Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Beautymania
22 августа 2016
использование: более месяца

Стойкость, цена, легко точится.

Чуть суховатая текстура.

Essence поменял текстуру и дизайн своих карандашей для губ, теперь крышка одного цвета с самим карандашом. Так как карандаша с серебрянной крышкой у меня не было, я расскажу Вам про обновленную версию. У меня оттенок 11 in the nude. Текстура чуток суховата, поэтому я наношу на губы немного бальзама, чтобы карандаш буквально скользил по губам. Стоит карандаш в районе 90-100 рублей. Держится долго, без еды часов 4-5 точно.
Читать отзыв
Fantastic_sco
22 августа 2016
использование: более года

Густой, приятный аромат, базовое увлажнение.

Не восстановит поврежденные сухие волосы.

Данный бальзам был со мной целый год, так как я чередую бальзамы и мою голову 2 раза в неделю, поэтому хватило надолго. Также он пережил со мной трансформации - сначала у меня были только что стриженые натуральные неокрашенные волосы, не достающие до плеч. Волосы у меня сами по себе склонны к сухости, но будучи короткими, данная проблема не стояла передо мной радикально, поэтому с ними реконструктор Aussie творил чудеса, питал, увлажнял, подчеркивал природную волнистость. Дальше волосы росли и с сухой длиной волос данное средство ничего особо не делал, кроме базового увлажнения. Далее я обесцветила свои черные волосы до блонда (но осветляла постепенно), что их, разумеется, убило, и тут данный кондиционер был бесполезен. Так что подойдет нормальным, не иссушенным, не подвергавшимся химическим процедурам волосам. Также хочу добавить, что срок держания на волосах бальзама не влияет на его свойства.
Сам он представляет собой густую субстанцию приятного оранжевого цвета и обладает приятным запахом. Упаковка без крышки, нужно выдавливать через отверстие на дне, благодаря чему можно использовать только дома и ни в какую поездку не возьмешь.
Но все же реконструктор доставлял мне приятные ощущения в ходе всего использования, и хоть покупку не повторю, но знакомство с этим брендом уже продолжила и приобрела другие продукты.
Читать отзыв
Beautymania
22 августа 2016
использование: более года

Хорошее увлажнение, приятный запах.

Неудобная упаковка.

Масло для губ Nivea с запахом крем-карамель. Девочки с 10 лет начинают пользоваться всякими всевозможными бальзамами, поэтому у всех уже взрослых девушек есть единогласное мнение - бальзам просто необходим для ежедневного использования. Производители правильно назвали продукт лип баттером, это действительно масло, которое дает хорошее увлажнение. Ничего восторгающего или ужасающего этот продукт не вызвал. Мне кажется, что стоит купить такое масло для использования дома или увлажнения губ на ночь, но в сумку такую вещь точно не кинешь. Цена в районе 150 рублей, учитывая, что в банке много продукта, вполне приемлемая.
Читать отзыв
Daho
22 августа 2016
использование: менее месяца

Быстро впитывается.

Для себя не нашла ни одного минуса.

Покупкой я очень довольна, пользоваться кремом для меня - одно сплошное удовольствие.
Мне очень нравится невесомая текстура дезодоранта, она не оставляет следов и липкости, приятно охлаждает после нанесения на ножки. Хорошо дезодорирует, можно быть спокойной, там все хорошо. Конечно, очень хочется верить производителю, который заявляет, что средство не содержит парабены и все масла, находящиеся в Yves Rocher Lavande Bio 12h Foot Deodorant Cream, био.
Расход очень экономичный, цена приемлемая 6.47 $ без скидок, лично я вижу только одни плюсы. Куплю еще и не раз:))
Читать отзыв
Jasmin777
22 августа 2016
использование: более года

Приятный аромат, красивые оттенки.

Немного липкий.

Я давно смотрела на помады Clarins. Они привлекали своим золотым футляром. И особенно эта линейка понравилась своим дизайном, отдушкой и палитрой. И наконец-то купила себе со скидкой в оттенке 109 rosewood. Это очень красивый коричневый оттенок на осень. Отдушка приятная фруктовая. Но есть ощущение липкости на губах. Меня это устраивает и нет дискомфорта, но тем, кто не любит липкость на губах, может не понравится.
Читать отзыв
ZhenyaZhenya
22 августа 2016
использование: более месяца

Отлично удаляет макияж с глаз, не сушит кожу, не оставляет плёнки.

Не нашла.

