использование: более месяца
Стойкие, подходят в качестве базы, подходят для жирного века.
Цена ;( иначе бы смела уже все оттенки ;)).
С утра, наверно, как и у большинства, у меня жуткая нехватка времени. Поэтому долгое время, у меня был стандартно быстрый и совершенно одинаковый макияж глаз: подводка и тушь. Всё!
Но очень мне хотелось всё же выделять глаза также с помощью теней. Но тогда я столкнулась с другой проблемой - на моих жирных веках тени плохо держались, и к концу дня оставались одни лишь жуткие разводы... и тогда на помощь пришла консультант из корнера Bobbi Brown, предложив мне попробовать их кремовые тени. Они подходят и для носки соло, и в качестве подложки, либо базы. Купив один на пробу, мое сердце стало принадлежать только им ;) и я вернулась еще за 2 ;)
Тени очень стойкие, держатся намного дольше 8 заявленных часов, точнее будет сказать, пока вы их сами не смоете. Легко поддаются растушевке, правда нужно делать это быстро, пока они не застыли. Случайно вы их не смажете.
Выбрала я именно вариант в стике, т.к. могу быстро, за короткий период времени накрасить глаза, не используя кисть. Пока у меня 3 оттенка, но планирую пополнить свою коллекцию.
Демакияж также не вызывает проблем, т.к. тени легко смываются двухфазкой или гидрофильным маслом, не оставляя разводов под глазами.
Для меня они определенно must have!
Читать отзыв