Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Estoy
24 июля 2016
использование: менее месяца

Запах.

Абсолютно бесполезный продукт.

Как уже писала одна девушка в отзыве на Бальзам для губ «Розовый бархат» Nivea Lip Care Soft Rose, применение ему можно найти, отдав девочке семи-восьми лет для которой главное - цвет и вкусный аромат. Согласна с этим полностью. Для взрослых же девочек бальзам для губ "Розовый бархат" абсолютно бесполезная вещь. Не помню, каким образом он попал ко мне, но пылится в полке данное чудо. Запах приятный, наносится достаточно сложно, нужно несколько слоев, чтоб нормально накрасить губы. Оттенок странный, отбеливает губы, смотрится дешево. Присутствует мелкий шиммер, что еще больше портит картину. Шелушения подчеркивает конечно же. Подозреваю, что подсушивает губы. Сходит с губ некрасиво, может образовать белую полоску. Зимой от мороза губы бальзам не способен защитить, да и летом от него толку нет.
Читать отзыв
Estoy
24 июля 2016
использование: более года

Достаточно матирования для нормального типа кожи, качественная упаковка.

Оттенок футляра.

Моя пудра в оттенке 02 stay neutral.
Кожа - нормальный тип кожи, склонный к сухости.
Компактная пудра для жирной кожи Clinique Stay Matte Sheer Pressed Powder Oil-Free стала одной из моих самых любимых компактных пудр. Мой тип кожи не соответствует типу для которого предназначена пудра и попала она в мои руки совершенно случайно. При покупке консультант в магазине ошиблась и вместо компактной Clinique Double Face запаковала мне данный экземпляр. С пудрой мы быстро подружились. Качественная, удобная упаковка, закрывается до щелчка, удобно носить с собой (что я всегда и делаю), футляр сохранил свой первозданный вид несмотря на хранение в разных сумках без чехла качественное зеркало. Единственное, что мне не нравится в оформлении - это малахитовый цвет футляра, но это на любителя. В комплекте идет спонж, но я им не довольна и почти никогда не пользуюсь. Для этой пудры, в зависимости от необходимого результата, использую кисть кабуки, или большую пушистую для пудры. Моей коже достаточно матирования, пудра не окисляется, хорошо закрепляет макияж.
Читать отзыв
Estoy
24 июля 2016
использование: более месяца

Удобный спонж, не сушит губы, бюджетный.

Оформление.

Блеск-эссенция для губ супер-объем Isehan Heavy Rotation - это самый обычный блеск для губ не самого плохого качества. Существует в единственном универсальном оттенке. Легко наносится, удобный мягкий спонж, на губах дает глянцевое покрытие, не растекается за контур, в меру липкий. После нанесения немного щиплет губы. Губы в объеме увеличивает, по моим наблюдениям, немножко больше, чем Dior Addict Lip Maximizer. Блеск не липкий, комфортный в носке. Перекус, конечно же, не выдерживает. Ярко выраженных уходовых свойств я не заметила, как и каких-либо отрицательных свойств тоже не заметила. В итоге могу сказать, что это хороший, качественный, бюджетный блеск для губ. В оформлении проигрывает блескам Dior (или другим люксовым маркам), смотрится гораздо менее презентабельно.
Читать отзыв
Altera
24 июля 2016
использование: менее месяца

Цена.

Сушит!!.

В поездке денег особо не было, а руки были уничтожены суровым ветром. Выбор остановился на этом креме (скажу честно, порадовал запах).
Увы, запах приелся очень-очень быстро и вскоре надоел. Текстура на вид достаточная для увлажнения. Но впечатление было обманчивым - оно все никак не наступало. Вообще. Крем быстро впитывался, но совершенно не оказывал никакого эффекта. Отчаявшись, решила применять его чаще. В результате кожа иссушилась настолько, что пришлось выкинуть этот крем и спасать умирающие руки кремом для лица.
Никогда больше не куплю эту марку.
Читать отзыв
marishka06
24 июля 2016
использование: более года

Быстро и эффективно питает и увлажняет кожу тела и рук, экзотический тропический запах.

Не обнаружено.

Очень люблю этот крем, баночка с ним всегда есть в моей ванной. У меня очень сухая кожа тела и рук, часто возникает чувство стянутости, требуется применение насыщенных питательных кремов.
Я наношу крем сразу после душа на влажную кожу. У крема довольно легкая, несмотря на маслянистость, текстура, и желтоватый цвет. Запах довольно интенсивный, сладкий, это прежде всего ноты какао и иланг-иланга. Я люблю разные запахи в уходе за телом, иногда хочется вот такой тропической сладости.
Крем очень легко распределяется по коже тела, быстро впитывается, кожа после его применения хорошо напитанная и увлажненная. Также при систематическом использовании отмечала повышение упругости кожи тела. Полагаю, эффект связан с высокой концентрацией натуральных масел.
И если нет времени или не хочется возится с разными сыворотками, гелями, кремами для живота, ягодиц, груди, а нужно быстро и эффективно получить питание и увлажнение - обязательно использую Charity Pot для тела и рук.
Покупаю уже не один год, мне он очень нравится!
Читать отзыв
Altera
24 июля 2016
использование: менее месяца

Цена.

