Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Ellemommy
28 июля 2016
использование: более месяца

Доступная цена, удобный дозатор.

Запах и консистенция "на любителя".

Пенка. Просто пенка. На самом деле сложно написать что-то особенное, потому что при отсутствии явных минусов, восторга она все же не вызывает.
Я бы назвала данную пенку достаточно экономичной - количества после одного нажатия на помпу хватает на все лицо. Комби-кожу не сушит.
Запах достаточно специфичный. Текстура неплотная. Чем-то напоминает пенную шапку, образующуюся на воде при использовании пены для ванн.
Читать отзыв
Milara
28 июля 2016
использование: более месяца

Очень хорошо очищает, большой объем, приятный запах.

Может стягивать.

Купила эту пенку в дополнение к гидрофильному маслу, раньше ничем таким не пользовалась. У меня нормальная кожа, летом склонна к жирности в Т-зоне, 29 лет.
Поначалу я расстроилась, так как пенка сильно сушила и стягивала лицо. Тут есть нюанс — если не пользуетесь мордосеткой, то на руки нужно выдавливать буквально капельку и хорошо ее размыливать, иначе весь букет неприятных ощущений обеспечен. Но лучше купите или сделайте мордосетку, потому что с ней этот продукт преображается — никакого стягивания, кожа бархатная, очищенная "до скрипа", но необходимости окунуть лицо в таз с кремом нет.
Пользуюсь ею после демакияжа маслом/бальзамом, иногда соло с утра, если ночь была жаркой и хочется "скрипящей" чистоты. Запах у пенки приятный, свежий, расход минимальный, а объем 200 мл — хватит очень надолго :)
В целом приятный продукт, куплю еще, если не найду чего-то лучшего.
Читать отзыв
imale
28 июля 2016
использование: более месяца

Стойкие, подходят в качестве базы, подходят для жирного века.

Цена ;( иначе бы смела уже все оттенки ;)).

С утра, наверно, как и у большинства, у меня жуткая нехватка времени. Поэтому долгое время, у меня был стандартно быстрый и совершенно одинаковый макияж глаз: подводка и тушь. Всё!
Но очень мне хотелось всё же выделять глаза также с помощью теней. Но тогда я столкнулась с другой проблемой - на моих жирных веках тени плохо держались, и к концу дня оставались одни лишь жуткие разводы... и тогда на помощь пришла консультант из корнера Bobbi Brown, предложив мне попробовать их кремовые тени. Они подходят и для носки соло, и в качестве подложки, либо базы. Купив один на пробу, мое сердце стало принадлежать только им ;) и я вернулась еще за 2 ;)
Тени очень стойкие, держатся намного дольше 8 заявленных часов, точнее будет сказать, пока вы их сами не смоете. Легко поддаются растушевке, правда нужно делать это быстро, пока они не застыли. Случайно вы их не смажете.
Выбрала я именно вариант в стике, т.к. могу быстро, за короткий период времени накрасить глаза, не используя кисть. Пока у меня 3 оттенка, но планирую пополнить свою коллекцию.
Демакияж также не вызывает проблем, т.к. тени легко смываются двухфазкой или гидрофильным маслом, не оставляя разводов под глазами.
Для меня они определенно must have!
Читать отзыв
Theona
28 июля 2016
использование: более месяца

Текстура, цена.

Эффективность, действие продукта.

Второй крем от Органик Шоп разочаровал.
Текстура хорошая, легкая; цена низкая.
Упаковка пластиковая, но добротная.
Для моей нормальной кожи летом оказался очень липким, плохо впитывающимся. Ощущение, будто кожу в пленку закатали. Более того она начала потеть, крем словно закупоривает поры, крайне неприятные ощущения. Пришлось мыться в душе.
Запах сильно сладкий, но можно было бы перетерпеть, если бы продукт обладал отличным действием.
Читать отзыв
Marlis
28 июля 2016
использование: более месяца

Цена, стойкость.

Нет.

Купила этот парфюм маме на один из праздников, этакое ретро во славном и лаконичном флаконе.
Мне самой на блоттере он сначала показался очень "тягучим" и "липким", но на коже раскрылся просто необыкновенно, чем-то сладко-пыльным, так в детстве пах для меня Пушкинский музей. Решение созрело сразу - нужно брать. Немного напоминает Chanel №5, но не такой мрачный.
Пирамида выглядит так: Верхние ноты: бергамот, зеленые ноты и Альдегиды; ноты сердца: жасмин, иланг-иланг, красное яблоко, персик и гвоздика; ноты базы: амбра, лист пачули, ваниль, дубовый мох и Сандаловое дерево. Я ощущаю из всего этого только амбру и сандал.
Обязательно куплю еще, но уже себе.
Читать отзыв
Ellemommy
28 июля 2016
использование: менее месяца

Удобная упаковка, приятная текстура.

