотя привычный запах и здесь чувствуется сильнее. Всеобщую любовь к этому продукту я не разделяю, потому что это среднестатистический бальзам для губ без каких-либо выраженных плюсов и минусов. Текстура у него маслянистая, и если долго держать стик на губах, он может немного деформироваться и "поплыть". После нанесения чувствуется легкое покалывание (не такое интенсивное, как от ментола), губы становятся более мягкими, исчезают шелушения и сухость. От каких-то выраженных проблем типа трещинок или болячек он не помогает, а эффект увлажнения от него исчезает через несколько часов. Как видите, это характерно чуть ли не любому другому бальзаму для губ, поэтому гнаться именно за этим не вижу никакого смысла.
Читать отзыв
sinyayab
02 августа 2016
использование: более месяца

Легкая консистенция.

Не матирует.

Несмотря на то, что кожа у меня жирная, обычно к матирующим кремам я не обращаюсь. Пользовалась ими только пару раз, но из своей великой любви к Avene решила опробовать и эту эмульсию. По консистенции она очень легкая и немного водянистая, отлично и быстро впитывается, не забивает поры, не оставляет неприятной пленки или жирных следов. Кожа после эмульсии на ощупь становится более нежной и мягкой, чувствуется, что она хорошо увлажняет.
Но есть у этого средства одно большое но: оно не матирует. У второго из подобных опробованных крема эффект чувствовался буквально мгновенно (кожу как будто немного стягивало) и держался довольно долго, а здесь не было ничего - через час стабильно кожа начинает блестеть. Первый раз подумала, что, возможно, у эмульсии накопительный эффект и нужно дать ей шанс, но спустя полтора месяца никаких результатов я так и не увидела.
Читать отзыв