использование: более месяца
Эффект, запах, экономичный расход, цена.
Упаковка.
Взяла этот замечательный продукт по совету консультанта и очень рада этому. "Ягодный" бельди - самый мягкий из всех очищающих средств, что и нужно мне, как обладательнице сухой и чувствительной кожи.
Продукт пахнет ягодным вареньем, что очень приятно. Во время использования получается ещё и ароматерапия.
Я, как правило, распариваю лицо над кастрюлькой в течение 10 минут и потом наношу бельди на 2-3 минуты. На одно применение вполне хватает "фасолины" продукта. После этого смываю прохладной водой и протираю кожу тоником или гидролатом. После этого наношу жирное масло. Результат: черные точки ликвидированы, кожа мягкая, напитанная, цвет лица ровный. Очищает бельди на 5+! Так как моя кожа склонна к сухости, то мне хватает одного применения в неделю. Единственный минус, который был мною замечен - это упаковка. Получается, что раскрывая каждый раз, туда следует залезать пальцами или другими подручными средствами, что не совсем гигиенично. Но это я уже придираюсь ;) Иногда продукт расслаивается на фазы, и его нужно перемешать. Производитель предупредил об этом моменте на упаковке. В любом случае, эти маленькие нюансы не испортят общее впечатление о продукте, а оно, повторюсь, на 5+!!!
Кстати, кроме качества, бельди ещё и очень бюджетно по цене (в районе 180 руб за упаковку) и очень экономично. Я израсходовала его за полгода или чуть побольше.
Читать отзыв