Отсутствие эффекта.

Изначально я направлялась в ИДБ за тонирующими каплями Кларанс, но консультант очень советовала обратить внимание именно на это средство. В очередной раз убедилась, что нельзя покупать косметику без тщательного изучения отзывов. Итак. Имеем бледную плотную пористую кожу, склонную к жирности и высыпаниям (особенно в летний период). От продукта хотелось тонирующего эффекта, легкого загара. В жару пользоваться какими-либо тональными средствами невозможно - поры забиваются мгновенно, вся надежда была на флюид с эффектом загара.
Консультант советовала наносить данное средство под свой крем. Один раз в день, утром. Так я и сделала. Ещё раз повторюсь, что жара стоит невообразимая, мне показалось два крема наслаивать на кожу - это перебор. Поэтому оставила один флюид sampar без крема.
Использую более недели - эффект загара не проявился. Увы. Само по себе средство очень приятное, поры не забиты. Полупрозрачный флюид, очень легко распределяется по коже. Ненавязчивый запах.
Читать отзыв
Jullia_S
28 июля 2016
использование: более месяца

Увлажнение и питание.

Цена.

Для меня все в этом креме прекрасно. Мою сухую кожу рук питает и увлажняет на ура! Текстура легкая, кремовая, воздушная, быстро впитывается. Эффект был заметен сразу, а самое важное для меня - он накопительный. Я применяю крем 1 раз в день (по вечерам) и даже в течение следующего дня руки выглядят ухоженными. Аромат для меня оказался достаточно приятным, хотя не отношу себя к любителям "цветочных" запахов. Единственный минус - это цена. Но в данном случае могу сказать однозначно - цена оправдывает качество. Так что с удовольствием буду его покупать! Да и расход у него достаточно экономичный.
Читать отзыв
-Katalina-
28 июля 2016
использование: более года

Огромная гамма оттенков.

Стойкость.

В моей коллекции наверное более 30 оттенков этой помады. На все случаи жизни. Работа, свидание, концерт, либо какой-то экстремальный макияж. Незаменимый помощник на протяжении долгих лет. Увлажняет очень хорошо. Запах не сильно "бросается в нос". Также я очень люблю экспериментировать и совмещать оттенки, не только в набирающем популярность омбре, но и в обычном миксе. Оформление также замечательное: крышечка плотная, коробочка красивая.
Читать отзыв
Jullia_S
28 июля 2016
использование: более месяца

Увлажняет.

Кратковременный эффект.

У крема приятный аромат, по консистенции достаточно густой и экономичный в расходе. Оказывает смягчающее действие, кожа после него бархатистая и приятно пахнет. Так как кожа у меня сухая, то для меня было важно ухаживающее действие. Применяла крем по вечерам и сразу после нанесения, руки хотелось трогать и трогать, но на утро эффект сходил на ноль :( Может, конечно, так и должно быть, но хочется все-таки наблюдать хоть немного, но накопительный эффект, а его, увы, не было. Да, возможно, им надо пользоваться 2 раза в день минимум, но есть кремы для рук других фирм, которые я пробовала и применяла также 1 раз в день и от них эффект был гораздо заметнее и накопительным! Так что в данном случае для меня - дело не в количестве применений в день, а в качестве самого крема, которым я осталась не совсем довольна.
Читать отзыв
Jullia_S
28 июля 2016
использование: менее месяца

Подтягивает, увлажняет.

Нет.

Долго выбирала альгинатную маску и решила взять Anskin Collagen Modeling Mask. По соотношению цены и хороших отзывов было для меня самым подходящим вариантом. С разведением и нанесением не было никаких проблем. Маска действительно подтягивает кожу (на нервной почве образовались мелкие неглубокие морщинки и она их убрала с первого раза), увлажняет (у меня сухая кожа и в добавок ко всему я хожу в солярий, так что эффект увлажнения могу оценить по полной) и улучшает внешний вид кожи (она становится свежей и отдохнувшей, проходят покраснения). Покупкой осталась полностью довольна и уже задумываюсь о том, чтобы купить другие маски этой же серии фирмы Anskin.
Читать отзыв