Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Beautymania
22 августа 2016
использование: более месяца

Стойкий, подойдет для светлых девушек, не забивает поры, средняя маскировка.

Нет дозатора, немалый расход, нужно хранить в вкртикальном положении.

Очень нравится данный тональный крем, использовала на каждый день. У меня оттенок 010 light beige.
Упаковка красивая и лаконичная: блестящая крышка и матовая баночка, но в то же время с собой Вы его не поносите, потому что она достаточно увесистая. Хранить ее нужно сстрого вертикально, в худшем случае все перетечет в одну сторону. Также очень расстраивает отсутствие дозатора, текстура довольно густая, не стекает. Плоской кистью можно добиться более плотного слоя, с помощью мокрого спонжа - более легкого. Действительно создает бархатный эффект. Цена в районе 450-500 рублей. Всем могу смело его посоветовать.
Читать отзыв
Purrmaid
22 августа 2016
использование: более месяца

Удобная кисточка, придает ресницам объем.

Отпечатывается на веках.

В целом, тушь достаточно хорошая. В красивой упаковке, с удобной кисточкой, прокрашивающей ресницы без комочков. Придает объем и "держит" его в течение дня. Делает ресницы пушистыми, но при этом естественными (без эффекта накладных искусственных ресниц). Не осыпается. Смывается стандартным средством для снятия макияжа. Я ношу контактные линзы, и для меня важно, чтобы тушь не вызывала аллергии - в этом плане Cils d’Enfer Mascara подходит отлично. Из минусов - у меня жирная кожа век, поэтому после нанесения тушь отпечатывается на ресницах.
Читать отзыв
Purrmaid
22 августа 2016
использование: более месяца

Продлевает жизнь на веках даже нестойким теням, делает оттенок теней более насыщенным.

Упаковка не слишком высокого качества.

Отличная база! У меня всегда была проблема со стойкостью теней - на моих веках (с жирной кожей) они скатывались примерно через 2-3 часа (менее качественные - раньше). С базой макияж честно держится полный рабочий день, и только ближе к вечеру тени начинают слегка забиваться в складки. Сейчас я использую этот продукт с тенями Essence The velvets eyeshadow в оттенке №08 Coral me maybe - в "чистом" виде они моментально осыпались и исчезали с век, с базой ложатся равномерно и плотно. Несмотря на несильную пигментированность, оттенок действительно хорошо "переходит" из баночки на веко, если наносить тени на базу.
Из минусов могу выделить только не очень хорошее качество упаковки - краска с нее облезает просто моментально, пачкая руки черной краской еще в магазине. Балл за это снижать не стала, т.к. на свойства продукта это не влияет.
Читать отзыв
Ms_Volkova
22 августа 2016
использование: более года

Отлично выполняют свою функцию, удобная упаковка, хватает упаковки на долгое время.

Нет.

К этим матирующим салфеткам я шла очень долго. Покупала всевозможные аналоги в аптеке, мне они не нравились, но тратить деньги на эти мне было жалко, хотя знала по отзывам, что они очень действенны. Ну и конечно в итоге, как это бывает, в новогодние скидки в летуале я таки купила эти салфетки и на этом понеслось... Без этих салфеток я теперь никуда, это лучшее что я пробовала! Лучшее!! Отлично впитывают всю жирность, макияж остается на месте, эффект матирования сохраняется примерно часа 3-4. Ну а вдовесок вы получаете отличную упаковку, не картонную, как это бывает у других салфеток, а прорезиненную, также салфетки легко извлекаются из конверта.
Использую салфетки 2-3 раза в день. Упаковки хватает примерно на 1,5-2 месяца.
Читать отзыв
EVa23
22 августа 2016
использование: более месяца

Эффект, запах, экономичный расход, цена.

Упаковка.

Взяла этот замечательный продукт по совету консультанта и очень рада этому. "Ягодный" бельди - самый мягкий из всех очищающих средств, что и нужно мне, как обладательнице сухой и чувствительной кожи.
Продукт пахнет ягодным вареньем, что очень приятно. Во время использования получается ещё и ароматерапия.
Я, как правило, распариваю лицо над кастрюлькой в течение 10 минут и потом наношу бельди на 2-3 минуты. На одно применение вполне хватает "фасолины" продукта. После этого смываю прохладной водой и протираю кожу тоником или гидролатом. После этого наношу жирное масло. Результат: черные точки ликвидированы, кожа мягкая, напитанная, цвет лица ровный. Очищает бельди на 5+! Так как моя кожа склонна к сухости, то мне хватает одного применения в неделю. Единственный минус, который был мною замечен - это упаковка. Получается, что раскрывая каждый раз, туда следует залезать пальцами или другими подручными средствами, что не совсем гигиенично. Но это я уже придираюсь ;) Иногда продукт расслаивается на фазы, и его нужно перемешать. Производитель предупредил об этом моменте на упаковке. В любом случае, эти маленькие нюансы не испортят общее впечатление о продукте, а оно, повторюсь, на 5+!!!
Кстати, кроме качества, бельди ещё и очень бюджетно по цене (в районе 180 руб за упаковку) и очень экономично. Я израсходовала его за полгода или чуть побольше.
Читать отзыв
EVa23
22 августа 2016
использование: более месяца

Приятный запах, экономичное.