Мне 30 лет. Резко встал встал вопрос об уходе за кожей вокруг глаз. Я поняла, что больше нельзя пользоваться дешевыми мицеллярками. Они мне попросту сушили эту нежную область. Я приобрела данную двухфазную жидкость, так как очень уважительно отношусь к марке Vichy. Водостойкой косметикой не пользуюсь, так что по этому поводу ничего сказать не могу. Но с обычным макияжем тушь+тени+карандаш жидкость справляется легко. Ничего тереть не надо. Прикладываю смоченный ватный диск к глазу на 5 секунд, убираю, и вся чернота остаётся на диске. Глаза не щипет, кожу не сушит, липкой плёнки не оставляет. Я довольна.
Читать отзыв
armagedon-ka
22 августа 2016
использование: более месяца

Приятный аромат, смягчение.

Нестойкий.

Мой шейкер в оттенке 142 freedom of peach, в один слой почти не дает цвета, при более обильном нанесении слегка выбеливает губы. Каких-то негативных реакций в виде шелушений и стянутости не вызвал, напротив, мои губы, вечно страдающие сухостью, приняли его с радостью, моментально разглаживаются и становятся мягкими. Сам процесс нанесения блеска этим чудесным мягким спонжиком приносит удовольствие, проблем не возникает, за контур не растекается. К сожалению, блеск нестойкий, сначала уходит глянец, чуть позже уходит цвет. Запах приятный, фруктовый, после нанесения еле заметен.
Читать отзыв
ZhenyaZhenya
22 августа 2016
использование: более месяца

Прекрасно удаляет макияж, не сушит кожу.

Нет.

У меня комбинированная кожа. Хочу сразу сказать, я очень уважаю косметику Vichy, так как в основном средства мне подходят и я редко бываю чем-то недовольной. Данный гель для умывания мне очень понравился. Бутыль имеет дозатор, что очень удобно. Само средство прозрачное, зеленоватое, гелевой текстуры. Расход минимальный, пенится отлично. Только пенка не густая, как у корейских средств, а такая, более жидкая что ли. Запах очень приятный. Свежей чистоты, мне очень нравится. Косметику удаляет отлично, ватный диск с лосьоном остаётся чистым. Кожа мягкая, нежная, бархатистая. Я очень довольна.
Читать отзыв
ZhenyaZhenya
22 августа 2016
использование: более месяца

Деликатно, но качественно скрабирует, выравнивает цвет, не сушит.

Нет.

У меня комбинированная кожа, жирная т-зона, 30 лет. Данный эксфолиант приобрела совместно с другими уходовыми продуктами марки Vichy. Считаю, хороший скраб - залог здоровой кожи. Не люблю, когда эксфолиант царапает лицо. Поэтому предпочтение отдаю деликатным, мягким средствам. Крем-эксфолиант от Vichy именно таким и является. Очень им довольна. Мягкий, нежный, но действенный. Пластиковая небольшая туба. Кремовая текстура с гладкими, скрабирующими частичками. Очень нежный запах. Наносится легко, смывается также. Я получаю удовольствие при его использовании. Кожу абсолютно не сушит и не травмирует. Я готова им пользоваться каждый день, такая гладкая, бархатистая и ухоженная кожа с ним становится. Но придерживаюсь рекомендаций производителя. Поры очищаются, цвет лица ровный, однородный. Не скраб, а мечта.
Читать отзыв
ZhenyaZhenya
21 августа 2016
использование: более месяца

Обильная, густая пена, приятный аромат, не сушит кожу, экономичная.

Плохо смывает загрязнения.

Мне 30 лет, комбинированная кожа. Читала много противоречивых отзывов на эту пенку. Решила сама затестить. Грех не воспользоваться скидкой. Тюбик большой, красивый, прочный. Средство густое, белого цвета, кремистое. Запах приятный, парфюмерный. Очень мне напомнило корейскую пенку. Нужна лишь маленькая горошина для получения густой, обильной пены. Взбиваю в руке. Пользуюсь более месяца по утрам. Макияж смывать не пробовала, для этих целей пользуюсь другой пенкой, которая меня полностью устраивает. Как маску тоже не пробовала. Не вижу смысла держать на лице пенку для умывания. Что я могу сказать про люкс-пенку? Ничего плохого, но и ничего хорошего. Такая пенка - ни рыба, ни мясо. После её использования с утра ватный диск с тоником не всегда белый. То есть она недостаточно хорошо смывает загрязнения. Хотя я около минуты ею массирую лицо. Кожу не сушит, поры не забивает. После умывания кожа мягкая, бархатистая, приятная на ощупь. Когда она закончится, буду пробовать что-нибудь ещё.
Читать отзыв