Липкость, блестящий финиш, безрезультативность.

Увидела на полке магазина и решила - пора дать моим синякам бой! Увы, это средство в бою мне не товарищ...
1. Упаковка: маленькая, можно кинуть с собой в поездку. Но дозатор просто убийственен. Правда, как бы вы не пытались, вы не сможете добиться от него нужного количества средства!
2. Нанесение: очень жидкая текстура, растекается по глазу.
3. После нанесения: неприятная, липкая субстанция. Хочется бежать к раковине и все это смывать. Ощущения охлаждения есть, но от него некомфортно. Когда это чудо, наконец, еле как впиталось, оказалось, что на коже оно блестит! Блестит, блин! От синяков это не то что не спасает и даже не маскирует их, а наоборот, привлекает взгляды к твоим сияющим синевой усталости глазам. О макияже после нанесения такого средства и речи быть не может. Увлажнения не дает.
4. Но я была упорна, и надеялась на хоть какой-то накопительный результат. Использовала эту вещь недели две, ежедневно. Без результата.

От синяков не избавило, увлажнения ноль, ничего кроме дискомфорта не дало мне. Средство отправилось в мусорку.
Читать отзыв
Altera
24 июля 2016
использование: более месяца

Запах, цена.

Малоэффективна.

С маской сложились неоднозначные отношения. Я влюбилась в нее чисто из-за запаха. В восторге от восточных ароматов. Поэтому для меня ее использование - это сеанс ароматерапии, сразу поднимается настроение.
Текстура густая, количества средства в упаковке достаточно, так что мне ее надолго хватает.
Мое знакомство с маской произошло случайно. Жили в экспедиции на побережье Азовского моря. Душа нет, мылись в море. Соль убила мои волосы и превратила их в неуправляемые патлы. В ближайшем городе схватила первое, что попалось под руку. И тогда эта маска буквально вернула жизнь волосам. Так что не скажу, что маска прям "бесполезная". У вас хорошие волосы и хороший уход за ними, раз она не имеет результата.
Читать отзыв
Altera
24 июля 2016
использование: более месяца

Запах, экономный расход, увлажнение.

Крупные частички.

Моя кожа сухая. И увы, этот скраб для меня грубоват. Частички сахара довольно большие, однако их много. И это приятно - не приходится вазюкать одну скрабирующую частичку по всему лицу.
Но меня покорило в нем то, что после скрабирования, маску можно не смывать сразу, а оставить минут на 10. Сахар при этом почти полностью растворяется. После - кожа приятная, увлажненная, мягкая.
Запах сладкий, да такой, что хочется скушать маску.
Расход очень экономичный, хотя не сказала бы, что упаковка большая.
Повторно брать не буду, для моей кожи он недостаточно нежен.
Читать отзыв
Altera
24 июля 2016
использование: более года

Лечит, осветляет.

Плотная текстура.

Вещь, которая спасет в самой непредвиденной ситуации.
Удобный (и главное - гигиеничный!) дозатор. Позволяет выдавить столько, сколько нужно. Средство похоже на гель с легким косметическим запахом. Наносится на лицо легко. Однако текстура очень-очень плотная. Кожа не дышит. Я предпочитаю после нанесения просто упасть в кровать и уснуть, чтобы не ощущать это у себя на лице. Такое чувство, что вы взяли и намазали на лицо ммм... силикон. Или вазелин. Эта субстанция в вас впиталась, но ощущение маски на лице осталось.

Но я продолжаю использовать это средство, потому что утром происходит чудо. Подлетая с кровати, несусь его смывать (лучше пенкой, одной водой не обойдетесь). А в зеркале на меня смотрит отдохнувшая моська, с ровным цветом лица.
Если вечером вы надавили прыщ или сделали чистку лица и на ночь нанесли средство - утром от красноты (которая у меня обычно спадает дня два, не меньше) не останется и следа.
Читать отзыв
Altera
24 июля 2016
использование: более года

Осветляет.

Не обнаружено.

Эта вещь покупается мной уже в третий раз. У меня большие проблемы с покраснениями. Прыщей нет, а тон кожи просто ужасный. И эта маска творит чудеса.
1. легко наносится. Кремовая текстура с ненавязчивым запахом.
2. маска массажная. Во время нанесения делаю массажик лица. Расслабляет отлично.
3. оставляю на лице на 10-15 минут. Не стягивает кожу, не сушит ее. В целом никакого дискомфорта не доставляет настолько, что я забываю о ней и регулярно уляпываю то руки, то еще что-нибудь вокруг Х)
4. Смывается легко. И здесь начинается реальная магия - лицо светлеет, а покраснения исчезают.
Не скажу, что она имеет длительный или накопительный эффект. Использую утром, либо перед важными мероприятиями, чтобы сделать тон кожи ровнее.
Читать отзыв