Сушит кожу, вызывает высыпания.

Прикупила эту пенку, надеясь на деликатное очищение. Кожа у меня чувствительная, склонная к сухости и высыпаниям. Пенка действительно неплохо очищает, но очень сушит кожу. Зимой это особенно ощутимо, не спасал даже увлажняющий крем, который всегда помогает. Я выбрала для себя такой режим очищения: утром молочко или сливки, а вечером la dolce vita. Тогда ситуация наладилась.
Кроме того, стоит тому или иному средству подсушить кожу, как на ней тут же появляются подкожные бяки. Тут не исключение.
В общем, весь флакончик я использовала за 6 месяцев. Больше не куплю.
Читать отзыв
EVa23
22 августа 2016
использование: более месяца

Отлично смягчает, приятный аромат.

Не заметила.

Получила маслице в подарок, пользуюсь им и не нарадуюсь.
Во-первых, оно идеально для необрезного маникюра, через минуту после нанесения кожица легко отодвигается апельсиновой палочкой.
Во-вторых, оно отлично увлажняет кутикулу и питает сам ноготь. После трёх (трёх!!) дней использования ногтевая пластина стала блестеть, исчезли неровности.
В-третьих, удобный флакончик, с пипеткой.
В-четвёртых, приятный-приятный аромат.
Ну и последнее, средство очень экономично, я свой флакончик использую с января 2016 года, то есть уже 9 месяцев.
Читать отзыв
Via_more
22 августа 2016
использование: более месяца

Удобный формат, приятный аромат.

Подсушивает волосы, цена.

Не буду оригинальной, в магазин Lush меня занесло любопытство и желание попробовать натуральный продукт, стимулирующий рост новых волос и останавливающий их выпадение. У меня как раз начался период волосопада, и количество волос, которое оставалось на расческе, на ковриках и по всему дому меня пугало. Свои волосы я 3-й год как не окрашиваю ничем, изредка тонирую, регулярно пропиваю курс витаминов, поэтому грешила на уход и решилась кардинально его пересмотреть и сменить. "Новинка" меня заинтересовала обещаниями остановить выпадение волос и стимулировать рост новых. В составе были натуральные масла и экстракты, мяты, крапивы, корицы и маслице бей, которое используют для стимуляции быстрого роста волос. Запах твердого шампуня такой натуральный и такой приятный, расслабляющий, замечательно пенится. В личном использовании я промываю волосы за 2 нанесения пены на волосы, в результате получаю шикарный объем и блеск волос. Нарадоваться не могла таким шикарным шампунем, волосы заметно отрасли, но спустя месяц заметила, что кончики начал подсушивать, купила вторую шайбочку и теперь использую поочередно с другими шампунями. Я довольна.
Читать отзыв
Leli
22 августа 2016
использование: более года

Плотное покрытие.

Нестойкий.

У меня есть два карандаша: чёрный (оттенок 601 Black Bean) и белый (оттенок 604 Milk). Чёрный использую с помощью тонкой кисточки как подводку, очень яркий, глянцевый оттенок. Белый использую как подложку под тени, так цвета намного ярче.
Оба обладают хорошей кроющей способностью, поддаются наслаиванию, а также хорошо тушуются. Текстура жирноватая, маслянистая даже немного, в связи с этим есть огромнейший минус: просто безобразно расплываются, даже база особо не спасает, немного улучшает ситуацию только припудривание. В общем, можно вытянуть пользу конкретно из этих оттенков, особенно из белого, но стойкость подводит, нужно постараться приручить с помощью базы и пудры. Использование этих карандашей соло для меня оказалось невозможным, хотя веки у меня не нависшие и кожа не жирная.
Цена: 400 рублей.
Читать отзыв
marishka06
22 августа 2016
использование: более года

Нежный аромат лаванды, густая пышная пена.

Не обнаружено.

Запах лаванды - один из моих любимых, поэтому не могла не приобрести эту пену.
Продукт в твердом виде компактен, имеет нежный розово-лиловый приятный цвет, легко крошится с образованием густой воздушной пены, пена держится довольно долго. Я получаю замечательный сеанс ароматерапии после напряженного дня. Кожа после ванны с использованием пены гладкая и шелковистая, пена не сушит мою сухую кожу.
Если вечером нет времени и сил на принятие ванны, а насладиться запахом лаванды хочется, можно просто раскрошить немного твердой пены в руках и растереть по мокрой коже тела, либо вспенить в отдельной емкости и принять лавандовый душ.
Пользуюсь не первый год, твердые пены Lush очень хорошие!
Читать отзыв